Автор Тема: ТАХОМЕТР  (Прочитано 398193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4539
  • Карма: 96
Re: ТАХОМЕТР
« Ответ #1380 : 06 Февраля 2026, 12:06:33 »
Любой малогабаритный на 12 вольт, лучше в пластике. Я ставил диоды 1n400*серии

когдаж ты вернешься?)
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18064
  • Карма: 216
Re: ТАХОМЕТР
« Ответ #1381 : 15 Июня 2026, 23:13:45 »
Это к ВВП