Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2200 : 05 Января 2014, 16:18:21 »
не это не Айдар он так бы не зделал,или я не разбираюсь в людях.мне друг сейчас музыкальный цент везёт сони мега бас (кто понимае) я его два года угаваривал продать,я как ребёнок уже жду оч хотелось сей девайс блин чистая япония с 90-х.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2201 : 05 Января 2014, 16:27:23 »
идиотов надо учить их же методом.
если не они - то по крайней мере будет заява.
если они - то чисто поржать над ними когда под статью попадут.
чего этих идиотов жалеть то?
позвоню завтра Алексею, если фары чудесным образом не появятся, придется писать  👀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2202 : 05 Января 2014, 18:00:14 »
и че блин с машиной-то делать🤯 за ночь и капот спокойно уползет, сидеть с отверткой караулить🤯  😡

все ходят и пялятся на снятые фары  😡
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2203 : 05 Января 2014, 18:09:16 »
и че блин с машиной-то делать🤯 за ночь и капот спокойно уползет, сидеть с отверткой караулить🤯  😡

все ходят и пялятся на снятые фары  😡
поставить аккум чтоб оживить сигналку?
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2204 : 05 Января 2014, 18:10:07 »
ну чтож тут делать я бы сигналку поставил и машину почаще чистил т.к. некоторые ходят и видят что раз не чистят значит брошена.у нас машины во дворе за которыми не смотрит хозяин быстро разбираются и царапают.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2205 : 05 Января 2014, 18:16:26 »
ну чтож тут делать я бы сигналку поставил и машину почаще чистил т.к. некоторые ходят и видят что раз не чистят значит брошена.у нас машины во дворе за которыми не смотрит хозяин быстро разбираются и царапают.
я ее чистила 28 декабря, не такая уж и заброшенная


поставить аккум чтоб оживить сигналку?
чтоб еще и аккум спи@дили🤯 гениально

я с лопатой через каждые три дня чистила и проезд, на случай, если будем менять колеса, с ребенком стабильно ходили вместо прогулки чистили, чтоб не подумали, что брошенка, после каждой чистки наблюдала, как люди обращают внимание на почищенный москвич, его видно было, что за ним смотрят, даже окошки от льда очищала, скрябала


вот думаю, может взрывное устройство захерачить, и мось сгорит и воровайка спалиться, фу б*я уроды, злости не хватает
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2206 : 05 Января 2014, 18:16:47 »


 вот он муз.центр моей мечты,а так вместе и телеком

  • 2000г.214145.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2207 : 05 Января 2014, 18:20:03 »
[quote
  😝
[/quote]   его чистить надо почаще..
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 18:43:11 от Тимыч »
  • 2000г.214145.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2208 : 05 Января 2014, 18:23:41 »
я ее чистила 28 декабря, не такая уж и заброшенная

чтоб еще и аккум спи@дили🤯 гениально

я с лопатой через каждые три дня чистила и проезд, на случай, если будем менять колеса, с ребенком стабильно ходили вместо прогулки чистили, чтоб не подумали, что брошенка, после каждой чистки наблюдала, как люди обращают внимание на почищенный москвич, его видно было, что за ним смотрят, даже окошки от льда очищала, скрябала


вот думаю, может взрывное устройство захерачить, и мось сгорит и воровайка спалиться, фу б*я уроды, злости не хватает
так сигналка на что? заорёт уже при открытии капота, кто будет продолжать под вой сирены!
как вариант батарейка типа Крона - для питания сигналки. На одну ночь её должно хватить  🤔 Сирена, кстати, от неё орёт во весь голос - проверено.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2209 : 05 Января 2014, 18:25:01 »
да я думаю поможем с фарами,я себе линзы буду делать,могу временно свои предоставить т.к. машин стоит до весны в гараже. решотка в агидели вроде 300руб стоит.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2210 : 05 Января 2014, 18:27:06 »
я бы не сказал что его чистят.

ну неделю стояла, до НГ реально со сменами я че-то совсем из колеи вышла, перед последними сутками я ее чистила, это за праздники так накидало, как снежок собирался, так я сразу с лопатами и с подмогой

так сигналка на что? заорёт уже при открытии капота, кто будет продолжать под вой сирены!
как вариант батарейка типа Крона - для питания сигналки. На одну ночь её должно хватить  🤔 Сирена, кстати, от неё орёт во весь голос - проверено.
ну клемму снять через отсутствие фар и решетки даже второкласснику не сложно, сигналка без аккума - фуфло не сусветное, и аккум утащут
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2211 : 05 Января 2014, 18:34:00 »
есть у меня старые фары тож пока не понадобятся могу дать погонять но они уже все оплавлены,но с наружи бодрые ,акум прикроют. сигналку нужно ставить или включать если есть.
  • 2000г.214145.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2212 : 05 Января 2014, 18:46:19 »
Всем привет!
Во первых насчет вот фар.
Юля что что но ты меня реально морально убила! когда ты позвонила - было мне реально не смешно - ! а вот Шрек почему то посмеялся! то что ты пишешь что я - я вступоре! я такого не делал! я всегда вам желал добра! всегда старался и тебе и Олегу помогать! а вы сейчас про меня такое! фары твои не брал! и как ты пишешь - шутки! - я бы такое шщуткой неназвал бы! а то что я вечером тебе звонил и сказал иди чистий машину! так потому что - машина у тебя месяц уже под снегом и Шрек мне там напомнил о том что ты за машиной не следишь! даже эелементарные вещи! даже Олегу говорил чтобы аккумулятор домой занес раз машиной вообще не пользуетесь! я ссориться с тобой и Олегом и вообще не желаю! и оправдываться не буду - так это не моих рук дел! и интересно поглядеть и поговорить с твоим этим Алексеем с глазу на глаз - его слова на то что скажет против меня! в ответ  -  ответит он за клевету! и надо поговорить с вами с самими сглазу на глаз, потому что это не шутка! о не собираюсь отвечать за то что не делал,за то что делал кто-то!

во вторых спасибо Товарищам с Татарстана!точнее с набережных Челном - за теплый прием! было клева!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2213 : 05 Января 2014, 18:50:02 »
есть у меня старые фары тож пока не понадобятся могу дать погонять но они уже все оплавлены,но с наружи бодрые ,акум прикроют. сигналку нужно ставить или включать если есть.
спасибо, есть фары без стекол, одна правда склеенная, но собрать можно будет

Всем привет!
Во первых насчет вот фар.
Юля что что но ты меня реально морально убила! когда ты позвонила - было мне реально не смешно - ! а вот Шрек почему то посмеялся! то что ты пишешь что я - я вступоре! я такого не делал! я всегда вам желал добра! всегда старался и тебе и Олегу помогать! а вы сейчас про меня такое! фары твои не брал! и как ты пишешь - шутки! - я бы такое шщуткой неназвал бы! а то что я вечером тебе звонил и сказал иди чистий машину! так потому что - машина у тебя месяц уже под снегом и Шрек мне там напомнил о том что ты за машиной не следишь! даже эелементарные вещи! даже Олегу говорил чтобы аккумулятор домой занес раз машиной вообще не пользуетесь! я ссориться с тобой и Олегом и вообще не желаю! и оправдываться не буду - так это не моих рук дел! и интересно поглядеть и поговорить с твоим этим Алексеем с глазу на глаз - его слова на то что скажет против меня! в ответ  -  ответит он за клевету! и надо поговорить с вами с самими сглазу на глаз, потому что это не шутка! о не собираюсь отвечать за то что не делал,за то что делал кто-то!

во вторых спасибо Товарищам с Татарстана!точнее с набережных Челном - за теплый прием! было клева!

да лан, злая я, звонки твои не в тему и подозрительны, ща стакан водки бахну и сниму у кого-нить свои фары, Айдаркин прячь свою машину  😁

Алексей - это участковый наш вообще-то
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 18:52:25 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2214 : 05 Января 2014, 18:50:38 »
Извините, но подумать на Айдара верх маразма и мудачества!!!

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2215 : 05 Января 2014, 18:55:02 »
 😝 блин, чуть не спалил всю электрику, включая магнитофон, сегодня поставил геныч- зарядка есть, 14,1В, поехал, вдруг на ХХ она стала пропадать, ну да ладно, катаюсь дальше, вдруг стрелка показометра резко стала зашкаливать, я только увидел это глушу машину, снимаю провод возбуждения и без зарядки поехал до хаты, уже во дворе подсоединил провод к таблетки, зарядки не появилось, прошу заметить что геныч собирался с соседом- электронщиком с большой буквы, он мне все промерял и проверял!!! короче снял я генератор и об пол долбанул, теперь вообще без геныча... 😕 вот что в СССР делалось хорошего🤯...

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2216 : 05 Января 2014, 18:56:42 »
спасибо, есть фары без стекол, одна правда склеенная, но собрать можно будет
да лан, злая я, звонки твои не в тему и подозрительны, ща стакан водки бахну и сниму у кого-нить свои фары, Айдаркин прячь свою машину  😁
прятать не стану! так как снимут так снимут!  а вот обидно будет - если разобьют!
за машину не страшно - так как она стоит не 600 или там даже 400 тыс...  скорее страшно за то что она редкость  смысле дорога мне душевно!
я если бы и мог помочь тебе  - так это лишь решеткой - правда красного цвета так как я черный тюненный поставил себе который мне отец паял!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2217 : 05 Января 2014, 18:59:47 »
идиотов надо учить их же методом.
если не они - то по крайней мере будет заява.
если они - то чисто поржать над ними когда под статью попадут.
чего этих идиотов жалеть то?
не понял может...
 но ОНИ и НЕ ОНИ  - это ты про кого?

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2218 : 05 Января 2014, 19:00:38 »
купили сегодня мультиварку как сказала супруга это круть и на ней можно много чего делать ,в итоге котлеты делаются уже два часа вместо 30 минут на сковородочке.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2219 : 05 Января 2014, 19:02:18 »
Извините, но подумать на Айдара верх маразма и мудачества!!!
вторая ситуация, где есть подозрения и не хочется в них верить, но эти звонки были намеком на то, что он причастен


Айдар ты не видел до этого этот факт, почему тебя не заинтересовал этот факт🤯 Как-то логичней было бы хотя бы глянуть, вдруг я на@бываю с фарами

Если это вы - то шутка шуткой - поставьте и забудем

в заявлении придется писать описания свидетеля
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.