Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17700 : 26 Октября 2012, 10:40:04 »
лан поехала я макакить по лесам))) надеюсь сегодня закончу работу, блин пришлось сейчас отшить заказ, прям прорва какая-то))) не известно завтра вообще освобожусь или нет, а уже два предложения))) и еще угроза появления гостей - как обычно - у меня полный фарш триллера с элементами эротики
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17701 : 26 Октября 2012, 12:01:36 »
Только имея москвич человек из наездника становится водителем)))))))
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17702 : 26 Октября 2012, 15:12:47 »
Только имея москвич человек из наездника становится водителем)))))))
ту ты не прав. у нас есть примеры,когда имея даже кучу москвичей человеки так и не переквалифицировлись в водителей или в лучшем случае стали водяелами)

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17703 : 26 Октября 2012, 15:23:37 »
Цитировать
ту ты не прав. у нас есть примеры,когда имея даже кучу москвичей человеки так и не переквалифицировлись в водителей или в лучшем случае стали водяелами)

Однако если пацану стукнет 18, и ему папочка сразу лексус задарит - он будет на нём ездить, но он никогда в жизни не поймёт почему он едет...... Если конечно сам этого не захочет.... А он не захочет, потому что зачем ему что то понимать, если она и так едет....

ИМХО, МОСКВИЧ - Это самая лучшая водительская школа, которую не заменит никто и ничто!
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17704 : 26 Октября 2012, 15:26:07 »
Однако если пацану стукнет 18, и ему папочка сразу лексус задарит - он будет на нём ездить, но он никогда в жизни не поймёт почему он едет...... Если конечно сам этого не захочет.... А он не захочет, потому что зачем ему что то понимать, если она и так едет....

ИМХО, МОСКВИЧ - Это самая лучшая водительская школа, которую не заменит никто и ничто!
  ну я с запорожца начинал.
  • 2000г.214145.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17705 : 26 Октября 2012, 15:29:50 »
Цитировать
  ну я с запорожца начинал.
Тоже не плохо)
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17706 : 26 Октября 2012, 15:37:13 »
с 412 начинал.
не далеко ушёл

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17707 : 26 Октября 2012, 15:41:48 »
Айдар! А чё у тебя твоя ласточка так и стоит без движения? А чё ты уфа мотор не поставишь, раз рено дорого, временно хотябы...
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17708 : 26 Октября 2012, 15:45:18 »
Айдар! А чё у тебя твоя ласточка так и стоит без движения? А чё ты уфа мотор не поставишь, раз рено дорого, временно хотябы...
у меня не ласточка...
у меня ведро с красивыми колесами! 🤣выражайся правильно!
Уфа ? ... если я подсяду на Уфу... то мне кажется я вечно на нем буду сидеть.... я уж двигаюсь дальше пытаюсь.... осталось марку поменять.... но с этим я не затяну.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17709 : 26 Октября 2012, 15:49:40 »
Цитировать
осталось марку поменять.... но с этим я не затяну.
Всмысле🤯))))
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17710 : 26 Октября 2012, 15:50:02 »

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17711 : 26 Октября 2012, 15:51:10 »
Цитировать
Уфа ? ... если я подсяду на Уфу... то мне кажется я вечно на нем буду сидеть.... я уж двигаюсь дальше пытаюсь....
А чё, михей вон тоже на уфе ездит, не далеко от рено ушёл, mefesto тоже, ему собрать только осталось))))
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17712 : 26 Октября 2012, 15:52:41 »
Цитировать
в прямом
Ну всмысле какие варианты рассматриваешь?
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17713 : 26 Октября 2012, 15:53:59 »
Ну что друзья!!! съездил я по вызову в миграционную службу г.Салават, в итоге вкатали мне штраф 2000!!! 😲 😲 😲, сказали просрочил подтверждение о проживании(нам-иностранцам каждый год надо это), показали закон на основании которого выписали протокол и постановление,в особых отметках написал:не знал о том что органы ФМС нужно уведомить и еще написал:мои права,обязанности и статьи указанные в протоколе НЕ разъяснены!!!инспектор долго кривился и ворчал,что такое писать нельзя,но принял такой протокол!Прихожу домой,открываю закон:ОПА, а оказывается он по настоящему в новой редакции с поправками от мая звучит ПО ДРУГОМУ и я обязан уведомить органы не ЧЕРЕЗ ГОД с момента получения Вида, а до конца следующего года,т.е. до 31декабря 2012!!!!!!!!!!!!!! 😲 😲 😲 😲Я в шоке ребят,меня развели как лоха, позвонил им опять говорю:я пишу жалобу в прокуратуру и в суд,они с ухмылкой:да хоть куда. И скажите мне Вам хоть капельку стыдно за ваше МРАЗИВНОЕ государство🤯?Или люди которых я считаю друзьями и товарищами тож посмеются надо мной? Я в этом году Россиянам помогал в Украине,объяснял как вести с гайцами, не передавать в руки доки,одних от штрафа спасли!!! На этот раз, видя что россиян остановили буду специально останавливаться и говорить гайцам что засвидетельствую любое нарушение!!!!!пусть платят!!!!!!!!пусть их обдирут,как сдесь обдирают меня!!!я знаете сколько денег уже заплатил за оформление доков🤯??а все для чего,чтобы жить в такой СтРАНЕ🤯 блин если ж жена согласилась переехать со мной...то сегодня стал бы собирать вещи, но без нее никак,не могу,такого человека больше не встречу,это моя единственная!

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17714 : 26 Октября 2012, 16:00:36 »
Подтверждение проживания ИГ на территории РФ по РВП и ВНЖ        

Временно проживающий в РФ иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично подать в территориальный орган ФМС по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в РФ.

Постоянно проживающий в РФ иностранный гражданин обязан ежегодно уведомлять о подтверждении своего проживания в РФ территориальный орган ФМС по месту получения вида на жительство.

вот вам выписка!чтобы не показаться балаболом,я-постоянно проживающий

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17715 : 26 Октября 2012, 16:03:20 »
Только имея москвич человек из наездника становится водителем)))))))
ну,для вождения нужно уметь управлять машиной,пережить пару мелких аварий,пару штрафов,ОДИН раз перетряхнуть ходовку,откапиталить двиг,и вуаля!-водитель готов!

 а каждые два месяца перебирать двиг,ходовку,чпокаться с карбом и зажиганием лучше всего за деньги в автосервисе(всмысле зарабатывать можно)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 16:05:22 от Дамир-Бурай »
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17716 : 26 Октября 2012, 16:18:53 »
А чё, михей вон тоже на уфе ездит, не далеко от рено ушёл, mefesto тоже, ему собрать только осталось))))
Сега,Михей,Ден,СФ,Мефесто,Грей-у них руки растут оттуда,они наверное с закрытыми глазами перебрать могут ентот узам
....и деньги водятся у людей...
ну и канеш всем охота иметь заряженный двиг,никто на полторушке не ездит
понты дороже денег 😆
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17717 : 26 Октября 2012, 16:40:29 »
Я тоже вот сегодня в Салават тошнил максимум 140,больше москвич не едет, но зато он мой родной и никогда не подведет!

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17718 : 26 Октября 2012, 16:55:06 »
Я тоже вот сегодня в Салават тошнил максимум 140,больше москвич не едет, но зато он мой родной и никогда не подведет!
А куда больше то? Посмотри аварии на скорости 100... Нафиг...
ну,для вождения нужно уметь управлять машиной,пережить пару мелких аварий,пару штрафов,ОДИН раз перетряхнуть ходовку,откапиталить двиг,и вуаля!-водитель готов!

 а каждые два месяца перебирать двиг,ходовку,чпокаться с карбом и зажиганием лучше всего за деньги в автосервисе(всмысле зарабатывать можно)
А кто тут перебирает двиг каждые 2 месяца? Или ходовку?... Это больше от энтузиазма, а не из за необходимости.
Сега,Михей,Ден,СФ,Мефесто,Грей-у них руки растут оттуда,они наверное с закрытыми глазами перебрать могут ентот узам
....и деньги водятся у людей...
ну и канеш всем охота иметь заряженный двиг,никто на полторушке не ездит
понты дороже денег 😆
Я щас понимаю что мне бы и 1.5 вполне хватило... Ездил же на 1.2 и пофиг как то... Максималка 110 с попутным ветром...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 16:59:01 от Shrieck »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17719 : 26 Октября 2012, 16:56:45 »
Я согласен что некуда,но бывают моменты когда надо быстро ускориться,а этот корабль после 100 разгоняется совсем не охотно,вобщем думаю 1,7-1,8 для этого кузова со стоковой подвеской и КПП самое то!