Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 98084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8340 : 30 Июня 2014, 17:42:24 »
вчера погоняла  😂, че-то меня пугает, что страх потеряла  🤣, как газанула вчера по Доку, все аж в рассыпную по дальше от мося рассосались  🤣



впервые фотки секасные получились на эту мыльницу без обработки  😂, мухобойка бесит - но на трассе она работает отлично
чо реально мухи мимо стекла улетают? фотки в инорсе зделаны?* просто сегодня вродже возле красной машины стоял обедал ,вродь тоже место там ещё церковь есть и скорая помощь.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 17:45:09 от Тимыч »
  • 2000г.214145.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8341 : 30 Июня 2014, 17:44:13 »
Жулик, фото хорошие  😂
а где новая резина?
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8342 : 30 Июня 2014, 17:46:19 »
чо реально мухи мимо стекла улетают? фотки в инорсе зделаны?* просто сегодня вродже возле красной машины стоял обедал ,вродь тоже место там ещё церковь есть,детская поликлиника  и скорая помощь.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8343 : 30 Июня 2014, 17:56:16 »
чо реально мухи мимо стекла улетают? фотки в инорсе зделаны?* просто сегодня вродже возле красной машины стоял обедал ,вродь тоже место там ещё церковь есть и скорая помощь.
реально, вся решетка и бампер в желтой каке - еле отмыла - на капоте-стекле-крыше - все чисто

дааа, это не церковь, это часовня - там ключ, воду освещенную от туда можно брать, щеглами были - вечно туда бегали, там бабульки добрые  😁

Жулик, фото хорошие  😂
а где новая резина?
на нем, просто дицки старые, пока не до выпендрежа, хотя было дело, чуть литье не купила  😁, но потом подумала - стопы, лучше комп  😁

Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8344 : 30 Июня 2014, 18:55:25 »
Завтра защищаю диплом в 9 утра, придется выезжать в 6 утра из дома 😕
  • 1995год,2141

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8345 : 30 Июня 2014, 18:58:27 »
вчера погоняла  😂, че-то меня пугает, что страх потеряла  🤣, как газанула вчера по Доку, все аж в рассыпную по дальше от мося рассосались  🤣

да неужто стрелку таха до 3000 об\мин довела??   😝  бугога 😶
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8346 : 30 Июня 2014, 19:03:38 »
Завтра защищаю диплом в 9 утра, придется выезжать в 6 утра из дома 😕
ооо матюкать будем  😂 😂 😂

да неужто стрелку таха до 3000 об\мин довела??   😝  бугога 😶
на трех тысячах я затвор передергиваю передачу переключаю  :😀, им достаточно было рева  🤣, у мну глушак пора менять  :😀, да и так, как деверь за рулем - че-то зажимают-хамят, как я - так аплодируют стоя  🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8347 : 30 Июня 2014, 22:11:16 »
Всем привет) Давно не заходил. Свят бегает не подводит) проехал 32 т.км...задумываюсь каждый день по поводу ремня...порвется или нет? 🤔 🤦‍♂️  когда покупал то прод сказал заменил 3 тыщи км назад....ставил вроде как все оригинальное и помпу и ролики с ремнем.
  Кстати звонили мне вчера по объяве,помните тот черный мось тюнингованный с заваренными треугольниками?  Так вот предлагает менятся на мой,но двиг уха 1.5л там...говорит в идеальном состоянии с маленьким пробегом,шепчет и кпп тоже хорошая,салон кожей обтянут...но на учет там у себя поставить не может...из за переделок.  https://www.avito.ru/salavat/avtomobili_s_probegom/moskvich_2141_1993_328959290
  Предлагали мицубиси лансер 88года  🤣  https://www.avito.ru/tuymazy/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_1988_261531456
такой он чудовищный...но комплектация конечно хорошая) Короче предлагают всякий хлам...ну вот ток москвич нормальный вроде как..попросил новые фото...жду)
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8348 : 30 Июня 2014, 22:58:43 »
Всем привет) Давно не заходил. Свят бегает не подводит) проехал 32 т.км...задумываюсь каждый день по поводу ремня...порвется или нет? 🤔 🤦‍♂️  когда покупал то прод сказал заменил 3 тыщи км назад....ставил вроде как все оригинальное и помпу и ролики с ремнем.
  Кстати звонили мне вчера по объяве,помните тот черный мось тюнингованный с заваренными треугольниками?  Так вот предлагает менятся на мой,но двиг уха 1.5л там...говорит в идеальном состоянии с маленьким пробегом,шепчет и кпп тоже хорошая,салон кожей обтянут...но на учет там у себя поставить не может...из за переделок.  https://www.avito.ru/salavat/avtomobili_s_probegom/moskvich_2141_1993_328959290
  Предлагали мицубиси лансер 88года  🤣  https://www.avito.ru/tuymazy/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_1988_261531456
такой он чудовищный...но комплектация конечно хорошая) Короче предлагают всякий хлам...ну вот ток москвич нормальный вроде как..попросил новые фото...жду)
А у вас что, его проще на учёт поставить?
бампер уже какой-то облезлый, что как бы намекает...
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8349 : 30 Июня 2014, 23:18:17 »
у меня проще,есть связи там не большие  😉  а на счет бамперов...он поставил старые,там надо тоже переделывать бампера под эту морду,но руки не дошли говорит,поэтому поставили стоковые
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8350 : 01 Июля 2014, 06:56:44 »

  Кстати звонили мне вчера по объяве,помните тот черный мось тюнингованный с заваренными треугольниками?  Так вот предлагает менятся на мой,но двиг уха 1.5л там...говорит в идеальном состоянии с маленьким пробегом,шепчет и кпп тоже хорошая,салон кожей обтянут...но на учет там у себя поставить не может...из за переделок.  https://www.avito.ru/salavat/avtomobili_s_probegom/moskvich_2141_1993_328959290
 ...ну вот ток москвич нормальный вроде как..попросил новые фото...жду)
ну можно же спросить сначала на форуме что это,кто это....
в прошлом году ж специально ездил с Тимухой смотреть ентот москвич,он просил 120000 и не уступал еще

у меня десятки его фоток было,..вобщем он весь варенный но под каждым швом краска вспузырилась,и . как мне сказали маляры потом перекраска не поможет,будет всегда пузыриться

на капоте шпакля ведрами и треснуто все
в салоне только кресла привлекают внимание,остальное плохо
торпеды ,панели не было
если б он был таким как на фото,то я  бы купил канеш,но к сожалению это металолом,подойдет только под обклейку пленкой

ну и естественно проблемы с гибдд надо решать
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8351 : 01 Июля 2014, 07:38:18 »
ну можно же спросить сначала на форуме что это,кто это....
в прошлом году ж специально ездил с Тимухой смотреть ентот москвич,он просил 120000 и не уступал еще

у меня десятки его фоток было,..вобщем он весь варенный но под каждым швом краска вспузырилась,и . как мне сказали маляры потом перекраска не поможет,будет всегда пузыриться

на капоте шпакля ведрами и треснуто все
в салоне только кресла привлекают внимание,остальное плохо
торпеды ,панели не было
если б он был таким как на фото,то я  бы купил канеш,но к сожалению это металолом,подойдет только под обклейку пленкой

ну и естественно проблемы с гибдд надо решать
>😕 и в винил тоже такое не закатаешь >😕
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8352 : 01 Июля 2014, 11:09:58 »
ну тады это мертвяк
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8353 : 01 Июля 2014, 13:06:34 »
пилин, в ужасе от нашегогородка  😩

вышли с шастиком на детскую площадку, подружились с мальчиком... ну как мальчик, на вид парень лет 23, с заболеванием гидроцефалия, примерно развитие лет на 12-15, сидим на качелях катаемся-болтаем, на против на скамеечку села бабулечка божий одуванчик, ну достала водичку - пьет, а этот парень-мальчик - ну у него проблемы с речью не сразу его поняла, грит фууууу водку пьет, потом воняет, короче бабуля сидит на детской площадке из маленького балона водку жрет  😩, а ведь таких бабулек там частенько по много собираются  🤕 и ведь в жизни не подумаешь, не ходить же не отчитывать эту бабуленцию  😡
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8354 : 01 Июля 2014, 16:48:30 »
седня посчитал по чекам скока мои бензопийцы попили бенза и дизеля
два месяца ровно собирал все чеки с азс, нажрали они москвич-примерно-7000р\мес, фольц-6500р\м 😝
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8355 : 01 Июля 2014, 19:10:17 »


  • 1995год,2141

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8356 : 01 Июля 2014, 19:13:28 »

проздравляшки  😂 😂 😂

уши не горели?  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8357 : 01 Июля 2014, 19:17:25 »
а мне сёдня Макс гбц привёз с транспортной компании.была бошка в Челнах.завтулили бронзой постель распредвала.полисфера будет жить
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8358 : 01 Июля 2014, 20:29:01 »
проздравляшки  😂 😂 😂

уши не горели?  :😀
я весь горел изза того что неправильно титульник сделал, пришлось оооч много бегать
  • 1995год,2141

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8359 : 01 Июля 2014, 20:35:11 »
я весь горел изза того что неправильно титульник сделал, пришлось оооч много бегать
аааа, клево  😁
аж ностальгия забурлила

надо к следующему году тож ЕГЭ помурыжить, хочу еще раз испытать всю прелесть осчучения "жаренный петух клюнул"  😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.