Автор Тема: от чего подходят амортизаторы как задние так и передние  (Прочитано 108188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nambre one

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
ответ от москвича не рассматривается
москвич 2141 двигатель сначало умз 1500 потом ваз 06 за тем умз 2000 и щас F3R (расколочен в дребизги)

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
передние от зубилы, но с зубильными опорниками
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн [tj] DimON 02rus

  • Ветеран форума
  • ********
  • SVR "Француз"
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 64
У мя задние от газ 3102.Хз какие но я доволен очень.Предыдущий хозяин ставил.Энергоемкие и держат очень хорошо.
Mitsubishi Legnum VR-4 Type S
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/legnum_vr_4/571053630069670362/
Kia Madgentis 2.5 EX V6
https://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
СВР 2.0 Француз,кастом обвес,215/45/17 ВСМПО Пантера ,ГУР,полуcубаруподвеска,Bilstein B4,автозапуск,билинзы,кастом салон.

Оффлайн nambre one

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Цитата: "jam"
передние от зубилы, но с зубильными опорниками

седня посмотрел у друга на зубиле крепление задних амортов думаю если чуть чуть болгаркой поработать тоже подойдут 😆
москвич 2141 двигатель сначало умз 1500 потом ваз 06 за тем умз 2000 и щас F3R (расколочен в дребизги)

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
какой смысл ставить от зубилы объясните мне.
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн nambre one

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Цитата: "[tj
DimON 02rus"]У мя задние от газ 3102.Хз какие но я доволен очень.Предыдущий хозяин ставил.Энергоемкие и держат очень хорошо.

фото сможешь показать волговские они в 2-3 раза больше москвичевских .Как они туда влезли🤯??
москвич 2141 двигатель сначало умз 1500 потом ваз 06 за тем умз 2000 и щас F3R (расколочен в дребизги)

Оффлайн nambre one

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Цитата: "Рома"
какой смысл ставить от зубилы объясните мне.

больше выбор+для мненя  дешевле в 2 раза
москвич 2141 двигатель сначало умз 1500 потом ваз 06 за тем умз 2000 и щас F3R (расколочен в дребизги)

Оффлайн [tj] DimON 02rus

  • Ветеран форума
  • ********
  • SVR "Француз"
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 64
Цитата: "nambre one"
Цитата: "[tj
DimON 02rus"]У мя задние от газ 3102.Хз какие но я доволен очень.Предыдущий хозяин ставил.Энергоемкие и держат очень хорошо.

фото сможешь показать волговские они в 2-3 раза больше москвичевских .Как они туда влезли🤯??
каталожный номер волговский был написан. 3102-******
Mitsubishi Legnum VR-4 Type S
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/legnum_vr_4/571053630069670362/
Kia Madgentis 2.5 EX V6
https://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
СВР 2.0 Француз,кастом обвес,215/45/17 ВСМПО Пантера ,ГУР,полуcубаруподвеска,Bilstein B4,автозапуск,билинзы,кастом салон.

Оффлайн Alexi5000

  • Завсегдатай
  • ****
  • WV Das Welt Auto
  • Сообщений: 758
  • Карма: 4
Я думаю лучше чем бельштаин F4-BNE - 6783-BG нету 👋
У моего друга уде 4года а как новые (багажник не раскочаеш если даже захочеш :thumbsup: ) и ненадо придумывать велосипел колхозить то что не подходит :cool:
2142 Elysium

Оффлайн Jktu

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2664
  • Карма: 71
А как вы думаете от ИЖ2126 "ОДА" задние аморты к нам на зад подойдут?
  • М2141201 1990 г.в. УЗАМ 1,5-->УЗАМ 1,7-->F3R 2,0


  奥列格

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
вот скажите мне в чем больше выбор у зубил))))тот же билштайн та же плаза у них))))хочешь выбор найди в интернете каталог того же билштайна там есть несколько амортизаторов по габаритам одинаковых но разных по жесткости. или каябу чтоль заказал импортную настоящую))))на крайний случай искать по сходным параметрам от ино какой нибудь. например от ауди чтоли. но зубила то чем лучше))))все стараются выбрать более прогрессивные материалы)))а вы назад шагаете)))не думаю что билштайн для зубил будет лучше работать чем билштайн для москвича)))мое ИМХО если подбирать аморты то никак не от отечественного автопрома. если тебе на москвиче полный салон рассады возить на дачу то да согласен можно че нибудь такое поставить по жестче от нашего и не дорогое. а так смысл экономить на комфорте и ставить фигню))))это типо у меня фирменные билштайн от зубилы))круто)))жалко что они не работвют))но зато билштайн)))и вышло дешевле чем на мосик бы)))))
накипело 👋
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн BAHEK794

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Карма: 5
Цитировать
А как вы думаете от ИЖ2126 "ОДА" задние аморты к нам на зад подойдут?


Подойдут. Разница только во втулках (внешне). Но вот в этом смысла точно нет...

Оффлайн Dimas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1
Товарищи так цены на тот же билштейн или монро по цене что на мосик что на зубилы почти одинаковая! Зачем велосипед изобретать?  😝
Шановні громадяни плавайте поїздами нашої авіакомпанії! Маршрутне таксі Житомира - ми літаємо для вас!

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Цитата: "Dimas"
Товарищи так цены на тот же билштейн или монро по цене что на мосик что на зубилы почти одинаковая! Зачем велосипед изобретать?  😝

совершенно согласен))))если и мудрить велосипед то из исконно импортных комплектующих и то в надежде что будет нормально работать. а эконом вариант спорт подвески как у  техоснастки все равно не выйдет 😝
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн nambre one

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Цитата: "Рома"
вот скажите мне в чем больше выбор у зубил))))тот же билштайн та же плаза у них))))хочешь выбор найди в интернете каталог того же билштайна там есть несколько амортизаторов по габаритам одинаковых но разных по жесткости. или каябу чтоль заказал импортную настоящую))))на крайний случай искать по сходным параметрам от ино какой нибудь. например от ауди чтоли. но зубила то чем лучше))))все стараются выбрать более прогрессивные материалы)))а вы назад шагаете)))не думаю что билштайн для зубил будет лучше работать чем билштайн для москвича)))мое ИМХО если подбирать аморты то никак не от отечественного автопрома. если тебе на москвиче полный салон рассады возить на дачу то да согласен можно че нибудь такое поставить по жестче от нашего и не дорогое. а так смысл экономить на комфорте и ставить фигню))))это типо у меня фирменные билштайн от зубилы))круто)))жалко что они не работвют))но зато билштайн)))и вышло дешевле чем на мосик бы)))))
накипело 👋

я всего лиш спросил подойдут или нет
москвич 2141 двигатель сначало умз 1500 потом ваз 06 за тем умз 2000 и щас F3R (расколочен в дребизги)

Оффлайн nambre one

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Цитата: "Рома"
Цитата: "Dimas"
Товарищи так цены на тот же билштейн или монро по цене что на мосик что на зубилы почти одинаковая! Зачем велосипед изобретать?  😝

совершенно согласен))))если и мудрить велосипед то из исконно импортных комплектующих и то в надежде что будет нормально работать. а эконом вариант спорт подвески как у  техоснастки все равно не выйдет 😝

для меня аморты зубиливские в 2 раза дешевле чем в магаз а то и в три
москвич 2141 двигатель сначало умз 1500 потом ваз 06 за тем умз 2000 и щас F3R (расколочен в дребизги)

Оффлайн nambre one

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
тема открата еше интересно
москвич 2141 двигатель сначало умз 1500 потом ваз 06 за тем умз 2000 и щас F3R (расколочен в дребизги)

Оффлайн Andrey Gorbatenko

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: 7
Зад - "плаза-арктика", поставили в прошлом годе. По цене в 2 раза дороже СААЗа были. Но, что понравилось, - каждый в отдельной коробочке и в комплекте сайлент уже запрессован, верх отбойник. А СААЗ - без ничего, те. отбойники и сайленты купи, а потом прессуй и суй. ИМХО Плаза - бюджетно и достойно. Да забыл -держит зад и на раскачку и на загрузку. + После установки зад приподнялся на 3-4 см
Huyndai Sonata EF 2.0 2007 г.в.
КВУ 2142Y3 1,8 синий 2001 г.в. ЭСП, литье, Волгоприборка РАР, люк, ЦЗ, борткомп, печка н/о, БСЗ, "Солекс" -продан
СВУ 214122 1.7 мурена 1999 г.в. БСЗ, "Солекс" - продан

Оффлайн Странник

  • Интересующийся
  • **
  • Запчасти для Святогоров https://vk.com/azlk_shop
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Во заморочки)) теоретически задние и от бмв е 30 подойдут суть та же
 хочешь выбор, заходи в екзист, открывай каталог е 30 и любуйся наименованиями, феби, бельштайн  монро, сидем, лемфердер и т.п.

А вообще любых аммортов как и любой машины хватит до конца жизни , если ездить достаточно лихо 😉
  • BMW E30 VOLVO 940
BMW E30 low flying 4.4https://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151997749/

Запчасти Реногор и СВУ в наличии, отправка!
Грузоперевозки, доставка груза до ТК Москва, МО и т.п 968 757 40 ЗЗ

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Не хочу открывать новую тему,подскажите здесь:Потек сегодня на  моем "крокодиле" задний аморт;а у друга есть новые задн стойки бильштайн от 2110,отдает задешево.Вопрос:реально поставить задние стойки от 2110?Если да,много надо переделывать?Спасибо заранее.
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."