Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5980 : 12 Марта 2014, 22:47:50 »
[quote name='Belovkcc' timestamp='1394647966' post='687036']

Да, а когда я сижу на Спортивной на работе(думаю знаешь где это) и мне звонок с угрозами в срочном порядке приехать в ФМС для выдворения с территории РФ, и ни ты, ни ДЕН 1.8 тут что-то вякает не помогли мне, когда на форуме АЗЛК-тим писал: ребята, помогите, побудьте хотябы свидетелями, ВСЕ ТУПО СЛИЛИСЬ!
Что этого не было🤯
Это было и это факт, конечно там на форуме АЗЛК-тим этот факт может ваш [...]  вырезал!
[/quote]
Ткм
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5981 : 12 Марта 2014, 22:53:24 »
Михаил закрой его навсегда,,,
 мы с вами говно пацаны,Кинули Белова на произвол судьбы,а Михаил еще и стер что-то.
вот оно как оказывается....
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5982 : 12 Марта 2014, 23:35:01 »
 👇
Михаил закрой его навсегда,,,
Причина? Несостоявшийся мальчик- Денис попросил?

Был бы мужиком попросил поднять архив, когда просил помощи...
Давай, подними архив, даже могу сказать когда это было: октябрь- ноябрь 2012г
И на будущее: надо копировать не одну цитату, а весь диалог... ээх, наверное это не понять- высокие технологии копирования 🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 13 Марта 2014, 02:46:31 от belovkcc »

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5983 : 13 Марта 2014, 06:36:07 »
👇Причина? Несостоявшийся мальчик- Денис попросил?

Был бы мужиком попросил поднять архив, когда просил помощи...
Давай, подними архив, даже могу сказать когда это было: октябрь- ноябрь 2012г
И на будущее: надо копировать не одну цитату, а весь диалог... ээх, наверное это не понять- высокие технологии копирования 🤦‍♂️
ой опять раскудахтались  😁, москвич вообще женская машина, он слишком любит нежного обращения, так что не лазий по дамским сайтам  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5984 : 13 Марта 2014, 07:46:09 »
ну фото лучше реальное поставить
не то что оценивают, это психологически - если тебя товар визуально не привлекает - он тебя и не заинтересовывает

Тут и фото реальное - но не привлекает почему-то 😁
https://www.avito.ru/elektrostal/avtomobili_s_probegom/ssangyong_musso_1994_293327492

маленький форд без объемного мотора это не форд а порнуха какая то

Ну да, а Реззо с Матриксом, если так рассуждать - что? 😀

Про Москвич

практически уже нет. он больше стоит чем ездит.
продавать не буду. он уже никому не нужен кроме меня.
тем более я в него вложил уже около 300 000 рублей.
пусть стоит дальше.

У меня практически та же ситуация
И денег вложил сравнимо с твоим
Рамку лобового в позапрошлом году Тимур переваривал - а я в прошлом году всё под резинкой герметиком промазал
Битый в правый угол - восстановил без особого старания, главное - геометрия, и по принципу - лишь бы ездил
Возле печки гниль пошла - вырезал-переваривал - опять, по принципу - как получилось, главное - не течёт
Ибо нет ни условий, ни времени...
Ещё и подкрашивать кое-где надо
Продать за нормальную цену его нереально - хотя прошедшим летом в подвеске и рулевом практически всё новое поставил, и кузов крепкий, и движок очень бодрый
Ездить на нём остаётся только по деревне и окрестностям в сухую погоду - для грязи и поездок между Москвой и деревней - Форд
То есть, большей частью будет стоять...
Как говорится - сколько проживёт...

« Последнее редактирование: 13 Марта 2014, 08:06:20 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5985 : 13 Марта 2014, 07:51:07 »
я тож в свой около 150т. вложил покупал за 35т.и ещё буду вкладывать. не продам!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2014, 07:59:22 от Тимыч »
  • 2000г.214145.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5986 : 13 Марта 2014, 07:58:30 »
я тож в свой около 150т. вложил покупал за 35т. не продам!

А вот если бы пришлось продавать - сам как думаешь, за сколько реально могут купить - так, чисто теоретически?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5987 : 13 Марта 2014, 08:00:15 »
Дамир. Такая не привлекает?
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/opel_vectra_2003_283960723

я на нем уже ездил,очень низкий,длинный,комфортабельный авто с низкой посадкой,в городе -корова,прет здорово,работает не слышно,тока одна сторона пошоркана немного
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5988 : 13 Марта 2014, 08:06:15 »
А вот если бы пришлось продавать - сам как думаешь, за сколько реально могут купить - так, чисто теоретически?
на сколько помню покупатель был за 80 вроде ,но тогда там стоял УЗАМ 1.7 с доработанной башкой,МПСЗ и я снял музыку и сигналку,причина продажи была в том что загорелся князем,но сделка не состоялась т.к. иногда всплывает розыск двигателя совпадающим с моим номером двигателя,через неделю пришло письмо с РУВД что всё ок,но тот парень взял другого святогора.в данный момент стоит рено,музыка на место вернулась,на очереди опель торпеда лежит. думаю что цена так и осталась в пределах 80т.р.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5989 : 13 Марта 2014, 08:08:16 »
думаю что цена так и осталась в пределах 80т.р.

Понятно...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5990 : 13 Марта 2014, 08:41:41 »
Тут и фото реальное - но не привлекает почему-то 😁
https://www.avito.ru/elektrostal/avtomobili_s_probegom/ssangyong_musso_1994_293327492
ну как почему? потому что фото отстойное, как будто фоткал не отходя от бульбулятора  😁, тут идет информация на подсознательном уровне - человек не смог нормально подойти к вопросу о продаже - проявив не уважение ко мне покупателю - выставив фото на которых ни фига ни чего не видно, и на подсознательном уровне тебя отталкивает от этого объявления, машинка-то может и не плохая, и цена может тебя бы устроила - но в списке приоритетов - отложишь на последнее место, уделив внимание хорошим объявлениям.
вот здесь шикарен

https://i0.wp.com/img.auto64.ru/sales/full/2011/03/4d74f71ec6384.jpg
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5991 : 13 Марта 2014, 08:56:49 »
Тут и фото реальное - но не привлекает почему-то 😁
https://www.avito.ru/elektrostal/avtomobili_s_probegom/ssangyong_musso_1994_293327492
ну как почему? потому что фото отстойное, как будто фоткал не отходя от бульбулятора  😁

Юля, это была ирония - или стёб, как угодно 😀 понятное дело, что фото - не фото 😀 да и дело, наверное, не столько в бульбуляторе - а в неправильно выбранной позиции для съёмки - против света, и всё такое...

тут идет информация на подсознательном уровне - человек не смог нормально подойти к вопросу о продаже - проявив не уважение ко мне покупателю - выставив фото на которых ни фига ни чего не видно, и на подсознательном уровне тебя отталкивает от этого объявления, машинка-то может и не плохая, и цена может тебя бы устроила - но в списке приоритетов - отложишь на последнее место, уделив внимание хорошим объявлениям.

Это точно - дело и не столько в уважении-неуважении - я не могу получить нормальную информацию о товаре, в данном случае - визуальную, оценить внешний вид

вот здесь шикарен
https://i0.wp.com/img.auto64.ru/sales/full/2011/03/4d74f71ec6384.jpg

Ну да...

Всё равно - такой СЙ себе бы не стал брать, это просто мне закинули спросить - стОит брать-нет - а что скажешь по таким фото? это кроме прочего...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5992 : 13 Марта 2014, 10:13:19 »
ответ от москвич-ок - так как не могу писать! все хают рено!  типа мол у меня там тут сломалось! ну да я тне отрицаю! стартер сдох на уршаке так как сел в авто в н\с и перекрутил стартер - ну вот и итог! то что вскипел тогда в гонки с Пашей - то опять н\с!
то что пропадает  напруга на замок - так это болезнь рено-мотора - так эти провода находятся на днище под геной -грязь вода снег итд - естественно провода сдохнут быстрее! холостой ход гуляет - так глушака нету! посути если авто собрать до норм состояния - оно будет норм машиной - пример тому Артема день ночь!
а я езжу и в ремонт отдаюсь тогда - когда уже и ездить не возможно! а когда мне делать авто самому? я с утра до вечера на работе - вечером ремонт дома итд! отдаю в сервис только - и то не всегда получается финансы полсный асс! 
и кстати как Ден отписал типа мол кто с узама на рено садиться все считают узам говно - бред! я не считаю! нормальный мотор!

... всем приятных выходных! ))) а кому то и отпуска!) Ребята не соссрьтесь - Давайте жить дружно!
кто захочет дружить со мной - дружите! а кто нет - не лезьте ко мне!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5993 : 13 Марта 2014, 10:21:53 »
ответ от москвич-ок - так как не могу писать! все хают рено!  типа мол у меня там тут сломалось! ну да я тне отрицаю! стартер сдох на уршаке так как сел в авто в н\с и перекрутил стартер - ну вот и итог! то что вскипел тогда в гонки с Пашей - то опять н\с!
то что пропадает  напруга на замок - так это болезнь рено-мотора - так эти провода находятся на днище под геной -грязь вода снег итд - естественно провода сдохнут быстрее! холостой ход гуляет - так глушака нету! посути если авто собрать до норм состояния - оно будет норм машиной - пример тому Артема день ночь!
а я езжу и в ремонт отдаюсь тогда - когда уже и ездить не возможно! а когда мне делать авто самому? я с утра до вечера на работе - вечером ремонт дома итд! отдаю в сервис только - и то не всегда получается финансы полсный асс! 
и кстати как Ден отписал типа мол кто с узама на рено садиться все считают узам говно - бред! я не считаю! нормальный мотор!

... всем приятных выходных! ))) а кому то и отпуска!) Ребята не соссрьтесь - Давайте жить дружно!
кто захочет дружить со мной - дружите! а кто нет - не лезьте ко мне!
😁 да прост перечисли перечень двигателей, которые ты доводил до кипения  :😀 и сразу аргументы по твоему рено сами отпадут  👋
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5994 : 13 Марта 2014, 10:43:17 »
Диман покупай для временных покатушек ,пока не купил мось и не собрал двиг)) Машина по цене мотора! https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/vaz_2101_do_1980_283237059

нет.мне и так тут за работу (на кухне плитку положить) предлагают шоху не плохую +7500  😁 шоху ту думаю за 20 можно продать

PS нет ничего уе..щней тазоклассического салона
« Последнее редактирование: 13 Марта 2014, 10:48:50 от dimanizz »
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5995 : 13 Марта 2014, 10:49:56 »
нет.мне и так тут за работу (на кухне плитку положить) предлагают шоху не плохую +7500  😁 шоху ту думаю за 20 можно продать

Прямо сразу можно - или руки приложить придётся?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5996 : 13 Марта 2014, 10:54:33 »
Прямо сразу можно - или руки приложить придётся?
не ссы - я тут  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5997 : 13 Марта 2014, 10:55:19 »
Прямо сразу можно - или руки приложить придётся?
отрегулировать карб(1100 холостой не стабильный) и клапана, цепь подтянуть..и наверное можно продавать
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5998 : 13 Марта 2014, 11:18:59 »
нет.мне и так тут за работу (на кухне плитку положить) предлагают шоху не плохую +7500  😁 шоху ту думаю за 20 можно продать

PS нет ничего уе..щней тазоклассического салона
копейка лучшая из вазовской классики на мой взгляд,отец так же считает...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5999 : 13 Марта 2014, 11:20:45 »
отрегулировать карб(1100 холостой не стабильный) и клапана, цепь подтянуть..и наверное можно продавать

Это мелочи

Прямо сразу можно - или руки приложить придётся?
не ссы - я тут  😁

 😲 не понял 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию