Автор Тема: Правильная доработка карбюратора ОЗОН  (Прочитано 67827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24661
  • Карма: 319
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #120 : 03 Ноября 2014, 21:19:58 »
На кой мне эти формулы, я вообще о самой теме: О доработке карбюратора Озон
а на кой нам твои извращенные издевательства над карбом?
и в каком месте смотерть "доработки"?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8855
  • Карма: 150
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #121 : 03 Ноября 2014, 21:23:25 »
Не, а что, годный метод - я брякну всякую чухню, а вы, если не нравится чухня, меня поправьте. Только мне можно просто так чухню брякать, а вы будьте добры именно объяснить и доказать, а просто сказать, что чухня является чухней не катит.
Mikola, тебе со второй или третьей страницы здравомыслящие люди говорят, что тема - чухня! Причем Михаил уже тогда снизошел до развернутых комментариев. Тебе не нравится - сразу в обиду ударился, как гимназистка на первом свидании. Так что извиняй - как ты, так и к тебе. Лучше всего переставай пороть хреноту! По началу тема реально интерес представляла, пока не дошло до трубочек и шарошек. А уж сегодняшний шланг - венец твоей карьеры! После этого трудно реабилитироваться!
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн Mikola

  • Интересующийся
  • **
  • Весёлые кулачки на солекс (тюнинг, спорт )
  • Сообщений: 118
  • Карма: 6
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #122 : 03 Ноября 2014, 21:25:58 »
а на кой нам твои извращенные издевательства над карбом?
То, что я предложил людям- понравилось. Пишут слова благодарности, что данные "издевательства", как Вы выражаетесь - работают и не между прочим не плохо.  С неба я эти доработки не беру, что знаю и чему научился - делюсь со всеми.
  • Москвич 412 уфа1.7 , Святогор 214145 уфа1.8 (очень весёлый ) - пал смертью храбрых
Ремонт, настройка, доработка карбюраторов вебер, озон, солекс, пекар.

Оффлайн Mikola

  • Интересующийся
  • **
  • Весёлые кулачки на солекс (тюнинг, спорт )
  • Сообщений: 118
  • Карма: 6
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #123 : 03 Ноября 2014, 21:32:30 »
Не, а что, годный метод - я брякну всякую чухню, а вы, если не нравится чухня, меня поправьте. Только мне можно просто так чухню брякать, а вы будьте добры именно объяснить и доказать, а просто сказать, что чухня является чухней не катит.
Mikola, тебе со второй или третьей страницы здравомыслящие люди говорят, что тема - чухня! Причем Михаил уже тогда снизошел до развернутых комментариев. Тебе не нравится - сразу в обиду ударился, как гимназистка на первом свидании. Так что извиняй - как ты, так и к тебе. Лучше всего переставай пороть хреноту! По началу тема реально интерес представляла, пока не дошло до трубочек и шарошек. А уж сегодняшний шланг - венец твоей карьеры! После этого трудно реабилитироваться!
Я не обижаюсь - я огорчаюсь !
 Лучше свои угрозы переправь из извинись , они у меня откопированные и им можно "дать ход"... правда не в твою пользу .
  • Москвич 412 уфа1.7 , Святогор 214145 уфа1.8 (очень весёлый ) - пал смертью храбрых
Ремонт, настройка, доработка карбюраторов вебер, озон, солекс, пекар.

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #124 : 03 Ноября 2014, 21:35:48 »
А по мне... есть интересных пару доработок... конечно про Рециркуляция отработавших газов это лишнее...Миколе можно простить.  😁
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24661
  • Карма: 319
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #125 : 03 Ноября 2014, 21:38:49 »
Я не обижаюсь - я огорчаюсь !
 Лучше свои угрозы переправь из извинись , они у меня откопированные и им можно "дать ход"... правда не в твою пользу .
можешь не копировать. угроз не было. и извинятся там не за что.

а вот "дать ход" это ты хорошо написал.
я запомню.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24661
  • Карма: 319
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #126 : 03 Ноября 2014, 21:39:54 »
А по мне... есть интересных пару доработок... конечно про Рециркуляция отработавших газов это лишнее...Миколе можно простить.  😁
тогда надо прощать и всё остальное - шарошки в карбюраторе и т.п.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8855
  • Карма: 150
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #127 : 03 Ноября 2014, 21:40:56 »
Mikola, рекомендую понять и глубоко осмыслить следующее правило - любая доработка любой системы автомобиля должна выполняться только при полностью исправной штатной системе! Исключение из этого правила - если исполнитель четко знает, что именно на данный момент неисправно и выполняет доработку в полной уверенности, что с ее помощью он одновременно устранит неисправность и улучшит работу системы.

Большинство же из тех, кто читает темы в духе "правильно пилим карбулятор", имеют машины в разной степени неисправности и сочетания неисправностей - у кого-то карбюратор льет, у кого-то зажигание не выставлено, у кого-то холостые плавают... И эти люди, по своей неопытности и наивности, полагают, что с помощью всякого рода доработок они сейчас вот сделают себе суперкар. И не понимают, что если вдруг и них после доработки что-то вроде как заработало лучше, то на самом деле это совсем не так, потому что заведомо неисправная система, доработанная неумелыми руками в неизвестном направлении, лучше работать ну никак не может.
Сегодня они тебе спасибо говорят, потому что их пепелац полетел. А завтра на форуме темы "помогите, утром не завелся", "помогите, умирают свечи", "помогите, расход 25 литров" и т.д.
Осознавать надо ответственность за свою писанину. Про подбор жиклеров темы безобидные - там не трудно все в зад вернуть, если что, даже если руки исполнителя кривые. А твоя тема - чистое вредительство! Не удивлюсь, если несколько человек уже запороли карбюраторы.
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8855
  • Карма: 150
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #128 : 03 Ноября 2014, 21:44:12 »
Лучше свои угрозы переправь из извинись , они у меня откопированные и им можно "дать ход"... правда не в твою пользу .

Ага, спешу и падаю, теряя тапки и переобуваясь на ходу!.. 🤭 Прям жду не дождусь взвод ментов и беркутов!

p.s. Мушку спили!
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24661
  • Карма: 319
Re: Правильная доработка карбюратора ОЗОН
« Ответ #129 : 03 Ноября 2014, 21:52:48 »
чем то папачоса напоминает.
такой же стиль общения.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔