Автор Тема: что может быть глюк заднего жгута проводки на ф3р,при нажатии на педаль тормоза  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Примитив...
Слишком примитивно! 🤣
 Да еще и вредно - курить!

Оффлайн boristrofimov

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
может такой ракурс вам подсказать правильно ли подключена проводка на задние фары.





  • Москва 2141

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Фотография явно не ваш конёк)))

Оффлайн boristrofimov

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
правая фара провода все видны фото видно все,левая фара согласен не очень  но видно от поворотника желтый, коричневый , розовый ,оранжевый на поворотники идет отдельная фишка там все понятно.я дипломированный юрист и каждый день электрикой не занимаюсь.
  • Москва 2141

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Тогда надо к дипломированному электрику отогнать машину, он за три минуты все поправит.

Мне с телефона ничего не видно. Может кто на компе посмотрит и скажет что и как , я не вижу нифига на фото в свой мелкий экран.

Оффлайн boristrofimov

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
да приходилось с форума обращаться по вопросу ремонта которые только разводили на деньги как будто это крутая иномарка, пришлось самому пеставлять кузов и двигатель. если не можете подсказать зачем словоблудием заниматься непонятно.
  • Москва 2141

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
правая фара провода все видны фото видно все,левая фара согласен не очень  но видно от поворотника желтый, коричневый , розовый ,оранжевый на поворотники идет отдельная фишка там все понятно.я дипломированный юрист и
я дипломированный механик каждый день электрикой не занимаюсь, но даже я давно бы отключил все провода от фонарей и подключал их по одному и включал по порядку - габариты, стопы, повороты и задние птф.
там работы на 10 проводов 10 минут.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
За время создания темы, можно было уже профессиональным фотографом стать и  фоторепортаж сделать для выставки. Значит так надо починить... Я если обращаюсь за помощью к кому либо, то сразу уточняю что для этого от меня требуется и стараюсь с избытком требования обеспечить в максимально сжатые сроки, я в этом заинтересован потому что. В данном случае мне видится полный пофигизм в отношении исправления ситуации.

Михаил, время- непозволительная роскошь ! Работы там , даже если по проводку подключать , максимум минуты на три с освобождением багажника от груза и последующей загрузкой обратно, после устранения неисправности.  10 минут, это если после правильно подключенного провода, чарку поднимать))

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8843
  • Карма: 150
правая фара провода все видны фото видно все,левая фара согласен не очень  но видно от поворотника желтый, коричневый , розовый ,оранжевый на поворотники идет отдельная фишка там все понятно.я дипломированный юрист и каждый день электрикой не занимаюсь.
Про цвета Вам уже давно было сказано - они могут не совпадать! Как в силу отличия проводки по годам выпуска, так и в силу изменения цвета от времени.

Солидарен с коллегами - проблема Вас, по всей видимости, не особо и напрягает, раз до сих пор не предприняли никаких адекватных шагов для ее решения.
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн _STALKER_

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 287
  • Карма: 2

Думаю это должно помочь.
  • У меня несколько

Оффлайн boristrofimov

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
За схему спасибо.Может поэтому и нет завода,что небыло качественных деталей и такие специалисты на форуме продолжают зарабатывать и обогощатся на косяках автомобилей москвич как кот лексус и другие.Слава богу есть новая иномарка поэтому нужды в москвиче не было,москвич сохранился как с конвеера в идеале в отличии от кот лексуса который даже для себя не может сделать ни пикап ни золотой который он за копейка купил на драйве и говорил что сам собрал.Получается в основном форум для барыг и спекулянтов.Проводка у меня новая.

4.4 Запрещены оскорбления и клевета на участников форума, а так же других людей, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
4.11 Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.
4.14 Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Другими словами Тро́ллинг.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 12:20:54 от Михаил »
  • Москва 2141

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
... я дипломированный юрист ...
За схему спасибо.Может поэтому и нет завода,что небыло качественных деталей и такие специалисты на форуме продолжают зарабатывать и обогощатся на косяках автомобилей москвич как кот лексус и другие.Слава богу есть новая иномарка поэтому нужды в москвиче не было,москвич сохранился как с конвеера в идеале в отличии от кот лексуса который даже для себя не может сделать ни пикап ни золотой который он за копейка купил на драйве и говорил что сам собрал.Получается в основном форум для барыг и спекулянтов.Проводка у меня новая.
какой кошмар. дипломированный юрист, а пишет с ошибками.
я ф шоке 🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 12:22:43 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн _STALKER_

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 287
  • Карма: 2
За схему спасибо.Может поэтому и нет завода,что небыло качественных деталей и такие специалисты на форуме продолжают зарабатывать и обогощатся на косяках автомобилей москвич как кот лексус и другие.Слава богу есть новая иномарка поэтому нужды в москвиче не было,москвич сохранился как с конвеера в идеале в отличии от кот лексуса который даже для себя не может сделать ни пикап ни золотой который он за копейка купил на драйве и говорил что сам собрал.Получается в основном форум для барыг и спекулянтов.Проводка у меня новая.
По схеме видно с какой лампы на какую ногу в ЧЯ должно приходить. Берите тестер и сверяйте :)
Если проводка новая с рынка - вполне могут пины в фишке перепутаны быть - распространенная практика.
А на счет всего остального - верно, быстро смекаете. Здесь своего рода диктатура установленная группой лиц-хозяев.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2022, 10:07:47 от _STALKER_ »
  • У меня несколько

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8843
  • Карма: 150
А на счет всего остального - верно, быстро смекаете. Здесь своего рода диктатура установленная группой лиц-хозяев.
1.2 Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации по модерированию форумов следует задавать в "личку" конкретным лицам, а не в публичных темах форума.  Публичное обсуждение действий модераторов или администратора, а также оспаривание этих действий – запрещено, в противном случае – будет выносится предупреждение или закрыт доступ к форуму.
1.5 Решения, принимаемые Администраторами, являются окончательными и публичному обсуждению не подлежат.
4.4 Запрещены оскорбления и клевета на участников форума, а так же других людей, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
4.6 Запрещено распространение заведомо ложной информации.

Что же Вы тогда тут забыли, уважаемый?!
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн _STALKER_

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 287
  • Карма: 2

Что же Вы тогда тут забыли, уважаемый?!
Я смотрю лично у Вас ко мне какой-то нездоровый интерес так и не прекращается? Ладно, отвечу и на этот вопрос: как только продам остатки от москвичей, так сразу же перестану заходить сюда от слова совсем. Можете ускорить этот процесс, выкупив у меня запчасти - там не много осталось.
  • У меня несколько

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
... Здесь своего рода диктатура установленная группой лиц-хозяев.
ошибаетесь однако. во первых хозяин всего один. так что никакой группы лиц-хозяев не существует.
во-вторых на любом форуме в интернете так или иначе существует диктатура. ибо порядок должен быть осуществлён без всяких вариантов...

... Ладно, отвечу и на этот вопрос: как только продам остатки от москвичей, так сразу же перестану заходить сюда от слова совсем. Можете ускорить этот процесс, выкупив у меня запчасти - там не много осталось.
может ускорить данный процесс просто отправив в бан? как пользователя который использует форум в своих личных корыстных целях?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2022, 10:20:05 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
За схему спасибо.Может поэтому и нет завода,что небыло качественных деталей и такие специалисты на форуме продолжают зарабатывать и обогощатся на косяках автомобилей москвич как кот лексус и другие.Слава богу есть новая иномарка поэтому нужды в москвиче не было,москвич сохранился как с конвеера в идеале в отличии от кот лексуса который даже для себя не может сделать ни пикап ни золотой который он за копейка купил на драйве и говорил что сам собрал.Получается в основном форум для барыг и спекулянтов.Проводка у меня новая.

4.4 Запрещены оскорбления и клевета на участников форума, а так же других людей, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
4.11 Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.
4.14 Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Другими словами Тро́ллинг.

уууу зависть штука плохая .
Ни золотого ни пикапа уже нет как года 2 если про пикап речь а золотого лет 5 .
А вас пардон вообще е (трахать) не должно что я могу сделать а что нет .
Вы со своими проблемами разберитесь а потом с чужими начинайте .
Я обогащаюсь за счёт своего опыта и мастерства , а также обширных связей . А вы создаёте темку на форуме по пустяковой теме которую можно решить за 15 минут , попутно ещё обсирая людей которые могут вам помочь . Именно поэтому я не работаю с нищими , от них говна тонна а платят 3 копейки .  Ну и именно поэтому ЧС на телефоне пополняется с регулярной постоянностью.
Я вот думаю если я перестану это г....но ремонтировать ( простите обогащаться) сколько людей взвоет . И сколько поедет машин в разбор ещё, потому что их криворукие собственники интернетные воины форумные доломают до состояния восстановление не целесообразно ( в митолл )
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5667
  • Карма: 48
За схему спасибо.Может поэтому и нет завода,что небыло качественных деталей и такие специалисты на форуме продолжают зарабатывать и обогощатся на косяках автомобилей москвич как кот лексус и другие.Слава богу есть новая иномарка поэтому нужды в москвиче не было,москвич сохранился как с конвеера в идеале в отличии от кот лексуса который даже для себя не может сделать ни пикап ни золотой который он за копейка купил на драйве и говорил что сам собрал.Получается в основном форум для барыг и спекулянтов.Проводка у меня новая.

4.4 Запрещены оскорбления и клевета на участников форума, а так же других людей, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
4.11 Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.
4.14 Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Другими словами Тро́ллинг.

а что не правильно подключили  задний жгут на заводе?  А стоимость нормо часа  зависит от марки авто? Или от её  цены?
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн boristrofimov

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
тему можно закрыть подключено все правильно было ,дело было в приборке от ф3р купленную на форуме у продавана бьющего себя в грудь что 10000% рабочая. поставил приборку от уфы 90 годов вроде от рара  которая работала с двигателем уфа все нормализовалось.
  • Москва 2141

Оффлайн serdgio970

  • Интересующийся
  • **
  • Сергей
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
Приборка никаким местом не связана с задним жгутом. Можно вообще без неё ехать, сзади всё будет функционировать.
  • Много москвичей разных . Восемь. СВРы , СВУ и КВР, КВУ , 412й, Уаз31514 , Киа Церато.
Я пью до дна, цель одна :))