Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3220 : 23 Января 2014, 20:19:58 »
платить за аренду тож не очень то ,так то по ипотеке платишь и его выкупаешь .вот с женой продумываем как взять ,по зарплате официальной ни как и жена в декретном ,с моей официалкой в 10т. р. знакомые берут ,но не говорят всех тонкостей и даже торговую недвижимость берут. охота взять и здать её пусть и прибыли не будет ,но лет через 20 она будет моей.
официалку рисуют какую надо - просто налоги с твоего з/п берут - вот и все тонкости, ни чего сложного, если им не будет расходов - сделают как надо - просто спроси, вся проблема в том - потянешь ли
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3221 : 23 Января 2014, 20:22:13 »
ну если бы давали - я бы выбила, ща с детсадом разобралась, буду на счет земли тормошить, уже три года пролетело - обещали через два, чую пинок нужен, но че-то я уже администрацию побаиваюсь, как бы меня не прищучили за мою сообразительность :😀
потому что там по процентам  😝, даже если брать комнату то 13000 - это будет только годовой процент, а по мимо этого надо еще и кредит платить, так-то еле наскрябывается, работать начну - так чтоб стабильно - тогда реально будет, прорабатываю схемы, вот если дом продам - вообще все будет в ажуре, хоть первоначальный взнос будет, но че-то звонит каждый месяц один и тот же, все расспрашивает - на маньяка уже смахивает  🤦‍♂️ со стерлика, вот как раз там где у тебя был попадос домик и продаю, жить там не хочу, татарский вообще не знаю
да уж по татарске там копец ,на меня как на дурака смотрели что я их не понимаю ,вообщем тяжело так не владея башкирским в наших районах разруливать ситуацию.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25190
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3222 : 23 Января 2014, 20:24:47 »
больше чем на 5 лет я и не рассчитываю, надеюсь, что с землей так же подфартит - строительство дешевле выйдет
строительство.
на работе объявление было.
типо изучаем спрос на строительство коттеджей
два варианта - одиночный и спареный.
типо какой желаете площади  и на сколько человек.
про землю и участок рядом ни слова.
записался на 100 квадратов одиночный.

потом огласили результаты.
стоимость коттеджа на одного хозяина с черновой отделкой = 40 000 рублей за кв. метр.

после этого решил что куплю дом у моря. в болгарии. дешевле выйдет.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Irek102rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3223 : 23 Января 2014, 20:27:00 »
Добрый вечер, тимовцы- хочу поделиться радостью, наконец-то мой мось снова ожил 🥁. Проехать на нем 2-4 км было удовольствием из разряда "маленькому Плющеннко подарили новые коньки" 😍. Новое сердце исключительно радует, не зря ездил за ним в Пермский край 😄
  • АЗЛК 214145 F3R 1999 г.в.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3224 : 23 Января 2014, 20:37:45 »
Добрый вечер, тимовцы- хочу поделиться радостью, наконец-то мой мось снова ожил 🥁. Проехать на нем 2-4 км было удовольствием из разряда "маленькому Плющеннко подарили новые коньки" 😍. Новое сердце исключительно радует, не зря ездил за ним в Пермский край 😄
Привет.В гости приезжай!!!  😉  Чё прям новый мотор поставил?  🤦‍♂️
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3225 : 23 Января 2014, 20:41:19 »
строительство.
на работе объявление было.
типо изучаем спрос на строительство коттеджей
два варианта - одиночный и спареный.
типо какой желаете площади  и на сколько человек.
про землю и участок рядом ни слова.
записался на 100 квадратов одиночный.

потом огласили результаты.
стоимость коттеджа на одного хозяина с черновой отделкой = 40 000 рублей за кв. метр.

после этого решил что куплю дом у моря. в болгарии. дешевле выйдет.
у нас тож на УМПО котеджи раздавали - писец цены - качество строительства - фуфло полное, дешевле в городе купить


да уже сама готова строить, че я кирпич не на натаскаю? че я кладку не освою? и кредит под строительство на много мягче, главное выбить землю, там хоть халупу строй - чтоб не отобрали - на халяву землю - даже если продать - уже что-то


Добрый вечер, тимовцы- хочу поделиться радостью, наконец-то мой мось снова ожил 🥁. Проехать на нем 2-4 км было удовольствием из разряда "маленькому Плющеннко подарили новые коньки" 😍. Новое сердце исключительно радует, не зря ездил за ним в Пермский край 😄
проздравляшки  😂 😂 😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3226 : 23 Января 2014, 20:50:53 »
у нас земля копейки стоит под застройку,отец взял летом оформил документы вообще бесплатно) После как землю взял должен хотя бы построить фундамент и огородить территорию свою,а то если ничего не построил то вроде через год или два землю забирают,т.к. не используется она.  В месягутово земля стоит под застройку в новом микрорайоне 250т.р. жесть короче...там ничего особенного нет как и у нас тут...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Irek102rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3227 : 23 Января 2014, 20:52:48 »
Привет.В гости приезжай!!!  😉  Чё прям новый мотор поставил?  🤦‍♂️
Не новый, по пробегу даже по больше, но везет явно как в самых хвалебных описаниях Ф3Рки, в гости пока не могу, страховки нет.
  • АЗЛК 214145 F3R 1999 г.в.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3228 : 23 Января 2014, 20:53:48 »
хомячков сегодня с почты забрал в количестве 3шт  😆   прикольный зверюшка))  всей семейкой уже с ним поигрались  🤣


  • Святогор 1.7л

Оффлайн Irek102rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3229 : 23 Января 2014, 20:55:35 »
проздравляшки  😂 😂 😂
Спасибо, но впереди еще много работы
  • АЗЛК 214145 F3R 1999 г.в.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3230 : 23 Января 2014, 20:56:20 »
у нас земля копейки стоит под застройку,отец взял летом оформил документы вообще бесплатно) После как землю взял должен хотя бы построить фундамент и огородить территорию свою,а то если ничего не построил то вроде через год или два землю забирают,т.к. не используется она.  В месягутово земля стоит под застройку в новом микрорайоне 250т.р. жесть короче...там ничего особенного нет как и у нас тут...
я чуть на кредит на дачу не подписалась - где проживать реально только летом, да и то с таким тяжелым ребенком - страшно было - туда скорая неизвестно как доедет,  а так пригород не пугает, в конце концов есть бабушки с кем можно обменяться  😆

хомячков сегодня с почты забрал в количестве 3шт  😆   прикольный зверюшка))  всей семейкой уже с ним поигрались  🤣



ооо мечта идиота, но че-то и так болтать стал много  🤣, иногда задаюсь вопросом - где тут звук выключается  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3231 : 23 Января 2014, 20:56:35 »
Не новый, по пробегу даже по больше, но везет явно как в самых хвалебных описаниях Ф3Рки, в гости пока не могу, страховки нет.
Мы хотели с Толяном (kosmich 41) к тебе съездить,да всё тоже никак по времени,то он занят,то я...((
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Irek102rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3232 : 23 Января 2014, 21:00:52 »
Привет.В гости приезжай!!!  😉  Чё прям новый мотор поставил?  🤦‍♂️
Ах да коробку новую нашел, 2500 км. пробегу. Сколько еще сокровищ хранишь в себе глубинка российская!!?
  • АЗЛК 214145 F3R 1999 г.в.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3233 : 23 Января 2014, 21:04:26 »
Ах да коробку новую нашел, 2500 км. пробегу. Сколько еще сокровищ хранишь в себе глубинка российская!!?
блин мне бы кпп хорошую найти на запас, есть несколько шт и все с дефектами под переборку.Тут на днях на драйве один чел  запчасти предлагал ,кпп в сборе рабочая + разобраная + двс 2106 и т.д. куча всяких железок,если сказал покупателя не найдет то всё выкинет на свалку,но отправлять не хочет...ищет местных покупашек  😕 а если не найдёт то всё на выброс...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Irek102rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3234 : 23 Января 2014, 21:05:27 »
Мы хотели с Толяном (kosmich 41) к тебе съездить,да всё тоже никак по времени,то он занят,то я...((
В середине февраля, в связи с переменой места работы переезжаю в Айлино по ближе к Месягутово буду жить, по любому свидимся!
  • АЗЛК 214145 F3R 1999 г.в.

Оффлайн Irek102rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3235 : 23 Января 2014, 21:11:27 »
блин мне бы кпп хорошую найти на запас, есть несколько шт и все с дефектами под переборку.Тут на днях на драйве один чел  запчасти предлагал ,кпп в сборе рабочая + разобраная + двс 2106 и т.д. куча всяких железок,если сказал покупателя не найдет то всё выкинет на свалку,но отправлять не хочет...ищет местных покупашек  😕 а если не найдёт то всё на выброс...
Поспрашивай у старых москвичиводов, или думаю коробку можно найти в районе. Кстати человек, у которого нашел коробку, продает целый 41, на з-ч. Ситуация такая: он по старости и по зрению не может ездить на машине, а дети не разделяют его увлечение москвичами
  • АЗЛК 214145 F3R 1999 г.в.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3236 : 23 Января 2014, 21:32:05 »
В середине февраля, в связи с переменой места работы переезжаю в Айлино по ближе к Месягутово буду жить, по любому свидимся!
да уж не на много ближе то))) всё равно далеко  😁
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3237 : 23 Января 2014, 21:34:34 »
Поспрашивай у старых москвичиводов, или думаю коробку можно найти в районе. Кстати человек, у которого нашел коробку, продает целый 41, на з-ч. Ситуация такая: он по старости и по зрению не может ездить на машине, а дети не разделяют его увлечение москвичами
далеко и по чем?
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3238 : 23 Января 2014, 21:37:22 »
да ну??
в чём же он более высокий? в том что ты "ложишься" под поляков?
они тебя за скотину держать будут. ибо предавший свой язык не достоин уважения
Так я и говорю что предложат смотря, и поляков просто привел в пример, вот если б майдауны нам бы предложили: ребята, обещаем каждому работу, снижение коммуналки(только за воду платим около 200грн, электричество под 300), то мы бы только за них, а так это все писано вилами на воде, ниодного четкого обещания у них нет!

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3239 : 23 Января 2014, 21:42:06 »
Тимур, мне кажется тебе надо покупать в черте домик- развалюху, а потом строится, вон мы с Денисом ездили за монумент дружбы за мотором 1,8, мне так понравился райончик, а главное земля у них в частной собственности!

Сережа, бери и перебирай КПП!!! зато сам соберешь- будешь уверен!!! Меня вон Рустем немного поучил с коробасом общаться, мне понравилось)))

Ездил сегодня на Авешки друга, неплохая машинка, вот только как во многих ино задом ехать- обзор ужасный