Автор Тема: Давайте поговорим о коробках-автоматах и роботах.  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
... "Брала и ехала" - угол подъёма какой был?
Для примера (наверняка знаешь) - горка на Таганке, въезд с внешнего Садового или набережной на площадь - неплохое место для теста на откат.
Подъема как такового не было, был выезд на Волгоградский проспект с небольшим плавным уступом.
Конечно знаю. В сторону Курского вокзала, по-моему еще интереснее. Жаль там не проводят тест-драйвов.

В следующий раз обязательно уделю этому вопросу особое внимание.

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Довелось проехать 1000км на крузе шевроле с роботом и такой тандем оставил странное впечатление. Насчет отката не помню, но на ровном катит вперед. Переключал вниз автоматом, а наверх вручную. По мне уж лучше либо автомат либо мешалка.

Оффлайн Фанатик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: 3
Катаюсь на вечном DP0, недостаток один - всего 4 ступени. Первые 3 привычно короткие, зато 4-я....
В городе экономичность вполне нормальная, не хуже москвича с ф3р, а вот за городом выше 90км/ч жрёт даже очень.

P.S. И ждёт ремонта... За эту цену можно москвич в отличном состоянии купить.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 20:42:21 от Фанатик »
  • ЗАЗ-968М(1981), Москвич-214145(1998), Renault Scenic I(2003)

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Есть и по мнению ряда дилеров это не считается неисправностью.
Ряд дилеров не знает принцип работы АКПП, отсюда и такое мнение... Если совсем на крутой горе, то да, будет.... Только если сравнить с роботом (не с каждым однако)... то это не откат а так )
И не надо больше про дилеров.... Не самый лучший пример....