Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6760 : 27 Марта 2014, 22:30:02 »
Народ, гляжу - вот вы полуночники - у вас ведь уже полпервого ночи? 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6761 : 27 Марта 2014, 22:56:02 »
Народ, гляжу - вот вы полуночники - у вас ведь уже полпервого ночи? 😀
сейчас час подходит, да.
я вообще "сова" ещё и работаю по сменам. В общем редко раньше 3-4 часов ночи ложусь.

2 года работал с утра, как все нормальные люди - так и не смог победить натуру. До обеда только и думал под каким станком спрятаться и немного поспать  😁
Сейчас неделя второй смены, неделя ночной - самое то для меня. Ну  и неделя первой - ад, который можно вытерпеть.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6762 : 27 Марта 2014, 23:02:07 »
там где есть кошки этого не произойдет, у них слишком сильный энергетический фон, дежурь спокойно  😁, а вот у собак башню сносит - в панический ужас впадают
значит надо кормить их ещё лучше 😀
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6763 : 27 Марта 2014, 23:41:48 »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6764 : 27 Марта 2014, 23:48:28 »
На литейку похоже 😀
термичка)

слава Богу что не литейка - вот там АД и рабочие как черти - они даже после работы от этой графитовой пыли отмыться не могут  😲
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6765 : 28 Марта 2014, 00:18:38 »
Не хочу ворошить прошлое, но тем не менее с разрешения Александра привожу то, что он ответил МНЕ в аське, когда я поздравил его с присоединением Крыма к России и спросил, как у него дела:

"Привет Сергей, спасибо большое, теперь мы - граждане одной страны!!!  🤩 🍻 немного болел, поэтому сегодня отмечали вступление в РФ)))
Да, все нормально, я со всеми кем нужно поддерживаю плотный диалог и общение в ВК, в асе, а остальной клан пусть там тусуется! Просто подло вырывать и удалять куски моих сообщений и делать из моих высказываний фашиста, ну сказал что щас толстосумые москвичи едут скупать землю в Крыму, поэтому против такого, ну это что, неправильно? поэтому решил просто закончить бесполезное общение, мы все тут боремся за свою землю и достойную жизнь! Вся беда в том, что иногда не могу изложить свою мысль, ну ничего, все мои верные и надежные друзья понимают, а где не прав, просто говорят и я послушаю их совета. Все прекрасно!"


Я прошу никого это не комментировать, выложил просто для того, чтобы НИКТО не думал о человеке нехорошее.
Вот как то так.



Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6766 : 28 Марта 2014, 04:38:22 »
Именно - и были, и есть 😀
что за выражения! фу!
меня такому не учили!


То-то и оно, что не учили - песня такая
"...У меня она шире маминой,
Шире маминой - юбка красная..."

А ты что подумал? 😀

И ещё - у тебя знания только те, каким учат - а самообразованием не занимаешься?
😩 👍

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6767 : 28 Марта 2014, 04:41:28 »
Всех Пятницей! 😎
Кто какие планы наметил!
у меня и дела есть! и по дому и с машиной! с машиной Деньги нужны! по дому руки! ни этого ни  другого нету у меня! 🤣

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6768 : 28 Марта 2014, 07:06:08 »
Паша здорова! Как там дела у тебя ,рассказывай давай! 😉 👋
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Павел_1.8

  • Местный
  • *****
  • Неодыкватный машинист
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 25
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6769 : 28 Марта 2014, 07:24:57 »
всем привет, у меня все отлично, сегодня приехал с полигона, в понедельник уезжаю в командировку. Буду готовить машину к пораду на 9 мая:-) Порад будет в белогорске.
  • Москвич 214120S 1994, 1,8 УЗАМ 3313, БСЗ, синий бронепаровоз. На восстановлении
В поисках инжекторного коллектора

В начале был Хаос, с тех пор ничего не изменилось

— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта… я люблю все семь

Смех и секс продлевают жизнь.
Занимайтесь сексом, поржать можно и на пенсии...


https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/l

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6770 : 28 Марта 2014, 07:35:02 »
всем привет, у меня все отлично, сегодня приехал с полигона, в понедельник уезжаю в командировку. Буду готовить машину к пораду на 9 мая:-) Порад будет в белогорске.
👍
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6771 : 28 Марта 2014, 08:23:40 »
всем привет, у меня все отлично, сегодня приехал с полигона, в понедельник уезжаю в командировку. Буду готовить машину к пАраду на 9 мая:-) ПАрад будет в белогорске.
приветики  😂, а в параде тоже примешь участие?
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6772 : 28 Марта 2014, 08:35:11 »
И ещё - у тебя знания только те, каким учат - а самообразованием не занимаешься?
😩 👍

Ну и зря...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6773 : 28 Марта 2014, 08:41:29 »
Ну и зря...
не дорос  😁, уже задавала наводящие вопросы :😀, засеяла, так сказать, некие сомнения в достигнутой планке  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6774 : 28 Марта 2014, 08:55:19 »
не дорос  😁, уже задавала наводящие вопросы :😀, засеяла, так сказать, некие сомнения в достигнутой планке  😁

А тут дело не в возрасте - дошкольники, к примеру - очень любознательны 😀
Скажем так - отсутствие желания, скорее всего

Не в тему, но всё же

Вчера, уж не помню, почему и в связи с чем - решил освежить в памяти фабулу романа Герцена "Кто виноват?"
Проще в Вики - читаю:
"...Семейство Негровых ведёт жизнь скучную и ограниченную: не приученные к чтению и прочим интеллектуальным занятиям, не принимая какого-либо деятельного участия в управлении хозяйством, оно прозябает за малозначительными занятиями, предаётся обжорству и сну. Они грубы и неотёсаны. Впрочем, такой образ жизни их вполне устраивает..."
Беда в том, что у нас такие Негровы сплошь и рядом... а когда на людях начинают вести себя соответственно - их называют быдлом...
Что изначально означает кальку с польского "скотина" - а скотина - она жуёт в стойле или пасётся на лугу, дрищет и мочится, где захочется, сношается у всех на виду - а остальные и остальное ей пофиг...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6775 : 28 Марта 2014, 09:00:06 »
не дорос  😁, уже задавала наводящие вопросы :😀, засеяла, так сказать, некие сомнения в достигнутой планке  😁

Подумал - решил добавить
Не дорос - если только до осознания того, что самообразование в каком бы то ни было виде и степени - необходимо - тогда согласен...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 09:05:43 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6776 : 28 Марта 2014, 09:07:45 »
Айдара там наверно икота замучила)))  🤣
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6777 : 28 Марта 2014, 09:17:04 »
А тут дело не в возрасте - дошкольники, к примеру - очень любознательны 😀
Скажем так - отсутствие желания, скорее всего
***
  😁 меня вообще пугают люди, которые говорят -  я не умею, поэтому не делаю  😁, можно подумать, я родилась со спицами и во всю вязала носочки  🤣

Подумал - решил добавить
Не дорос - если только в смысле того, что самообразование в каком бы то ни было виде и степени - необходимо - тогда согласен...
да именно, головой не дорос для того, чтобы осознать, что на том пределе, которого он достиг - всю жизнь не проживешь, ибо это деградация
еще пугают люди, которые рассуждают - зачем мне это, оно мне не пригодится, а оно пригодится - жизнь-то длинная

я тут недавно наткнулась на сказки, вытащила из кладовой для сына, в общем сама читаю по вечерам, ему пока не интересно, так вот дошла до сказки "Хоббит туда и обратно" , это ж из Властелина Колец  😂, читала в классе в пятом взахлеб  :😀, когда фильм смотрела, было ощущение, что я его видела, но это была премьера и мальчишки убеждали, что я не могла его видеть, наткнувшись на эту книгу - до меня дошло, я не видела фильм, я просто читала книгу до ее популярности  😁

Айдара там наверно икота замучила)))  🤣
🤣 мне вот интересно - что его мучает, когда он в 6 утра в выходной смс-ку с Добрым Утром присылает  🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6778 : 28 Марта 2014, 09:36:43 »
  😁 меня вообще пугают люди, которые говорят -  я не умею, поэтому не делаю  😁, можно подумать, я родилась со спицами и во всю вязала носочки  🤣

Лично мне многому приходилось учиться или "по ходу дела", или изучать какое-то ремесло, какую-то технологию - прежде, чем приступить к исполнению
Компы, к примеру - сам осваивал, без всяких подсказчиков, учителей и курсов - сначала Макинтош, потом (вынужденно) и те, что с Виндой
Не охренительный спец - но и в железе поковыряюсь, и с операционками и прочим софтом справлюсь
И другим поневоле приходится способствовать 😀 особенно с Виндой "достали" родственники-знакомые всякие - а для меня Винда в сравнении с Маком - всё равно, что для Москвичевода ВАЗ  😀

да именно, головой не дорос для того, чтобы осознать, что на том пределе, которого он достиг - всю жизнь не проживешь, ибо это деградация

Осознает со временем, думаю...

еще пугают люди, которые рассуждают - зачем мне это, оно мне не пригодится, а оно пригодится - жизнь-то длинная

Ага, а она на самом деле такая короткая... оглянулся на прожитые годы - ничего толком не сделано, и впереди ещё дел море - а успеешь ли? и сможешь ли уже, осилишь? сомнительно...

🤣 мне вот интересно - что его мучает, когда он в 6 утра в выходной смс-ку с Добрым Утром присылает  🤣

Безделье его мучает, наверное 😀
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 09:39:19 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6779 : 28 Марта 2014, 09:50:52 »
Лично мне многому приходилось учиться или "по ходу дела", или изучать какое-то ремесло, какую-то технологию - прежде, чем приступить к исполнению
Компы, к примеру - сам осваивал, без всяких подсказчиков, учителей и курсов - сначала Макинтош, потом (вынужденно) и те, что с Виндой
Не охренительный спец - но и в железе поковыряюсь, и с операционками и прочим софтом справлюсь
И другим поневоле приходится способствовать 😀 особенно с Виндой "достали" родственники-знакомые всякие - а для меня Винда в сравнении с Маком - всё равно, что для Москвичевода ВАЗ  😀

Осознает со временем, думаю...

Ага, а она на самом деле такая короткая... оглянулся на прожитые годы - ничего толком не сделано, и впереди ещё дел море - а успеешь ли? и сможешь ли уже, осилишь? сомнительно...

Безделье его мучает, наверное 😀
компы... первый комп появился, когда мне было 21 год, до этого времени - я понятия не имела, как оно включается, но могла написать любую простейшую программку  😁, когда-то я хорошо разбиралась в этих алгоритмах и на зубок знала языки программирования - пытаюсь восстановить этот пробел в памяти, идет со скрежетом

дел море - потому что ставишь себе цели, а есть такие люди, которые живут, как амебы - у меня реально вызывают ужас, я не могу представить - как можно сидеть просто так у окна 3-4 часа  😲, тут на сон-то времени тратить жалко  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.