Автор Тема: Установка круиз-контроля на москвич 2141 с двигателем Renault F3R  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2013
  • Карма: 31
Отлично! Осталось теперь только дороги ровные и длинные построить!
21412 УЗАМ 1.5

Оффлайн Timur82

  • Завсегдатай
  • ****
  • В бой идут одни "СТАРИКИ"
  • Сообщений: 811
  • Карма: 10
Отлично! Осталось теперь только дороги ровные и длинные построить!
У нас в Минске вполне ровные дороги 😀

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2013
  • Карма: 31
Ну а почему ни слова о работе этого устройства? Доволен автор или нет? Какие впечатления?
21412 УЗАМ 1.5

Оффлайн Timur82

  • Завсегдатай
  • ****
  • В бой идут одни "СТАРИКИ"
  • Сообщений: 811
  • Карма: 10
Ну а почему ни слова о работе этого устройства? Доволен автор или нет? Какие впечатления?
Доволен и даже более чем. Очень удобно даже в городском цикле (по крайней мере у нас). Расход по моим наблюдениям не изменился.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
отличная доработка) даже нечего добавить)
этот круз можно к любой машине прикрутить хоть на карб) идеально ваще. беру на вооружение.

как по мне - не обязательно именно этот дроссель искать было. просто прикрутить эту бубышку к нашему дросселю
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Timur82

  • Завсегдатай
  • ****
  • В бой идут одни "СТАРИКИ"
  • Сообщений: 811
  • Карма: 10
отличная доработка) даже нечего добавить)
этот круз можно к любой машине прикрутить хоть на карб) идеально ваще. беру на вооружение.

как по мне - не обязательно именно этот дроссель искать было. просто прикрутить эту бубышку к нашему дросселю

Спасибо. Да можно и на карб. Блоку круиза нужен только сигнал с датчика скорости и все остальное он решает сам. Точность в мелочах. Можно и к нашему прикрутить, можно наш трос переделать - вариантов много на самом деле я выбрал на мой взгляд правильный.