Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 145255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3781
  • Карма: 90
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13080 : 15 Сентября 2012, 13:39:49 »
ещё бл@ фото на 2 монитора
Фото поправил 👋
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13081 : 15 Сентября 2012, 13:41:05 »
Фото поправил 👋
да пипец растянул.долго открывалось
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13082 : 15 Сентября 2012, 14:04:29 »
кстати кто что может сказать: иногда,особенно холодная машина заводится не то что с полоборота,еще стартер не успевает раскрутить а мотор уже шепчет, так же бывает и на горячую,но вот иногда на горячую приходится сукунд 5 маслать... ладно если бы всегда долго,а то где-то один раз из 5-10,никто с таким не сталкивался?
ни на одном ни разу не доливала)))), но проверяю каждый раз
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13083 : 15 Сентября 2012, 14:47:10 »
щас пошел подрегулировал уровень,немного задушил ХХ винтом кач-ва, и подумал, вот смотрю на японцев, шрусы такие тоненькие, шлицики аккуратненькие, стоечки маленькие,и все это работает сотни тысяч км, а у нас вечно что-то сыпется, а все из-за разгильдяйства русского народа...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13084 : 15 Сентября 2012, 14:48:28 »
щас пошел подрегулировал уровень,немного задушил ХХ винтом кач-ва, и подумал, вот смотрю на японцев, шрусы такие тоненькие, шлицики аккуратненькие, стоечки маленькие,и все это работает сотни тысяч км, а у нас вечно что-то сыпется, а все из-за разгильдяйства русского народа...
хорош нас хаять!!! :rock😀))) жизнь такая
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13085 : 15 Сентября 2012, 14:49:11 »
щас пошел подрегулировал уровень,немного задушил ХХ винтом кач-ва, и подумал, вот смотрю на японцев, шрусы такие тоненькие, шлицики аккуратненькие, стоечки маленькие,и все это работает сотни тысяч км, а у нас вечно что-то сыпется, а все из-за разгильдяйства русского народа...
А теперь сравни стоимость стойки или рычага какой нить Короллы и 2141.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13086 : 15 Сентября 2012, 14:50:06 »
при чем тут жизнь? когда все зависит от Нас! , и почему я хаю Вас?я хаю весь народ, ращзвитие которого закончилось со смертью Сталина...

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13087 : 15 Сентября 2012, 14:53:37 »
при чем тут жизнь? когда все зависит от Нас! , и почему я хаю Вас?я хаю весь народ, ращзвитие которого закончилось со смертью Сталина...
Неа... Не так)))
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13088 : 15 Сентября 2012, 14:55:32 »
при чем тут жизнь? когда все зависит от Нас! , и почему я хаю Вас?я хаю весь народ, ращзвитие которого закончилось со смертью Сталина...
Блин, а что ты сделал для этой страны чтоб щас возмущаться? Я знаю, что я бестолковая, поэтому живу и не кого не хаю
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13089 : 15 Сентября 2012, 14:56:34 »
А как? что хорошего произошло после?: Крым просрали? который весь залит кровью за Русских и это великий Русский народ?
или может быть началась наркомания,спид,это прогрес?

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13090 : 15 Сентября 2012, 14:59:03 »
Я получил знания, образование,теперь работаю ,и каждый так,только в ответ от страны мы ничего не получаем! следовательно мы начинаем халтурить/брать взятки/воровать... последнее разрешено только "избранным"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13091 : 15 Сентября 2012, 14:59:28 »
А как? что хорошего произошло после?: Крым просрали? который весь залит кровью за Русских и это великий Русский народ?
или может быть началась наркомания,спид,это прогрес?
Наркомания и спид не только в этой стране начались, поверь на слово. А в доисторические времена вообще ни чего не было, давайте станем дикорями, там тупо жрали, спали, и срали.
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13092 : 15 Сентября 2012, 15:01:36 »
Я получил знания, образование,теперь работаю ,и каждый так,только в ответ от страны мы ничего не получаем! следовательно мы начинаем халтурить/брать взятки/воровать... последнее разрешено только "избранным"
Ты получил от этой страны образование, работу - она тебя не бросила на помойке, дала тебе билет в эту жизнь, а дальше ты сам выбираешь халтурить, брать взятки или воровать))), блин ты других вариантов и не предложил)))), видимо у тебя и в мыслях нет добавить другие варианты)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13093 : 15 Сентября 2012, 15:02:56 »
Дикари-это двигаться назад,а страна должна идти вперед, вот как раз Сталин смог за несколько десятилетий продвинуть страну в новую эпоху

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13094 : 15 Сентября 2012, 15:07:48 »
Дикари-это двигаться назад,а страна должна идти вперед, вот как раз Сталин смог за несколько десятилетий продвинуть страну в новую эпоху
ну да, расстрелял большую половину населения, знаешь, если б он был жив - нас бы давно всех тут переимели во всех позах, за наши языки.
В ту эпоху людям было очень плохо, но они молчали, чтобы выжить, так что молись на то, что он сдох.
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13095 : 15 Сентября 2012, 15:12:18 »
Это все глупость!!! у меня бабушка в войну жила по колено в воде,их землянку постоянно затапливало,буквально после войны все уже имели хорошее жилье, а в 50-е имели квартиры! в 60-е деду предлагали преобрести автомобиль,но он вообще не любил ездить за рулем... Стреляли в основном за дело! да были и в подчинении Сталина воры и бандиты,которые выдавали честных людей за "врагов народа", но это было единицы

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13096 : 15 Сентября 2012, 15:13:03 »
Цитировать
inspector!причём тут мерин отца?москвича фото -понимаю.твой мерин-понимаю.но он отца мерин и мы.не понимаю  🥴 ещё бл@ фото на 2 монитора

А что нельзя отцовский мерин выложить что ли?  Мерин при том, что теперь москвич мне по наследству достался, т. к. он купил себе мерин.  Я тебя не понимаю, чё ты так раскипишевался то?))))
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13097 : 15 Сентября 2012, 15:20:10 »
Это все глупость!!! у меня бабушка в войну жила по колено в воде,их землянку постоянно затапливало,буквально после войны все уже имели хорошее жилье, а в 50-е имели квартиры! в 60-е деду предлагали преобрести автомобиль,но он вообще не любил ездить за рулем... Стреляли в основном за дело! да были и в подчинении Сталина воры и бандиты,которые выдавали честных людей за "врагов народа", но это было единицы
Мой дед все пять лет воевал на этой войне, 7-ро детей, ни чего ему не дали за это. А с папиной стороны дед и бабушка были детьми, жрали траву, потому что есть было не чего, вспоминали детство с содроганием. Покажи сейчас портрет Сталина пожилому человеку - ему поплохеет. У людей отбирали веру, запрещали верить в бога - комсомол называется. И стреляли - за то что кто-то осмелится что-то сказать против власти. Это была тираническая эпоха. Заставь тебя сейчас что-то делать под страхом смерти - ты будешь счастлив?
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13098 : 15 Сентября 2012, 15:21:39 »
А что нельзя отцовский мерин выложить что ли?  Мерин при том, что теперь москвич мне по наследству достался, т. к. он купил себе мерин.  Я тебя не понимаю, чё ты так раскипишевался то?))))
))) посягнул на святыню святых)))), это все равно, что выложить фото голого мужика на мужском форуме)))).
Не принимай близко к сердцу)))), у него просто долго грузилось))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #13099 : 15 Сентября 2012, 15:24:29 »
Вот опять же, что верить не разрешали? все это чушь,придуманная людьми, опять же нечистых на руку,да запрещали церкви,стреляли попов,которые всю жизнь воровали,как и по нынешнее время,церковь-посредник по общению с богом,так почему же нельзя общаться на прямую?не кормив дормаедов