Автор Тема: Мурена - тачка! На прокачке...  (Прочитано 57548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #40 : 11 Декабря 2017, 09:17:59 »
И снова здравствуйте!
С последней записи в июне на Мурене добавилась только дверь от красного донора. Родную старый хозяин с друзьями ломом открывали...  👏 Замки запали. Красную дверь пришлось хорошенько подгонять! Петли не стыковались - подогнал женой болгарина, рамка стекла не стыковалась со стойкой лобового - рихтанул бруском через тряпки. Вот-вот собираюсь ее снять для шпатлевки-шлифовки-покраски.


Теперь о насущном.
Полгода езды на Тазике и полтора месяца пешеходства меня достали!  😍 В одном из разговоров с другом он мне напомнил о различиях крепления коробки с/о и СВх!!!  😲 А зачем мне старое крепление коробки прикрученое к гнилому днищу? Да еще и оторваное! А тут помимо основной работы вот-вот большая шабашка заканчивается! Появится время и расчет!  🤑 🤑 🤑
Решено! Ставлю подушки от раздатки Нивы!

Попутно я становлюсь обладателем литья - пяти лучевого Borbet T - J7 R15 4х108 ET 35 по очень приятной цене - неудержался. Это непосредственно на зиму. И через несколько дней, через моего друга прилетает предложение в виде - 4 колеса от Волги на резине  Nokian nordman5 195-65 R15 б/у 2 месяца, все шипы на месте, состояние - вчера купили и сразу на диски одели. По цене 2-х покрышек в магазине - опять я не выдержал...  😎 😎 😎

Однако вернемся к коробке!
При попытке поставить подушку от нивы на правую сторону я вспомнил почему у меня крепление с/о через болты! Кронштейна на перемычку нет  🤦‍♂️ Половина лонжерона с домиком 3,5 года назад от Вишни89 с металлоприемки стоит. Выше я описывал сие мероприятие.
Взял 2мм лист (остаток от усилителей порогов Мурены) замерил-разметил-нарезал-засверлил и приварил кронштейн на домик рычага. 👋  Корбка висит! Поменял сломаную кулису. Готово!
Ага! Расслабились!  😏
А приемная труба и коротыш без прокладок собирать что-ли🤯

По существу.
Прокладки на стыки (с 3-мя отверстиями) я поставил - прокладка приемной трубы какого то тазика. По пол сантиметра вылазиет за стыки, центральное отверстие на 54 мм- у нас 51 мм, отверстия под болты дрелью со сверлом на 8 мм по 3мм фрезернул к центру - у таза болты шире стоят. Прокладка приемной трубы от газелей меньше по диаметру. Пришлось ножницами по металлу вырезать наш диаметр. Подгон отверстий под болты вообще забросил - поставил прокладку поперек для удобства. Постараюсь вечером скинуть фото как стоят по месту.

Все это было закончено вчера. Оставалось поставить аккумулятор и заводить. Но сын попросил сводить его на мост-горку покататься на ледянке. Я не мог отказать...

Заканчиваю письмо, пью кофе с молоком, иду в гараж, завожусь и еду на шиномонтаж.
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #41 : 11 Декабря 2017, 18:10:22 »
Ну да, ка же, а как же иначе! Короче  🤗
Такая же маленькая, но присутствует!
Короче белый оказался более ржавым чем белым! Но! До дома я все таки доехал. но страшненько. Надо днем попробовать.

Фото подрезаной прокладки от газели


Кстати, а прокладки реально работают. Покрайней мере пока.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 18:24:10 от Singer73 »
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #42 : 17 Декабря 2017, 13:06:22 »
Продолжаем наш репортаж с передовой!
Сегодня с утра бело-ржавый на отрез отказался заводится. И это в тот момент когда мне надо ехать на шабашку! Припарки в виде эфира не дали ожидаемого результата - заводится, эфир кончается - глохнет. Все капут. 3 дня назад покатался, загнал в гараж, а сегодня ку-ку Витя! Друг подсказал посмотреть в сторону датчика ОЖ-мозги. У него был подобный опыт. Но не факт.
Пожуем - увидем.
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #43 : 17 Декабря 2017, 15:28:58 »
Продолжаем наш репортаж с передовой!
Сегодня с утра бело-ржавый на отрез отказался заводится. И это в тот момент когда мне надо ехать на шабашку! Припарки в виде эфира не дали ожидаемого результата - заводится, эфир кончается - глохнет. Все капут. 3 дня назад покатался, загнал в гараж, а сегодня ку-ку Витя! Друг подсказал посмотреть в сторону датчика ОЖ-мозги. У него был подобный опыт. Но не факт.
Пожуем - увидем.
Хотя у меня и не Реногор, но была похожая ситуация. Ездил отлично до последнего. Загнал в гараж. Улетел в Москву на 10 дней. Вернулся. Завел и попытался поехать. Начала машина непредсказуемо глохнуть. Причем резко, как будто зажигание пропадает. Еле до гаража дотянул. Повезло, что на 500 метров отъехал. Оказалось, что в пластмассовом баке ржавчиной полностью забило сетку топливоприемника. Я почему полез туда сразу. Услышал как изменяется циклически звук работы ЭБН. Когда машина едет один звук, а перед тем, как заглохнуть - другой. Если бы у Тебя были проблемы с компьютером, то и на эфире бы не завелся. Копай топливо.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #44 : 17 Декабря 2017, 23:42:56 »
Вот так и оказалось!!!  🤦‍♂️
Отписался, пошел в гараж, стал проверять логически включая опыт... На эфире заводится и глохнет. Открутил шланг после фильтра тонкой очистки - остаточного давления бенза нет! Раньше брызгало. Проверил в бутылку - бензина нет. Убрал фильтр - то же самое. Проверяю насос в богажнике! Непонятно!  🤦‍♂️  Меняю насос на родной с красного донора - а то вдруг мыши бензин слили!!! Стоял насос от 2110.
Доливаю 10 литров бенза - купленного у соседа ( совсем ленивый - лень до заправки ехать!!! Слямженный продал по дешевке. ). Бенз потек в бутылку!  🎁 Не мог я за 15 км искатать 5 литров бензина!  👋 🤗
Параллельно стал проверять - менять датчики ОЖ на мозги и панель приборов. Панель ожила. Клемму ОЖ поменял на воздух от фильтра - пол оборота стартером и двиг заводиться рывком - сразу! Всегда!!!  🎁 🤗

Вот такие веселые мыши - слили бензин и поменяли фишки датчиков!!! 👋 👋 👋 🤣 🤣 🤣
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #45 : 16 Января 2018, 17:01:53 »
Ну вот - новый год наступил, а я все про Бело-ржавого вместо Мурены пишу.  😝
Надоело пешком! А на 2-ю работу без транспорта вообще никак, да и по быту проблемы - бензобак Мурены на мойку перед установкой, на пескоструй то же не 50 метров, ну и т.д. Вот и ковыряю Бело-ржавого. Починил - сварил родную кулису. От Красного донора так и не смог крайнюю втулку разработать. Хоть тресни. А трогаться с 3-ей ой как не удобно. Но можно!
В общем: сварил-подплющил-на пресшайбы прикрутил к проставке-усилителю, это такой кусок металла 1мм поверх черепахи с дыркой под рычаг. Черепаха то - пипец! Иначе бы крепление коробки с/о не выдрало. А на Мурену пора подыскивать новую кулису!
Поменял болты на подмоторной балке. При газе-тормозе поресче грохотало. Между балкой и лонжероном миллиметра 3 зазор был, и резьбу расплющило на болтах - пришлось гайки кусочками срезать, чтоб балку не порезать. Сделано. Сейчас поеду проверять как оно.
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн alex_2.0

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #46 : 16 Января 2018, 22:11:51 »
Привет почитал твою тему. Молодец что не опускаешь руки. Подскажи какой компрессор используешь, на сколько ресивер и мощьность.
Great Wall safe Джипъ, Малиновый СВР 214145 1999г.в.
:azlk:

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #47 : 17 Января 2018, 08:24:07 »
Я тоже с интересом слежу за развитием событий. И из подобных рассказов, черпаю вдохновение и уверенность что-нибудь и в своей машине сделать.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #48 : 19 Января 2018, 23:48:46 »
Спасибо за добрые слова! Честно - не ожидал!

alex_2.0 Компрессор покупал в Метро лет 5-6 назад, когда белого Широкофара купил. Модель и марку не помню (буду в гараже - сфоткаю), по моему 1,5 кВт, ресивер 50 л. Для покраски 50 л - это минимум. Впритык на 1 бочину в 1 слой, причем к окончанию бочины компрессор тарахтит без умолку и начинает пульсировать факел из краскопульта. Вот.

FIZIK Руки - еле удерживаю. Года 4. Но!!! ВДОХНОВЕНИЕ! Мечтаю уйти в месячный отпуск на работе, сам - без пинков уйду в гараж, меня закроют снаружи - чтоб ни кто не отвлекал, только приносили еду и запчасти....... И Мурену, и мотасик, и вообще - здоровый образ жизни! Ни алкоголя, ни зомбоящика, высыпаться буду........

О чем это я? Ах да - ремонт!!!

Завтра раскажу.
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #49 : 20 Января 2018, 12:02:03 »
Итак, продолжу.
После продолжительного простоя с конца весны (теперь уже 2017 когда я пересел на 21099) наконец то я подделал своего мурзика и уже несколько дней как начал наслаждаться ездой на нем.  😍  Конечно это условно, если вспомнить состояние кузова и ходовой части (см. фото и жизнеописание выше). Но хотя бы чего стоит посадка - руль-сиденье-педали плюс ФЗР!
В процессе вылезла давнишняя беда - холостой ход. Заводишь на холодную - обороты падают и глохнет. Приходится газом держать обороты пару минут. При прогреве обороты ХХ поднимаются, но при резкой перегазовке глохнет. Стрелка на 1-ой трети белой зоны - нормальный ХХ, но при торможении иногда и заглохнуть может. Плавно отпускать газ - все нормально.  Понятно что РХХ. Его чистил, отмачивал и т.д. Но подозрение именно на проводку - на штекере датчика ХХ не нашел напряжения, ну максимум 0,2 В. Давненько было. Все руки не доходят проверить провода в жгуте. Может у кого была подобная проблема? Маякните что находили.
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн MAU

  • Новичок
  • Мария
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #50 : 20 Февраля 2018, 11:39:25 »
Зингер, привет!
Вот такие веселые мыши - слили бензин и поменяли фишки датчиков!!! 👋 👋 👋 🤣 🤣 🤣
Твои весёлые, а мои засранцы  >😕

В процессе вылезла давнишняя беда - холостой ход. Заводишь на холодную - обороты падают и глохнет. Приходится газом держать обороты пару минут. При прогреве обороты ХХ поднимаются, но при резкой перегазовке глохнет. Стрелка на 1-ой трети белой зоны - нормальный ХХ, но при торможении иногда и заглохнуть может. Плавно отпускать газ - все нормально.  Понятно что РХХ.
У меня было нечто подобное.. Осенью, когда температура упала за -15, Мурзик заводился, стрелка прогрева переходила на вторую половину белой трети, пропадали хх, приходилось подгазовывать. Как только стрелка заходила на желтую часть, Мурзик переставил глохнуть и разрешал ехать. Сейчас сам знаешь, какая у нас погода была. После этого стало совсем холодно, и я бегала на работу пешком. А после смены антифриза такая беда прошла.

Я понимаю, что это никак не связано, но Мурзик сейчас так не делает.
  • 2141, 1993 г.в., УЗАМ, 1,6
-Привет! Пошли в гараж?
-Через час у тебя.
*** идеально ***

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #51 : 10 Апреля 2018, 22:13:43 »
Весна! Чтоб её! Ну это с точки зрения изнутри подземного ГСК.
Солнышко греет, светло - хорошо!
Начинаешь спускаться в проезд - холодно, темно, сыро, капает с потолка, перешагиваешь лужи (если увидишь!).
Заходишь в гараж - светло, везде конденсат и сырость, у труб вытяжки капает, на полу местами лужицы, Мурена с мотасом ели отбиваются от грузина с фамилией - заРЖАвэлли...  👋
Ладно газовая пушка спасает - сыро но тепло! Продолжил порядок наводить в гараже. Чтоб передвигаться по гаражу вокруг Мурены поспокойней. Получается. Почти 😁. Ну, завтра на сутки, послезавтра в отпуск на 2 недели - займемся делом.
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #52 : 16 Апреля 2018, 08:30:44 »
Итак, я в отпуске, а следовательно в гараже.



Вот что греет мне душу и тело - Master (30 КВт).
Особо наблюдательные  👋 могли заметить отсутствие красного пятна в виде двери водителя! Все правильно! Я её снял для рихтовочно-малярных работ. Оказалось и для сварочных тоже.
Сначало всё было нормально кроме нескольких трещинок.



Зачистка ЛКП показала




Не долго думая



На фото последний кусок от крыши Вишни 89, от неё у Бело-ржавого половина правого лонжерона и брусок. И задняя дверь со стеклом.
А теперь





Завальцевал, постучал - готово. Переходим к ЛКМ. Зачищаю поверхность под грунтовку перед шпатлёвкой и узнаю что на грунтовке краска и шпатлёвка не особо то и держатся



После грунта и это вспучивает! 😳 И почти всё красное, местами со шпатлёвкой приходится снимать малярным ножом - как тонировку!  🤦‍♂️
Ладно. Сделано. Продолжаем.



Железо грунтую вот этим



Состав - цинк 98%. Лохматый подарил на днюху. Наношу на зачишенное железо. Последующий грунт будет обычный.
На сегодня пожалуй всё. Пойду шлифовать и шпатлевать!  👋
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #53 : 16 Апреля 2018, 13:43:21 »
Я как-то повелся на рассказ в За Рулем про ЛИКВИ МОЛЛИ АКТИВ ЦИНК. Купил даже себе за какие-то конские бабки. Так вот - начало у меня ржаветь крыло переднее левое. Такое нехилое поле из точек рыжих пошло. Площадью с две ладони. Зачистил я до металла. Радостно залепил этим цинком с баллончика и на следующий день покрасил аэрозольной краской с баллончика в цвет машины. Дело было в августе. Когда стал после зимы осматривать в марте, то практически вся ржавчина вернулась. Те же рыжие точки. Опираясь на свой опыт - развод все это.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #54 : 16 Апреля 2018, 22:21:06 »
FIZIK, пожуём - увидим. Ну и всё же подарили, и точно такой же применяют на одном из предприятий, где металлоконструкции собирают. Надежда умирает последней. Заодно и проверим!
Однако продолжим. Остапа понесло!



То есть меня. Мало мне дверей.



Пока сохнет шпатлевка, я достал переднее крыло и начал его рихтовать.



Однако насколько удобно и быстро шлифовать машинкой. Главное правильно зернистость подобрать на дисках (100-идет на как то не так, 80-ЖАХ! - вот здесь бугорки - ЖИК - гладенько!) и успех обеспечен! За 1 проход 60-70% плоскости двери задал. Но все равно линейкой проверить надо будет. Давно ей не работал - всё забыл уже. А пассажирскую дверь завтра можно будет красить! Аппетит приходит во время еды!
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #55 : 23 Апреля 2018, 14:34:53 »





Грунтую я тут себе двери, никого не трогаю. А тут  😩 ба-бах! Знакомый давненько уже ждёт  😏, а я всё занят и занят, а лето уже не за горами ( хотя сегодня  😲 снежок чуток падал!!! ). Собственно вот.





А тем временем - ПРОГРЕСС !!! Мурена впервые за 3 года выехала за пределы ГСК ! Точней  мы её выталкивали. На стоянку.



Сейчас готовлю семёрку знакомого под покраску Раптором, точнее Коброй в 2 цвета. Ну шабашка типо.






Продолжение следует.
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #56 : 14 Мая 2018, 15:17:07 »
Время шло.
Оно летело!
Над душою всё галдело...
Подожди! Дай мне собраться!
Что б, с делами разобраться...

Во как! Стихами заговорил! Собственно - Здравствуйте!
Ну а по времени действительно проблемки. Сегодня закончил покраску семёрки и отдаю её хозяину. Хотя мог бы ещё неделю назад. Но всё как обычно - 1 и 9 мая все на шашлыкинг и водкинг , а я на утках, то есть на сутках, с газовым ключом в обнимку по подвалам гуляю... Ну вот в рабочие дни в одиночку и нарасслаблялся.
А покраска всё таки неплохо смотрится. Уж было подумывал на Мурену... НО! Без фанатизма!







А дальше всё по плану! Семёрка выезжает - заезжает джетта. 2 - 3 дня и джетта уступает место Бело-ржавому!!! 😍 Вот тут то надо заготовить вывесок на ворота:
"никого нет дома"
"занято"
"все ушли на фронт".
На белом надо поменять все гранаты и проверить рулевую рейку, что бы немного поездить (ну чуть-чуть). Далее загоняю таз-099 и дербаню его на з/ч. После чего крашу в гараже передние двери и крылья, заднюю дверь и капот... Загоняю Мурену и с выше указанными табличками на воротах, собираю её!  😍 Надеюсь Боня Наполеоныч в могилке не зашевелился от моих планов?!  🤔
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн Снежный Человек

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 4
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #57 : 14 Мая 2018, 16:05:58 »
Раптор это хорошо. Я им покрывал пороги и дно на своем Москвиче. Можно подробнее о технологии,как текстуру такую получил?

Оффлайн Singer73

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 5
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #58 : 05 Ноября 2018, 13:55:00 »
Ого! Я думал летом писал! А тут аж с мая месяца!
В общем - Здравствуйте!
За последние полгода много чего произошло. Но только не то чего должно было!!!  🤦‍♂️

В общем я -  😍, но у меня как обычно -  🤗, значит я -  🤦‍♂️, и опять -  🤦‍♂️, а у меня только -  🤗 и  🤗. А ведь так хочется - 🤑 и  🍈🍈  и чтоб я  -  😍 . А у меня только -  🤗, мозги закипают, я не выдерживаю и -  🍺, а от этого только еще -  🤗 +  🤗 =  🤗 🤗 🤗 !!! Даже арифметически не получается! А у меня только так! Почему то. Но все таки наступают моменты, когда ...
Продолжение следует.
  • 214122-ВАЗ1,6 89гв=>21412-Уфа1,7 93гв=>214145-f3r 98гв=>кузов 99гв НАЧАЛ ЕЗДИТЬ!!!
ГосШвейМашина

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Мурена - тачка! На прокачке...
« Ответ #59 : 05 Ноября 2018, 14:41:31 »
Ого! Я думал летом писал! А тут аж с мая месяца!
В общем - Здравствуйте!
За последние полгода много чего произошло. Но только не то чего должно было!!!  🤦‍♂️

В общем я -  😍, но у меня как обычно -  🤗, значит я -  🤦‍♂️, и опять -  🤦‍♂️, а у меня только -  🤗 и  🤗. А ведь так хочется - 🤑 и  🍈🍈  и чтоб я  -  😍 . А у меня только -  🤗, мозги закипают, я не выдерживаю и -  🍺, а от этого только еще -  🤗 +  🤗 =  🤗 🤗 🤗 !!! Даже арифметически не получается! А у меня только так! Почему то. Но все таки наступают моменты, когда ...
Продолжение следует.
Да здравствует все то, благодаря чему мы, не смотря ни на что. 🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.