Автор Тема: F3R, после брода постоянно работает вентилятор  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
о как! Т.е. импульсами? Питание/контроль. А контроль постоянный или раскрутился -- зафиксирован факт раскрутки и постоянное питание? Скорее постоянный контроль -- если плавная регулировка оборотов.
После запуска двигателя автомобиля происходит начальный тестовый запуск вентилятора. В случае обнаружения ошибки подается сигнал об этом. В дальнейшем производится контроль каждый раз, как вентилятор отрабатывает цикл охлаждения радиатора. Непрерывный контроль только за целостностью силового питания.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн БОРИС-93

  • Долгожитель форума
  • *******
  • полное МЯУ!!!
  • Сообщений: 2175
  • Карма: 16
Иван! А твоя электроника не разговаривает с тобой человечьим голосом? Типа всё проверено, можешь ехать!
М-2141, УЗАМ-1.8, БСЗ, ЭБН, 1999 г. синий металлик. СД-лампы в поворотниках и габаритах.

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5679
  • Карма: 48
Иван! А твоя электроника не разговаривает с тобой человечьим голосом? Типа всё проверено, можешь ехать!
нет, разговаривает электроника на своём языке. И даже если бы она говорила на русском это бы тоже имело смысл те функции которые она помимо этого выполняет даёт ей право даже материться вслух 8-)))
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Иван! А твоя электроника не разговаривает с тобой человечьим голосом? Типа всё проверено, можешь ехать!
Я только дома в своей комнате с лампочками разговариваю. Что самое интересное - они меня слушаются.  🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5679
  • Карма: 48
Я только дома в своей комнате с лампочками разговариваю. Что самое интересное - они меня слушаются.  🤣
вот будет "цветомузыка" если устроить дома разборки с криками... 8-)))
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"