Автор Тема: Донецк  (Прочитано 18462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн USVERG

  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
Цитата: "scor.p"
Цитата: "Kosmatuy"
Можешь проматнутся в Макеевку на бажанова в том районе где тебе витя коробку делал, там частенько разбирают 41, и почти всегда стоит один под разбор Спросиш на разборе Гену он стоит сразу возле вбезда на разборку если у него не будет, тогда подскажет у кого есть
да я с этим-же дядей витей на бажанова за подшипниками на коробку ездил.
тока вопрос. у Гены новое или бэу? бэушку у нас на ЖД тож можно поискать... хотелось-бы новое.
   У Гены бу, а чтоб зря не ездить, вот его номер 80953885801 (помоему он)
МОСКВИЧ 21412 1.8 УЗАМ

Kosmatuy

  • Гость
если новое найдеш то цена повергнет в шок, помнится на бажанова есть точка с кузовщиной, я там 3 года назад конверт спрашивал на заднюю правую дверь по тем ценам когда на жигуль стоил 50 то мне ломанули за новый 160гр, я двень на разборе целиком за 90гр купил но эт 3 года назад

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Цитата: "scor.p"
Можно сказать "доездился" начинаю спешно искать передние заводские крылья. Мож кто видел недавно эти девайсы в продаже? Или знает где можно поискать и купить?

чё с крыльями то случилось?
  • 2141-22, 2141-45

Карандаш

  • Гость
Цитата: "AntoxXxa"
Цитата: "scor.p"
Можно сказать "доездился" начинаю спешно искать передние заводские крылья. Мож кто видел недавно эти девайсы в продаже? Или знает где можно поискать и купить?

чё с крыльями то случилось?



сгнили.

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Цитата: "Карандаш"
Цитата: "AntoxXxa"
Цитата: "scor.p"
Можно сказать "доездился" начинаю спешно искать передние заводские крылья. Мож кто видел недавно эти девайсы в продаже? Или знает где можно поискать и купить?

чё с крыльями то случилось?



сгнили.
\
Ну сгнило только правое, и то не всё(по идее можна ладку присобачить). А с левым надо долго и нудно работать.
Поэтому решил брать оба новых и не мучитцо...

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Цитата: "scor.p"
Цитата: "Карандаш"
Цитата: "AntoxXxa"
Цитата: "scor.p"
Можно сказать "доездился" начинаю спешно искать передние заводские крылья. Мож кто видел недавно эти девайсы в продаже? Или знает где можно поискать и купить?

чё с крыльями то случилось?



сгнили.
\
Ну сгнило только правое, и то не всё(по идее можна ладку присобачить). А с левым надо долго и нудно работать.
Поэтому решил брать оба новых и не мучитцо...

ну удачи в поисках
  • 2141-22, 2141-45

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
ребят! мой вам совет не ездите по такой погоде как сегодня, или если и выехали то будьте внимательны и аккуратны, особенно на перекрестках и светофорах, вообщем только что ехал с макеевки и чуть на 40 не въехал в шаху или спринтер. кароч знач еду до светофора далеко еще, я на передаче сбавляю скорость, притормаживаю, знач докатываюсь до светофора метров 15-20 и тут поскользили...... вобщем кое как её направил в середину, между тачками руля с начала от шахи что не долбануть её в правое заднее крыло, потом от бочины спринтера, и посредине светофора стал.... слава Богу, что место было, чтоб протиснуться между ними 👋
  • 2141-22, 2141-45

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Цитата: "AntoxXxa"
ребят! мой вам совет не ездите по такой погоде как сегодня, или если и выехали то будьте внимательны и аккуратны, особенно на перекрестках и светофорах, вообщем только что ехал с макеевки и чуть на 40 не въехал в шаху или спринтер. кароч знач еду до светофора далеко еще, я на передаче сбавляю скорость, притормаживаю, знач докатываюсь до светофора метров 15-20 и тут поскользили...... вобщем кое как её направил в середину, между тачками руля с начала от шахи что не долбануть её в правое заднее крыло, потом от бочины спринтера, и посредине светофора стал.... слава Богу, что место было, чтоб протиснуться между ними 👋
хорошо, что хорошо закончилось. я тож на будёновке пару раз поскользнулся в позапрошлые выходные. один раз чуть на встречку мягко не выкатился (перед переездом)
А в общем люди отвечающие за очистку-посыпку дорог, к сожалению, мудаки полнейшие.

Nikolai

  • Гость
Да уж,меня седня чуть лаз не поймал,его крутануло на встречке,и тут я еду,благо слева была лазейка так я в неё и нырнул!думал со штанов придется вытрушивать.....обошлось!!!

Kosmatuy

  • Гость
ПОМОГИТЕ СОС!!!
Закончил институт получил квалификационный уровень бакалавра, в мае нынешнего года стану специалистом, а работы нет, времеено устроился на автобазу Макеевугля, там полная  🤗  никто никуя не делает, сижу на стуле 🤗 протираю, взяли слесарем автослесарем 3го разряда зарплата 760гр как на них жит ума не приложу, а ведь скоро свадьба((((( ( карьерного роста "0" ребята может кто посоветует нормальную работу согласен на любую работу чтоб зарплаты хотяб 2000, а если в Макеевке то можно и меньше просто я учитываю цены на транспорт сраный кризис((( 😝

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Цитата: "Kosmatuy"
ПОМОГИТЕ СОС!!!
Закончил институт получил квалификационный уровень бакалавра, в мае нынешнего года стану специалистом, а работы нет, времеено устроился на автобазу Макеевугля, там полная  🤗  никто никуя не делает, сижу на стуле 🤗 протираю, взяли слесарем автослесарем 3го разряда зарплата 760гр как на них жит ума не приложу, а ведь скоро свадьба((((( ( карьерного роста "0" ребята может кто посоветует нормальную работу согласен на любую работу чтоб зарплаты хотяб 2000, а если в Макеевке то можно и меньше просто я учитываю цены на транспорт сраный кризис((( 😝

Ты хотяб специальность и вуз написал. а 760грн это реальное зло... молодым специалистам щас офигительно хренова... грёбанный кризес.

Kosmatuy

  • Гость
Закончил ДонНаса Механический факультет специальность Подьемно-транспортные, дорожные, строительные и мелиоративные машины

Nikolai

  • Гость
Ребят,а ни кто не знает,где в Донецке можно приобрести ковролин для авто?

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Цитата: "Nikolai"
Ребят,а ни кто не знает,где в Донецке можно приобрести ковролин для авто?
Спроси на сатурне. Вродь карпетов у них раньше море было.

Возможно ещё есть в магазинчике. Во всяком случае карпеты и прочее там есть.
Если ехать от АС центр (по одностороннему движению вверх от заправки). Переезжаешь Артёма, потом трамвайные путя, и где главная упирается в забор и делает поворот налево, там повернуть направо, и походу в угловом здании был этого магазинчик(какая-то вывеска у них вродь висела). Сам я там только мимо ходил, но люди вродь там скуплялись.
Объяснил как обычно сумбурно, если ты меня не понял(что скорее всего 😀 ), то отмечу дом на карте.

Nikolai

  • Гость
Цитата: "scor.p"
Цитата: "Nikolai"
Ребят,а ни кто не знает,где в Донецке можно приобрести ковролин для авто?
Спроси на сатурне. Вродь карпетов у них раньше море было.

Возможно ещё есть в магазинчике. Во всяком случае карпеты и прочее там есть.
Если ехать от АС центр (по одностороннему движению вверх от заправки). Переезжаешь Артёма, потом трамвайные путя, и где главная упирается в забор и делает поворот налево, там повернуть направо, и походу в угловом здании был этого магазинчик(какая-то вывеска у них вродь висела). Сам я там только мимо ходил, но люди вродь там скуплялись.
Объяснил как обычно сумбурно, если ты меня не понял(что скорее всего 😀 ), то отмечу дом на карте.
что есть сатурн?а далее без названия улиц понять для меня невозможно!!!

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Цитата: "Nikolai"
Цитата: "scor.p"
Цитата: "Nikolai"
Ребят,а ни кто не знает,где в Донецке можно приобрести ковролин для авто?
Спроси на сатурне. Вродь карпетов у них раньше море было.

Возможно ещё есть в магазинчике. Во всяком случае карпеты и прочее там есть.
Если ехать от АС центр (по одностороннему движению вверх от заправки). Переезжаешь Артёма, потом трамвайные путя, и где главная упирается в забор и делает поворот налево, там повернуть направо, и походу в угловом здании был этого магазинчик(какая-то вывеска у них вродь висела). Сам я там только мимо ходил, но люди вродь там скуплялись.
Объяснил как обычно сумбурно, если ты меня не понял(что скорее всего 😀 ), то отмечу дом на карте.
что есть сатурн?а далее без названия улиц понять для меня невозможно!!!

это сатурн https://www.saturn-audio.dn.ua/Contacts.htm
вторая контора это проспект Лагутенко 8.

Nikolai

  • Гость
Спасиб те добрый человек!надо будет проматнутся!

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Цитата: "Swan"
Прошлой зимой простоял на трассе 2 с лишним часа - все потухло, а потом вдруг появилось. Да и походу всяких мелочей неприятных много с электрикой.
99.9% что это был обгоревший/окислившийся/отошедший провод на силовом входе в ЧЯ.
В таком варианте всю проводку менять нет смысла.
Цитата: "Swan"
Стоит ли за запчастями ехать на Майорск? Актуально?
А чего ты не можешь найти в Донецке?

Оффлайн Swan

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
та в Донецке наверняка можно всё найти. Я цены имею ввиду
АЗЛК-21412  1995г., УЗАМ 1,7л, БСЗ, Солекс73, ВУ и ГТЦ - Шкода Фаворит

Оффлайн Swan

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
и ещё вопросик:
 у нас в регионе есть разборки 41-го москвича?
 дайте пожалуйста координаты.    спасибо!
АЗЛК-21412  1995г., УЗАМ 1,7л, БСЗ, Солекс73, ВУ и ГТЦ - Шкода Фаворит