Автор Тема: боковые зеркала на москвич  (Прочитано 329892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #840 : 18 Ноября 2011, 18:26:29 »
зеркала у них одинаковые на самом деле
ты о чем?
318 это тройка. они бывают разные. кузов какой?
с виду зеркала с е30 е34 е32 вроде похожи. с е30 помоему чуть меньше размером и точно крепятся 3мя саморезами. е34 и е32 отличаются наличием обогрева (часто но не всегда) и оба крепятся одним центральным болтом.
если 318 в кузове е36 то от нее зеркала внешне похожи на рестайлинговые от е34 но отличаются чуть формой. как от е36 ставятся не знаю а от е34 рестайл у меня стоит
еще 318 может быть е46 но отттуда зеркала ставить на москвич это извращенство))))
так что уточняйте кузова господа 👋
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Smat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: 8
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #841 : 18 Ноября 2011, 19:27:00 »
ты о чем?
318 это тройка. они бывают разные. кузов какой?
с виду зеркала с е30 е34 е32 вроде похожи. с е30 помоему чуть меньше размером и точно крепятся 3мя саморезами. е34 и е32 отличаются наличием обогрева (часто но не всегда) и оба крепятся одним центральным болтом.
если 318 в кузове е36 то от нее зеркала внешне похожи на рестайлинговые от е34 но отличаются чуть формой. как от е36 ставятся не знаю а от е34 рестайл у меня стоит
еще 318 может быть е46 но отттуда зеркала ставить на москвич это извращенство))))
так что уточняйте кузова господа 👋
👍 👍 👍
  • М2141 / Зеркала E34 / Полусубароподвеска / F3R / Глаза боятся, руки делают / http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,55442.0.html

Оффлайн esve

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: 1
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #842 : 18 Ноября 2011, 19:41:05 »
.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 19:42:41 от esve »
Москвич 214122, 1999 г., УЗАМ 3317 -> F3R

Оффлайн Voin72

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 276
  • Карма: 9
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #843 : 19 Ноября 2011, 18:11:49 »
ИМХО на электрозеркала на 41 и вариации можно поставить только пару кнопок на складывание-раскладывание, обогрев и все. (только если на вашей машине ездит кроме вас еще и жена и пр, тогда полностью пульт) Настроил раз зеркала и все,и нефиг их крутить. 😀
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #844 : 20 Ноября 2011, 15:47:44 »
ИМХО на электрозеркала на 41 и вариации можно поставить только пару кнопок на складывание-раскладывание, обогрев и все. (только если на вашей машине ездит кроме вас еще и жена и пр, тогда полностью пульт) Настроил раз зеркала и все,и нефиг их крутить. 😀
оч удобно заезжая в гараж опустить зеркало и паркануться как надо не крутя шеей 👋 а так удачи вам со стоковыми зеркалами)
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Voin72

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 276
  • Карма: 9
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #845 : 20 Ноября 2011, 17:44:50 »
Да у мну не сток, от японца какого-то, а так как вьезд во двор(в частном доме живу) узкий, то заезжаю со сложенными зеркалами, а выезжаю по салонному.  😎
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #846 : 20 Ноября 2011, 18:11:29 »
оч удобно заезжая в гараж опустить зеркало и паркануться как надо не крутя шеей 👋 а так удачи вам со стоковыми зеркалами)
А зачем зеркало опускать? 😳
Без "опускания" никак? Фиговые значит зеркала 👋
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #847 : 20 Ноября 2011, 18:33:09 »
На иномарках они сами опускаются при включении заднего хода.
  • 214145

Оффлайн Voin72

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 276
  • Карма: 9
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #848 : 20 Ноября 2011, 18:46:50 »
Цитировать
На иномарках они сами опускаются при включении заднего хода
ну вот теперь начнется:А куда проще кинуть провод на задний ход?  😂
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Оффлайн IvanGL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: 3
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #849 : 20 Ноября 2011, 20:46:44 »
ну вот теперь начнется:А куда проще кинуть провод на задний ход?  😂
ну так еще зеркала должны понимать что надо опуститься вниз, то есть должен быть еще проводок
2141, 89 гв. дв.2106-70 рассыпалсо
Volvo 440 turbo 89 г.в. ждет своего часа,
ныне белый 214100 дв.2106, 98 гв. БСЗ+САУВЗ+автозапуск
Мазда МПВ 00 года, большоооой корабль

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #850 : 20 Ноября 2011, 21:36:47 »
ну вот теперь начнется:А куда проще кинуть провод на задний ход?  😂
И не только, еще должна быть возможность калибровки и память положения, откудж зеркалу знать куда опускаться и на сколько.
  • 214145

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #851 : 20 Ноября 2011, 21:41:26 »
А зачем зеркало опускать? 😳
Без "опускания" никак? Фиговые значит зеркала 👋
если вы паркуетесь в гараж ставя машину от стены в 20 сантиметрах то можно вообще без зеркала заехать 👋
если нужен миллиметраж у колеса (пару сантиметров) то каким бы зеркало у тя не было шею ты все равно вытянешь (я про правую сторону)
зеркало для того чтоб назад смотреть а не под заднее колесо 👋
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #852 : 20 Ноября 2011, 21:58:42 »
если вы паркуетесь в гараж ставя машину от стены в 20 сантиметрах то можно вообще без зеркала заехать 👋
если нужен миллиметраж у колеса (пару сантиметров) то каким бы зеркало у тя не было шею ты все равно вытянешь (я про правую сторону)
зеркало для того чтоб назад смотреть а не под заднее колесо 👋
Это еще раз подтверждает, что зеркала у тебя никакие 👋
У меня все видно. И с права, и с лева. Мало того, я и так , без зеркала знаю, где и как пройдут колеса моей авто. 🎈 И не важно, вперед я еду, или назад.
Съезди в автошколу, и катай туже змейку задним ходом. Уверен, после этого парковаться в гараже тебе будет проще. 😁
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #853 : 20 Ноября 2011, 22:13:02 »
Это еще раз подтверждает, что зеркала у тебя никакие 👋
У меня все видно. И с права, и с лева. Мало того, я и так , без зеркала знаю, где и как пройдут колеса моей авто. 🎈 И не важно, вперед я еду, или назад.
Съезди в автошколу, и катай туже змейку задним ходом. Уверен, после этого парковаться в гараже тебе будет проще. 😁
😝 я ни за что не поверю что сидя на месте и никак не наклоняясь не двигаясь и не выпендриваясь посмотрев в правое зеркало ты увидишь место соприкосновения задней покрышки с землей и в то же время полный обзор сзади 😝 ах ну да) если у тебя зеркала не от автобуса) ну и глаза у тя не как у мухи)
а ездить учить меня не надо) ты не был в моем гараже и на знаешь в каком пространстве надо размещать авто) так что свои сомнения моешь оставить при себе) вот если сделаешь фото типо вида в зеркало в котором я увижу заднее правое колесо и в то же время машину сзади стоящею метрах в 15 тогда я склоню голову и скажу что зеркала у меня говно ездить я не умею и вообще я лох 👋
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #854 : 20 Ноября 2011, 22:27:05 »
Ты видел мои зеркала. В гараже я у тебя был( ну рядом стоял)  👋 И не про колдун, не про сигнальное устройство ты так и не спросил. Интересно, почем же это тебя так интересует в сети? 🤔
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #855 : 20 Ноября 2011, 22:34:52 »
Ты видел мои зеркала. В гараже я у тебя был( ну рядом стоял)  👋 И не про колдун, не про сигнальное устройство ты так и не спросил. Интересно, почем же это тебя так интересует в сети? 🤔
вот именно что постоял в 5ти метрах) и авто стояло на улице а не в гараже)))))да и еще в гараже мота не было 🤣
так что давай жду фото "вида в зеркало" с твоего авто и тогда дальше будем обсуждать говно бмв зеркала или нет)
про колдун и сигнальное мне зачем надо было спросить и собственно что именно спросить? колдун у меня работает нормально сигнального нет вообще че спрашивать то?) стоят ли они у тя?)мне какое дело до этого)вопрос не понял если честно)можешь в личку пояснить
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #856 : 21 Ноября 2011, 09:52:22 »
вот если сделаешь фото типо вида в зеркало в котором я увижу заднее правое колесо и в то же время машину сзади стоящею метрах в 15 тогда я склоню голову и скажу что зеркала у меня говно ездить я не умею и вообще я лох 👋
Колеса самого не видно, но оно и не надо, ибо видно арку колеса.



Фото с телефона, сори за качество, Однако определить что видно в зеркало возможно.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Voin72

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 276
  • Карма: 9
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #857 : 21 Ноября 2011, 10:01:09 »
Вы еще подеритесь горячие финские парни!!! © Я просто сказал свое мнение, а вы тут уже в грудь пяткой стучать начинаете. А любое заднее колесо в зеркале можно увидеть в двух случаях:при расширеной колее или если зеркало типа Формула-1 на полуметровом кронштейне. 😀
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #858 : 21 Ноября 2011, 10:07:43 »
Вы еще подеритесь горячие финские парни!!! © Я просто сказал свое мнение, а вы тут уже в грудь пяткой стучать начинаете. А любое заднее колесо в зеркале можно увидеть в двух случаях:при расширеной колее или если зеркало типа Формула-1 на полуметровом кронштейне. 😀
Не, я драться не умею 😁
Просто если для того чтоб к бордюру в плотную колесом подъехать надо зеркало опустить, то мне каЭтся, что это плохое зеркало. Или оно не правильно настроено. Или ездить человек не умеет
А если ниже наклонить то колесо будет видно. 😄Просто оно незачем.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #859 : 21 Ноября 2011, 12:05:53 »
Колеса самого не видно, но оно и не надо, ибо видно арку колеса.



Фото с телефона, сори за качество, Однако определить что видно в зеркало возможно.
я о чем и говорил 😝 ни в одно зеркало ты все не увидишь 😝 фотки конечн  😎 с середины салона) ну да ладно)
Не, я драться не умею 😁
Просто если для того чтоб к бордюру в плотную колесом подъехать надо зеркало опустить, то мне каЭтся, что это плохое зеркало. Или оно не правильно настроено. Или ездить человек не умеет
А если ниже наклонить то колесо будет видно. 😄Просто оно незачем.
я что то писал про бордюр?)вроде нет) стекляшки на бмв зеркала есть разные хочешь обычное (будет обзор как у тя) хочешь полусферу (плюс пару рядов справа и слева от машины) хочешь полусферу с мертвой зоной 👋 так что если вы смотрели в кетайское стекло бмв зеркал эт не значит что они гомно 👋 я вот например все в них вижу и если у меня есть возможность опустить зеркало и посмотреть куда едет мое заднее калесо (а не арка) тогда когда мне это надо то почему мне этим не пользоваться) а об умении ездить давайте в личку ибо это переход на личности) могем обсудить и даж встретиться наглядно проверить кто из нас ездить не умеет 👋
да и так к слову-возраст водителя никоем образом не говорит о его профессиональности вождения 🤣
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html