Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 92858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #60 : 05 Декабря 2013, 12:11:16 »
+1
🤣 ты то куда

А для этого надо к ним относиться на пофиг!, а бабы хитрющие, сначало типа добевайся, потом начинают уже сами нас привлекать, а как видят что обезаружили нас своей красотой, харизмой, садятся на голову и начинают выклевывать мозг да и вообще все что есть! И вот какой парень не поддался на все это может считаться настоящим мужиком!!!
Вот я считаю что не поддался ни на какие правокации, так видишь люди стали вести со мной тихую войну, ну это другая история...
🤣 а теперь взгляд с противоположной стороны - сначала вы так выкабениваетесь - прям все звезды к твоим ногам, а как почувствуете, что зацепили начинаете мужиков из себя строить, но ведь влюбляемся мы в обходительных мужчин - поэтому и требуем продолжения, а после рождения мужчина и вовсе расслабляется и поехало - да ты сучка, да кому ты нужна, я буду делать все, что захочу, а ты терпи - с ребенком же ты ни кому не нужна - бедным женщинам ни чего не остается - как коварно мстить всю оставшуюся жизнь - короче женщина существо безобидное - если в ней не будить зверя. Хочешь быть мужиком - покажи ей мужика в самом начале - а там уже другой вопрос кого она выберет - заботливого милого парня или же сурового брутального мужика. Вы сами лжецы!!!
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #61 : 05 Декабря 2013, 12:12:30 »
А для этого надо к ним относиться на пофиг!, а бабы хитрющие, сначало типа добевайся, потом начинают уже сами нас привлекать, а как видят что обезаружили нас своей красотой, харизмой, садятся на голову и начинают выклевывать мозг да и вообще все что есть! И вот какой парень не поддался на все это может считаться настоящим мужиком!!!
Вот я считаю что не поддался ни на какие правокации, так видишь люди стали вести со мной тихую войну, ну это другая история...

Кстати если кто хочет, добавляйтесь с айсыкью 😁
всё прально сказал)
ЗЫ в аське уж с годик не сижу 😕
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #62 : 05 Декабря 2013, 12:15:23 »
Нет ну простите, делать что захочу я не говорил, а если мужик говорит, да или просто думает: да кому ты такая нужна, это тоже в корне неправильно!!! поэтому щас ты говоришь немного не о том, человек в любой ситуации должен уважать мать своих детей, свою жену, да и просто любую женщину!
я мало видел таких сволочей! и слава богу!

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #63 : 05 Декабря 2013, 12:21:09 »
🤣 ты то куда
 🤣 а теперь взгляд с противоположной стороны - сначала вы так выкабениваетесь - прям все звезды к твоим ногам, а как почувствуете, что зацепили начинаете мужиков из себя строить, но ведь влюбляемся мы в обходительных мужчин - поэтому и требуем продолжения, а после рождения мужчина и вовсе расслабляется и поехало - да ты сучка, да кому ты нужна, я буду делать все, что захочу, а ты терпи - с ребенком же ты ни кому не нужна - бедным женщинам ни чего не остается - как коварно мстить всю оставшуюся жизнь - короче женщина существо безобидное - если в ней не будить зверя. Хочешь быть мужиком - покажи ей мужика в самом начале - а там уже другой вопрос кого она выберет - заботливого милого парня или же сурового брутального мужика. Вы сами лжецы!!!
Чё куда?)достали все
лучше я пока буду один,зато я могу пить курить ругаться матом,зависать в гараже,пахнуть маслом и бензином,не бриться и никто мне против ниче не скажет)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 12:24:18 от dimanizz »
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #64 : 05 Декабря 2013, 12:23:46 »
Димон, ты- то когда купишь автомобиль🤯 заколебал уже: имеешь целых 2 в виде запчастей, а настоящего ни одного

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #65 : 05 Декабря 2013, 12:24:13 »
Нет ну простите, делать что захочу я не говорил, а если мужик говорит, да или просто думает: да кому ты такая нужна, это тоже в корне неправильно!!! поэтому щас ты говоришь немного не о том, человек в любой ситуации должен уважать мать своих детей, свою жену, да и просто любую женщину!
я мало видел таких сволочей! и слава богу!
о них умалчивают
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 12:28:12 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #66 : 05 Декабря 2013, 12:24:44 »
ездить песня! погода секас! офигенного дня всем! но дома сидеть лучше! теплооооо!))) 😏

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #67 : 05 Декабря 2013, 12:24:47 »
Тимыч, это уже не шутки. Ты каждый день за рулем, а если менты продуют? Да и это еще фигня, прав лишат, а если ДТП с тяжкими, это уже тюрьма, а кто детей будет поднимать?
Да не я с запохом не езжу ,пъяным тоже,не знаю как но за ночь всё приходит в норму ,как то дул в трубку всё по нулям ,видимо организм привык,как не пить уже не предстовляю раньше то стрес,то день хороший ,вот и подсел. Проснусь утром целый день себе говорю не буду больше ,а как вече так ноги сами в магазин идут.Кодироваться не охото как то праздники охото встречать как все.Вообщем походу надо работу менять добьёт она меня.
  • 2000г.214145.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #68 : 05 Декабря 2013, 12:25:08 »
вот надо было приехать в гости и посмотреть

пы. сы.: не коментировать, удалю данное сообщение, а то опять мне че-нить поломает  😕
ломать не строить!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #69 : 05 Декабря 2013, 12:27:15 »
ломать не строить!
кто бы спорил, вот спецом прокоментировал  😁 - ладно-ладно, я тебе тоже в тапки нассу  :😀

а крыло так и гниет
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 12:30:44 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #70 : 05 Декабря 2013, 12:27:25 »
.Кодироваться не охото как то праздники охото встречать как все.Вообщем походу надо работу менять добьёт она меня.
А там лето  😁, даже не думай кодироваться, лучше мне кажется найти какую-нить работу, чтобы за рулем всегда быть 🤣

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #71 : 05 Декабря 2013, 12:27:34 »
Димон, ты- то когда купишь автомобиль🤯 заколебал уже: имеешь целых 2 в виде запчастей, а настоящего ни одного
Не знай.меня больше прёт чё то с запчастями копаться,чем ездить 😁
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #72 : 05 Декабря 2013, 12:31:20 »
Вчера вот 8 штампов в порядок привел,покрасил белой краской. на халяву урвал 7 колпаков родных.но к ним же ещё крепления надо или нет?
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #73 : 05 Декабря 2013, 12:32:50 »
так ты как в том анекдоте?:
Стоят на шоссе три человека, голосуют. Вдруг из-за поворота выбегает
мужик с рулем от КАМАЗа. Останавливается возле них и говорит:
"Садитесь, мужики, подвезу."
- Да ты гонишь, браток! - рассмеялись мужики, но сразу затихли,
так как "водитель" вытащил обрез из-за пазухи, и сказал:
- Так, живее, один в кабину, двое - в кузов!
Мужики пристроились рядом с водителем и они побежали.
Один из тех, что в "кузове", говорит другому:
- Скоро по трассе будет пост ГАИ, надо как-то сообщить ментам про
этого психа.
Они постучали по "кабине":
- Слышь, водитель, скоро пост ГАИ, а у тебя в кузове люди. Давай мы
обойдем пост, на той стороне ты нас подберешь.
- Лады. Только без глупостей!
Добегают мужики до поста ГАИ, встречают мента и говорят ему:
- Товарищ милиционер, скоро мимо поста пробежит вооруженный псих,
у него в заложниках наш друг.
Мент заходит за пост и через минуту выбегает оттуда с рулем
от мотоцикла в руках.
- Садитесь, сейчас мы его перехватим.
- Если это шутка, то очень неудачная, - сказали опешившие мужики.
- Так, живее, один в люльку, другой - назад! - скомандовал мент,
доставая пистолет.
Нечего делать, пристроились мужики к менту и побежали. Мент повел
мотоцикл на перерез, через кукурузное поле. Бегут они, кукурузные
початки больно бьют по лицу.
Один мужик говорит другому:
- Блин, а кузове было удобнее.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #74 : 05 Декабря 2013, 12:33:09 »
А там лето  😁, даже не думай кодироваться, лучше мне кажется найти какую-нить работу, чтобы за рулем всегда быть 🤣
так я и так всегда за рулём ,например за прошлый месяц 6500 км накотал,я когда в такси работал поменьше проезжал, даж сегодня не ездия по РБ по городу уже сотку намотал.
  • 2000г.214145.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #75 : 05 Декабря 2013, 12:33:52 »
Вчера вот 8 штампов в порядок привел,покрасил белой краской. на халяву урвал 7 колпаков родных.но к ним же ещё крепления надо или нет?
4 колпака мне! 😁

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #76 : 05 Декабря 2013, 12:35:12 »
Шоху ещё которую на халяву отдали завёл после трехлетнего простоя) надо на летней резине перегнать её,а она блин в гараже стоит к которому спуск снежный метров 200. продам как перегоню,так то за 20 уже готовы забрать,она живенькая
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #77 : 05 Декабря 2013, 12:35:43 »
От вас и не уйдешь дела делать, надо инет на телефон подключить... у меня мотор вообще на ХХ не шелохнеться, я чтобы так УЗАМ работал вижу первый раз вообще, даже с разными уже убитыми свечами!!!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #78 : 05 Декабря 2013, 12:38:06 »
От вас и не уйдешь дела делать, надо инет на телефон подключить... у меня мотор вообще на ХХ не шелохнеться, я чтобы так УЗАМ работал вижу первый раз вообще, даже с разными уже убитыми свечами!!!
и не говори  😆, замочила игрухи - надо домыть и свитер сесть вязать, шоб обезъянка моя уснула  😆
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #79 : 05 Декабря 2013, 12:38:31 »
От вас и не уйдешь дела делать, надо инет на телефон подключить... у меня мотор вообще на ХХ не шелохнеться, я чтобы так УЗАМ работал вижу первый раз вообще, даже с разными уже убитыми свечами!!!
не ври)первый раз)что у Андрюхи нормально на хх) что у Дена)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич