Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 92849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #40 : 05 Декабря 2013, 08:06:49 »
в начале, а потом уже привычка с отговорками, прости, но это так, всю жизнь на это смотрела, что бы ни произошло - от алкоголя ситуация лучше не станет - как ни крути, просто время драгоценное зря потеряешь

ладно, закругляюсь с нравоучениями, просто насмотрелась я на это все трезвыми глазами, съесть бы какую-нить таблетку, чтоб все это забыть и перестать бояться всего
согласен лудше не становится,но лично я сначало решау проблему ,а потом снимаю большим количеством алкоголя стрес,но блин да дошло до того что пью каждый вечер много иль мало не знаю для меня 0.5 водки стало нормой уже не зависимо есть проблема или нет.
  • 2000г.214145.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #41 : 05 Декабря 2013, 08:11:47 »
Кошмар) а я оказывавется пил в последний раз когда переехал к бабушке! то есть вечером с Жуликом и мужем ее пили! это было 23-24 ноября!
а теперь у меня есть еще и "контроль-девушка" =) ну нее... ломка есть конечно , но как то проходит день за днем! и сигарету выкуриваю за день одну! ) Я В ШОКЕ!  😲

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #42 : 05 Декабря 2013, 08:24:26 »
согласен лудше не становится,но лично я сначало решау проблему ,а потом снимаю большим количеством алкоголя стрес,но блин да дошло до того что пью каждый вечер много иль мало не знаю для меня 0.5 водки стало нормой уже не зависимо есть проблема или нет.
бери себя в руки - пока понимаешь, что это не есть хорошо, папу-то я трезвым в детстве мало помню, но вот когда он начал маму к себе подтягивать - мне пришлось за нее побороться...  это очень тяжело вытаскивать - когда уже поздно, но к сожалению это наступило в такой момент - когда мне самой нужна была помощь, хотя бы моральная и я так безумно рада - что в этот раз за неделю моего пребыванния  в больнице ни какого глобального писеца не случилась, а то уже дежавю сложилось

Кошмар) а я оказывавется пил в последний раз когда переехал к бабушке! то есть вечером с Жуликом и мужем ее пили! это было 23-24 ноября!
а теперь у меня есть еще и "контроль-девушка" =) ну нее... ломка есть конечно , но как то проходит день за днем! и сигарету выкуриваю за день одну! ) Я В ШОКЕ!  😲
это нормально, без тебя тож ни-ни  😁, а климат-контроль это хорошо  :😀, воощпе бросай, а то соблазняете меня на каку  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #43 : 05 Декабря 2013, 08:33:54 »
приятного дня всем! поехал я по городу прокачусь!  🥁

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #44 : 05 Декабря 2013, 09:08:48 »
как с колхозки или центрального рынка добраться до большой гражданской 47?
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #45 : 05 Декабря 2013, 09:18:52 »
А уже нинад)там от централки полтора км оказывается)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #46 : 05 Декабря 2013, 09:19:16 »
как с колхозки или центрального рынка добраться до большой гражданской 47?
от колхозки 51, 51а, 211, 228, троллейбус №2

от центрального только на 5 трамвае - либо с пересадками на дом печати

остановка Уфагаз

А уже нинад)там от централки полтора км оказывается)
пока писала  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #47 : 05 Декабря 2013, 09:22:47 »
от колхозки 51, 51а, 211, 228, троллейбус №2

от центрального только на 5 трамвае - либо с пересадками на дом печати

остановка Уфагаз
 пока писала  😁
Всё равно спасибо,с колхозки наверное поеду)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #48 : 05 Декабря 2013, 09:28:57 »
Айдар, вон оно что, и не тяжелый, и не разобъется




учитывая твою кривизну рук, если и буду делать - то только себе  😝
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #49 : 05 Декабря 2013, 09:31:43 »
диски пройденный этап,из флэшек надо делать 🤣
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #50 : 05 Декабря 2013, 09:34:07 »
диски пройденный этап,из флэшек надо делать 🤣
мелко плаваешь - из айфонов гламурнее будет  🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #51 : 05 Декабря 2013, 10:40:04 »
согласен лудше не становится,но лично я сначало решау проблему ,а потом снимаю большим количеством алкоголя стрес,но блин да дошло до того что пью каждый вечер много иль мало не знаю для меня 0.5 водки стало нормой уже не зависимо есть проблема или нет.
Тимыч, это уже не шутки. Ты каждый день за рулем, а если менты продуют? Да и это еще фигня, прав лишат, а если ДТП с тяжкими, это уже тюрьма, а кто детей будет поднимать?
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #52 : 05 Декабря 2013, 10:55:57 »
Тимыч, это уже не шутки. Ты каждый день за рулем, а если менты продуют? Да и это еще фигня, прав лишат, а если ДТП с тяжкими, это уже тюрьма, а кто детей будет поднимать?
самое ужасное в алкоголизме - это безразличие к окружающим и полная концентрация внимания на себе любимом - от сюда находятся все оправдания и заблуждение - что человек не страдает алкогольной зависимостью - а просто расслабляется, снимает стресс, папа 15 лет снимал стресс - но так толком и не смог объяснить - какой именно, удалось переключить на азартные игры - тож конеж вещь не оч приятная - но с азартных игр переключили на компьютерные - пройдя все круги ада человек теперь практически не пьет - бывают конечно срывы - но по крайней мере - я его хоть трезвым узнала, разговаривать с ним начала
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #53 : 05 Декабря 2013, 11:31:58 »
"контроль-девушка" =)
изначально нельзя давать женщине контролировать, если хоть на грамм поддаться на ее условия или советы, то можно медленно превратиться в тряпочку!

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #54 : 05 Декабря 2013, 11:34:46 »
ну я после работы приду и засаживал по 3-4л пивка, это че алкоголизм?видно вы алкоголиков не видели! которые изо дня в день ползают по улицам, я считаю если человек пашет, зарабатывает деньги, почему б вечером не пропустить пару рюмок!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #55 : 05 Декабря 2013, 11:43:38 »
изначально нельзя давать женщине контролировать, если хоть на грамм поддаться на ее условия или советы, то можно медленно превратиться в тряпочку!
в тряпочку и алкоголь может превратить  🤣, поверь я видела

ну я после работы приду и засаживал по 3-4л пивка, это че алкоголизм?видно вы алкоголиков не видели! которые изо дня в день ползают по улицам, я считаю если человек пашет, зарабатывает деньги, почему б вечером не пропустить пару рюмок!
у алкоголизма есть стадии развития - те которые ползают - это бывшие пропускатели пару рюмок после работы, наркоманы тоже в начале прилично вышлядят
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #56 : 05 Декабря 2013, 11:51:07 »
в тряпочку и алкоголь может превратить  🤣, поверь я видела
у алкоголизма есть стадии развития - те которые ползают - это бывшие пропускатели пару рюмок после работы, наркоманы тоже в начале прилично вышлядят
не скажи, у меня крестный любитель выпить, но никогда в запой не входит, человеку уже 65 лет!!!! поэтому если человек себя контролирует и ведет нормальную жизнь в обществе- все прекрасно! 😎

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #57 : 05 Декабря 2013, 11:55:24 »
изначально нельзя давать женщине контролировать, если хоть на грамм поддаться на ее условия или советы, то можно медленно превратиться в тряпочку!
+1
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #58 : 05 Декабря 2013, 11:56:44 »
Вообще доказывать кому-то что-то неблагодарное дело, надо слушать только себя (именно в жизненных действиях)!!! и никого больше!!! вот он залог успеха.
Вот и я пошел ставить термостат... на улице очень мерзко, тучи, но +11, охото конечно дома сидеть, но дела-дела

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #59 : 05 Декабря 2013, 11:59:39 »
+1
А для этого надо к ним относиться на пофиг!, а бабы хитрющие, сначало типа добевайся, потом начинают уже сами нас привлекать, а как видят что обезаружили нас своей красотой, харизмой, садятся на голову и начинают выклевывать мозг да и вообще все что есть! И вот какой парень не поддался на все это может считаться настоящим мужиком!!!
Вот я считаю что не поддался ни на какие правокации, так видишь люди стали вести со мной тихую войну, ну это другая история...

Кстати если кто хочет, добавляйтесь с айсыкью 😁
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 12:04:57 от belovkcc »