Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 144051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17900 : 27 Октября 2012, 20:42:13 »
Юля с днём рождения! Извиняюсь за опоздание, зимой буду в Уфе,думаю познакомимся!(Надеюсь со всей семьёй)!
P.S. Парни! Поздравляю всех водил!!! Не гвоздя вам не жезла!!! (Разве только Грею,иногда,настроение поправить! :roll😀
Спасибки))) да ни чего страшного))) я вооюще не оч люблю свой день рождения))) весь день шквал звонков ни чего не успеваешь)))), я тож надеюсь))) хочу начать и зимой ездить))))

   может ты перерос . но вот я лично уже плохо понимаю что у нас творится. а раньше почемуто знал на перёд.
))) ну наперед - это перебор)))), скажу так - у нас в стране полный хаос)))), ну это такая бурная стихия - главное сюрпризов море)))

предлагаю пьянку на воздухе и добить это все сауной, очень мало денег нужно,поверьте
и вот чего я не мужиком родилась)))) тож хочу пьянку и в сануну 😁 😁 😁 и с девками))))), блин надо ваших жен собрать на пьянку и сауну 😁 😁 😁, кста вот вам идея - сможете плясать вокруг своих мосей хоть до посинения 😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17901 : 27 Октября 2012, 20:43:29 »
Мой послушай 🤣

Тима, хошь прикол... Я опять без каких либо документов катался... 🤦‍♂️
Думал 4 дня назад положил их в бордачок... Ан нет... 4 дня они дома валялись. 😆

P.S. Честно я поражен какой эффект дала жаровня Тотти, мотор стал намного мягче... А я карб, зажигалку крутил...


что за жаровня
?
  • 1995год,2141

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17902 : 27 Октября 2012, 20:46:02 »
единственная проблема в том  что не сможет никто приехать на своей тачке,ну и ладно,сначало соберемся как обычно у Тимыча, потом поедем в сауну. Итак все встречи проходят "а вот моя тачка вот такая".
 давайте по человечески отдохнем  раз в жизни!Ёжкин кот !!!! потратим копейки, а воспоминания на всю жизнь! итак славимся тем что не можем собраться по нормальному
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 20:47:46 от Дамир-Бурай »
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17903 : 27 Октября 2012, 20:47:50 »
единственная проблема в том  что не сможет никто приехать на своей тачке,ну и ладно,сначало соберемся как обычно у Тимыча, потом поедем в сауну. Итак все встречи проходят "а вот моя тачка вот такая".
 давайте по человечески отдохнем  раз в жизни!
в суботу!
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17904 : 27 Октября 2012, 20:48:21 »
Завелась только после замены обеих клемм на аккуме, съездила в НовоАлександровку - дороги убитые, видела по дороге мось белый, вроде как сломался - но подходить не стала - ну там два парня))) чать лучше меня придумают)))), попались на обратном пути))) ехали туда же куда и мне надо было, короче зря проездила и время потратила - завтра пахать сутки придется, чтоб дорисовать
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17905 : 27 Октября 2012, 20:50:03 »

и вот чего я не мужиком родилась)))) тож хочу пьянку и в сануну 😁 😁 😁 и с девками))))), блин надо ваших жен собрать на пьянку и сауну
айда с нами! 😆,но тебе скучно будет
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17906 : 27 Октября 2012, 20:51:21 »
в суботу!
как всегда мы с тобой живем весело
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17907 : 27 Октября 2012, 20:51:45 »
что за жаровня
?
Вот такую поставил.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 20:53:46 от Shrieck »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17908 : 27 Октября 2012, 20:53:39 »
айда с нами! 😆,но тебе скучно будет
мне🤯 да ты издеваешься🤯 я вчера в час ночи пыталась уйти домой))) блин охранник нашел о чем начать разговор))) ну конечно о машинах, короче до 2 ночи протрещали - пока я опомнилась, что мне домой валить надо, чтоб выспаться ))), мне скучно не бывает)))), но в сауну с вами не пойду))), как-то некрасиво))) я ж не мальчик 😏
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17909 : 27 Октября 2012, 20:56:42 »
мне🤯 да ты издеваешься🤯 я вчера в час ночи пыталась уйти домой))) блин охранник нашел о чем начать разговор))) ну конечно о машинах, короче до 2 ночи протрещали - пока я опомнилась, что мне домой валить надо, чтоб выспаться ))), мне скучно не бывает)))), но в сауну с вами не пойду))), как-то некрасиво))) я ж не мальчик 😏
не ,,,баб не надо,.. опять наверно Дена не будет...
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17910 : 27 Октября 2012, 21:01:58 »
не ,,,баб не надо,.. опять наверно Дена не будет...
сам ты баба!!!!
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17911 : 27 Октября 2012, 21:02:24 »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17912 : 27 Октября 2012, 21:03:04 »
я воще не понял.
  • 2000г.214145.

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17913 : 27 Октября 2012, 21:03:27 »
ээээ это на коллектор? или я туплб?
  • 1995год,2141

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17914 : 27 Октября 2012, 21:04:55 »
ээээ это на коллектор? или я туплб?
нв выпускной колектор. от туда в карб.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17915 : 27 Октября 2012, 21:05:45 »
ээээ это на коллектор? или я туплб?
Да, на выпускной коллектор цепляется и к нему гофра что на бочонок идет. (гофра подходит идеально от 2110)
Такая стоит 60р, мне ест-но дешевле обошлась.
 
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 21:07:25 от Shrieck »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17916 : 27 Октября 2012, 21:07:55 »
вот вы тут коры мочите)

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17917 : 27 Октября 2012, 21:09:19 »
Да, на выпускной коллектор цепляется и к нему гофра что на бочонок идет. (гофра подходит идеально от 2110)
Такая стоит 60р, мне ест-но дешевле обошлась.
 
ааа у меня эт хрень подключена к фильтру воздушному, там ещё переключалка холод\тепло...
  • 1995год,2141

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17918 : 27 Октября 2012, 21:09:29 »
БАБА (женщина)

БАБА ж. замужняя женщина , особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, . У бабы волос долог, да ум короток. Баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает. Бабьи умы разоряют домы. Пусти бабу в рай, а она и корову за собой ведет. Где черт не сладит, туда бабу пошлет. Лукавой бабы и в ступе не утолчешь. Мужики дерутся врасходку, бабы всвалку. Баба пьяна — вся чужа. Знай, баба, свое кривое веретено, свое дело. Пропало бабье трепало. Приехала баба из города, привезла вестей три короба. Баба бредит, да кто ей верит? Сердилась баба на торг, а торг про то и не ведал. Скачет баба задом и передом, а дело идет своим чередом. Курица — не птица, баба — не человек. Не петь курице петухом, не быть бабе мужиком. Баба плачет — свой нрав тешит. Баба, что горшок: что ни влей — все кипит. Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, а он пуще шипит. Баба с возу кобыле легче. В лесу птицы, в тереме девицы, а у бражки старые бабы. По бабе и брага, по боярыне и говядина. Какова баба, такова и слава; какова девка, таковы и вести (такова ей припевка). Деньги (или хлеб) да живот (т. е. скот), так и баба живет, т. е. тяглом правит. Встреча бабы с пустыми ведрами — к неудаче; с полными — к удаче.
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #17919 : 27 Октября 2012, 21:13:14 »
ааа у меня эт хрень подключена к фильтру воздушному, там ещё переключалка холод\тепло...
А у нас с Тимой не было... Подцепили и эффект тут же...
Наверно с теплым воздухом бензин лучше испаряется...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)