Автор Тема: собрали пневму на пикап: КиМ-гараж или всяческие тюнинги от KIDJa и buzzarda...  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
нет! а ты не боишься что твоя сварка разойдется?
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн ileonidv

  • Интересующийся
  • **
  • Москвич и на трёх колёсах довезёт
  • Сообщений: 215
  • Карма: 1
нет! а ты не боишься что твоя сварка разойдется?
Если моя сварка разойдётся, то за рулём, по крайней мере, буду я.
Больше года интенсивной эксплуатации и пробег за 20000км подтвердили надёжность моей сварки.

К сожалению, практика, когда на клиенте проверяют, не опробованные самим и не испытанные технические решения, весьма распространена.
Именно это позволяет доить клиента неограниченное время.
Но это проблемы твоих клиентов.
  • М2141-1,6 ; М2141-1,7; M214145(F3R,ГУР,климат контроль) ;M2901BM(F3R,ГУР,кондей)

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
вооо ты чудной, а с чего ты решил что мы не опробовали и не испытали? ты думаешь почему я все тебя зазываю, потому что машина еще у нас и уедет только после полной уверенности  🤦‍♂️
А потом еще раз напишу, ПОЧИТАЙ ПНЕВМО КЛУБ, там ребя через все это проходили
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн ileonidv

  • Интересующийся
  • **
  • Москвич и на трёх колёсах довезёт
  • Сообщений: 215
  • Карма: 1
вооо ты чудной, а с чего ты решил что мы не опробовали и не испытали? ты думаешь почему я все тебя зазываю, потому что машина еще у нас и уедет только после полной уверенности  🤦‍♂️
А потом еще раз напишу, ПОЧИТАЙ ПНЕВМО КЛУБ, там ребя через все это проходили
Ты можешь и сам провести испытания, загрузи 5-6 бочек на 200литров, залей водой, что бы набрать обещанную тонну.
Снимать видео возможность есть.

Так в чём дело?
  • М2141-1,6 ; М2141-1,7; M214145(F3R,ГУР,климат контроль) ;M2901BM(F3R,ГУР,кондей)

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
дело в том, что у нас нет столько бочек, уж точно нет воды, тем более зимой, зато у нас есть много железок
я тебе уже писал что кило на 400 грузил, разницы в поведении не заметил, разве что козлить перестал
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн ileonidv

  • Интересующийся
  • **
  • Москвич и на трёх колёсах довезёт
  • Сообщений: 215
  • Карма: 1
Ну на 300-400кг и 6 листов рессор достаточно.
И ничего с такой нагрузкой ты не проверишь, кроме возможности вытянуть до упора амы, что и на этом видео отлично видно.
Короче, я всё сказал, дискуссия дальше уже не о чём.
Всё остальное касается тебя и твоих клиентов, пускай копят деньги.
  • М2141-1,6 ; М2141-1,7; M214145(F3R,ГУР,климат контроль) ;M2901BM(F3R,ГУР,кондей)

Оффлайн ileonidv

  • Интересующийся
  • **
  • Москвич и на трёх колёсах довезёт
  • Сообщений: 215
  • Карма: 1
  • М2141-1,6 ; М2141-1,7; M214145(F3R,ГУР,климат контроль) ;M2901BM(F3R,ГУР,кондей)

Оффлайн ileonidv

  • Интересующийся
  • **
  • Москвич и на трёх колёсах довезёт
  • Сообщений: 215
  • Карма: 1
С 6 листами рессор пустой пикапчик как скакал козликом на кочках, так и будет скакать.
А если уменьшить число листов до 4-3, что необходимо для комфортной езды пустого, моментально вылезет наружу отсутствие 2 кранов в пневме при полной загрузке.
С каждой кочкой под правым колесом, будет подкачиваться левая подушка и наоборот. Если прокладка между рулём и сиденьем собьётся со счёту оных неровностей, то кататься на гружёном авто будет в основном боком. (Т.к. начнёт работать параллелограмм сил.)
Конечно оставшиеся листы рессор и стаб в передней подвеске будут противиться энтому, но силов при заявленной тонне нагрузки явно не хватит.( Про возможный обрыв ама с высокой стороны я промолчу.)
Это даже если оставить в покое повороты и уклоны.
В среде не только графоманов, хорошо известно, что очки на хвосте не помогают со зрением.
И всё из-за мелочевки в один дополнительный крантик
« Последнее редактирование: 31 Января 2014, 11:53:32 от ileonidv »
  • М2141-1,6 ; М2141-1,7; M214145(F3R,ГУР,климат контроль) ;M2901BM(F3R,ГУР,кондей)