Автор Тема: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение  (Прочитано 10124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #60 : 28 Сентября 2010, 20:54:02 »
на космиче) не на рио же)))
  😁 низкай поклон..

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #61 : 01 Ноября 2010, 15:27:35 »
Сегодня еду заказывать хайлайн на автомате говорят придет тока в мае 😝 🤦‍♂️ проверю су*а сам шо за *уйню собирают в калуге 😝 фв *лядь 😝 ояе*у по мне так помойка та еще 😝 а ценнег жесть обьявили 572тр 😝 🤦‍♂️ су*а ока седаном больше чем за полляма 😝 😝
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #62 : 01 Ноября 2010, 16:36:58 »
Сегодня еду заказывать хайлайн на автомате говорят придет тока в мае 😝 🤦‍♂️ проверю су*а сам шо за *уйню собирают в калуге 😝 фв *лядь 😝 ояе*у по мне так помойка та еще 😝 а ценнег жесть обьявили 572тр 😝 🤦‍♂️ су*а ока седаном больше чем за полляма 😝 😝
не верь никому
ниразу это не лучше фокуса
возьми тест драйв!
я тож заказал механику ток пощупав, посидев, подумав- сырая русская! машина... вобщем потом, черз пару лет может быть...
но это шаг назад



а как же то ломучее гумно о котором все мечтают? 😀
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2010, 16:42:35 от EasyRider »

Оффлайн Даниил Углицкий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #63 : 01 Ноября 2010, 16:45:47 »
почитайте отзывы людей на драйв 2,многое проясните,че гадать то
М214145 renault POWER r 17-продал,проездив 3 года)
мой кар теперь вот-
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/muchacho/2/

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #64 : 01 Ноября 2010, 16:52:29 »
почитайте отзывы людей на драйв 2,многое проясните,че гадать то
не нужно читать над щупать! посмотреть на петельки на уплотнительные резиночки, материал дверей, болтающийся плафон от какого-то зила - был потрясен
просто обычный поло мне оч нравится во всем...

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #65 : 01 Ноября 2010, 16:58:38 »
Это не мне,как я могу сменить фокус на поло
как говорит паша global полуседан 😝
что за ломучее навоз расскажи?
я пятихатку хочу 124ю или хотябы 420й 😝

ps

полуседан уж точно лучше чем лачетти за 550тр или сид за 600+
кароче все машины такова класса и выше все *авно и денег своих нестоют,но такова жизнь
меня тока бесит что заказывать будем серебристую машину 😝 🤦‍♂️

Соединено: 01 Ноября 2010, 16:59:21

просто обычный поло мне оч нравится во всем...
хетч?
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Даниил Углицкий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #66 : 01 Ноября 2010, 17:01:38 »
не нужно читать над щупать! посмотреть на петельки на уплотнительные резиночки, материал дверей, болтающийся плафон от какого-то зила - был потрясен
просто обычный поло мне оч нравится во всем...

вчера посидел в нем в салоне во владе,места маловато покзалас ь и у больно дико смотрелась дыра в панели под магнитолу в бедной комплектации и шины кама евро

потом посидел в новом туареге-внутри по качеству лучше чем каен турбо первый
М214145 renault POWER r 17-продал,проездив 3 года)
мой кар теперь вот-
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/muchacho/2/

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #67 : 01 Ноября 2010, 17:02:39 »
резина кама думаю тока в тредлайне
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #68 : 01 Ноября 2010, 17:03:03 »
лачет у меня есть никто тебя не поддержит в плане что поло лучше, салон такой же огромный ток шире 35 тыщ пробег - сверчков нет совсем
сид лучше фокуса 😁

а я имел в виду бэху))


поло хетч офигительный

цвет серебро+золото(который у них в рекламе) прикольный оч!

Оффлайн Даниил Углицкий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
М214145 renault POWER r 17-продал,проездив 3 года)
мой кар теперь вот-
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/muchacho/2/

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #70 : 01 Ноября 2010, 17:24:37 »
сид ацтой салон жесть металл гнецо пальцами
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #71 : 01 Ноября 2010, 18:11:40 »
сид ацтой салон жесть металл гнецо пальцами
салон как раз мягенький, аля гольф, но ток не аскетичен, металл и в фокусе такой но он хоть в грунте)

в общем бесконечные говна владельцев говен 🤪

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #72 : 01 Ноября 2010, 18:35:41 »
 🧐 кхм-кхм

 👉 МОСКВИЧ-ФОРЕВА!!!  😎

самое лучшее ГовнО - это москвич!  🤦‍♂️


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #73 : 01 Ноября 2010, 18:39:20 »
вот это неоспоримо! 🍻

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #74 : 02 Ноября 2010, 09:35:26 »
а из минусов...я их просто не знаю.Внимательно выслушал бы тоже мнение по поводу этого симпатичного авто
ну слушайте 😀

Сугубо мое имхо-привлекает цена,набор минимальной комплектации,что это вообще фольц по идее не плохо
комплектация гумно! странно что тебя привлекла цена в 400 за коляску с шильдиком фольц, в которой абсолютно ничего нет!
итак, встречайте поло седан в комплектации тренд-лайн!
- кондей - его даже в опциях нет, слушай шум улицы сквозь открытые окна летом и приоткрытые зимой, дабы не потели стёклы.
- абс - не предусмотрено. (бюджетную коляску же выпускают).
- электро зеркала и их обогрев - отсутствует (вам не надоело скоблить лет на зеркалах? а фольц вам продляет счастье)
- попогрейки (не актуально но хочется чтобы были).
- шумоизоляция своими руками.
- задние тормоза барабаны. 21-й век...
- сзади не тесно только двоим.
(хоть их вроде и в раше собирают)
их собирают в раше 100%.

ну и самое последнее но тем неменее не совсем бесполезное-симпотичная внешность и салон не совсем чтобы страсть...обидно только что седан а не хетч + лишний плюс мне
в хетче багажника как такового нет.
хетчи сейчас миниатюрные, это вам не м2141...

...из негатива-я не уверен что оно будет ехать,хотя вроде бы он не тяжеловес и движок 105 кобыл,и разгон до сотни если верить инфе 10 секунд...Просто на вскидку посмотрев что есть на рынке приглянулся больше всего он...
оно не будет ехать. его логан 1.6. 8кл. в городе объедет.

логан в комплектации престиж с 1.6. 8кл. стоит 430, но в нем просторнее, он не шумный, и едет лучше, а псмотреть начнку. так на голову выше.

з.ы. поло седан чтоб купить нужно очередь приличную простоять 😀

имо. гумно а не машина, с такой начинкой за такие деньги. под нг со скидкой гора авто бдет продватся, цеником 400-450, которые нафаршированы полезными двайсами и приятностями. да и комлектация хайлайн тоже не айс от 540 тысяч почти...

Соединено: 02 Ноября 2010, 09:43:48
ну не бывает идеальных машин по крайней мере в ценовой категории до 700 тыщ!!!
идеальных машин вообще нет.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 09:43:48 от brizdim »
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #75 : 02 Ноября 2010, 10:09:15 »
Незнаю вчера приехал в автоганзу поглядл сам ниче так нормальное авто 580тр кондей,абс,две подушки,везде стекла электро,подогревы сидений,зеркала с подогревом электро,подлокотник,литые колесы 15е,доп защита,и коврики чё еще нада? Для такой машины ничего! В салоне вполне приемлемо,хотя канешно узковато,но машина и класом ниже нежели сид или фокус сравнивать глупо
про плафон тоже бред обычный плафон нормальный,ну в багажнике канешно петли действительно ад,но он такова размера что врятли это прям сильно есть его обьём,канешно настроаживает китайский автомат (по крайне мере так скуазали на оруме) но хз пробеги этой машины будут порядка 7-8ткм в год! Поэтому я уверен что машинка проходит как надо,цвет канешно ад взяли серебристый,но тут уже сердцу неприкажеш
больше всего понравились фары и подсветка бело красная (ненавижу чистый фв цвет с голубыми приборами и ядерно красными стрелками) кароче авто очень даже
Изи про сид даже мне неговори,это пздц а не машина
я те говорю у соседа универсал за 700к дык ктото мимо проходил рукой задел капот там такие вмятины от пальцев остались что терь капот на замену,пальцем продавливаецо металл! салон ад,а сверчки ты знаеш на 195/65 15 балонах (зима) у меня тоже тихо всё,ты поставь 225/40 18 я посмотрю как там тихо будет без сверчков 😝 😝

какроче отвечаю лучше пойти взять такой поло нежели пустой сид или нафаршированный лачетти 🤦‍♂️ хотя какой на*уй 550к минимум лачетти стоит,она такая памойка что и говорить нечего 😝

PS

А вапще моё имхо машины все ацке дорогие,вот поло этот за 400к очень зае*ись авто,но в нем за 400 и нет ни*уя а чтоб было надо уже 580 отвалить 😝 вот 580 он не стоит,а стоилбы 400 - в самый раз
также как и фокус вот я свой брал за 486 вот сейчас стоилбы стокаже новый яб пошел двухлитровый заказал,но он стоит сейччас под 700 поэтому это тоже бред брать его за такие деньги
про сид я вапще молчу это пздц по 650тр за такие авто отдавать (у кппшника на второй год ржа попёрла на нём :slap😀
вопщем однозначно все до единой новые машины продающиеся у нас в стране НЕ стоют своих денег и цены ацке процентов на 30 завышенны!

А да про очередь 😝
до*уя русских кто хочет надеицо что берет чистого немца в виде "полуседана" и итого очередь растянулась до МАЙА 2011г!!! 😝 🤕 вот это жесть 7! Меяцев! Семь! Я помню а*уел када мне обьявили Четыре месяца ждать Форда,но в итоге пришел за три,а тут Семь! 😝 🤦‍♂️

Ябы канешно чОрный взял...

PS

А еще посидел в шестом гольфе
ценнег 880тр
1.4тси на палке пятидверка
ниче так но левая нога ацке во чтото упираецо в полу,кароче тока если дсг брать ездить так ацке неудобно
но салон канешно зачет,седла очень понравились
Самый зачет что в поло что в гольфе седло можно опустить до такова уровня вниз - примерно как ковш у меня в москвиче стоит,вот это мегазачет форд тут канешно шляпа даже в РСе очень высоко сидиш неговоря про сток овощной,а там просто сказака я очень люблю када руль на ногах лежит а жопа сидит на асвальте если еще винтами придавить гольфец такой,то  буит яд вапще 👏
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 10:14:49 от Серый1 »
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн sergei

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #76 : 02 Ноября 2010, 10:50:10 »
не так страшны эти 7 месяцев ожидания (или вернее, наверное все же 6) сколько неопределенность с ценой, ведь не известно сколько заломят когда дождешься авто через пол года, но явно уже будет далеко не 399.
214100

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #77 : 02 Ноября 2010, 10:59:59 »
Изи про сид даже мне неговори,это пздц а не машина
про сид я вапще молчу это пздц по 650тр за такие авто отдавать
это за 1.6. двиг 122л.с. на палке, на литье с 2-х зонным климатом, с системой курсовой... с многорежимной попогрейкой, с музлом на борту, с боковыми шторками аирбегами, сигналкой, и немного кожи...

по сравнению с ними полоседан навоз! даже в хайлайне! от 534 т.р. как официалы пишут... да и ждать это навоз почти год.
Джетта кайф! ПолоСедан - навоз!
Даже Королла кайфовее!

какроче отвечаю лучше пойти взять такой поло нежели пустой сид или нафаршированный лачетти 🤦‍♂️ хотя какой на*уй 550к минимум лачетти стоит,она такая памойка что и говорить нечего 😝
конец года... скидки... ценики упадут, а фольца хрен купишь. скидок нет. авто получишь через почти год!





Соединено: [time]02 Ноябрь 2010, 11:02:04[/time]
не так страшны эти 7 месяцев ожидания (или вернее, наверное все же 6) сколько неопределенность с ценой, ведь не известно сколько заломят когда дождешься авто через пол года, но явно уже будет далеко не 399.
вот именно лучше синицо в руке чем журавЭль в жопе.
ценик на ПС станет 420-430. продолжишь ожидать и при получении доплатишь сраные 30 тысяч. получишь подорожавшее навоз на руки 😀
в феврале 2010  фф2 стоял в салоне нулевый на литье с за 486 т.р.! до нг он 542 стоил!

жду не дождусь кто бы привез к нам ПС в салон... уж очень понюхать охота...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 11:07:10 от brizdim »
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #78 : 02 Ноября 2010, 11:11:04 »
не так страшны эти 7 месяцев ожидания (или вернее, наверное все же 6) сколько неопределенность с ценой, ведь не известно сколько заломят когда дождешься авто через пол года, но явно уже будет далеко не 399.
вот это основной момент))))
399т.р.
да! это цена!
но это цена щас, а машины завтра... а завтра уже другая цена 😝 🤗

забудьте про цены в 450+ за фокус
или в 800+ за астру ОПЦ

всё на... кризис кончилсо!
и не ругайтесь на приору что она от 300 до 400 - это нормально!
скоро и такого не будет  😆 вот прийдет рено с ниссаном со своими роботами-сварщиками на Волжский завод и усе... будут там логанчеки и тииды(кетайские седанистые)

так что щас полуседан за 400 очень актуален - будь он в реале таким... а не так: цена есть - машин нету 👉
и пох что нет даже возможности дозаказать кондей/абс а зеркала с кнопачек не регулируются
зато это машина  😆 а не конструктор...
а то что она пустая - мне лично даже нравится

нет таких денег - тогда логан... (кстате нивжисть 8кл 1,6 логан за полоседаном не угонецо, а на трассе даж 16кл ему не соперник - аеродинамика высоколобого логана не позволит мчать так как полуседану с таким же мотором)

и по мне опять же пустой!
нах кондей! нах электростекла! нах подушки!
и прям с автосалона айда в Драйв-Тек - да здавствуют усиленные рычаги, билштайн тармак кит, рено-спорт и ТООРА!!!!!!


среди новых авто для меня этим двум вариантам есть только одна альтернатива - ПЫЖ 107  😆 😂 🚬
и опять же пустая, на веслах и без всего! - безкомпромисный городской проныра!

но пыж это не машина - это кроссовки с моторчиком
логан тоже не машина - это джинсы - удобно, можно и на работу сходить, и на природу съездить, и мобильник в карман поместится и связка ключей и кошелек и сигареты... а если всякими 16-ти дюймовыми коваными "стразиками" и тому подобными винтовыми рюшечками украсить то и на модную тусовку сходить можно))))
но всеже не стоит забывать что изначально джинсы - это грубая рабочая одежда!!!
не турецкие Дольче и ГабанНа... это именно те натуральные рабочие джинсы.

а вот полуседан это пожалуй машина... просто машина но именно машина.


Соединено: [time]02 Ноябрь 2010, 12:12:44[/time]
з.ы. и забудте уже про антикризисные цены  🤦‍♂️

пора подумать об прибавке к зарплате!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 11:26:49 от джин Тони »


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #79 : 02 Ноября 2010, 13:29:15 »
не так страшны эти 7 месяцев ожидания (или вернее, наверное все же 6) сколько неопределенность с ценой, ведь не известно сколько заломят когда дождешься авто через пол года, но явно уже будет далеко не 399.

Не в договоре прописанно что ценнег меняцо небудет
399 - нет такой цены считай,веренее есть,но брать такую машину - это еще больший бред чем отдавать 580 за "полуседан" за 399 в нем нет ни кондиционера,ни абс ничего кароче 🤦‍♂️ как в тазе ПП аля "самара-2"

Про ЗЫ плюсану Джину Ценнеки выросли все и везде а среднестатистический идиот в москве как получал тысячу долларов так и получает 🤦‍♂️ ну за редким исключением человек имеет не 30 а 40 😝 хотя это практически неменяет ситуацию 🤦‍♂️

PS

Сид ацтой и непереубедите меня ни в жизни ниразу 🤗 вся корея - ацтой

что вы ответите на то что они ржавеют за пару московских зим? или я типа напи*дел? или вы незаметили этого? или это еденичные случаи? я вас умоляю
у соседа нисСан альмера классик - четыре года машине - она вся в рже 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ это пздц таз ито меньше гниёт
а в салоне альмера эта один в один как сид,тока в сиде места побольше,а пластик такойже черный жОсткей 😝
шляпамашина 🤗 😝
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 13:36:33 от Серый1 »
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new