Голосование

закрыть тему?

Да
13 (31%)
Нет
8 (19%)
не знаю
3 (7.1%)
я покупатель
3 (7.1%)
я продавец
2 (4.8%)
мне без разницы
13 (31%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Ценообразование  (Прочитано 6755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24690
  • Карма: 319
Re: Ценообразование
« Ответ #80 : 14 Ноября 2016, 21:44:34 »
я, в своей теме о продаже, продавал довольно дорогие запчасти и, что интересно, самыми первыми ушли самые дорогие, а за мелочевку народ еще и торговался😀
каждой детальке свой покупатель.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн panich23

  • Адепт москвича
  • ******
  • Знаток АЗЛК 2140-42 ИЖ-2126 ВАЗ 2101-07
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 28
Re: Ценообразование
« Ответ #81 : 14 Ноября 2016, 23:11:02 »
Хммм, смешно как-то от прочитанного в этой теме.

Я лет 7назад откапиталил своего Князя, уделяя при установке внимание каждой детали, даже самой мелкой. При необходимости все поправлял и дорабатывал. Я за эти годы не знаю никаких проблем с запчастями.....они мне практически не нужны ! 
А если и нужно чего, то всё стоит копейки. Но я ставлю только лучшее из того что есть, не гоняясь за низкой ценой , в результате так выходит ДЕШЕВЛЕ !

Езжу много, в среднем 100-250км за рабочий день, несколько раз в неделю. Из последних расходов - 417р ремень(поликлин), 460р натяжной ролик(самый дорогой, немецкий), 2100р(сущие копейки) новые колодки и барабаны. Больше ничего не помню, так там были какие-то мелочи по 100-200руб.
Таких низких эксплуатационных расходов на машину как у меня, мало кто из знакомых может похвастаться.
Москвич(2141-42), за которым следят и к которому не относятся по системе мега-колхоз - практическая идеальная машина на каждый день, очень комфортная и надежная, не уступающая любым новомодным машинам. По этому я и не спешу с ним расставаться.

П.С. Вы имеете тот автомобиль, который заслуживаете !  😉




Ну а что касается ненужных мне запчастей, то я расстаюсь с ними легко и даже без денег. Мне дороже хранить хлам, чем выгадывать копейки за него. Отделаться от ненужных вещей, это просто кайф, а если они кому-то пригодятся, то кайф вдвойне.
Кстати, в ближайшее время с обираюсь конкретно освободить гараж, выложу списки и фото. Но чувствую, что никто их не заберет и придется выкинуть....
  • КВ-2.3i ИЖ-2126(1,7) Всё будет хорошо !!!

Оффлайн navadvipa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 2
Re: Ценообразование
« Ответ #82 : 15 Ноября 2016, 05:00:29 »
НА ФОРУМЕ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ!
Денис, прекрати истерить. Ты купил то, что видел на фото (и состояние и комплектность). Тебе не хватало шайб и розетки (типа, на новых так должно). Я предложил проехать со мной 5 км и я бы отдал тебе советскую железную розетку, так как у меня их навалом. Ты отказался. Ну а наличие\отсутствие  шайб даже  не хочу обсуждать. Ну а претензия  о том, что у тебя святогор с корытом, а фаркоп от 41 - без комментариев.
Удачи на дорогах

 panich23 прекрасный ответ
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 05:03:03 от navadvipa »
  • м-21412, 1991г. уфа
чем больше люблю родину,тем больше ненавижу государство

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Ценообразование
« Ответ #83 : 22 Ноября 2016, 16:05:53 »
Денис, прекрати истерить. Ты купил то, что видел на фото (и состояние и комплектность). Тебе не хватало шайб и розетки (типа, на новых так должно). Я предложил проехать со мной 5 км и я бы отдал тебе советскую железную розетку, так как у меня их навалом. Ты отказался. Ну а наличие\отсутствие  шайб даже  не хочу обсуждать. Ну а претензия  о том, что у тебя святогор с корытом, а фаркоп от 41 - без комментариев.
Удачи на дорогах

 panich23 прекрасный ответ
Странный Вы человек конечно...... А может я......... Про какие претензии вообще речь? Я ни к кому претензии не предъявлял и товар перед покупкой видел! То что не оказалось розетки в комплекте говорил , на что услышал ответ , что в гараже полно валяется , только почему к фаркопу не прилагается и зачем её открутили от фаркопа мне не ясно до сих пор! То что у меня корыто вварено , и фаркоп от 2141 , а не от святогора я сказал , только почему это воспринимается как претензия я вообще не понял! Я это говорил к тому , что придётся повозиться подгибая корыто или фаркоп и будут сложности с установкой , а почему Вы воспринимаете это как претензию в свой адрес мне не понятно! Короче говоря в данной ситуации могу сказать только одно , у каждого свои тараканы и каждый всё воспринимает по своему! Если мы в чём-то не поняли друг-друга и Вы подумали про какие-то претензии , то это ошибка , так как никаких претензий к фаркопу у меня нет , ржавчину отчищаю , болты высверлю , покрашу и поставлю к лету! Спасибо за фаркоп , который я долго искал!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)