0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Мужики в какую сторону трамблёр крутить чтобы детонация появилась?
вроде против часовой. что бы раннее было
+1странный вопрос)
я худею с моего друга)бумер у него, Е36 белыйсегодня купил диски, общая цена 84300один диск(без резины) 16860 вроде...но на вид ваще АД 18 дюймовцену резины он мне не сказал,резина данлоп 40 профиль 🤔 как ездить будет-хрен его знает
Да не я реально не знаю,так как трамблёр крайне редко трогаю,сегодня карб поменял,работает идеально но детонации СОВСЕМ нету изза этого разгон вялый.
по часовой.
так я потому что забил 😁 😁в ощередь! 🤔
Ну диски наверно так и стоят. Я вот вчера из любопытства по объявлению нашел доступную по цене пленку под карбон. 500р погонный метр. Ширина 1.52. Спросил почем будет обтянуть капот 41го. Пленки на 600,а все вместе 3500))
я в смысле что не всякий знакомый,приятель заслуживает чтоб его называли другомдумаю нет ничего сложного в обтягивании карбоном
ну так давай обтянем))
что для ентого нужно?
мозги,руки ,фен и время)