Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 145445 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11520 : 28 Августа 2012, 10:26:16 »
ПЗДЦ ,в Украине неограниченная на Волгу стоит 270грн,без всяких ТО, все таки Россия- не страна ,а мера угнетения народа!
Россия - это страна на выживание))), кто выжить не смог, тот за бугор свалил)))), только сильные духом надеются на светлое будущее)))), короч чекнутые патриоты))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11521 : 28 Августа 2012, 10:27:31 »
ПЗДЦ ,в Украине неограниченная на Волгу стоит 270грн,без всяких ТО, все таки Россия- не страна ,а мера угнетения народа!
а чего же не живешь в украине?))

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11522 : 28 Августа 2012, 10:29:08 »
Меня бесит одно,многие в Украине говорят:хорошо,Янукович с Россией дружит, а толку? Я полностью поддерживаю политику Юлии Владимировны,когда она поставила ультиматум по флоту:или газ нам дешевле,или выметайтесь, и в Европу стремилась,а так щас Путеныш тянет свою страну в задницу,и Янык тоже туда вместе с ним стремится

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11523 : 28 Августа 2012, 10:31:00 »
Меня бесит одно,многие в Украине говорят:хорошо,Янукович с Россией дружит, а толку? Я полностью поддерживаю политику Юлии Владимировны,когда она поставила ультиматум по флоту:или газ нам дешевле,или выметайтесь, и в Европу стремилась,а так щас Путеныш тянет свою страну в задницу,и Янык тоже туда вместе с ним стремится
открою тебе маленькую тайну, эта страна в жопе с момента перестройки, просто Путин пытается вывести ее из этого состояния, но вместо этого получаются не оч хорошие движения туда-сюда))).
И да, по-поводу газа, и так бесплатно не плохо натырили)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11524 : 28 Августа 2012, 10:31:44 »
Ну тут семья, не так все просто Сергей,я могу только сказать одно,что зарплаты одинаковые для тех кто хочет и может работать, а жизнь по многим пунктам на порядок дешевле...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11525 : 28 Августа 2012, 10:32:44 »
Юля не смеши меня по поводу того,что Путеныш хочет вывести страну куда-то...

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11526 : 28 Августа 2012, 10:34:48 »
Меня бесит одно,многие в Украине говорят:хорошо,Янукович с Россией дружит, а толку? Я полностью поддерживаю политику Юлии Владимировны,когда она поставила ультиматум по флоту:или газ нам дешевле,или выметайтесь, и в Европу стремилась,а так щас Путеныш тянет свою страну в задницу,и Янык тоже туда вместе с ним стремится
могу сказать только одно. Россия так и живет,потому,что до сих пор тащит на себе льготами украину,белорусию и армению и ими же подобными. Крым всегда был российским пока хрущ хохлам его не отдал. Это русских положили ,чтобы крым у турков отвоевать! Юля ваша просто ВОРЮГА, а не героиня,если уж на то дело пошло.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11527 : 28 Августа 2012, 10:36:15 »
Ну тут семья, не так все просто Сергей,я могу только сказать одно,что зарплаты одинаковые для тех кто хочет и может работать, а жизнь по многим пунктам на порядок дешевле...
так значит в россии не так уж и плохо))

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11528 : 28 Августа 2012, 10:37:53 »
Юля не смеши меня по поводу того,что Путеныш хочет вывести страну куда-то...
по-крайней мере дефолтов больше нет, есть кризисы, но они не такие убийственные, как были в 90-х, я помню как мы жили без денег целый год, ты можешь себе такое представить - целый год не получать зарплату, а все накопления аннулировались - превратились в копейки.
Выживали как могли, помню делали искусственные цветочки - меняли на муку, я пекла каждый день хлеб после школы, печь было выгоднее, чем покупать, вязали на заказ за полмешка картошки.
Короче сейчас спокойное время, по-сравнению с тем, что было
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11529 : 28 Августа 2012, 10:41:01 »
Я не согласен с тобой, по одной простой причине, почему Ющ нагородил дел и смылся,а Юлю посадили? и за что посадили ее и Луценка ты знаешь?
какими льготами?все нет больше никаких льгот у Украины, а живет Россия так,потому что деньги с нефти и газа оседают в карманах шайки бандитов, немного меньше у тех, кто на них работает вот и все!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11530 : 28 Августа 2012, 10:42:21 »
Я не согласен с тобой, по одной простой причине, почему Ющ нагородил дел и смылся,а Юлю посадили? и за что посадили ее и Луценка ты знаешь?
какими льготами?все нет больше никаких льгот у Украины, а живет Россия так,потому что деньги с нефти и газа оседают в карманах шайки бандитов, немного меньше у тех, кто на них работает вот и все!
а тут банально, она просто мешалась, вот и посадили, и плюс - она женщина, мужики такое не прощают
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11531 : 28 Августа 2012, 10:44:13 »
Я не согласен с тобой, по одной простой причине, почему Ющ нагородил дел и смылся,а Юлю посадили? и за что посадили ее и Луценка ты знаешь?
какими льготами?все нет больше никаких льгот у Украины, а живет Россия так,потому что деньги с нефти и газа оседают в карманах шайки бандитов, немного меньше у тех, кто на них работает вот и все!
МЫ ПЛАТИМ ЗА СВОЮ БАЗУ В СЕВАСТОПОЛЕ НЕФТЬЮ И ГАЗОМ!  Украина получает на этом основании газ по договорной,а не мировой рыночной цене.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 10:46:37 от GREY »

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11532 : 28 Августа 2012, 10:52:44 »
вывод: не нравиться Россия - не живи в ней, УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ, АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ.
Не надо смотреть на ту шайку придурков - которые думают что правят РОссией, РОссия - это что-то большее, чем просто страна
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 10:56:02 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11533 : 28 Августа 2012, 10:57:35 »
вывод: не нравиться Россия - не живи в ней, УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ, АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ.
я бы не стал судить так категорично)  просто россия такая странная страна,в которой в угоду геополитических интересов,люди порой живут хуже,чем те кому россия помогает. И что самое странное,мирится с тем,что кормящую руку очень больно кусают.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11534 : 28 Августа 2012, 11:02:30 »
я бы не стал судить так категорично)  просто россия такая странная страна,в которой в угоду геополитических интересов,люди порой живут хуже,чем те кому россия помогает. И что самое странное,мирится с тем,что кормящую руку очень больно кусают.
Россия щедрая душа))) и от этого ни куда не денешься)))
Возьми обычного русского человека - последние штаны отдаст, и русские на самом деле такие, с широкой открытой душой, я восхищаюсь этим народом. Да, больно кусают, но оно того стоит, мы же помогаем людям не с мыслями о том, что эти люди должны что-то нам - это расчетливость - которую мужчины часто ненавидят в женщинах. А просто помочь без какой-либо прибыли - это обычное человеческое нормальное желание, просто в наше время это уже выглядит каким-то безумием
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11535 : 28 Августа 2012, 11:03:37 »
В 90-х было так везде! по всем бывшим союзным республикам,опять же потому что москва слила за границу все деньги советского союза!

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11536 : 28 Августа 2012, 11:07:24 »
В 90-х было так везде! по всем бывшим союзным республикам,опять же потому что москва слила за границу все деньги советского союза!
но не все рьяно кинулись к америкосам на поклон. Россия вышла из экономической зависимости о всемирного банка,пожертвовав многим... А некоторые даже после всего сами с радостью полезли к ним в кабалу.  Россия даже взяла на себя долги союзных псевдогосударств! И до сих пор мы на украине являемся москалями угнетателями) заметь. Я написал НА УКРАИНЕ,исходя из правил русского языка,а не В УКРАИНЕ. потому,что имею ввиду слово окраина от древнерусского украй. Как крутилось все вокруг России,так и будет! Пускай она и дойная корова для многих,но и она считает многих телятами сосунками)) Россия была есть и будет,как великая Русь) нравится это кому то или нет,но так будет всегда.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 11:14:41 от GREY »

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11537 : 28 Августа 2012, 11:08:34 »
В 90-х было так везде! по всем бывшим союзным республикам,опять же потому что москва слила за границу все деньги советского союза!
ну тогда Путина и не было, а теперь он пришел и разгребает все это Г..., я не думаю что вот так вот просто взять и поднять страну на ноги, из позы раком проще подняться, чем с колен. Так что у нас все хорошо)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1290
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11538 : 28 Августа 2012, 11:13:35 »
Никому кошки не нужны? Есть 2 котенка-мальчика и кошка постарше:
https://rockufa.ru/forum/index.php?topic=32465.0
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 11:17:03 от knpl »
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #11539 : 28 Августа 2012, 11:13:48 »
Хорошо,это когда ты бы не думала где и как починить пробитые колеса,а позвонила человеку он приехал и сделал и выставил счет,вот и все! 😆