Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17280 : 23 Октября 2012, 09:07:46 »
когда есть много денег,то сбывается любая мечта)
не правда!!!
во-первых мечта - это не тупое любое желание - желаний в ум на дню более 1000 приходит, а вот мечта бывает заветной, мечта - это то о чем ты мечтаешь только наедине с собой, это то о чем ты не будешь рассказывать каждому встречному, да и близкому миллион раз подумаешь прежде чем сказать, мечта не обязательно в материальном плане, не все в этом мире можно купить или продать
во-вторых, например, человек мечтает вернуть молодость, ну ты бы не отказался, если б одним щелчком пальцев тебе вдруг сейчас оказалось например 25 лет и ты например стал бы выглядеть на все 25, сомневаюсь что ты бы отказался - хотя и тут бывает так, что человек просто устает и уже второй раз прожить жизнь - наверное это больше филлосовские размышления, но ты же не сможешь купить 25-летие сколько бы ни было у тебя денег - а операции и все такое - это всего лишь самообман
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17281 : 23 Октября 2012, 09:10:23 »
премиум класс только панель.майфун супер.тёлочки любят такое.а парковка по звуку-понятно почему кузов не показывает
))))) прям столько пастухов заботливых развелось - все переживают, чтоб телочкам понравиться))), коровам нравится свежая травка и морковка - на фига им эти страшные машины? 🤔
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17282 : 23 Октября 2012, 09:12:39 »
идеальная мечта,это несбыточное желание. сбывшаяся мечта,это сбывшееся желание) мечта должна быть несбыточной с точки зрения философии. сбывшаяся мечта уже никого не интересует)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17283 : 23 Октября 2012, 09:13:48 »
))))) прям столько пастухов заботливых развелось - все переживают, чтоб телочкам понравиться))), коровам нравится свежая травка и морковка - на фига им эти страшные машины? 🤔
овцам тоже) раз чабаны на страшном ездят)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17284 : 23 Октября 2012, 09:27:20 »
овцам тоже) раз чабаны на страшном ездят)
любой скотине нравится свежая травка, ну любой нормальной скотине))), а не вонючая груда металла, прям зоофилы какие-то кругом, извращенцы!!! Где нормальные мужчины?


идеальная мечта,это несбыточное желание. сбывшаяся мечта,это сбывшееся желание) мечта должна быть несбыточной с точки зрения философии. сбывшаяся мечта уже никого не интересует)
есть такое, но частично все же может любая мечта сбыться - пусть ненасовсем, но на момент и это уже не плохо)))

например, человек мечтает летать как птица, когда мечтает прям ощущает какую-то невесомость - но по законам физики человек физически так летать не может - и например, человеку сниться сон где он летает как он и мечтал, на утро человек просыпается счастливым - а если б не мечтал - ему бы и не приснилось.
а еще очень хорошая вещь удача, после школы я каждую неделю покупала лотерейный билет - я мечтала выйграть крупную сумму денег)))), каждую неделю мой лотерейный билет выигрывал - но не крупную сумму денег))) может плохо мечтала))), но каждую неделю стабильно от 300 до 700 рублей я забирала из лотерейного киоска))) может надо было их на книжку складывать))))
Потом удача от меня отвернулась))) и у меня эта мечта прошла))), но периодически я покупаю лотерейный билет - я проверяю насколько далеко от меня моя удача))) пока я наблюдаю ее заднюю часть)))), но все же иногда она видать подглядывает)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17285 : 23 Октября 2012, 09:33:21 »
любой скотине нравится свежая травка, ну любой нормальной скотине))), а не вонючая груда металла, прям зоофилы какие-то кругом, извращенцы!!! Где нормальные мужчины?

есть такое, но частично все же может любая мечта сбыться - пусть ненасовсем, но на момент и это уже не плохо)))

например, человек мечтает летать как птица, когда мечтает прям ощущает какую-то невесомость - но по законам физики человек физически так летать не может - и например, человеку сниться сон где он летает как он и мечтал, на утро человек просыпается счастливым - а если б не мечтал - ему бы и не приснилось.
а еще очень хорошая вещь удача, после школы я каждую неделю покупала лотерейный билет - я мечтала выйграть крупную сумму денег)))), каждую неделю мой лотерейный билет выигрывал - но не крупную сумму денег))) может плохо мечтала))), но каждую неделю стабильно от 300 до 700 рублей я забирала из лотерейного киоска))) может надо было их на книжку складывать))))
Потом удача от меня отвернулась))) и у меня эта мечта прошла))), но периодически я покупаю лотерейный билет - я проверяю насколько далеко от меня моя удача))) пока я наблюдаю ее заднюю часть)))), но все же иногда она видать подглядывает)))

эт просто  может ты ненормальная девка. 👀не такая как все.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17286 : 23 Октября 2012, 09:36:20 »
эт просто  может ты ненормальная девка. 👀не такая как все.
думаешь? 🤔 эт ты мне щас как самый нормальный типа говоришь))))

вообще ни когда не понимала как определить степень нормальности))) все настолько относительно))) что я б не рискнула что-то куда-то определять, это как в какой-то картинке - где лестницы двигаются как захотят - и неизвестно куда именно приведут, как-то так в тридэформате, сложно просто словами расписать то, что у меня в голове сейчас
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17287 : 23 Октября 2012, 09:37:58 »
премиум класс только панель.майфун супер.тёлочки любят такое.а парковка по звуку-понятно почему кузов не показывает
Кузов плохой, но не из-за парковки по звуку. Он гнилой. Сообщение писал парень лет 30, он же отвечает на звонки, а ездил его отец. Косяков видимо очень много, так как по телефону он говорит, что машину эту толком не знает, ездил всего пару месяцев. На самом деле эта машина у его отца уже очень давно. Сам он тоже на 41-ом ездит, но в гораздо лучшем состоянии.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17288 : 23 Октября 2012, 09:55:37 »
думаешь? 🤔 эт ты мне щас как самый нормальный типа говоришь))))

вообще ни когда не понимала как определить степень нормальности))) все настолько относительно))) что я б не рискнула что-то куда-то определять, это как в какой-то картинке - где лестницы двигаются как захотят - и неизвестно куда именно приведут, как-то так в тридэформате, сложно просто словами расписать то, что у меня в голове сейчас
ну ты гришь..тебе пофиг какая машина, лишь бы типа красивая и на ходу была! так песец а чо другие девки в твоем возрасте с радостью садятся на Москвич? чущь бесмысленная! им блеать бмв и мерсы подавай!
тут и задается вопрос кто ненормальный  - они или ты! ты же не думаешь как они а они не думают как ты! а они - это большинство сучек!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17289 : 23 Октября 2012, 10:13:50 »
ну ты гришь..тебе пофиг какая машина, лишь бы типа красивая и на ходу была! так песец а чо другие девки в твоем возрасте с радостью садятся на Москвич? чущь бесмысленная! им блеать бмв и мерсы подавай!
тут и задается вопрос кто ненормальный  - они или ты! ты же не думаешь как они а они не думают как ты! а они - это большинство сучек!
))))
хуже!!! я например вообще предполагаю, что не у всех есть авто))) и его наличие ни в коем разе не будет влиять на мою симпатию)))), мне может человек понравится и без машины, а может не понравится - и по фиг что он ездит на бехе или мерсе, да хоть на розовом лимузине))))

да!!! и по-поводу сучек -  на каждого пастуха найдется своя телка))), тут момент как из экономики про спрос и потребление - вот только вопрос что было первым))) - думаю одновременно.

И чего ты возмущаешься🤯 ты же свой авто вылизываешь потому что ты пастух))), ты ж сам ради таких сучек стараешься, че ты мне тут заливаешь какую-то хрень🤯

Вчера покатали меня на какой-то нексии - ну я в моделях не разбираюсь, ппц, дверь закрываешь как пластмассовую игрушку, как-то жестко и не знаю, как коробка какая-то, вроде у москвича такие же двери особо ни чем не отличаются, но даже звух захлопывающейся двери и то приятней))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17290 : 23 Октября 2012, 10:45:20 »
ну это вообще форменный беспредел, мало того что бейсболки рабочей нет, так еще кто-то ушил мои любимые ковбойские штаны, ай-ай-ай Айдар!!! а говорил шить не умеешь!!!
вот как теперь работать)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17291 : 23 Октября 2012, 10:54:27 »
ну это вообще форменный беспредел, мало того что бейсболки рабочей нет, так еще кто-то ушил мои любимые ковбойские штаны, ай-ай-ай Айдар!!! а говорил шить не умеешь!!!
вот как теперь работать)))

что? ты вообще о чем?

Оффлайн Рустем

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: 22
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17292 : 23 Октября 2012, 10:57:56 »
да ладно, не обязательно свежая травка

« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 11:01:36 от Рустем »
СВР, был

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17293 : 23 Октября 2012, 11:11:26 »
Сейчас разбираю - собираю фары святошные!
Господи! проблемы сделали с этими киржачами и хеллами! немогли одно выпускать!
Есть Комплект  Блок Хеллы с отражателями и задними крышечками
Есть Комплект  Блок Киржача с отражателями и стеклами но с одной задней крышкой .

на киржачном отражатель немного расплавился на обоих сторонах.
на хелловском отражатели стерлись (блестящая поверхность на обоих сторонах) и на блоке крепления поломаны.

собираю так значит один нормальный комплект.
поменял отражатели местами. а крышечка задняя хелловской не закрывается на блоке киржачном! чо за нафиг! 😡

кароче расписывать дальше не стану! но это ТАКОЙ еще тот гемор со свято - фарами! 🤦‍♂️

и вопрос!!! как и чем можно вернуть блестящую поверхность на отражателе! ? ?


и народ! да заберите у меня заднее стекло 412 с обогревом и боковые стекла! ибо сегодня я  выкину и разобью!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17294 : 23 Октября 2012, 11:13:31 »
что? ты вообще о чем?
ладно не вникай, а то объяснять приедтся

да ладно, не обязательно свежая травка


фу бякостно, и телочки - это молодые коровы, а в видео явные ... как бы написать чтоб не оскорбить-то, вообщем не все женщины такое поддерживают, вот я лично от себя говорю, я не поддерживаю, значит уже не все)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Рустем

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: 22
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17295 : 23 Октября 2012, 11:16:36 »
и вопрос!!! как и чем можно вернуть блестящую поверхность на отражателе! ? ?
купить другую - дешевле
опять велосипед
отражатели с проводкой и разъемом меняются из одной в другую без проблем все остальное остается родным

и не надо туда 100вт лампочки впихивать - тогда будет работать

вот на тебя 2 мешка картошки положить ты долго будеш их держать по сравнению с одним.
СВР, был

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17296 : 23 Октября 2012, 11:22:59 »
уехала я арбайтен))) - сбылась мечта идиота))), так что до вечера можете обсуждать все что угодно - у меня инета нет))))  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17297 : 23 Октября 2012, 11:24:46 »
купить другую - дешевле
опять велосипед
отражатели с проводкой и разъемом меняются из одной в другую без проблем все остальное остается родным

и не надо туда 100вт лампочки впихивать - тогда будет работать

вот на тебя 2 мешка картошки положить ты долго будеш их держать по сравнению с одним.

так кто Рустем ставил то лампы такие? явно не я!!!! просто из криворуких рукожопов теперь я все переделываю!
Отражатели не виджел чтообы в магазине у нас продавали! да и мне ненужно! я делаю просто комплект запасных! Фары - это болезнь!и у меня некоторые части не хватают! приходиться из других фирм брать - а они не подходят!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17298 : 23 Октября 2012, 11:25:19 »
уехала я арбайтен))) - сбылась мечта идиота))), так что до вечера можете обсуждать все что угодно - у меня инета нет))))  😁
👍груз с плеч!

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17299 : 23 Октября 2012, 11:29:50 »
 Айдар не бей! Заберу сегодня,чтото дозвониться до тебя не могу. 
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)