Автор Тема: Есть ли гиревики на форуме? Заходите, потрём за дела наши тяжкие.  (Прочитано 11347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Здоровеющий дух в здоровеющем теле захотел себе подарок на день рождения.
Вознамерилось ему популять чем-нибудь в куда-нибудь - возжелалось ему блочный лук.

Может быть, есть пользователи сиих чудес современных технологий, которые смогут дать совет новичку по выбору?

ABars

  • Гость
В связи с затянувшейся пандемией и одолевшей уже совсем ленью было решено купить себе вот такую китайскую игрушку:

- самый простенький огребательный тренажёр.
...
Пипец подкрался незаметно...
Соседка снизу вежливо попросила меня не рассекать хотя бы по ночам на своём вёсельном крейсере.
Блин, а так удобно получалось... Работа день-ночь-два дня дома. С работы пришёл, полчасика головой расслабился.
Я после дневной смены, конечно, домой прихожу к десяти... Но я к одиннадцати всегда прекращал!
А уже затянуло... Придётся жертвовать потягушками в выходной.  :(

Зато, как подарок на сильно прошедший день рождения, в спортивном магазине выпросил у сына упоры для отжиманий.
Теперь проверяю теорию, что для ускорения развития групп мышц необходимо развивать мышцы-оппоненты. Первое впечатление - так и есть, не врут учёные.

ЗЫ Ни за что бы не подумал, что лишние два-три сантиметра амплитуды на этих упорах дают такое изменение нагрузки.  8Х

ЗЗЫ Ещё такой интересный наблюдизм: джинсы летние за зиму не только не усохлись, даже наоборот!!!     80
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 02:42:19 от ABars »