Автор Тема: боковые зеркала на москвич  (Прочитано 329899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #860 : 21 Ноября 2011, 12:26:48 »

Я твою просьбу выполнил, выполни и ты мою. Сделай фото своих зеркал. Также, три штуки, и из центра салона.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #861 : 21 Ноября 2011, 12:37:45 »
Я твою просьбу выполнил, выполни и ты мою. Сделай фото своих зеркал. Также, три штуки, и из центра салона.
блин как дети письками меримся) ну ладн)
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #862 : 21 Ноября 2011, 12:44:46 »
При чем тут мерятся? Просто в теме почти нет фоток именно обзора. Как ставить - есть, как выглядят- есть, описания прибамбасов и прочих ништяков -есть, а что в них видно - нет.
"Эти зеркала лучше!"- лучше чего?
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #863 : 21 Ноября 2011, 21:42:15 »
Алик, простите, что встреваю в спор Гуру, но мне кажется, что видимость только арки не всегда гарантирует точное попадание колеса.
Я вообще никогда зеркалам не доверяю (никаким) - всегда кручу башкой. Мистика может быть, но за океаном в правилах четко прописано дублировать вид в зеркале полуоборотом головы в сторону маневра. Невыполнение этого требования и ориентирование только по зеркалам при сдаче экзамена - однозначный полный провал.
Выходит, по ИХ требованиям вы оба не правы!  👋 Правила ИХ, но могу сказать, что и в нашем движении помогает.
Это просто к слову о смысле данного спора...

письками меримся)
Вот терпеть не могу эту фразу. Я даже стал свои посты удалять из-за нее. Неприятно, когда твой статус так определяют... Интересно, а зачем тогда форум!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 21:52:42 от Geyf »
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #864 : 21 Ноября 2011, 22:09:11 »
Алик, простите, что встреваю в спор Гуру, но мне кажется, что видимость только арки не всегда гарантирует точное попадание колеса.
Я вообще никогда зеркалам не доверяю (никаким) - всегда кручу башкой. Мистика может быть, но за океаном в правилах четко прописано дублировать вид в зеркале полуоборотом головы в сторону маневра. Невыполнение этого требования при сдаче экзамена - однозначный полный провал.
Выходит, по ИХ требованиям вы оба не правы!  👋 Правила ИХ, но могу сказать, что и в нашем движении это помогает.

Усё правильно Шеф! 👋 Зеркало никогда не заменит прямого взгляда, но и повернувшись назад, тоже не все увидишь, что можно увидеть в зеркало. И естественно я никогда не уверен на 100%, даже когда еду вперед на первой передачи, на хх. Однако в 9999 из 10000 обычно все проходит так как задумано. А уж в свой гараж заеду с закрытыми глазами.
Просто тема о зеркалах, а не о том как ехать  🤗 вперед.
Еще раз повторю.
А зачем зеркало опускать? 😳
Без "опускания" никак? Фиговые значит зеркала 👋
Просто для меня это нонсенс! Чтоб куда-то заехать, причем это "куда-то" является знакомым до боли местом, надо перенастроить зеркало! Ответ напрашивается сам собой. Либо что-то нето с зеркалом, либо с водителем. Вот это я и хочу выяснить. На сколько разрекламированные БМВ зеркала лучше/хуже деревенского колхоза. По обзору. Вот собственно и все.
ЗЫ вмешиваться в спор "гуру" есть правильно. Ибо гуру тут могут быть совсем не те, у кого есть эта надпись. Просто у "гуру" писанины много, и как правило абсолютно пустой.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #865 : 21 Ноября 2011, 22:18:55 »
Просто для меня это нонсенс! Чтоб куда-то заехать, причем это "куда-то" является знакомым до боли местом, надо перенастроить зеркало! Ответ напрашивается сам собой. Либо что-то нето с зеркалом, либо с водителем. Вот это я и хочу выяснить. На сколько разрекламированные БМВ зеркала лучше/хуже деревенского колхоза. По обзору. Вот собственно и все.
Ну вот по обзору стало более понятно. Все остальное (БМВ, сток или от Приоры, как было у меня или вообще без зеркал!) - есть ИМХО каждого и очень субъективно.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 22:23:21 от Geyf »
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #866 : 22 Ноября 2011, 02:03:34 »
Усё правильно Шеф! 👋 Зеркало никогда не заменит прямого взгляда, но и повернувшись назад, тоже не все увидишь, что можно увидеть в зеркало. И естественно я никогда не уверен на 100%, даже когда еду вперед на первой передачи, на хх. Однако в 9999 из 10000 обычно все проходит так как задумано. А уж в свой гараж заеду с закрытыми глазами.
Просто тема о зеркалах, а не о том как ехать  🤗 вперед.
Еще раз повторю.  Просто для меня это нонсенс! Чтоб куда-то заехать, причем это "куда-то" является знакомым до боли местом, надо перенастроить зеркало! Ответ напрашивается сам собой. Либо что-то нето с зеркалом, либо с водителем. Вот это я и хочу выяснить. На сколько разрекламированные БМВ зеркала лучше/хуже деревенского колхоза. По обзору. Вот собственно и все.
ЗЫ вмешиваться в спор "гуру" есть правильно. Ибо гуру тут могут быть совсем не те, у кого есть эта надпись. Просто у "гуру" писанины много, и как правило абсолютно пустой.
насчет гуру +100500) в жизни ты другой)
гаражи разные бывают и используются поразному. если у тебя в гараже стояло бы два мото ценой в 4 твоих москвича а на полу валялись бы блоки вебасто стоимостью со свап мотора ф3р тогда бы я с тобой поспорил)))) а так держи мнение при себе ок?) или давай встретимся и выскажешь мне все в лицо по поводу того что я ездить не умею))) а то тут ГУРУ п..ить все гаразды а как приезжают ниже травы тише воды)





по фото конечно сложно че то оценить потому как вместо глаз его не поставишь да и это аппарат а не глаз человека. но по последнему фото можно оценить обстановку сзади авто и прикинуть какую часть пространства перекрывают эти стекляшки. авто сзади (красное) стоит метрах в 5 кажется
Алик если есть чего мне сказать прошу в личку 👋 выпячивание тут павлиньего хвоста мне надоело 🤣
люди я думаю сами решат че им ставить
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Lexus 37

  • Clubbers
  • ********
  • милиампер
  • Сообщений: 4672
  • Карма: 76
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #867 : 26 Ноября 2011, 17:13:51 »
Ребят есть такой вопрос по зеркалам БМВ Е34 дорестайл. Хочу купить такие зеркала но не знаю как их покрасить. В цвет авто есть желание, но так как рамки у меня выкрашены в черный вроде как проситься черный. Еще не знаю как поступить с внутренней рамкой при покраске в цвет, красить в цвет или в черный🤯 Вобщем не знаю как поступить, может кто что посоветовает🤯
  • Azlk 214122 2000г.р. F3R 272 WN,"зелененький святик", ВУ+ГТЦ Lucas, ЧЯ Н/О, БМВ Е34 мотор мётел, эл.зеркала Е34, сдвоенный карлсон 21214, ОТ, Волгоприборка Н/О, 205/55R16; Azlk 21412 1993 г.р. УЗАМ 331 1,5 "серенький" - продан

Оффлайн Smat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: 8
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #868 : 28 Ноября 2011, 11:21:03 »
Ребят есть такой вопрос по зеркалам БМВ Е34 дорестайл. Хочу купить такие зеркала но не знаю как их покрасить. В цвет авто есть желание, но так как рамки у меня выкрашены в черный вроде как проситься черный. Еще не знаю как поступить с внутренней рамкой при покраске в цвет, красить в цвет или в черный🤯 Вобщем не знаю как поступить, может кто что посоветовает🤯

я выкрасил все в черный цвет, но сделать хотел так: лопух зеркала в цвет кузова, а треугольник корпуса в черный цвет.
  • М2141 / Зеркала E34 / Полусубароподвеска / F3R / Глаза боятся, руки делают / http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,55442.0.html

Оффлайн Lexus 37

  • Clubbers
  • ********
  • милиампер
  • Сообщений: 4672
  • Карма: 76
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #869 : 30 Ноября 2011, 00:40:04 »
я выкрасил все в черный цвет, но сделать хотел так: лопух зеркала в цвет кузова, а треугольник корпуса в черный цвет.
Я тоже размышлял над таким вариантом окраски, но пришел к мнению что будет не айс, т.к. зеркало Е34 дорестайл смотрится одним целым и выкрасив его данным способом оно потеряет свой вид ИМХО
  • Azlk 214122 2000г.р. F3R 272 WN,"зелененький святик", ВУ+ГТЦ Lucas, ЧЯ Н/О, БМВ Е34 мотор мётел, эл.зеркала Е34, сдвоенный карлсон 21214, ОТ, Волгоприборка Н/О, 205/55R16; Azlk 21412 1993 г.р. УЗАМ 331 1,5 "серенький" - продан

Оффлайн tz

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 284
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #870 : 25 Декабря 2011, 13:29:36 »
По поводу выбора самоскладывающихся зеркал на Москвич никто не подскажет?  У нас если ты сам зеркала перед уходом не сложил - за тебя это сделают другие. А штатные москвичевские от постоянного складывания/раскладывания быстро ломаются... Так что опция автоматического складывания  - однозначно полезная.
1) 2141, F3R, белый, гтц+ву+зтц Лукас, посещённые на ней страны: Италия, Австрия, Чехия, Польша, Латвия, Литва, Эстония

2) Святогор, F3R, красный

Оффлайн STEPA

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #871 : 12 Января 2012, 20:52:19 »
всем привет!! парни подскажите!!!!  предлагают  мне зеркала от Е34  с обогревом и электрон-религулировкой , провода и джойстик  за 3 тыч, нормальная цена?  я просто незнаю цены на эти запцасти  🤔       
  • 98, СВЯТОГОР, 2,0.I

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #872 : 12 Января 2012, 21:04:38 »
всем привет!! парни подскажите!!!!  предлагают  мне зеркала от Е34  с обогревом и электрон-религулировкой , провода и джойстик  за 3 тыч, нормальная цена?  я просто незнаю цены на эти запцасти  🤔     
смотря какие. может от эмки
поконкретнее бы
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн STEPA

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #873 : 12 Января 2012, 21:18:28 »
смотря какие. может от эмки
поконкретнее бы
блин я даже не знаю, он просто сказал от е34 простые лопухи, типа там всё есть, а и уголки в двери!!   
  • 98, СВЯТОГОР, 2,0.I

Оффлайн STEPA

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #874 : 12 Января 2012, 21:48:58 »
парни подскажите плиз, а есть в природе такие зеркала от бмв у которых есть обогрев и ручная регулировка?  Вопрос; какая модель и чтоб примерно подходило на МОСЯ!!!  в электрике не особо шарю!!!!!!!! 🤦‍♂️       
  • 98, СВЯТОГОР, 2,0.I

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #875 : 12 Января 2012, 22:06:57 »
парни подскажите плиз, а есть в природе такие зеркала от бмв у которых есть обогрев и ручная регулировка?  Вопрос; какая модель и чтоб примерно подходило на МОСЯ!!!  в электрике не особо шарю!!!!!!!! 🤦‍♂️     
если только с какого нить бумера года 85ого и то хз. на всех е34 е32 зеркала электро. ниче сложного в проводке там нет
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн STEPA

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #876 : 12 Января 2012, 22:31:03 »
блин я даже не знаю, он просто сказал от е34 простые лопухи, типа там всё есть, а и уголки в двери!!   
ясно,  а с этим вопросом как, цена норм, СПАСИБО за ответы 😆   
  • 98, СВЯТОГОР, 2,0.I

Оффлайн st010

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #877 : 12 Января 2012, 23:51:46 »
А от 2105 к 2141 подходят зеркала политеховские кто-нибудь знает?
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 01:13:51 от st010 »
  • коплю на тюнинг для своего 2141 Mafia ))

Оффлайн IvanGL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: 3
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #878 : 13 Января 2012, 06:54:32 »
А от 2105 к 2141 подходят зеркала политеховские кто-нибудь знает?
фу какая бяка, приколхозить можно все, по дыркам не совпадают даже волговские, все равно треугольник сверлить придется,
ставьте приоровские, обзор супер, там конечно тоже без колхоза не обойтись, но все же по сравнению с классическими приорозеркала - супер.
выложенных за них денег не жалению ни грамма, и в крайнем случае можно купить в магазине
2141, 89 гв. дв.2106-70 рассыпалсо
Volvo 440 turbo 89 г.в. ждет своего часа,
ныне белый 214100 дв.2106, 98 гв. БСЗ+САУВЗ+автозапуск
Мазда МПВ 00 года, большоооой корабль

Оффлайн st010

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #879 : 13 Января 2012, 08:49:31 »
IvanGL, спасибо!
  • коплю на тюнинг для своего 2141 Mafia ))