Автор Тема: 7-рка!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 46274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Данила С

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« : 05 Декабря 2007, 13:23:25 »
ловил тут машину что бы на кочерге от друзей уехать
словилась семерочка

 :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x  :-x

вот что я вам скажу!!!
как я рад что за те же деньги я не купил ЭТО 😩

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 05 Декабря 2007, 13:25:39 »
Меня в классике тоже всегда подташнивает  :weirdo:

Данила С

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 05 Декабря 2007, 13:27:36 »
лобовуха узкая как в танке
двери тооненькие
торпеда хууденькая
сидишь как на табуретке - ни руку некуда положить ни ноги некуда поставить.. :tongue:

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 05 Декабря 2007, 13:29:01 »
И печка не греет никуя...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 05 Декабря 2007, 13:33:38 »
Хоть я и не люблю классику, но ездить на ней можно, только очень осторожно  😆  У каждой машины есть свои преимущества и есть недостатки, просто у классики больше второго, авто 70-х годов все-таки.

CATAH

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 20 Января 2008, 14:43:13 »
Цитата: "Barker"
И печка не греет никуя...
+1
были вот морозы када на новый год дык помима того что ели заводился еще и мерз всю дорогу на рабочей... (еж каблук морда семерки 😝 )

Оффлайн РЕНОГОР

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 20 Января 2008, 14:47:36 »
Одним словом ТАЗ!

Оффлайн RULIS

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 21 Января 2008, 22:21:42 »
Классикав отстой! 😩  😩  😩
Чип-тюнинг, ремонт авто, тюнинг двс.

Roman 777

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 21 Января 2008, 23:24:20 »
Всё таки у семёры подвеска помягче, чем у космича, А🤯 🍺

Данила С

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 21 Января 2008, 23:26:11 »
при чем тут подвеска? от того что она мягче например на трассе спокойнее себя не чувствуешь в ней.. на 100 уже качает так что страшно за жизнь свою становится.. а что касается города, 41-ый сток вполне комфортная подвеска для города..

Roman 777

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 21 Января 2008, 23:34:14 »
А я вот не в городе живу!!!, и подвеска у таза для подмосковья лучше, чем у москвича!!! Езжу у себя по неасфальтированным дорогам - всё дребизжит, гремит... панель особенно, а на классике - спокойно, тихо и мягче она ваще!!!

Данила С

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 21 Января 2008, 23:41:36 »
дребезжит потому что руки лень приложить) у меня салон ни звука почти не издает.. кроме бардачка) до него руки как раз не дошли)

AteR

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 21 Января 2008, 23:45:36 »
Цитата: "Данила С"
дребезжит потому что руки лень приложить) у меня салон ни звука почти не издает.. кроме бардачка) до него руки как раз не дошли)
+100.

Roman 777

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 21 Января 2008, 23:46:12 »
Может просто не ЛЕНЬ, а НЕКОГДА🤯, Авот на классике скоко не проездий, панель дребезжать не будет... согласись🤯 🍺

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : 21 Января 2008, 23:56:35 »
Простите не очень понимаю как связано дребезжание панели с подвеской?
у классики топорная подвеска, мягче она или жестче не имеет значения. устойчивости не дает, но как известно те кто ездят не жалуются.
Дребезжание панели, здорово, дребезжит сними или сделай.

Я садясь в классику чувствую себя как в консервной банке, одно хорошо, коленки там плотно прижимаются к ушам что ничего не слышно, в том числе и дребезжания панели.

Вчера был снегопад, смотрели как классик носило при поворотах, как на ней ездить по заметеным снегом грунтовках, которые чистит тракторист дядя вася раз в неделю как протрезвеет? Я не знаю.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Roman 777

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 22 Января 2008, 00:03:02 »
Кароче спорить не с кем не буду..., кто ездил на классике годика так 2...., те меня поймут.

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 22 Января 2008, 01:18:25 »
ездил несколько раз как пассажир - это ж реально пипец какой-то.... как будто на тебя давит со всех сторон, и ваще как-то стремно себя чувствуешь....
 
пс это ощущения до того, как у меня появился СВВ, потом они только усилились...
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Roman 777

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 22 Января 2008, 01:31:05 »
Блин... вам про подвеску - вы про салон!!! Сам ТАЗы ненавижу за тесноту!!!

Оффлайн Finch

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: 1
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 22 Января 2008, 02:45:41 »
вчера машину мыл)) около гаража и какой то "сеня" на классике заехал и выехать не может, а у меня там небольшой спуск и  тала вода стекая дальше по спуску образует льда много, но я то оттуда спокойно выезжаю хоть и шипов мало осталось в резине, а этот буксовал буксовал минуть 10 и никак не может выехать, у меня спрашивает как ты отсюда выезжаешь, ну я ему помощь предложил потолкали, развернули ну с горем пополам выталкали, потом второй такой же приехал еще дольше буксовал, потом вовсе заглушил и ждал подмоги)) а москввичу все нипочем))) :tongue:
Charged from АЗЛК

Оффлайн Александр2141

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: 8
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 22 Января 2008, 04:00:05 »
Цитата: "ChipRUS"
Простите не очень понимаю как связано дребезжание панели с подвеской?
у классики топорная подвеска, мягче она или жестче не имеет значения. устойчивости не дает, но как известно те кто ездят не жалуются.
Дребезжание панели, здорово, дребезжит сними или сделай.

Я садясь в классику чувствую себя как в консервной банке, одно хорошо, коленки там плотно прижимаются к ушам что ничего не слышно, в том числе и дребезжания панели.

Вчера был снегопад, смотрели как классик носило при поворотах, как на ней ездить по заметеным снегом грунтовках, которые чистит тракторист дядя вася раз в неделю как протрезвеет? Я не знаю.
Их носило, а мне пришлось выйти и токать, причем в таком месте, что будучи я за рулём АЗЛЫКА даже не подумал, что тут можно застрять. Но в этот раз я оказался пассажиром семёрки. Тьфуууу!!!!
Александр
т. 8-926-535-84-76
alexandr2141451@mail.ru
Г. Балашиха МО.