Автор Тема: блокировка колеса при торможении  (Прочитано 8724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: блокировка колеса при торможении
« Ответ #40 : 25 Декабря 2019, 20:52:39 »
Решается, как это ни странно, дорогими инокомпонентами в тормозах.
а какие есть на мосика то🤯!! завода нет 20  лет уже, особенно в моей дыре. или как в 90 искать от какой нить иномары  и обтачивать по размеру родным?

Ну тут же есть темы - смотря что надо
Передние диски от Ауди, задние тормозные цилиндры от Фиата, задние колодки от Опеля, барабаны от Пежо, етс...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Geyf

  • Модератор раздела
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
Re: блокировка колеса при торможении
« Ответ #41 : 25 Декабря 2019, 22:54:09 »
а какие есть на мосика то🤯!! завода нет 20  лет уже, особенно в моей дыре. или как в 90 искать от какой нить иномары  и обтачивать по размеру родным?
Несмотря на "дыру" Вы-таки освоили субару-опоры и эур. Не вижу проблем также освоить более качественные колесные механизмы. Тем здесь полно на выбор, как уже указали. Только скорее всего ВУТ/ГТЦ 2112 (если он не новой генерации а-ля гранта, а нафталин из 210😎 придется сменить на что-то более стоящее. Сейчас в тренде ВУТ субару, уже не чуждая вам контора.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2019, 23:20:41 от Geyf »
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн oberon2010

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: 1
Re: блокировка колеса при торможении
« Ответ #42 : 28 Декабря 2019, 16:55:14 »
Несмотря на "дыру" Вы-таки освоили субару-опоры и эур. Не вижу проблем также освоить более качественные колесные механизмы. Тем здесь полно на выбор, как уже указали. Только скорее всего ВУТ/ГТЦ 2112 (если он не новой генерации а-ля гранта, а нафталин из 210😎 придется сменить на что-то более стоящее. Сейчас в тренде ВУТ субару, уже не чуждая вам контора.
опоры покупались когда цены были приемлемые (30 р за доллар,  для меня) сейчас все это не по карману, а то и машину
 бы сменил, да ТО будет наверное проблематично пройти (из за переделки тормозов) с нового года, не известно что там будет. от немцев дорого. нищий я
41-й мося, УЗАМ 1,7, SECU-3T, SUBARU-опоры. ЭУР Калина, ЭСП в круговую с доводчиками, задняя метла