Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 98098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mefesto

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4235
  • Карма: 14
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8220 : 14 Июня 2014, 09:13:55 »
412  😍
«Карл» — призрак шоссейных дорог

Оффлайн Павел_1.8

  • Местный
  • *****
  • Неодыкватный машинист
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 25
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8221 : 14 Июня 2014, 10:29:09 »
Всем здрасте)))
  • Москвич 214120S 1994, 1,8 УЗАМ 3313, БСЗ, синий бронепаровоз. На восстановлении
В поисках инжекторного коллектора

В начале был Хаос, с тех пор ничего не изменилось

— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта… я люблю все семь

Смех и секс продлевают жизнь.
Занимайтесь сексом, поржать можно и на пенсии...


https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/l

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8222 : 14 Июня 2014, 10:37:21 »
Всем здрасте)))
Привет) Как там обстановка?
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8223 : 15 Июня 2014, 22:39:35 »
есть такое
"CARGO"-132976
https://www.drive2.ru/l/1887300/
покупал как то не понадобилось
600р
выяснилось - я забыла предупредить, зажигание заедает - на атвомате обратно ключ отворачиваю, короч сжег

че-то там заменили, спасибо Айдаркину, ремонт в 1400 встал

теперь вот думаю - проблема-то в замке зажигания, блин мне б карточку безлимитную - все б заменила на фиг  😁

завтра голову включу, если буду в состоянии, че-то вообще кипишь добил


Доехали отлично, по дорогое колесо пробило, запаски юк, лан возле дома, на утро поставили че было(убитое колесо, которое запаской-то не назовешь), в город поехали, а праздник блин не во время, и ни чего не нашли, встали возле магазина и давай причитать - че делать, тут откуда не возьмись дедушка улыбчивый  😂, короч 5 рублей приготовили - лишь бы как-нить колесо добыть - обратно-то как-то ехать надо, улыбчивый дедушка абсолютно бесплатно колесо подогнал  😆

нужные люди всегда попадаются на пути  😂 😂 😂

всем позитива  😂 😂 😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8224 : 16 Июня 2014, 07:51:12 »
412 😍
Тимыч с прошедшим!!
Купили сыну планшет на день рождение,прожил 3 дня,экран пополам...
Обидно блин 🤦‍♂️
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8225 : 16 Июня 2014, 07:57:39 »
412 😍
Тимыч с прошедшим!!
Купили сыну планшет на день рождение,прожил 3 дня,экран пополам...
Обидно блин 🤦‍♂️
😁 у меня уже ноут отжевывает - планшет на фиг не нужен  😁, хорошо, что он еще про игры не знает  🤣, блин закатывала одному машину - пришлось детеныша с собой взять - заказчик развлекал - научил на телефоне во что-то играть  🤕, а я так против этих игрушек :😀 - работать не даст


ну и традиционно - всем Доброго и Бодрого  😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8226 : 16 Июня 2014, 19:25:58 »
Всем здравствуйте, если кто то меня здесь ещё помнит меня))) Редкий гость я стал на страницах данного форума.
Случилась у меня сегодня беда....
На перекрёстке ул. Центральная и ул. Правды в дёме (возле супермаркета МАГНИТ) На полном ходу догнал в жопу крузак. Слава богу сам остался цел. Железа на урале много. Ремонтировать автомобиль не буду. нет времени  и сил. Страховая выплатит копейки. Решил продать так как есть или по запчастям. На авито ещё не выкладывал, первым делом обращаюсь к вам. Может быть кто нибудь возмёт под восстановление или на запчасти, хотя ремонт автомобиля честно говоря превысит его стоимость, поэтому и ремонтировать его не хочу. Битое заднее левое крыло, задний бампер, багажник, передние крылья, днище багажника, задние двери.(это всё - мятое) - грубо говоря машину коцанная по кругу. В остальном - от удара немного вырвало кресло назад. есть некоторые непонятки с проводкой. (коротит иногда где то что то) По технической части машина идеальная, кроме того, что отсутствует стояночный тормоз. Двигатель добрый, заводится с пол пинка, БСЗ, Электровентилятор, новый радиатор, залит антифриз зеленый. Мост коробка в порядке. Масло менял. Мост последних годов выпуска, ГП 3.9. Тормоза хорошие. Карбюратор стоит 2105, но жиклёры подбирал профессионал. Кушает 5-6 по трассе, в городе 7-8.

Кого заинтересует - звоните рассмотрю все варианты. Жадничать не собираюсь.
89173610838
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8227 : 17 Июня 2014, 19:26:55 »
Всем здравствуйте, если кто то меня здесь ещё помнит меня))) Редкий гость я стал на страницах данного форума.
Случилась у меня сегодня беда....
На перекрёстке ул. Центральная и ул. Правды в дёме (возле супермаркета МАГНИТ) На полном ходу догнал в жопу крузак. Слава богу сам остался цел. Железа на урале много. Ремонтировать автомобиль не буду. нет времени  и сил. Страховая выплатит копейки. Решил продать так как есть или по запчастям. На авито ещё не выкладывал, первым делом обращаюсь к вам. Может быть кто нибудь возмёт под восстановление или на запчасти, хотя ремонт автомобиля честно говоря превысит его стоимость, поэтому и ремонтировать его не хочу. Битое заднее левое крыло, задний бампер, багажник, передние крылья, днище багажника, задние двери.(это всё - мятое) - грубо говоря машину коцанная по кругу. В остальном - от удара немного вырвало кресло назад. есть некоторые непонятки с проводкой. (коротит иногда где то что то) По технической части машина идеальная, кроме того, что отсутствует стояночный тормоз. Двигатель добрый, заводится с пол пинка, БСЗ, Электровентилятор, новый радиатор, залит антифриз зеленый. Мост коробка в порядке. Масло менял. Мост последних годов выпуска, ГП 3.9. Тормоза хорошие. Карбюратор стоит 2105, но жиклёры подбирал профессионал. Кушает 5-6 по трассе, в городе 7-8.

Кого заинтересует - звоните рассмотрю все варианты. Жадничать не собираюсь.
89173610838

да сразу б цены огласил - вдруг у кого слюнки потекут  😁


аааа, ног не чувствую, руки фиолетовые от маркеров, на руке рубец окровавленный глубиной в сантиметр, ногти погрызаны стеклами - а кто сказал, что художником быть легко  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8228 : 18 Июня 2014, 08:29:58 »
Расход топлива нереальный. Даже если тошнить. Проверено много раз. Меньше 8 л на трассе (с подъемами, например М5 или Белорецкая) теоретически на 1.5 не бывает, а в городе обычно 10-12 л на сотню... с пробками и летом. А зимой + литр-два к этому...
Машину можно и нужно восстановить, если кузов реально целый. Крылья продают, бампер и фонарь тоже не проблема, остальное правится-красится. цена такого ремонта 15-20 тысяч. За эти деньги невозможно найти хороший кузов. Вот такие соображения...

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8229 : 18 Июня 2014, 14:35:53 »
Ну мне 5 литров хватает чтобы с авдона съездить в центр города, заехать в нижегородку, а потом в авдон. (если тошнить ехать)

Кузов не гнилой. под ковриками краска заводская даже ржавчины нету.  15-20 цена ремонта да. машину за 22 покупал. получится так что цена ремонта превысит стоимость автомобиля. Ну нету у меня ни времени не сил не желания уже восстанавливать. На днях возьму 407 москвич под восстановление(запчастей много осталось потому что) планирую восстановить и продать. А покупать буду себе ML.

цена автомобиля в таком состоянии в котором он сейчас в сборе - 10 000 рублей (с документами) Кого интересует могу по запчастям продавать, но с таким расчётом что бы не меньше 10 000 он вышел. А то сегодня смска пришла, написал кто то что за 5 000 мол заберу...

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/moskvich_412_1996_352595128
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8230 : 18 Июня 2014, 18:37:12 »
а можно фото вкруг?
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8231 : 18 Июня 2014, 19:56:40 »
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/moskvich_412_1996_352595128

А с какой целью ты так объявление назвал - "Москвич 412, 1996"?
Когда на самом деле "Москвич ИЖ 21251 комби"
Кому нужен 412 - обплюются, что в объявлении не то, а кому нужен ИЖ Комби - 412 не станут смотреть-не прочтут...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8232 : 19 Июня 2014, 11:23:04 »
С такой, ЧТо мало кто знает что это ИЖ 21251-010. Все думают именно что это МОСКВИЧ и ищут как правило МОСКВИЧ! А не ИЖ. Поэтому и объявление так написал.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8233 : 19 Июня 2014, 11:23:41 »
а можно фото вкруг?
Хорошо. вечером выложу.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8234 : 19 Июня 2014, 14:23:45 »
С такой, ЧТо мало кто знает что это ИЖ 21251-010. Все думают именно что это МОСКВИЧ и ищут как правило МОСКВИЧ! А не ИЖ. Поэтому и объявление так написал.

Понятно...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8235 : 19 Июня 2014, 21:21:00 »
возьму денежки под процент,капец как хочу машину 🤐
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8236 : 19 Июня 2014, 21:37:35 »
возьму денежки под процент,капец как хочу машину 🤐
🤣 отдам машину под ремонт - капец как влом в нее вкладывать  👀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8237 : 19 Июня 2014, 21:49:47 »
мне бы своего продать...купите кто нибудь а?  😁
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8238 : 19 Июня 2014, 21:52:16 »
москвичи не продаются.
они тихо умирают....
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8239 : 19 Июня 2014, 22:00:34 »
мне бы своего продать...купите кто нибудь а?  😁
  😁 в обмен на два


последняя поездка подтвердила мои подозрения  😕, не хочу, вообще желания не возникло даж до магазина на нем прокатиться  😕, наверное произошла какая-то стадия взросления - пропал энтузиазм  👀

ехала с женщиной-таксистом - хорошо, что я не решилась на эту вакханалию  😁, но почему-то уже начинает смущать - что каждый таксист подмечает - что я клевый клиент с которым работа не в тягость  😁

если б хоть одна машин понравилась - была б хотя б цель, а так - как *овно в проруби - и вродь не надо, и вдруг это просто временное не желание от усталости  👀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.