Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 98085 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8320 : 24 Июня 2014, 14:27:53 »
а потом совсем "отжуёт"  😁
ды прям

но оценил мощность и устойчивость - грит как утюг на трассе  😁

просто понял в каком состоянии авто и почему  я не особо рвусь сесть за руль - сам ездит ссыкует - вот сегодня аж отгул хотел взять - чтоб резину купить, а то моя.... резиной-то не назовешь - так для галочки

вчера сидит такой - а если на скорости колесо пробьет - типа занесет же, ДТП, я грю ты тут больше 60 не ездишь, я по салаватке 90 ехала - пробило, ну завиляло - газку дала и выровняла - даж че-то не подумала, что это колесо пробило  🤣 просто думала на кочку наехала + дорога какая-то кривая все время в сторону тащит, еще дорожников поругала  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8321 : 24 Июня 2014, 14:39:27 »

вчера сидит такой - а если на скорости колесо пробьет - типа занесет же, ДТП, я грю ты тут больше 60 не ездишь, я по салаватке 90 ехала - пробило, ну завиляло - газку дала и выровняла - даж че-то не подумала, что это колесо пробило  🤣 просто думала на кочку наехала + дорога какая-то кривая все время в сторону тащит, еще дорожников поругала  😁
утюг у меня) тоже колесо пробило, с хорошим таким громким звуком - я решил что эт камень по днищу отскочил. Через КИЛОМЕТР появилось ощущение что вроде бы что-то не так...
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8322 : 24 Июня 2014, 16:13:32 »
ему до тебя еще раз 10 сцепу зимой в поле в минус 30 менять, разкудахтался тут 😁

эта эйфория пройдет и настанут суровые будни  😁
)))))
Зря) Ошибочное мнение) Переболел я этим уже))) Не испытываю особого кайфа под машиной валятся) 407 - просто как ретро не спеша делаться будет, автомобиль не для повседневной езды. ) А москвич я больше вряд ли куплю) Я рад что за весь свой водительский стаж, я поменял уже пятую машину, но в этом списке не было ни одного ВАЗа, и не будет! Следующая инстанция только немец! Только 3.2+)))))
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8323 : 26 Июня 2014, 18:31:31 »
стухло все потихоньку....
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8324 : 26 Июня 2014, 18:40:16 »
стухло все потихоньку....
я работаю, некогда  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8325 : 28 Июня 2014, 19:53:20 »
Михей - тебя щас увидела - вспомнила - ща поищу скину


с утра на одной работе, вечером на монтаж, девочка-даун  🤣, собирала штендер без шуруповерта  🤕, капец без него тяжко, теперь еще шуруповерт мне нужен и фен - глаз ложится только на макиту, блин губа не дура  👀

приехала дома - ни хто не ждет, ключей от подъезда нет, че делать, ну короч теперь я умею открывать магнитные замки без магнита  😂 😂 😂, сила есть - ума не надо  😁

всем отличных выходных  👋
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8326 : 28 Июня 2014, 20:15:07 »
теперь еще шуруповерт мне нужен и фен - глаз ложится только на макиту, блин губа не дура  👀

приехала дома - ни хто не ждет, ключей от подъезда нет, че делать, ну короч теперь я умею открывать магнитные замки без магнита  😂 😂 😂, сила есть - ума не надо  😁

всем отличных выходных  👋
Макита уже не та! Нашим электрикам что-то часто макитовские дрели начали носить - двигатели горят только так...
Хотя может просто рынок наводнили подделки  🤔
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8327 : 28 Июня 2014, 20:30:26 »
Макита уже не та! Нашим электрикам что-то часто макитовские дрели начали носить - двигатели горят только так...
Хотя может просто рынок наводнили подделки  🤔
это дааа, обычно перед покупкой смотрю, а тут думаю - через инет заказать дешевле - но блин в руках не повертишь, в магазине фен 5 с копейками и шуруповерт чуть меньше 5-ти - итого десятка, через нет заказывать 6-7 рублев - как бы экономия существенная, но очко жим-жим попасться на некачественный товар

блин б/ушку бы взяла - мне не на каждый день - я ж не монтажник  😁, так, сопутствующая подработка
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8328 : 28 Июня 2014, 21:55:23 »
лучший мужчина на свете проконтролировал замену масла  😂, наконец-то масло поменяно  😁, папе конеж влетело, но деть доволен, уснул без задних ног 😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн AGudima

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 2
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8329 : 29 Июня 2014, 08:02:00 »
глаз ложится только на макиту
Присмотрись к Интерскол ДА-10/10,8 ЭР. Легонький, не дорогой, батарея без эффекта памяти. Пашет не хуже дорогих брендовых.
  • Москвич 2141, мотор 1.7, 93 г.в.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн День

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 15
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8330 : 29 Июня 2014, 14:30:05 »
Лежит у меня дома новый DeWALT c Li-ion аккумулятором ни одного самореза не закрутил-старая добрая Макита с мертвыми аккумуляторами удобнее и роднее(эргономика органов управления идеальна)
2141-45
Автомобиль это свой маленький мир в который если ты захочешь можешь никого не пускать

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8331 : 29 Июня 2014, 16:30:29 »
Лежит у меня дома новый DeWALT c Li-ion аккумулятором ни одного самореза не закрутил-старая добрая Макита с мертвыми аккумуляторами удобнее и роднее(эргономика органов управления идеальна)
лучше ,надежнее,долговечнее,сильнее боша нет еще за аналогичные деньги
двухмесячную макиту с дохлыми акумами(эффект памяти) еле как отдал за 3000р
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 87
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8332 : 29 Июня 2014, 20:15:53 »
Шуруповерт промышленный нужен? Я для дома бош взял со  встроенным аккумом литиевым, доволен как слон. Очень легкий, саморезы 70 мм влегкую загоняет,  силы хватает.  На работе такой уже 3 года пашет и не собирается сдыхать. Брал в кастораме по акции за 2р,  а так такие около 4р стоят.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8333 : 29 Июня 2014, 20:26:35 »
Шуруповерт промышленный нужен? Я для дома бош взял со  встроенным аккумом литиевым, доволен как слон. Очень легкий, саморезы 70 мм влегкую загоняет,  силы хватает.  На работе такой уже 3 года пашет и не собирается сдыхать. Брал в кастораме по акции за 2р,  а так такие около 4р стоят.
ща бошовским подрабатываю, просто муж взбунтовался - грит покупай себе шуруповерт - задолбался возить с работы  😁

ну короч пока не до этого, походу - черная полоса для контрасту наступила  😂, но поняла, что по строймаркетам прокатиться - дешевле получиться, спасибо 👋

с 12 кило на 18 возрасло, 18 за неделю надо где-то умудриться сделать  🤕
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8334 : 29 Июня 2014, 21:46:57 »
лучше ,надежнее,долговечнее,сильнее боша нет еще за аналогичные деньги
двухмесячную макиту с дохлыми акумами(эффект памяти) еле как отдал за 3000р

Доказано британскими учёными? 😀
https://ru.aeg-powertools.eu/
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 02:07:05 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8335 : 30 Июня 2014, 12:28:21 »
Доказано британскими учёными? 😀
https://ru.aeg-powertools.eu/
ну , я то поболее вас всех вместе взятых поработал шуриками,разбираюсь наверное чуть чуть,как никак каждый день держал  раньше в руках и работал
до аег не дошел, но хотел попробовать
хилти ,фестул вообще неубиваемые и.... дорогие
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8336 : 30 Июня 2014, 12:40:43 »
ну , я то поболее вас всех вместе взятых поработал шуриками,разбираюсь наверное чуть чуть,как никак каждый день держал  раньше в руках и работал
до аег не дошел, но хотел попробовать
хилти ,фестул вообще неубиваемые и.... дорогие
не факт

тут от рук зависит, так-то дрель-перфоратор с отбойником сомнительной фирмы РИТМ - уж лет 7 юзаем, в какой клоаке только она не бывала, и в минус тридцать на улице баннера вешали, ни разу даже щетки не меняли

а на работе(а стройке) боши летели только так

ну короч через недельки две, если повезет, буду мониторить, подорвали мне все мои планы  👀

вчера четких пацанчиков на убитой шохе гайцам, задолбали свой глушак по асфальту под окнами шкрябать  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8337 : 30 Июня 2014, 17:01:06 »
ну , я то поболее вас всех вместе взятых поработал шуриками,разбираюсь наверное чуть чуть,как никак каждый день держал  раньше в руках и работал
до аег не дошел, но хотел попробовать
хилти ,фестул вообще неубиваемые и.... дорогие

Рекомендую
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8338 : 30 Июня 2014, 17:21:17 »
Всем привет!!!мож кто или кто из знакомых машинку продаёт в пределах 150т. желаткльно ладу калину с кондееем ,кондей обязательно нужен.матиз завтро уходит к другим людям т.к. я устал коляски возить и картошку  😁 иль чёнибудь посоветуйте ,готов за 1500 км. згонять если выгодней.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8339 : 30 Июня 2014, 17:35:10 »
вчера погоняла  😂, че-то меня пугает, что страх потеряла  🤣, как газанула вчера по Доку, все аж в рассыпную по дальше от мося рассосались  🤣






впервые фотки секасные получились на эту мыльницу без обработки  😂, мухобойка бесит - но на трассе она работает отлично
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.