Автор Тема: Другая машина  (Прочитано 19138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8841
  • Карма: 150
Re: Другая машина
« Ответ #80 : 08 Декабря 2018, 18:05:14 »
Про техникум - ну вот абсолютно верное решение, прямо таки обе руки жму! Парень, если не дурак и не лентяй, от технаря получит не только образование и специальность, но и опыт жизненный немалый. И таки да, по жизни потом намного легче устроиться будет. А в дальнейшем, когда хотя бы до мало-мальски руководящей должности доберется, тоже большой плюс - работяги очень уважают руководителя, который может не только руками водить, собственно, но и в сторонку работягу подвинуть и сделать сам, причем не хуже. А опыт работы после техникума такой финт ушами вполне позволяет.

з.ы. Сам технарь заканчивал)))
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: Другая машина
« Ответ #81 : 10 Декабря 2018, 08:18:03 »
понты)
Удобно
Оказывается, я не люблю стрелки, я люблю цифры )
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6308
  • Карма: 53
Re: Другая машина
« Ответ #82 : 10 Декабря 2018, 08:36:21 »
показуй хоть, чтоль) аж любопытно х)
А насчёт циферок... Когда друг покупал себе Киа Стингер, прокатился на нём. Там скорость ещё и на лобовуху проецируется. Вот это вот вообще тема) настроил чтоб выглядело чуть-чуть над линией капота и вообще в кайф. Приборка уже не нужна 😆
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Другая машина
« Ответ #83 : 10 Декабря 2018, 09:04:58 »
А насчёт циферок... Когда друг покупал себе Киа Стингер, прокатился на нём. Там скорость ещё и на лобовуху проецируется. Вот это вот вообще тема) настроил чтоб выглядело чуть-чуть над линией капота и вообще в кайф. Приборка уже не нужна 😆

ПолнО продаётся разных HUD-проекторов на лобовое, там не только скорость показывается - на разный вкус и кошелёк, покупай и ставь - вот только OBD2 нужно
https://www.google.com/search?q=HUD+проектор
Есть и приложения для смартфона  - но вроде бы не айс
https://www.kolesa.ru/gadgets/proektsiya-na-steklo-plyusy-i-minusy-hud-prilozhenij-dlya-smartfonov
https://www.kolesa.ru/article/proektsiya-na-lobovoe-steklo-iz-smartfona-kak-sdelat-po-umu
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 09:07:00 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6308
  • Карма: 53
Re: Другая машина
« Ответ #84 : 10 Декабря 2018, 10:07:25 »
ПолнО продаётся разных HUD-проекторов на лобовое, там не только скорость показывается - на разный вкус и кошелёк, покупай и ставь - вот только OBD2 нужно
https://www.google.com/search?q=HUD+проектор
Есть и приложения для смартфона  - но вроде бы не айс
https://www.kolesa.ru/gadgets/proektsiya-na-steklo-plyusy-i-minusy-hud-prilozhenij-dlya-smartfonov
https://www.kolesa.ru/article/proektsiya-na-lobovoe-steklo-iz-smartfona-kak-sdelat-po-umu
Зачастую они ущербно реализованы. Да и не надо лично мне допов. Этим стингеровская проекция и понравилась. Вообще ничего лишнего и удобная регулировка положения проекции. Ну и ОБДшка у меня бортовиком занята
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Другая машина
« Ответ #85 : 10 Декабря 2018, 10:19:51 »
Ну и ОБДшка у меня бортовиком занята

И у меня
А второй разъём параллельно - не катит?
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 10:31:17 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6308
  • Карма: 53
Re: Другая машина
« Ответ #86 : 10 Декабря 2018, 10:43:09 »
Я хз вообще. Без понятия хватит там силы тока для нормальной работы всего или нет и не будут ли они конфликтовать между собой при этом... А экспериментировать, да и ради штуки сомнительного качества, как-то не хочется, если честно. Оно удобно когда качественно сделано. А иначе, это только мешать будет
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: Другая машина
« Ответ #87 : 10 Декабря 2018, 14:58:34 »
показуй хоть, чтоль) аж любопытно х)
А насчёт циферок... Когда друг покупал себе Киа Стингер, прокатился на нём. Там скорость ещё и на лобовуху проецируется. Вот это вот вообще тема) настроил чтоб выглядело чуть-чуть над линией капота и вообще в кайф. Приборка уже не нужна 😆

Не, там все проще
Вот такая
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6308
  • Карма: 53
Re: Другая машина
« Ответ #88 : 10 Декабря 2018, 15:41:37 »
Грантовская вродь. Очень даже тема. Приятная на вид и читаемая нормально
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Другая машина
« Ответ #89 : 10 Декабря 2018, 18:54:42 »
... Там скорость ещё и на лобовуху проецируется...

Эх... Москвич не успел эту фишку на конвейер поставить 😭
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: Другая машина
« Ответ #90 : 11 Декабря 2018, 08:29:49 »
Грантовская вродь. Очень даже тема. Приятная на вид и читаемая нормально
Не, она на приору родная
Это Гаммовские приборки, они на все есть, начиная с нивы и восьмерок
Я как-то собирался, себе такую в 412й ставить
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6308
  • Карма: 53
Re: Другая машина
« Ответ #91 : 11 Декабря 2018, 08:46:54 »
во как... Буду знать. Показалось просто что на грантовскую похожа. Правда я очень давно в Гранте сидел, так что могу и очень сильно ошибаться 😆
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года