Автор Тема: Если про работу...  (Прочитано 26419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5798
  • Карма: 59
Если про работу...
« : 28 Апреля 2020, 17:42:22 »
Месяц согласовываем договор  🤦‍♂️
Щас глянул размер переписки.
1 Мегабайт. Текстом. Без вложений
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Если про работу...
« Ответ #1 : 04 Мая 2020, 17:33:31 »
Прихожу значит с заказным письмом по адресу к одному чудику, а письмо то с ГБУ БДД Казань. И этот чудик мне говорит, что: "ПДД созданы для автомобилистов, автомобилисты и обязаны их соблюдать. А я мотоциклист и на ПДД мне плевать с высокой колокольни". На что я ему ответил, что: "ПДД созданы для всех: пешеходов, автомобилистов, мотоциклистов, велосипедистов". И говорит: "Пшёл вон щенок тупоголовый" 😡 😡
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars

  • Гость
Re: Если про работу...
« Ответ #2 : 05 Мая 2020, 04:57:44 »
Как у вас всё сложно...
У нас уведомления в почтовый ящик бросают. И то не всегда вовремя. Было дело, зашёл в тот же день, как извещение увидел, а письмо уже назад отправили.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Если про работу...
« Ответ #3 : 05 Мая 2020, 07:11:13 »
Как у вас всё сложно...
У нас уведомления в почтовый ящик бросают. И то не всегда вовремя. Было дело, зашёл в тот же день, как извещение увидел, а письмо уже назад отправили.

У нас Федеральная Почтовая Служба. Немного по другому и построже. Почта России оставляет извещения в почтовые ящики и уходит. У нас письма с собой сразу. Извещения оставляем если дома никого не было или находящийся дома человек не может получить письмо, не считается близким родственником (бабушки, дедушки, внуки, друг, и т.д.).
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars

  • Гость
Re: Если про работу...
« Ответ #4 : 05 Мая 2020, 07:58:31 »
У нас Федеральная Почтовая Служба. Немного по другому и построже. Почта России оставляет извещения в почтовые ящики и уходит. У нас письма с собой сразу. Извещения оставляем если дома никого не было или находящийся дома человек не может получить письмо, не считается близким родственником (бабушки, дедушки, внуки, друг, и т.д.).
А видеорегистратор выдали?

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Если про работу...
« Ответ #5 : 05 Мая 2020, 10:50:58 »
А видеорегистратор выдали?

Нет, не выдали. Но бывает иногда прослушивают наш разговор с получателями писем, прям как детективы иной раз следят. И никто никогда не знает, когда именно за кем будут следить и подслушивать.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Если про работу...
« Ответ #6 : 05 Мая 2020, 10:59:55 »
Нет, не выдали. Но бывает иногда прослушивают наш разговор с получателями писем, прям как детективы иной раз следят. И никто никогда не знает, когда именно за кем будут следить и подслушивать.
А как именно прослушивают?
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

ABars

  • Гость
Re: Если про работу...
« Ответ #7 : 05 Мая 2020, 11:50:58 »
А как именно прослушивают?
+1. 🤔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24690
  • Карма: 319
Re: Если про работу...
« Ответ #8 : 05 Мая 2020, 15:18:17 »
У нас Федеральная Почтовая Служба. Немного по другому и построже. ...
ну насколько я понимаю это обычное OOO . по своей сути частная компания по доставке заказных писем.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24690
  • Карма: 319
Re: Если про работу...
« Ответ #9 : 05 Мая 2020, 15:19:01 »
А как именно прослушивают?
+1. 🤔
через спутник. как обычно. вы чё не знаете штоле?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5679
  • Карма: 48
Re: Если про работу...
« Ответ #10 : 05 Мая 2020, 16:40:54 »
Через пространственное окно с помощью микрокамеры с микрофоном с привязкой к Сапожникову
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8861
  • Карма: 150
Re: Если про работу...
« Ответ #11 : 05 Мая 2020, 16:57:51 »
Прихожу значит с заказным письмом по адресу к одному чудику, а письмо то с ГБУ БДД Казань. И этот чудик мне говорит, что: "ПДД созданы для автомобилистов, автомобилисты и обязаны их соблюдать. А я мотоциклист и на ПДД мне плевать с высокой колокольни". На что я ему ответил, что: "ПДД созданы для всех: пешеходов, автомобилистов, мотоциклистов, велосипедистов". И говорит: "Пшёл вон щенок тупоголовый" 😡 😡

Твоя работа в чем? - пришел, письмо отдал, ушел. Зачем в полемику вступать?
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Если про работу...
« Ответ #12 : 05 Мая 2020, 17:37:45 »
Твоя работа в чем? - пришел, письмо отдал, ушел. Зачем в полемику вступать?

Ну кроме отдал надо сначала паспортные данные переписать, как и на обычной почте. Да и нафиг мне нужно с ним спорить, только сказал, что правила дорожного движения для всех.

ну насколько я понимаю это обычное OOO . по своей сути частная компания по доставке заказных писем.

Ну да, только очень строго. Некоторые считают "дочкой" почты России почему-то и идут с извещениями не к нам в офис, а в ближайшее отделение почты России.
Через пространственное окно с помощью микрокамеры с микрофоном с привязкой к Сапожникову
Что сразу ко мне? Всех так прослушивают.
 Один коллега нахамил одному получателю, его уволили и перед тем как попросить написать по собственному желанию, дали послушать запись разговора. Ну это правда года 3 назад было. Одной женщине коллеге в карман пальто подбросили подслушивающее устройство так, что она не заметила, а потом так же втихаря достали. Сами виноваты, нефиг снимать верхнюю одежду, я никогда не снимаю, всегда при мне. Правда не пойму, как они могут меня подслушать, ко мне если не прикасаются? А куртку я не снимаю, сижу прямо в ней, только иной раз жарковато, хоть и в полуподвальном помещении.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24690
  • Карма: 319
Re: Если про работу...
« Ответ #13 : 05 Мая 2020, 17:42:11 »
... Одной женщине коллеге в карман пальто подбросили подслушивающее устройство так, что она не заметила, а потом так же втихаря достали. ...
это уголовно наказуемо.
Вести прослушку могут только спецслужбы, да и то с санкции прокурора и по решению судьи.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5798
  • Карма: 59
Re: Если про работу...
« Ответ #14 : 05 Мая 2020, 17:47:42 »
Одной женщине коллеге в карман пальто подбросили подслушивающее устройство так, что она не заметила, а потом так же втихаря достали. Сами виноваты, нефиг снимать верхнюю одежду, я никогда не снимаю, всегда при мне. Правда не пойму, как они могут меня подслушать, ко мне если не прикасаются? А куртку я не снимаю, сижу прямо в ней, только иной раз жарковато, хоть и в полуподвальном помещении.
Подслушиваюшее устройство?
Из кармана польта🤯
Ну ведь даже не смешно
Попробуй сам, включить диктофон на запись и положить в карман
Потом расскажешь, что записалось)))
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

ABars

  • Гость
Re: Если про работу...
« Ответ #15 : 05 Мая 2020, 22:29:35 »
через спутник. как обычно. вы чё не знаете штоле?
В наше время это как-то даже примитивно...
Вдруг, что новое изобрели? 🤓

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5798
  • Карма: 59
Re: Если про работу...
« Ответ #16 : 06 Мая 2020, 08:43:35 »
В наше время это как-то даже примитивно...
Вдруг, что новое изобрели? 🤓
Фильм есть такой старинный - Враг государства
Если не видел ранее, советую посмотреть
А потом внимание обратить, на дату выхода
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Если про работу...
« Ответ #17 : 06 Мая 2020, 20:42:03 »
Что сразу ко мне? Всех так прослушивают.
 Один коллега нахамил одному получателю, его уволили и перед тем как попросить написать по собственному желанию, дали послушать запись разговора. Ну это правда года 3 назад было.
Если пораскинуть мозгами, то можно понять - запись была сделана самим получателем на диктофон/телефон.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

ABars

  • Гость
Re: Если про работу...
« Ответ #18 : 06 Мая 2020, 20:46:42 »
Если пораскинуть мозгами, то можно понять - запись была сделана самим получателем на диктофон/телефон.
+1.
Отсюда и такая бурная реакция на эту запись.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Если про работу...
« Ответ #19 : 01 Июня 2020, 10:37:20 »
Сказать что я в шоке это вообще ничего не сказать. По графику у меня с 1 по 14 июня отпуск должен быть, но мне не дали отпуск, сказала, что на соседнем участке нет курьера, потому нельзя. А коллега взяла и пошла в отпуск, хотя и у неё участок рядом с тем участком, где нет курьера. Что за двойные стандарты? Ей можно, а мне нет? И вообще у неё по графику отпуск в середине августа
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией