Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 98686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7120 : 05 Апреля 2014, 18:15:35 »
нашол 14 вирусов удалил но улудшений нет,тагже тормозит в инете ,хотя фильмы качает за 15 мин 5ти гиговые. вообщем улудшений нету.   хотя неее ,стал чуть быстрее когда все страницы загружены.
Загрузка процессора всё время под 100% или тупит только в инете, а фильмы-игры идут норм?


но видимо винду переустановить будет проще.
И сразу делать архивную копию - как глючить начнёт можно восстановить с неё образ свежеустановленной системы. Быстрее и проще новой установки.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7121 : 05 Апреля 2014, 18:17:49 »
Люди может встречу замутим,давно невиделись. 🍻.чай попьём.
Да давайте мож что бы все планы подбили заранее предлагаю на майских каникулах. Как Вам?
  • 2000г.214145.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7122 : 05 Апреля 2014, 18:19:03 »
у меня последнее время тоже все виснет и тормозит жутко,ждешь долго некоторые страницы,все почистил ,бесполезно,вирусов нет,все лишнее удалил,на компе у отца тоже так же...проверил скорость с помощью сайта speedtest,все в норме а тормозит...думаю какая то прога в системе сидит ...но как найти не знаю..
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7123 : 05 Апреля 2014, 18:22:52 »
Загрузка процессора всё время под 100% или тупит только в инете, а фильмы-игры идут норм?


но видимо винду переустановить будет проще.
И сразу делать архивную копию - как глючить начнёт можно восстановить с неё образ свежеустановленной системы. Быстрее и проще новой установки.
тупит в инете,загрузка быстрая в онлайн игры играет норм.фильмы тож кажет,да наверное проще винду снести,просто я сам не селён (на работу знакомому админу ношу как начинает мозг парить)просто подумал что анти вирус поможет. каспер помогал ,но комп тормозил поэтому удалил.и три года комп просто летал хоть и древний ,уже 14 лет.
  • 2000г.214145.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7124 : 05 Апреля 2014, 18:23:26 »
Загрузка процессора всё время под 100% или тупит только в инете, а фильмы-игры идут норм?


но видимо винду переустановить будет проще.
И сразу делать архивную копию - как глючить начнёт можно восстановить с неё образ свежеустановленной системы. Быстрее и проще новой установки.
помогает но не на долго,кстати у отца на компе ютуб тупит,звук прерывается,после переустановки винды работает неделю и опять так же начинается...что может быть?браузеры поменял 3шт,бесполезно,всякие там флэшплееры и т.д. заново ставил,ничего не помогает,комп чист,но ставлю на диск C все, так же есть D и еще дополнительно подцепленный Е...С форматирую полностью,а те два не трогаю,после установки вины их проверяю антивирусником,чисто ничего нет...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7125 : 05 Апреля 2014, 18:26:36 »
но всёже после док.вэба стал побыстрей,просто слов нету чем было недавно ,но не так быстро как раньше.кстати клинером тож чистил 1.5 гига удалил фигни. вот фильмец качнул за минуту 1.5 гиг весит.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2014, 18:28:41 от Тимыч »
  • 2000г.214145.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7126 : 05 Апреля 2014, 18:30:22 »
но всёже после док.вэба стал побыстрей,просто слов нету чем было недавно ,но не так быстро как раньше.кстати клинером тож чистил 1.5 гига удалил фигни. вот фильмец качнул за минуту 1.5 гиг весит.
с такой скоростью я бы от счастья прыгал  😆
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7127 : 05 Апреля 2014, 18:33:44 »
тупит в инете,загрузка быстрая в онлайн игры играет норм.фильмы тож кажет,да наверное проще винду снести,просто я сам не селён (на работу знакомому админу ношу как начинает мозг парить)просто подумал что анти вирус поможет. каспер помогал ,но комп тормозил поэтому удалил.и три года комп просто летал хоть и древний ,уже 14 лет.
14 лет  😲 совсем слабый - может кроме вирусов много других нужных программ, с которыми такой комп просто не справляется


помогает но не на долго,кстати у отца на компе ютуб тупит,звук прерывается,после переустановки винды работает неделю и опять так же начинается...что может быть?браузеры поменял 3шт,бесполезно,всякие там флэшплееры и т.д. заново ставил,ничего не помогает,комп чист,но ставлю на диск C все, так же есть D и еще дополнительно подцепленный Е...С форматирую полностью,а те два не трогаю,после установки вины их проверяю антивирусником,чисто ничего нет...
может тоже старый комп? Чистая установка - тянет, а потом установили, например, офис, кодеки, проигрыватели, игры и всё, не хватает ресурсов...
 даже на некоторых новых компах (офисных) видео с ютуба в HD разрешении тупит. В низком разрешении (240 или 360) тоже не идёт норм?
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7128 : 05 Апреля 2014, 18:34:44 »
с такой скоростью я бы от счастья прыгал  😆
да я то прыгаю,но сайты раньше откравались долго (передумывал даж что то читать).
  • 2000г.214145.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7129 : 05 Апреля 2014, 18:39:21 »
14 лет  😲 совсем слабый - может кроме вирусов много других нужных программ, с которыми такой комп просто не справляется

может тоже старый комп? Чистая установка - тянет, а потом установили, например, офис, кодеки, проигрыватели, игры и всё, не хватает ресурсов...
 даже на некоторых новых компах (офисных) видео с ютуба в HD разрешении тупит. В низком разрешении (240 или 360) тоже не идёт норм?
комп с 2006года вроде...ну так то нормальный еще.раньше нормально было примерно пол года назад,вот недавно ток тупить начал,причину не могу найти,а щас и ноут так же начал тупить...мистика...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7130 : 05 Апреля 2014, 18:40:31 »
14 лет  😲 совсем слабый - может кроме вирусов много других нужных программ, с которыми такой комп просто не справляется

может тоже старый комп? Чистая установка - тянет, а потом установили, например, офис, кодеки, проигрыватели, игры и всё, не хватает ресурсов...
 даже на некоторых новых компах (офисных) видео с ютуба в HD разрешении тупит. В низком разрешении (240 или 360) тоже не идёт норм?
да не прог мало совсем простые для работы в таблицах,игр нет ,диск С поделён с  D с запасом на С 20 гигов сводно из из них 12гб, диск D частенько перегружаю но удаляю не нужное гигов 10 всегда свободно,плюс второй жосткий диск подключен ,там и держу интересную мне музыку и фильмы.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7131 : 05 Апреля 2014, 18:41:23 »
Тимыч и REGION102

Читал-читал ваши стоны - не выдержал...
Вот такая прога вам нужна
https://www.chemtable.com/ru/organizer.htm
Из всего, что там есть - достаточно Экспрес-проверка дисков и Экспресс-проверка реестра - соглашаться на очистку-исправление без сомнений
При желании можно провести Оптимизацию реестра - но там нужно антивирусы и прочее закрывать
Прога проверена годами, и не на одном компе
Систему не рушит, всю дрянь вычищает
Не знаю, триальная на сайте или какая - всегда использовал "левые" версии - в Сети найти просто
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7132 : 05 Апреля 2014, 18:42:07 »
игр на компе нету,офисов и т.д. тоже нету,ну нету даже тяжелых программ никаких..антивирус больше всех занимает памяти если зайти в диспетчер...на ютубе не знаю в каком качестве,ни разу не проверял,обычно открываешь и смотришь,а щас видео норм а звук прерывается,или заикается чаще всего,в тоже время у меня норм на ноуте
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7133 : 05 Апреля 2014, 18:43:00 »
Тимыч и REGION102

Читал-читал ваши стоны - не выдержал...
Вот такая прога вам нужна
https://www.chemtable.com/ru/organizer.htm
Из всего, что там есть - достаточно Экспрес-проверка дисков и Экспресс-проверка реестра - соглашаться на очистку-исправление без сомнений
При желании можно провести Оптимизацию реестра - но там нужно антивирусы и прочее закрывать
Прога проверена годами, и не на одном компе
Систему не рушит, всю дрянь вычищает
Не знаю, триальная на сайте или какая - всегда использовал "левые" версии - в Сети найти просто
Спасибо,попробую!  😉
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7134 : 05 Апреля 2014, 18:46:50 »
да нормаль 14 лет мне хватает за глаза дома почту почитать да на нашем форуме пообщятся,ну приколы в ютубе позыреть,жена в контакте вечно и онлайн там же смотрит. по торэнту качяет махом если раздачи конечно есть. рабочий комп у меня какойто крутой поставил знакомый сис админ по дружески 4ри едра и все дела(но он не чем не лучше моего древнего,отличается лиш тем что тянет мощные програмы ,даже если несколько прог включено оджновременно,там да домашний загнётся сразу).
  • 2000г.214145.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7135 : 05 Апреля 2014, 18:52:30 »
с такой скоростью я бы от счастья прыгал

скоро и у вас будет стекло, станешь изернетчиком. пара лет по планам.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7136 : 05 Апреля 2014, 18:56:53 »
ребята! какую резину посоветуете на лето? (R15, до 3,5 рубля за шт.)

купил сетня мишку энержи хм2. мягкая, после зимы такая тишина и плавность, машину не узнать. 👍

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7137 : 05 Апреля 2014, 18:57:03 »
Тимыч и REGION102

Читал-читал ваши стоны - не выдержал...
Вот такая прога вам нужна
https://www.chemtable.com/ru/organizer.htm
Из всего, что там есть - достаточно Экспрес-проверка дисков и Экспресс-проверка реестра - соглашаться на очистку-исправление без сомнений
При желании можно провести Оптимизацию реестра - но там нужно антивирусы и прочее закрывать
Прога проверена годами, и не на одном компе
Систему не рушит, всю дрянь вычищает
Не знаю, триальная на сайте или какая - всегда использовал "левые" версии - в Сети найти просто
просит ключ по окончанию проверки (и чот очень много дряни находит).
  • 2000г.214145.

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 76
  • Карма: -2
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7138 : 05 Апреля 2014, 18:57:31 »
Извиняюсь не в тему.  Всем привет! Такая проблема, антифриз пошёл в поддон. Ездил недели две, потом тока заметил на щупе. Сегодня загнал в гараж, буду разбирать смотреть чё с прокладкой и головкой. Как думайте коленвалу, вкладышам хана?
Москвич 21412  1993г  выпуска ДВС УЗАМ 1.8-продан
Москвич 2142R5 2000г выпуска ДВС Рено 2.0-продан
Москвич 214145 1998г выпуска ДВС Рено 2.0-погиб
Москвич 21412  1994г  выпуска ДВС УЗАМ 1.5-свап F3r

https://www.drive2.ru/users/danmark2000/

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7139 : 05 Апреля 2014, 18:59:50 »
Извиняюсь не в тему.  Всем привет! Такая проблема, антифриз пошёл в поддон. Ездил недели две, потом тока заметил на щупе. Сегодня загнал в гараж, буду разбирать смотреть чё с прокладкой и головкой. Как думайте коленвалу, вкладышам хана?
смысл гадать?
вскрытие покажет (с)