Голосование

женек на 214145 кидала или как

да
нет
не знаю

Автор Тема: женек на 214145 кидала или как?  (Прочитано 5299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
женек на 214145 кидала или как?
« : 12 Июля 2013, 15:01:04 »
Итак, создаю тему чтобы понять кидала я или нет.
Давно я тут продавал колдун новый на АЗЛК 2141.
Товарищ валентин2141 его долго хотел купить,  февраля этого года он оплатил покупку и я ему отправил все.
Далее в этой теме всплывает мой колдун: https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,61855.50.html и происходит следующая переписка:
Специально цитирую с ответами сразу, чтобы все поняли смысл вопросов и ответов:

Цитата: валентин2141 от 08 Июль 2013, 02:31:32
Так че будем с ним делать то? 350 р как никак тебе отдал я за него ....
молотком я так... для виду написал)) Чтоб люди поняли что я сильно воздействовал на него! Еще не ставил. Дабы не хотелось бы нерабочий ставить. Многие пишут что клапан должен ходить от нажатия рукой а там он колом стоит. что делать?

ответ: он новый, на авто не ставился. ты его поставил? проверил работоспособность?
молотком то куда стучал?

Цитата: валентин2141 от 09 Июль 2013, 16:08:48
Что мне с ним делать дальше, как мне быть? Нормальный, рабочий есть у тебя?Этот нерабочий по ходу. Клапан должен ходить от пальца нажатия и сопративляться пружиной если я правильно понимаю.

ответ: этот новый.
больше у меня нет, я не магазин.

Цитата: валентин2141 от Вчера в 12:53:25
В смысле я  не магазин🤯 !!! Ты мне продал нерабочую зап часть.... Как бы не чего не находишь сдесь?... Новая это как бы без разницы, Главное чтобы рабочая была, в этом смысл новья. А тут БРАК!!!! Надо что то с этим делать. Деньги на ветер выбрасывать я не собираюсь. Для меня из всей посылки самая основная и главная была эта зап часть.                                ?

ответ: я продал новую рабочую запчасть.
Что и как ты ее там делал я хз, никто не просил бить по нее молотком.

Цитата: валентин2141 от Вчера в 18:27:38
Рабочую🤯 Клапан нажимался пальцем ? Когда она пришла клапан не нажимался от пальца я точно помню. Не придал сразу этому значения решил потом когда ставить буду разобраться. А сейчас... Сейчас ничего не изменилось... Молотком не бил. Пиши адрес отправлю тебе обратно эту х*** посмотришь все сам, че бы я обманывал.? Н*** мне это надо. Ты меня за дибила что ли держиш? Кинуть решил меня на 350 р ??

ответ: ты смешон п***...
в теме написал что молотком бил, мне пишешь не бил. определись уже.
назад я ничего не принимаю, так что удачи.

Цитата: валентин2141 от Сегодня в 12:23:10
Н*** ты красава там з*** устроился продавец !!! По х*** как бы мне на 350 р. ТЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ   Какой н*** молоток.? Даже если бил бы то зачем?? Просто так🤯 Короче ты не мажься. Ты мне впарил полную х*** не исключая того что ты знал это. Полюбому. Вообщем скоро буду в твоей областе заеду обязательно. В глаза мне все это скажешь.  Да и на форуме щас отпишу где надо чтобы были с тобой по осторожнее и знали что ты о*** кидало

ответ: ахахахаахахахаах, спасибо повеселил.
заезжай, скажу.
создавай, отпишусь там.


пока что все что было на этот момент.
своего кидалово  я тут не нахожу. запчасть была рабочая, ибо я хотел ставить ее себе, но после статьи Игоря понял что с самым большим фиатом он работать не будет нормально. Решил продать его.

Так что я хз, рассудите кто как сможет.

ЗЫ. Еще один момент, если кто у меня покупал запчасти и сидит в этой теме, отпишите, кидал я кого нить хоть раз или нет.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 17:52:55 от =LD= »
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #1 : 12 Июля 2013, 18:03:28 »
Искренне всем советую вобще не иметь дел с Валентином 2141
сообщение не по данной теме,но от меня лично...
А Евгению посоветовал бы впреть всегда быть на чеку ибо избежать данных проблем:
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #2 : 12 Июля 2013, 18:04:05 »
диски получил
один диск оказался вареным или катаным, короче ремонтировался,  в принципе оказалось не столь критично, но могли бы об этом сообщить заранее 🤔
когда  распаковал палет, увидел косячный диск, мягко говоря разочаровался 😲, но на шиномонтаже успокоили
впредь сообщайте обо всех косяках
и последнее, почему вы называете эти диски зепп, если на них выбито бкмпо 😲

Диски в состоянии за свои деньги - это первое
геометрия в норме а остальное - новые в магазине за другие деньги 👋
а про бкмпо так zepp это и есть бкмпо
поиск в помощ 👋

Такое бывает
люди разные
все как один бросаются на халяву
дешего хорошо не бывает

От себя еще добавлю что если возникли проблемы яб вернул деньги,что и делаю если что.
Чтоб разойтись потихому а не мозг е*ать друг другу из за 350р или из за 15000р неважно
важно другое,тут все люди специфические в большинстве,потому надо быть готовому что с тебя спросят втрое...
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 18:08:23 от Серый1 »
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #3 : 12 Июля 2013, 18:26:49 »
Понимаешь, Игорь, тут вот в чем дело, то что я отправлял было точно рабочим, ибо я не рабочий себе не куплю и тем более не поставлю. Но с февраля месяца о нем ни слуху ни духу, и тут бац, понаписывает...
Мне то *рать, пусть дает телефон я ему закину эти 350 рублей, уж точно не обнищаю, но факт такого поведения просто удручает...
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #4 : 12 Июля 2013, 19:27:25 »
че то я не понял парни!!!! Вы че там друзья ( кореша) сговорились что ли🤯??  Какой там диск, какой колдун🤯? Вы чем творите🤯?? Я если что продаю, сообщаю все .. что где и как, а не морочу людям мозги и не кидаю их на деньги как это делает женек 214145. По крайней мере менЯ  он кинул и не хочет признавать своей ошибки. Отвечает - я не магазин и менять ниего не буду всме было новое. Это говорит о том что человеку по *ер совершенно что там у меня и как, лишь свое отмыть - бабло.... С людьми надо ОБЩАТЬСЯ А НЕ НА муниципалитет Жер в Каталонии ПОСЫЛАТЬ КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ И ЛЮБИШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! я ОБРАТИЛСЯ К ЧЕЛОВЕКУ ПО ХОРОШЕМУ ЧТО ОН МНЕ ПРОДАЛ НЕ РАБОЧУЮ ЗАП ЧАСТЬ, а он мне в ответ жестко... - продал новое и не **ет.... Что это за торговля🤯и Скажи мне!!! Что за отношения, А🤯 По вашему я из за 350 рублей начал бы поднимать с ним вопрос просто так?нет... У меня зап частей в гараже купленых с форума тысяч на 20 и не с кем не было вопросов, а с кем были решали полюбовно, а не получал ответ как от 214145 купил новое и не *бет, все было хорошо, это не есть гуд. Надо ребята остерегаться таких продавцов, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ КАРМУ СЕБЕ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ, А ПОТОМ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ КОНКРЕТНО НЕ ПЫТАЯСЬ ИХ УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ И ПРИКРЫВШИСЬ СВОИМ "АВТОРИТЕТОМ" ТИПО ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ БАРЫГ!!! нУ ничего справедливость восторжествует я тебе обещаю. Я лучше бы на эти деньги купил своей бабушке лекарств чем тебе их подарить. Ты меня обманл и сам это знаешь. НЕ НАДО ПАЛЬЦЫ ТУТ ГНУТЬ НА ФОРУМЕ, записульки писать чтобы тебя поддержали. Я сказал что этот вопрос мы будем решать лично. Деньги свои я не за углом нашел..
 ИГОРЬ.... дОРОГОЙ ДРУГ...!!!!!!!!!!!! Что то я вообще не врубаюсь.. В чем проблемы лично у тебя со мной🤯 Что за х.... ты несешь (не имейте с ним дело) Ты о чем земляк🤯 Я диски лично у тебя брал и проблем вообще не было и вопросов лишних . когда товар нормальный... А писать на обозрение то о чем я тебя спрашивал просто консультируясь лично  это  неблагородное дело товаристч!!!!!!!!
Я на счет этих дисков все решил с порядочным человеком... И диски на сомом деле представляли ( один диск) опасность. ТЫ ЖЕ САМ МНЕ НАПИСАЛ ГЛЯДЯ НА ФОТО ЧТО .- Я БЫ НЕ РЕШИЛСЯ ЕЗДИТЬ НА ТАКИХ ДИСКАХ... Твои слова? твои!!! В чем проблема то🤯 В том что женя твой корень и не надо тут очернять по пусту имидж добрых людей которые никому не отказывали и не отвечали ГУЛЯЙ ВАСЯ КАК ЖЕНЯ ( грубо говоря). Вообщем что хочу сказать. 
РЕБЯТА, ФОРУМЧАНЕ!!!!!!! БУДТЕ КРАЙНЕ АККУРАТНЫ  КОГДА БЕРЕТЕ ЗАП ЧАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И КОГДА ВАМ ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ОК ( ПРОВЕРЯЙТЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАМИ НЕ ПРОВЕРЕН) пуст высылает фото и другие доказательства что товар исправен иначе можете выглядеть как Я в глазах простых пользователей форума под покравительством некоторых индивидумах которые без разбору голову с плеч рубят.  Женек 214145 кинул меня  КЛЮНУСЬ ПАРНИ. ЗАЧЕМ МНЕ ВРАТЬ🤯🤯🤯?? ЗАЧЕМ...?? продад мне не рабочий колдун , отвечаю. А когда спрос  хвост поджимает и пытается меня выставить дуРаком и плохим человеком. НЕ ХОРОШО ТАК ДЕЛАТЬ ЕВГЕНИЙ!!! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК🤯 вЕДЬ Я НИЧЕГО ПЛОХОГО ТЕБЕ НЕ СДЕЛАЛ.......
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #5 : 12 Июля 2013, 19:34:09 »
можно вставлю свои 5 копеек?

1. деталь новая
2.деталь не устанавливалась на автомобиль
3. в течение двух недель магазин вернет деньги за запчасть, если она оказалась браком. после двух недель - все лесом
4. за техническое состояние детали отвечает производитель, потом магазин (когда запчасть купили в обратной схеме)
5. по истечению двух недель обратно деталь в магазин не сдать
6. валентин2141 может провести техническую экспертизу, если она выявит заводской брак - может обратитьсяс к заводу изготовителю. 2 недели прошло. к магазину претензий законно невозможно предъявить
7. экспертиза покажет механические повреждения, итого, покупатель сам виноват
8. Валя, у тя чо, в твоей перефирии нет газелей? западло купить от газели колдун и поставить?

подведем итоги:

по истечению законных двух недель с момента получения посылки все гарантии продавца снимаются. (повторяю много раз, ибо покупатель неосведомлен)
это со стороны закона.

со стороны жизни: валентин2141, лично мне тебя хочется обозвать. но скажу одно - шут
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #6 : 12 Июля 2013, 19:34:20 »
оН ПИШЕТ ЧТО ПРОДАЛ  рабочую зап часть!!!! ( хахахахахах, смешшно) Где рабочую!!!??))) Клапан колом стоял в закрытом состоянии и не с проста я начал писать про него.. Или мне не чего делать?) Он не исправен 100 %/  ПАРНИ рабочий нормально колдун это редкость и вы это знаете, !! Ну зачем человек который имеет эту зап часть и который категорически ВСЕГДА ПРОТИВ ОТПРАВКИ В РЕГИОНЫ  отправляет все это🤯?? Ведь у него самого же москвич!!!!!!!!!!!! Пригодится самому же!!!! И отмазки не помогут типо не надо или там еще чего... Такие вещи продаются когда машину меняют на другую. Из за тебя кстати женя я сейчас на тройнике , а колдун нерабочий ждет своего хозяина- тебя!
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #7 : 12 Июля 2013, 19:42:17 »
ШУТ🤯...((( Печально.. Скорей всего я согласен... сам лоханулся , доверился "авторитным" людям ((( на будущее буду бдителен... Предпочитать буду новое если по карману.... ИГОРЬ  дорогой. !! Как ты можешь писать про меня что лучше не иметь дело со мной?? Ты имел? Имел! проблем не было.? не было.  В чем тогда траблы не понимаю🤯 И люди которым я продавал только рады были со мной иметь дело, а если какие разногласия то я всегда иду на встречу и иду на компромисс, а не как борыги некоторые со стажем которые на форумчанах привыкли в системе постоянно деньги делать оскорбляют их к тому же и унижают, а к тому же пытаются унизить их в глазах окружающих...******* Ну ни чего, справедливость восторжествует....
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #8 : 12 Июля 2013, 19:44:09 »
справедливость восторжествует тогда, когда ты ответишь за свои лживые слова и за свои левые предъявы
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #9 : 12 Июля 2013, 19:52:17 »
Ты мне продал  нерабочую зап часть и на этом  точка . ВСЕ... Я на почте при том как раскрыл посылку обратил внимание на мертвый клапан, но я это отложил в долгий мешок до устанорвки ЗДТ по скольку я не был достаточно информирован на эту тему ( колдуна) Решил тут узнать и спросить у тебя.. ТУТ БАЦ - ты мне - все было ок. До свидания!! Ты молодец конкретный! Мне от тебя ни 350 ни 450 ни 600  ни 10000 не надо, деньги  вода, приходят и уходят, а уважение и призвание не купить. Пусть даже ты ребятам и помогал и был порядочным, но для меня ты оказал плохое впечатление. И я уверен что есть люди для кого ты оказался жестким и эгоистичным. Вообщем ребята поймите меня правильно. МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ПИСАТЬ И  оправдываться в этой теме по пусту . Я не в чем не виноват совершенно. Попрошу совесть замучить евгения ....больше не надо, может он поймет что обманывать добрых людей не хорошо!!!!!!!!!!! ВСЁ
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 20:03:41 от валентин2141 »
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #10 : 12 Июля 2013, 19:53:24 »
В смысле левые🤯 Ты колдуна видел? В руках держал? фото посмотри. Левые предъявы....
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #11 : 12 Июля 2013, 19:59:08 »
1. скрин про молоток я сделал. скрин этой темы тоже сделал. теперь не съедешь.
2. получил запчасть на почте? насторожил клапан при приемке? чтож обратно не отослал?
3. врешь, хамишь - тебя это характеризует с плохой стороны
4. учи законы государства, в котором живешь, потом кидай предъявы


Ты колдуна видел?
если мне не изменяет память, последний колдун был Мерлин. к сожалению, он давно умер

зы про фото, на фото я вижу новый колдун. ты мне еще по фото поставь диагноз, работает аморт или нет. еще поставь диагноз по фото, а заряжена ли АКБ?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 20:00:58 от Magikan »
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #12 : 12 Июля 2013, 20:06:10 »
че т я не понял.. Ты че мне предъявы кидаешь а не евгению??  На расстоянии  сделал экспертизу что колдун ( регулятор) рабочий был или что .. не понимаю.. Корешок в беде что ли?
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.

Оффлайн Vladimir_iz_Chertanovo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: 9
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #13 : 12 Июля 2013, 20:08:15 »
Женя явно НЕ кидала. По чистой случайности был у меня с ним похожий неприятный момент - продал он мне суппорта для ЗДТ - у одного суппорта не работал механизм ручника (на 100% не работал - то есть работал частично - но не достаточно для полноценной эксплуатации), это выяснилось, когда я показал суппорта знающим людям. Я это обнаружил и позвонил ему, суппорта не ставил - спокойно договорились и он вернул денюшку, и речь шла не о 350 рублях, а на порядок выше! И я уверен, что он не знал об этом, также как и я узнал об этом только от людей поставивших не один десяток ЗДТ. Обманывать (как я понял еще и с пересылом по РФ - что для Москвы равноценно + рублей 300 = время-деньги) из-за 350 рублей? Это даже не смешно.
Святогор 214145 1999 ГУР ЗДТ ГП 4.375 бэха зеркала цвет хаки - продан, уехал в респ. Коми; LADA VESTA COMFORT MM 1.6 MT

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #14 : 12 Июля 2013, 20:10:44 »
че т я не понял.. Ты че мне предъявы кидаешь а не евгению??  На расстоянии  сделал экспертизу что колдун ( регулятор) рабочий был или что .. не понимаю.. Корешок в беде что ли?
он мне не кореш. я видел то его пару раз за всю жизнь. и он мне не нравится. абсолютно. мы, можно сказать, даже в контрах. у нас это взаимное и не секрет.
мне просто за державу и правду обидно.

не люблю, когда честных людей пытаются запятнать.

если у тебя есть адекватные вопросы и адекватные факты - пиши по делу. если этого нет - Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

ту валентин2141, ты кичился, что приедешь и в глаза посмотришь - приезжай. посмотри. контакты есть. никто не скрывается. в чем проблема? тебя даже на вокзале встретят

имхо. ТС невиновен, покупатель неадекват, горчичник ему. тему фтопку.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #15 : 12 Июля 2013, 20:11:25 »
Это даже не смешно.

а я поржал ))
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #16 : 12 Июля 2013, 20:15:53 »
Вообще тему в топку мне даже стыдно и как то не удобно что тут я еще вылазию типо виноватым на*ер.  Вопрос весь в том что евгению я когда написал что регулятор не рабочий он мне ответиЛ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ПРОДАВАЛ НОВЫМ, ( А Я ЗНАЮ ЧТО ОН НЕ РАБОЧИЙ) и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?лОХОВАТЬСЯ🤯 тАК МНЕ ДЕНЕГ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ И БУДУ БЕЗ ШТАНОВ ХОДИТЬ В СКОРЕ ЕСЛИ ВСЕ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #17 : 12 Июля 2013, 20:17:54 »
зАПЯТНАТЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ПРАВДА.... ОН ЖЕ И РЕШИЛ МЕНЯ ЗАПЯТНАТЬ - НА ОБОЗРЕНИЕ ВЫНЕСТИ А НЕ Я.  Я хотел решить вопрос лично
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.

Оффлайн Vladimir_iz_Chertanovo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: 9
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #18 : 12 Июля 2013, 20:29:04 »
зАПЯТНАТЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ПРАВДА.... ОН ЖЕ И РЕШИЛ МЕНЯ ЗАПЯТНАТЬ - НА ОБОЗРЕНИЕ ВЫНЕСТИ А НЕ Я.  Я хотел решить вопрос лично
Валентин, успокойтесь, пожалуйста! Кидалово - это когда в посылке из Киришей пришли ко мне убитые НИВО-опоры за 1000 рублей под видом ABC-Technics и человек слился с форума. Сами подумайте, какой смысл Вас обманывать из-за суммы, которую с учетом издержек стояния в пробках и очередях для отправки можно свести к символической? Тут Вы сами поступили неправильно - как появились сомнения - сразу же бы и написали Жене. Колдун дело такое - я вот купил новый - подключил неправильно (местами перепутал магистрали) - и он умер, именно "встал колом". 
Святогор 214145 1999 ГУР ЗДТ ГП 4.375 бэха зеркала цвет хаки - продан, уехал в респ. Коми; LADA VESTA COMFORT MM 1.6 MT

Оффлайн валентин2141

  • Интересующийся
  • **
  • БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА!
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: женек на 214145 кидала или как?
« Ответ #19 : 12 Июля 2013, 20:33:59 »
Так я сразу и отписал ему как обнаружен косяк , а он в дыбы.  И как тут с ним нормально общаться?
  • москвич 2141 1994 г.в Узам 1.5 - узам 1.8-; рено!!!.Диски вкруг и т.д.