Автор Тема: Анекдоты....  (Прочитано 291444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Анекдоты....
« Ответ #2600 : 12 Апреля 2018, 14:14:06 »
Честно сказать, я сильно сомневаюсь, что Гречке удалось не только рукой, а даже молотком отбить несколько пылинок с иллюминатора с обратной стороны. Не знаю, какая толщина иллюминатора не Салюте и Союзе, на на Буране - из противотанкового ружья не прострелишь. Соответственно, этим монолитам до фени постукивания рукой.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн ALEKC74

  • Ветеран форума
  • ********
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
  • Сообщений: 4509
  • Карма: 40
Re: Анекдоты....
« Ответ #2601 : 12 Апреля 2018, 18:34:53 »
Честно сказать, я сильно сомневаюсь, что Гречке удалось не только рукой, а даже молотком отбить несколько пылинок с иллюминатора с обратной стороны. Не знаю, какая толщина иллюминатора не Салюте и Союзе, на на Буране - из противотанкового ружья не прострелишь. Соответственно, этим монолитам до фени постукивания рукой.
абсолютно согласен

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2602 : 12 Апреля 2018, 19:12:16 »
Честно сказать, я сильно сомневаюсь, что Гречке ...
У него еще повязка на ноге была.


Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Анекдоты....
« Ответ #2603 : 23 Апреля 2018, 09:38:53 »
Анекдот для работников образования!

Парикмахер стрижёт педагога и спрашивает:
- Отчего у нас с образованием всё хуже и хуже?
Педагог отвечает:
— Представьте, что вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами. Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от количества статей о пользе стрижки, которые вы опубликуете, при чем с учетом рейтинга издания ("Космополитен"- супер, "Работница" — так себе), от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему "Бритье как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте", от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для клиентов... Несколько раз в год к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами... .

- ...!! ... бл... . ин. ! — сказал обалдевший парикмахер, — А СТРИЧЬ-ТО КОГДА?!

- Полагаю, что я ответил на Ваш вопрос.
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Анекдоты....
« Ответ #2604 : 23 Апреля 2018, 13:52:08 »
Анекдот для работников образования!

Парикмахер стрижёт педагога и спрашивает:
- Отчего у нас с образованием всё хуже и хуже?
Педагог отвечает:
— Представьте, что вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами. Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от количества статей о пользе стрижки, которые вы опубликуете, при чем с учетом рейтинга издания ("Космополитен"- супер, "Работница" — так себе), от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему "Бритье как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте", от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для клиентов... Несколько раз в год к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами... .

- ...!! ... бл... . ин. ! — сказал обалдевший парикмахер, — А СТРИЧЬ-ТО КОГДА?!

- Полагаю, что я ответил на Ваш вопрос.
Именно так все и происходит у меня в университете, а у мамы в школе. Живем в анекдоте.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2735
  • Карма: 35
Re: Анекдоты....
« Ответ #2605 : 25 Мая 2018, 10:44:27 »
Честнастыренное с баша:
Цитировать
Средняя дочка (13 лет) сидит, КУКУЕТ! ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО! Я:
- СУПЕР! Так можно и людей обманывать.
Дочь, задумчиво:
- Я в курсе. Мне тут утром скучно было, я сидела у окна куковала. Мужик какой-то шел мимо дома, остановился. Смотрю - оглядывается и вроде даже считает. А я ему говорю: "Чего встал? Иди дальше!" ОН вздрогнул и пошел....
Я бы на месте мужика тоже вздрогнула, если бы мне кукушка накуковала "Иди отсюда!"
Цитировать
Огромный задушевный женский коллектив в одном могучем опен-спейсе (читай - хлеву, потому что людей в таких условиях держать не принято).
Коллегу внезапно постигла дикая аллергия - что аж задыхается и таблетки не помогают.
Пошла к врачу, сделала пробы. Возвращается. Окружающие, естественно, интересуются, что сказал доктор.
А она так меланхолично: доктор сказал, что вредно мне с вами работать...
И листок с результатами проб в сторонку откладывает.
А в листке отмечены только ДВА пункта: аллергия на шерсть ОВЕЦ и СОБАК.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Анекдоты....
« Ответ #2606 : 05 Июня 2018, 13:36:56 »
к послезавтра:

Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях подарил двухкомнатную квартиру.


Уже более миллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты и увеличить президентский срок


Для исполнения поручения по увеличению продолжительности жизни россиян, издан указ - кукушкам куковать не менее пятидесяти раз.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 10:36:34 от RENOGORIK »
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2607 : 29 Июня 2018, 03:07:51 »
- Оооо... Я самый больной в мире человек! Слушай, Малыш, у тебя там осталось ещё хоть немного варенья?
- Конечно, Карлсон, целая банка!
- Да?! А дрожжи у тебя есть?

- Степан Семёнович,а что вы делали в прошлую среду в лаборантской с четырьмя студентками?
- Да ничего... Зачёты они сдавали.
- Странно...
- Ну и что же здесь странного?
- Да подопытный кролик всю наделю смотрит на вас с таким уважением...

- Это от головной боли. Это от депрессии. Это чтобы лучше спалось...
- Скажите, пожалуйста, а кроме водки что-нибудь есть?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 03:48:49 от ABars »

Оффлайн ALEKC74

  • Ветеран форума
  • ********
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
  • Сообщений: 4509
  • Карма: 40
Re: Анекдоты....
« Ответ #2608 : 09 Июля 2018, 20:41:26 »
Приходит мужик в магазин "Запчасти", спрашивает:
- Есть запчасти на Ниву?
- Есть, что конкретно надо?
- Ну, там, ...проволока, изолента...
- Есть конечно. Странная у вас Нива. Запчасти от УАЗа подходят...

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Re: Анекдоты....
« Ответ #2609 : 10 Июля 2018, 11:19:00 »
Я на Москвич так покупал. Целый список от разных машин. Потом конечно вопрос "у Вас какая машина?" - "Да у меня вообще Москвич, да, точно подойдет!"

Оффлайн GetinakS

  • Завсегдатай
  • ****
  • это будет круто
  • Сообщений: 979
  • Карма: 18
Re: Анекдоты....
« Ответ #2610 : 10 Июля 2018, 18:48:43 »
Я на Москвич так покупал. Целый список от разных машин. Потом конечно вопрос "у Вас какая машина?" - "Да у меня вообще Москвич, да, точно подойдет!"
Этот анекдот в ПЖ вечно творится, когда попадается новый продавец. Старые при вопросе новичка "А вы точно не ошиблись, у все на уаз, а это на волгу?" периодически начинают ухмыляться.
  • СВВ 214100, 1998г, Solex FFE, бсз, эсп, цз, 4.375+SVR+LSD :P. У меня не "Евро-5", у меня "Афро-6"
AZLK The Legendary Reliability. By AO Moskvitch (в отличии от APC)
Мои ведра на драйве:
4x2
4x4

Оффлайн ALEKC74

  • Ветеран форума
  • ********
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
  • Сообщений: 4509
  • Карма: 40
Re: Анекдоты....
« Ответ #2611 : 10 Июля 2018, 19:04:16 »
из той же серии
-Мне, пожалуйста, колодки передние восьмерочные, задние москвичевские, крышку трамблера с бегунком шестерочные, наконечник рулевой от бмв и тягу от тойоты.
-У вас сервис?
-О,да!!!

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Re: Анекдоты....
« Ответ #2612 : 11 Июля 2018, 14:45:15 »
У меня друг приучил иномарочный магазин выдавать диск сцепления Exedy от митсубиси с 4g63 мотора "тот который на ваз подходит"

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Анекдоты....
« Ответ #2613 : 11 Июля 2018, 18:11:05 »
У меня друг приучил иномарочный магазин выдавать диск сцепления Exedy от митсубиси с 4g63 мотора "тот который на ваз подходит"
Так этот диск и на 2141 получается, подходит?
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Re: Анекдоты....
« Ответ #2614 : 11 Июля 2018, 19:12:00 »
конечно, есть 200 и 215мм, на выбор жиго или шниво сцепа

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4867
  • Карма: 74
Re: Анекдоты....
« Ответ #2615 : 31 Июля 2018, 11:23:23 »
Веселые люди эти вольвоводы!
На полном серьезе, с пеной у рта доказывают, что моторы b18f и b18ft (простая и турбовая версия f3p по-нашему) отличаются только выпускными клапанами, в каковых имеется «выточка» (фото прилагается) - внимание - для снижения компрессии!

Оффлайн GetinakS

  • Завсегдатай
  • ****
  • это будет круто
  • Сообщений: 979
  • Карма: 18
Re: Анекдоты....
« Ответ #2616 : 03 Августа 2018, 04:26:32 »
Веселые люди эти вольвоводы!
На полном серьезе, с пеной у рта доказывают, что моторы b18f и b18ft (простая и турбовая версия f3p по-нашему) отличаются только выпускными клапанами, в каковых имеется «выточка» (фото прилагается) - внимание - для снижения компрессии!
Интересно, а они вообще понимают, что такое степень сжатия и что такое компрессия?
П.С. СпецЫальное прЭддложение для вытачивателей клОпанов для снижения ведра компрессии - снижу компрессию вашего движка без разборки, регистрации и смс
  • СВВ 214100, 1998г, Solex FFE, бсз, эсп, цз, 4.375+SVR+LSD :P. У меня не "Евро-5", у меня "Афро-6"
AZLK The Legendary Reliability. By AO Moskvitch (в отличии от APC)
Мои ведра на драйве:
4x2
4x4

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2617 : 16 Августа 2018, 22:07:04 »
Я не говорю, что я Бэтман, но обратите внимание: никто никогда не видел меня рядом с Бэтманом. 🤐

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2618 : 20 Августа 2018, 05:04:36 »
Страшно даже подумать, сколько будет стоить бензин в России, если нефть на мировом рынке станет бесплатной.

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2619 : 23 Августа 2018, 01:53:48 »
При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с медсестрой.

"У нас на работе решили кинуть с зарплатой одного работника. Он тихушник, набрал работы (переборка моторов на двух Porsche Cayenne и одной Land Сruiser Prado). 3 мотора разобрал, железки перемешал и больше не вышел. Вот теперь 3 «трупа» у нас стоят. Никто собирать их не берется из принципа, да и хлопотно теперь это. Всем начальникам большой привет, экономьте дальше." (с)

Увидел друга в порнухе для геев. Никогда ещё его тайна не была в большей безопасности.

Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Хорошо, что люди, выбрасывающие презервативы из окна, используют презервативы.

— Петька, сможешь разобрать машину до последнего винтика?
— Конечно, Василий Иваныч!
— А потом опять собрать?
— Нет, Василий Иваныч, я же аналитик.

Покупатель в одесском магазине:
— Скажите, а у вас есть желтая ткань?
Абрам показывает рулон ткани. Покупатель с улыбкой:
— Так это же черная.
Абрам выносит со склада еще два рулона. Покупатель:
— Отличное качество, жаль только, что один рулон красный, а другой синий!
Абрам:
— Знаете, вот чтобы совсем желтая, таки нет.

— Мне, пожалуйста, виски с колой!
— У нас только пепси.
— Ну хорошо, давайте пепси с колой.

Пятьдесят лет назад, чтобы уронить телефон в унитаз, нужно было быть ну очень пьяным.

— Говорят, ты бросил пить...
— Я тебе больше скажу: нет.

Несчастный случай произошел на фестивале пива: в гараж неожиданно нагрянула жена...

Русский турист в Индии продал чехол для гитары, убедив индуса, что это намордник для слона.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 04:02:30 от ABars »