Автор Тема: Мои любимые звери  (Прочитано 23472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Einoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 290
  • Карма: 0
Мои любимые звери
« Ответ #120 : 23 Апреля 2011, 18:36:27 »
утром на трассе у 41 оторвало задний мост, благо вышвырнуло на обочину. отделался сотрясением мозгов(ну или что там у меня), 2 сломанных ремнем ребра и ушиб колена. машин пострадал больше, правый кронштейн заднего рычага вырван с корнем, левый погнут, правый аммо остался без уха, погнул пороги и раздолбал свежо-перебранную ходовую на морде пока тормозил. По сути отделался легким испугом НО, пузо гнилое на столько что возврат мося в строй остается под вопросом, в понедельник пообщаюсь с кузовщиками и там уже видно будет.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Мои любимые звери
« Ответ #121 : 23 Апреля 2011, 19:04:22 »
Einoy, вот почитал твои посты аж плакать захотелось. Жаль 40го. Обожаю эту модель.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Schumi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
Мои любимые звери
« Ответ #122 : 24 Апреля 2011, 23:17:54 »
утром на трассе у 41 оторвало задний мост, благо вышвырнуло на обочину. отделался сотрясением мозгов(ну или что там у меня), 2 сломанных ремнем ребра и ушиб колена. машин пострадал больше, правый кронштейн заднего рычага вырван с корнем, левый погнут, правый аммо остался без уха, погнул пороги и раздолбал свежо-перебранную ходовую на морде пока тормозил. По сути отделался легким испугом НО, пузо гнилое на столько что возврат мося в строй остается под вопросом, в понедельник пообщаюсь с кузовщиками и там уже видно будет.
Хорошо, что всё так закончилось - главное, что все живы.
41-го жалко! Хорошо бы его воскресить.

Оффлайн Einoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 290
  • Карма: 0
Мои любимые звери
« Ответ #123 : 26 Апреля 2011, 00:10:53 »
Эта машину уже не первый раз мне жизнь спасает, идет под восстановление, он это честно заслужил.
Оставил машину у кузовщиков, ориентировочно 11тыс денег за ремонт, говорит на колеса поставит за 1-3 недели в зависимости от того на сколько прогнило там все кругом. Фото не делал, было не до этого, да и состояние тогда не позволяло адекватно соображать, до сих пор руки трясутся))) После ремонта обязательно выложу фотки и за одно СВВ наконец то пофоткаю, бо уже больше полугода в семье а его еще и не показывал ни разу.

Оффлайн Einoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 290
  • Карма: 0
Мои любимые звери
« Ответ #124 : 07 Мая 2011, 22:19:26 »
машина на колесах, фото проделанной работы будут позже, из за работы нигде не успеваю. поварили качественно и быстро.