Автор Тема: что может быть глюк заднего жгута проводки на ф3р,при нажатии на педаль тормоза  (Прочитано 2040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Приборка никаким местом не связана с задним жгутом. Можно вообще без неё ехать, сзади всё будет функциониршовать.
Сергей, а как же классическое: "Я заменил, мне помогло!"
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн serdgio970

  • Интересующийся
  • **
  • Сергей
  • Сообщений: 255
  • Карма: 1
Так что то надо было ответить;)). Ща модераторы тему снесут:)
  • Много москвичей разных . Восемь. СВРы , СВУ и КВР, КВУ , 412й, Уаз31514 , Киа Церато.
Я пью до дна, цель одна :))

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
Главное это верить  в свой бред . И с серьезным лицом  всем в округе об этом говорить .
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн boristrofimov

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Непонятно что за флуд и домослы не по теме,куда смотрит администрация где предупреждение. нужно учится продавать, а не впаривать.
  • Москва 2141

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24697
  • Карма: 319
Приборка никаким местом не связана с задним жгутом. Можно вообще без неё ехать, сзади всё будет функционировать.
датчиком топлива связана
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Непонятно что за флуд и домослы не по теме,куда смотрит администрация где предупреждение. нужно учится продавать, а не впаривать.
а какой дефект в ПП от ф3ра был? Что там не верно было припаено/подключено?
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
тему можно закрыть подключено все правильно было ,дело было в приборке от ф3р купленную на форуме у продавана бьющего себя в грудь что 10000% рабочая. поставил приборку от уфы 90 годов вроде от рара  которая работала с двигателем уфа все нормализовалось.
а как ты реализовал главные индикаторы для рено: Чек и перегрев?
Или не подключал - на скорость не влияет?
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"