Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4840 : 01 Марта 2014, 23:20:00 »
Это неправда, просто нужно убрать от власти предателей!
Я уверен что если Константинов станет президентом, он пойдет на сближение, вплоть до объединения
Так Крым особое дело.  А так, помню, где-то мельком видел результаты опроса по всей Украине - народ объединятся не хочет...


А Хамитов только говорит красиво. Но что он хорошего сделал?
Помнится к нам на работу прилетал. На вертолёте. Сколько всего наобещал, перспектив нарисовал, поддержку правительства РБ обещал. И улетел. Прошло 2 года. Ничего из обещанного так и не исполнил.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4841 : 01 Марта 2014, 23:22:56 »
ну да, америкосы под боком не слишком приятно. Но у нас же не война, да и их базы и так есть в какой-то из бывших союзных республик. Что мы теряем? Перспективы объединения Украины с Россией и так нет - очень уж нас там не любят.
шша ищет повод конфликта, а в открытую - очко жмет, и там нас не "не любят" - там просто людям хорошо "мозги" откапиталили

взгляни на Белова - растение перекати поле - ни гордости, ни мнения, ни патриотизма - проблема не в человеке, а в том, какую идеологию в него вселили

Ден - оскорблять человека не стоит, там целая масса таких - они не понимают, что их давно поставили раком и имеют во все щели - для них это независимость

Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4842 : 01 Марта 2014, 23:23:40 »
Михаил, а как будет проходить твоя "чистка" рядов и отлов "нациков", например у родителей есть друг из Ивано-Франковска, который не знает Русского, но родители которого прошли всю вторую мировую, есть знакомая из Тернополя, отец которой был командир бронепоезда, а есть товарищ из Симфера, который уехал в Россию, получил паспорт РФ, прямым текстом обещал подставлять любого Россиянина, говорил что вы враги, и кстати выступал и помогал даже финансово майдаунам, вот как в таких условиях вы будите действовать?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 23:30:45 от belovkcc »

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4843 : 01 Марта 2014, 23:25:33 »
Так Крым особое дело.  А так, помню, где-то мельком видел результаты опроса по всей Украине - народ объединятся не хочет...


А Хамитов только говорит красиво. Но что он хорошего сделал?
Помнится к нам на работу прилетал. На вертолёте. Сколько всего наобещал, перспектив нарисовал, поддержку правительства РБ обещал. И улетел. Прошло 2 года. Ничего из обещанного так и не исполнил.
к нам приезжал Медведев..сделали асфальт на одной улице чтобы он от завода к пенсионному фонду проехал,асфальт вроде пока стоит
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4844 : 01 Марта 2014, 23:28:37 »
шша ищет повод конфликта, а в открытую - очко жмет, и там нас не "не любят" - там просто людям хорошо "мозги" откапиталили

взгляни на Белова - растение перекати поле - ни гордости, ни мнения, ни патриотизма - проблема не в человеке, а в том, какую идеологию в него вселили

Ден - оскорблять человека не стоит, там целая масса таких - они не понимают, что их давно поставили раком и имеют во все щели - для них это независимость
Я то как раз четко высказал свою позицию, а вот вы вообще не поймете: как воевать, зачем, а главное против кого? типа: бей жидов- спасай Россию

Человек начинает злиться и переходит на оскорбления, когда заканчиваются аргументы и приходит безысходность, глупых людей надо прощать...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4845 : 01 Марта 2014, 23:29:30 »
к нам приезжал Медведев..сделали асфальт на одной улице чтобы он от завода к пенсионному фонду проехал,асфальт вроде пока стоит
да, я видел... 😁, но такое везде, это неискоренимо у нас

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4846 : 01 Марта 2014, 23:30:56 »
ко мне ни кто не приезжает, но если я прошу в письменном виде - сделать то, что положено - приходит отчет о проделанной работе, корреспондент сопровождающий и показывающий проделанную работу, и жаждущий получить мой автограф - что претензий не имею

наивно верить, что лучше станет само собой  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4847 : 01 Марта 2014, 23:32:10 »
ну он на 30 см длинее вроде как...посмотрим завтра
Это логично, ведь эсперо седан. Я бы взял не думая, мне аппарат очень понравился, а в фары можно линзы воткнуть и будет нормально.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4848 : 01 Марта 2014, 23:33:28 »
Это логично, ведь эсперо седан. Я бы взял не думая, мне аппарат очень понравился, а в фары можно линзы воткнуть и будет нормально.
завтра гляну,вроде подначитался литературы всякой,где болезни у них и всё такое
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4849 : 01 Марта 2014, 23:36:01 »
шша ищет повод конфликта, а в открытую - очко жмет, и там нас не "не любят" - там просто людям хорошо "мозги" откапиталили

https://rus.delfi.lv/news/daily/politics/linderman-russkie-vybrali-ideologiyu-lish-by-ne-bylo-vojny.d?id=44077959
интересное мнение.
"Русские во всем мире зачастую предпочитают идеологию "лишь бы не было войны", из-за чего им приходится сдавать свои позиции. Об этом заявил лидер партии "ЗаРЯ" Владимир Линдерман"

В отношении меня это действительно так. Любой вопрос можно решить миром, почему всем так хочется пострелять друг в друга!
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4850 : 01 Марта 2014, 23:39:50 »
https://rus.delfi.lv/news/daily/politics/linderman-russkie-vybrali-ideologiyu-lish-by-ne-bylo-vojny.d?id=44077959
интересное мнение.
"Русские во всем мире зачастую предпочитают идеологию "лишь бы не было войны", из-за чего им приходится сдавать свои позиции. Об этом заявил лидер партии "ЗаРЯ" Владимир Линдерман"

В отношении меня это действительно так. Любой вопрос можно решить миром, почему всем так хочется пострелять друг в друга!
таких мало,по крайней мере среди моих сверстников, у всех какие то разборки, стрелки типа как в 90-х.один я сижу в автомеханика играю
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4851 : 01 Марта 2014, 23:40:43 »
Я то как раз четко высказал свою позицию, а вот вы вообще не поймете: как воевать, зачем, а главное против кого? типа: бей жидов- спасай Россию

Человек начинает злиться и переходит на оскорбления, когда заканчиваются аргументы и приходит безысходность, глупых людей надо прощать...
твое мнение скачет, как блоха по трупам в поисках живого мяса, разрешаю даже обидеться - почитай себя

ну чмо - это https://lurkmore.to/%D7%EC%EE, пока читала - чуть всю ораву не разбудила  🤣 🤣 🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4852 : 01 Марта 2014, 23:42:22 »
к нам приезжал Медведев..сделали асфальт на одной улице чтобы он от завода к пенсионному фонду проехал,асфальт вроде пока стоит
хоть какая-то польза  😂


ко мне ни кто не приезжает, но если я прошу в письменном виде - сделать то, что положено - приходит отчет о проделанной работе, корреспондент сопровождающий и показывающий проделанную работу, и жаждущий получить мой автограф - что претензий не имею

наивно верить, что лучше станет само собой  :😀
кого бы попросить чтобы ...... завод вырвали из лап банков, простили все долги и выгнали всех воров из руководства   🤔
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4853 : 01 Марта 2014, 23:43:49 »
твое мнение скачет, как блоха по трупам в поисках живого мяса, разрешаю даже обидеться - почитай себя

ну чмо - это https://lurkmore.to/%D7%EC%EE, пока читала - чуть всю ораву не разбудила  🤣 🤣 🤣
Принципы постоянны, а мнение меняется в зависимости от ситуации, опыта и т.д. может иногда высказываюсь неправильно, но уж простите я не трепач- всезнайка, а технарь
Да как то на женщину обижаться грех, но раз неверующий, позволю себе! :😀
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 23:47:12 от belovkcc »

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4854 : 01 Марта 2014, 23:45:51 »
хоть какая-то польза  😂
да чё за польза, лежачий полицейские огроменный по середине...а так было бы отличное место чтобы на дороге закуситься с кем нить)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4855 : 01 Марта 2014, 23:46:29 »
Белов ты вообще охренел?
ты нам говоришь что мы не можем определиться?
мы свою позицию знаем,а ты планктон,человек без моральных принципов как и Дамир,но он хоть честно говорит что воевать не пойдет,не его это дело,а ты как говно в проруби
,,где жопа в тепле там твоя родина..."
(с) Брат2
Человек Морально Опушенный.
ЧМО
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4856 : 01 Марта 2014, 23:48:53 »

А за что ты пойдешь? за что ты будешь стрелять людей?
По твоим высказываниям ты не лучше этих бандеровцев
А я пойду если надо будет!

Таких как ты категорически нельзя ставить в командный состав, потому что ты ради своих амбиций положишь своих людей, но зато: вперед, давай, стреляй, а в кого, куда...потом разберемся
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 23:55:06 от belovkcc »

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4857 : 01 Марта 2014, 23:53:36 »
хоть какая-то польза  😂

кого бы попросить чтобы ...... завод вырвали из лап банков, простили все долги и выгнали всех воров из руководства   🤔
цепочка такая

аргументируешь - полностью - каждый раз штудирую наше законодательство, когда-нить может быть даже выучу - пишешь в местную администрацию - далее пишешь в отдел следящий за администрацией на администрацию - за бездействие, далее пишешь в отдел следящий за следящим отделом и так далее - после каждой заявы 14 дней - нет ответа - считай плевали

и вот когда дойдешь до верхов - там тебе ответят, а ты каждый раз к заяве прикладываешь всю цепочку заяв - вот там волна пойдет мама не горюй  😁 - вот тут и нужны аргументы, чтоб отмазок не нашлось
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4858 : 01 Марта 2014, 23:55:47 »
завтра гляну,вроде подначитался литературы всякой,где болезни у них и всё такое
Если не заберешь, свистни. Ну и опиши подробно что увидишь. Я конечно за другим аппаратом ехать собрался, но чем черт не шутит.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4859 : 01 Марта 2014, 23:57:24 »
А за что ты пойдешь? за что ты будешь стрелять людей?
По твоим высказываниям ты не лучше этих бандеровцев
А я пойду если надо будет!

Таких как ты категорически нельзя ставить в командный состав, потому что ты ради своих амбиций положишь своих людей, но зато: вперед, давай, стреляй, а в кого, куда...потом разберемся
ну как за что? за свою страну, которая стерла плевок с фейса и собирает вам бумажку туалетную, шоб помягче было подтираться

Россия не гордая, она щедрая, цени это
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.