Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4360 : 20 Февраля 2014, 12:07:34 »
у нас на перед 800 с чем- то стоит
дешево же... 800руб или гр?
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4361 : 20 Февраля 2014, 12:08:03 »
Высшую математику 🥁
скучно  😕, надо еще раз память потерять, чтоб судоку разгадывать  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4362 : 20 Февраля 2014, 12:08:19 »
а ты посчитай сколько весь полиуретан стоит поставить?  😁 Прям везде где можно))
ну зад я не трогал,там говорят все вечно ездит,перед по заказу 2500 всего
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4363 : 20 Февраля 2014, 12:10:38 »
гривень, вот Дамир правильно написал!
А вообще у Айрата резинки офигенные, он мне как поставил, сколько в ямы влетал, сколько стукался развал ни на градус не ушел за полтора года и резинки отличные были, не знаю, может СФ уже и поменял...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4364 : 20 Февраля 2014, 12:11:27 »
Дамир, а ты бархотки по низу стекол менял? ато купил от 8-ки и уже 2-ой день не могу поставить

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4365 : 20 Февраля 2014, 12:17:56 »
ну зад я не трогал,там говорят все вечно ездит,перед по заказу 2500 всего
у меня мось не устойчиво едет....дорогу приходится ловить...даже на чистом асфальте,на снегу нормально...на скорости примерно 120км начинается это пока газ давлю то нормально,как сбросил немного и начинает туда сюда по дороге бегать,на нейтрали хоть 120,хоть 160км.ч нормально не мотает вообще,не знаю на что грешить уже...осталось задние сайлентблоки в балке и амортизаторов смотреть...весь перед перебрал, схождение сделал,оно вроде и лучше стало всё,но все равно не то после как настроил ,развал не мог настроить,но отец посмотрел и сказал что нормально всё с развалом...экцентрики в стойке не шевелятся...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4366 : 20 Февраля 2014, 12:48:38 »
Дамир, а ты бархотки по низу стекол менял? ато купил от 8-ки и уже 2-ой день не могу поставить
в двери внутри менял от 2110,наружные поставил от 2109-2108, наши свои НАРУЖНЫЕ идеально ложатся вместо ВНУТРЕННИХ
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4367 : 20 Февраля 2014, 12:50:42 »
у меня мось не устойчиво едет....дорогу приходится ловить...даже на чистом асфальте,на снегу нормально...на скорости примерно 120км начинается это пока газ давлю то нормально,как сбросил немного и начинает туда сюда по дороге бегать,на нейтрали хоть 120,хоть 160км.ч нормально не мотает вообще,не знаю на что грешить уже...осталось задние сайлентблоки в балке и амортизаторов смотреть...весь перед перебрал, схождение сделал,оно вроде и лучше стало всё,но все равно не то после как настроил ,развал не мог настроить,но отец посмотрел и сказал что нормально всё с развалом...экцентрики в стойке не шевелятся...
было такое, резинки стаба поменяли,но их ненадолго хватало,опять мотало,более дольше резинки от волги ходят,неразрезные
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4368 : 20 Февраля 2014, 12:51:55 »
а как ты наружные ставил? мне и надо их поменять...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4369 : 20 Февраля 2014, 12:52:05 »
у меня скорость до упора 180(на приборке),не мотает,морду чуть задирает и летит
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4370 : 20 Февраля 2014, 12:52:45 »
было такое, резинки стаба поменяли,но их ненадолго хватало,опять мотало,более дольше резинки от волги ходят,неразрезные
они не болтаются,я их хотел тоже новые поставить,проверил а старые которые стоят не хуже новых...

Может какой нить амортизатор сзади не работает... 🤔
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4371 : 20 Февраля 2014, 12:54:00 »
а как ты наружные ставил? мне и надо их поменять...
Тимур например, выкинул всю железку с бархоткой вместе и поставил,а я отполировал ее и вдел в нее,мона и так и так
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4372 : 20 Февраля 2014, 12:54:41 »
они не болтаются,я их хотел тоже новые поставить,проверил а старые которые стоят не хуже новых...

Может какой нить амортизатор сзади не работает... 🤔
если амм, то машина по диагонали начинает качаться
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4373 : 20 Февраля 2014, 12:54:55 »
у меня скорость до упора 180(на приборке),не мотает,морду чуть задирает и летит
у меня пока газ давишь терпимо,но приходится дорогу ловить,но если газ сбросил то страшно становится...на нейтрали нормально...проверю ещё раз все,сегодня наверно на яму буду загонять....
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4374 : 20 Февраля 2014, 12:55:55 »
Мама в магаз попросила сходить,ну пошли, берет она соду, я читаю: м. Стерлитамак  😁

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4375 : 20 Февраля 2014, 12:57:29 »
если амм, то машина по диагонали начинает качаться
вот опять же он не качается...их сразу бы видно было,гружу иногда его,они хорошо держат...буду искать причину...надеюсь найду
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4376 : 20 Февраля 2014, 13:00:41 »
у меня пока газ давишь терпимо,но приходится дорогу ловить,но если газ сбросил то страшно становится...на нейтрали нормально...проверю ещё раз все,сегодня наверно на яму буду загонять....
даю 200% это СТАБ или  СТОЙКИ!!!! пока колеса тащат вперед - все ровно,отпускаешь педальку-какое то колесо уходит назад или куда нить и начинается мотание!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4377 : 20 Февраля 2014, 13:03:37 »
даю 200% это СТАБ или  СТОЙКИ!!!! пока колеса тащат вперед - все ровно,отпускаешь педальку-какое то колесо уходит назад или куда нить и начинается мотание!
да именно так и есть пока давишь газ норм,сбрасываешь и побежал по сторонам.... 😁  стойки надо проверить...не внушают доверия,с третьего качка начинают держать передние,это когда утром выхожу допустим после ночной стоянки,качну а он качается,и ток с третьего качка перестает...но по трассе еду они держат,не кидает его вверх или вниз...не раскачивает...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4378 : 20 Февраля 2014, 13:04:43 »
Тимур например, выкинул всю железку с бархоткой вместе и поставил,а я отполировал ее и вдел в нее,мона и так и так
Я помню что Тимур ставил , но у меня почему-то так же не получается 😲


Зы, у меня тоже машина плавает, а в повороты вообще войти невозможно 😲, где на сером заходил на 100, на красном и на 80-ти тащит так, что 2 раза чуть не развернуло, и мастеров тут хороших нет, как Айрат например, и вот тащусь по перевалам как пенсионер, а так охото хоть 140 втопить, хотим на аэродром с пацанчиком съездить, попробовать разогнать на полную

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4379 : 20 Февраля 2014, 13:06:24 »
Я помню что Тимур ставил , но у меня почему-то так же не получается 😲


Зы, у меня тоже машина плавает, а в повороты вообще войти невозможно 😲, где на сером заходил на 100, на красном и на 80-ти тащит так, что 2 раза чуть не развернуло, и мастеров тут хороших нет, как Айрат например, и вот тащусь по перевалам как пенсионер, а так охото хоть 140 втопить, хотим на аэродром с пацанчиком съездить, попробовать разогнать на полную
не,мой в повороты хорошие при 120 могу зайти))) ну это летом было...щас бывает 80-100 в некоторые где летом 120...
  • Святогор 1.7л