Автор Тема: Обсуждаем всякую обовсячину.  (Прочитано 81210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
..., а главное, проглядываются все углы машины, что можно в нескольких сантиметрах ездить возле препятсвий....
Чисто ИМХО.
Я раньше думал, так только в автошколе ездиют...

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
...едешь, как в замкнутой парилке, да и еще с кондиционером...
Так в парилке или с кондиционером?

...где весь салон в пластмассе вонючей.
Не покупайте машины с вонючим пластиком салона.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн dvigatel

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2451
  • Карма: 7
Вот если бы сейчас был Поле Чудес и там бы разыгривали автомобили на барабане, то нужно выиграть новый автомобиль "Москвич" 412 или 2140!
Именно, когда солнце светит, в новых машинах такая жарища, что учадеть можно! Но пластик качественный, не плавится на солнце, но воняет и портит атмосферу!
А кондиционер помогает простудитца! резкий перепад температур. А я лучше открою форточку на Москвиче и обдуюсь теплым воздухом - при этом свежим и не холодным, но не будет жарко! И бензин сэкономлю! У вас зимой бензин тратится, чтобы нагреть салон, летом, чтобы остудить. Слабаки вы!!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2021, 16:20:24 от dvigatel »

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16121
  • Карма: 234
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн dvigatel

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2451
  • Карма: 7
Зато все по натуральному. А тут вижу, большинству понравилось капиталистическое все новое.

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Вот если бы сейчас был Поле Чудес и там бы разыгривали автомобили на барабане, то нужно выиграть новый автомобиль "Москвич" 412 или 2140!
Именно, когда солнце светит, в новых машинах такая жарища, что учадеть можно! Но пластик качественный, не плавится на солнце, но воняет и портит атмосферу!
А кондиционер помогает простудитца! резкий перепад температур. А я лучше открою форточку на Москвиче и обдуюсь теплым воздухом - при этом свежим и не холодным, но не будет жарко! И бензин сэкономлю! У вас зимой бензин тратится, чтобы нагреть салон, летом, чтобы остудить. Слабаки вы!!!
Фома с Ерёмой обнялись и дружно плачут навзрыд...

Зато все по натуральному. А тут вижу, большинству понравилось капиталистическое все новое.
Они заплакали ещё сильнее...
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн dvigatel

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2451
  • Карма: 7
ну и глупы вы...

Оффлайн dvigatel

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2451
  • Карма: 7
Вот, посмотрите, как деда молодежь разводит. Дед не дурак, в свое время мерял все

У самого похожий случай был - электрики меняли старые совесткие столбы ЛЭП на более новые, высокие, но плохо сделали скрутку, где провода идуд на хату - при ветре постоянно нуль отпадал. Я вызвал бригаду, чтобы устранить, но они не верили, тогда пришлось включить лампочку наулицу и взять длинную палку и бить по нулевом проводу, имитируюя ветер - свет начинал моргать. Они мне сразу - мы тебе выпишим штраф, мол ты бил по проводам и нарушил контакт. Вот так сейчас все работают. На интерес компании. Ибо все сейчас в большинсвте частное.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2021, 16:56:16 от dvigatel »

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16121
  • Карма: 234
Ну да. От большого ума с Москвича не ссаживаются.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Не иначе Сашка ник сменил и через границу махнул🤔

Оффлайн Khachim

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 5
Вот, посмотрите, как деда молодежь разводит. Дед не дурак, в свое время мерял все

У самого похожий случай был - электрики меняли старые совесткие столбы ЛЭП на более новые, высокие, но плохо сделали скрутку, где провода идуд на хату - при ветре постоянно нуль отпадал. Я вызвал бригаду, чтобы устранить, но они не верили, тогда пришлось включить лампочку наулицу и взять длинную палку и бить по нулевом проводу, имитируюя ветер - свет начинал моргать. Они мне сразу - мы тебе выпишим штраф, мол ты бил по проводам и нарушил контакт. Вот так сейчас все работают. На интерес компании. Ибо все сейчас в большинсвте частное.
Тут я смотрю,косяк за дедом получается,а не копателей :)
  • 21412-01 1.5>1.8; 214145 F3R;

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн dvigatel

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2451
  • Карма: 7
Похоже, так современные авто и сделаны, только пружинит сам кузов

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Вот что китайцы творят https://zen.yandex.ru/media/potter_the_first/kitaiskaia-bezopasnost-5fff610796f6d30d4c623c28?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=343341770.47.1613105899636.21044
Во-первых, это не настоящие пружины, а компьютерная графика.
Во-вторых, пешеходы тоже будут частично (в смысле, по частям) в безопасности. 🧐
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

ABars

  • Гость
... пешеходы тоже будут частично (в смысле, по частям) в безопасности. 🧐
С пальцев снял!

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Жаль, не нашёл видео полностью, или хотя бы конкретную часть видео, или фото разбитой машины сверху
Передача "Roadkill" (в русской трансляции "Убитые тачки") на канале Discovery (теперь на Motortrend), эпизод 100
Авто Dodge Dart 2013 года сбросили с высоты в 400 метров, расчётная скорость к моменту приземления около 320 км/ч
Машина упала плашмя на пузо, практически горизонтально, чуть раньше перед ударился, слегка перевешивал

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2021, 06:09:50 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

ABars

  • Гость
Чисто ИМХО.
Мифбастеры в своё время прикОльнее машину 'ап стену' разобрали.

Оффлайн dvigatel

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2451
  • Карма: 7
Правильно, нужно все новые машины так с вертолета бросать! Чтобы их меньше стало.
Москвича тоже кидали, причем переходного!!!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2021, 13:41:04 от dvigatel »

ABars

  • Гость
У бохатых свои причуды!
)))))

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5801
  • Карма: 59
Жаль, не нашёл видео полностью, или хотя бы конкретную часть видео, или фото разбитой машины сверху
Передача "Roadkill" (в русской трансляции "Убитые тачки") на канале Discovery (теперь на Motortrend), эпизод 100
Авто Dodge Dart 2013 года сбросили с высоты в 400 метров, расчётная скорость к моменту приземления около 320 км/ч
Машина упала плашмя на пузо, практически горизонтально, чуть раньше перед ударился, слегка перевешивал
Попадалось похожее фото с БРДМкой. Парашюты не раскрылись. Башня вниз ушла и днище пробила)
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки