Автор Тема: от чего подходят амортизаторы как задние так и передние  (Прочитано 108116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
думаю надо чашку пружинную от стойки отпилить и должен встать.
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Цитата: "Baydak"
думаю надо чашку пружинную от стойки отпилить и должен встать.
Длина меня беспокоит...Общая и штока.Не будет ли на отбое или сжатии бить до упора,вот в чем вопрос.
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
наверное лучше будет ориждинал поставить, или от волги, он все таки передний  должен по лучше держать. и пружины с нее же можно воткнуть, отрезать по месту. и вместо тяги панара трубу на 32 регулируюмую установить, и будет супер спортподвеска))  грузоподъемность и устойчивость в поворотах будет шикарная.
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Цитата: "Baydak"
наверное лучше будет ориждинал поставить, или от волги, он все таки передний  должен по лучше держать. и пружины с нее же можно воткнуть, отрезать по месту. и вместо тяги панара трубу на 32 регулируюмую установить, и будет супер спортподвеска))  грузоподъемность и устойчивость в поворотах будет шикарная.
Мне не нужен спорткар.Я конкретно спрашиваю у форумчан:Подойдут ли на наши авто задние стойки от 2110;если да,то много потребуется переделок?Кто ставил?
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
даже не заморачивайся по этому поводу. не подойдут!
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Цитата: "АНДРЕЙ 003"
Цитата: "Baydak"
наверное лучше будет ориждинал поставить, или от волги, он все таки передний  должен по лучше держать. и пружины с нее же можно воткнуть, отрезать по месту. и вместо тяги панара трубу на 32 регулируюмую установить, и будет супер спортподвеска))  грузоподъемность и устойчивость в поворотах будет шикарная.
Мне не нужен спорткар.Я конкретно спрашиваю у форумчан:Подойдут ли на наши авто задние стойки от 2110;если да,то много потребуется переделок?Кто ставил?
У меня, как-то, стояло. Недолго. Когда колеи снежные появились, пришлось их преодолевать - ухи оторвало, т.е. длины не хватило. При установке, болгаркой чашки обрезал - не лезли.
ЗЫ: халявные, просто, были.
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
у десятки зад легче чем нашь , наверное долго не проходят они.
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
Цитата: "АНДРЕЙ 003"
Не хочу открывать новую тему,подскажите здесь:Потек сегодня на  моем "крокодиле" задний аморт;а у друга есть новые задн стойки бильштайн от 2110,отдает задешево.Вопрос:реально поставить задние стойки от 2110?Если да,много надо переделывать?Спасибо заранее.


за дешего это за сколько?
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Цитата: "Baydak"
думаю надо чашку пружинную от стойки отпилить и должен встать.
Что то я не пойму тебя...То отпилить чашку и подойдут,теперь говоришь-не подойдут...Ты определись!Или просто где то что то подобное слышал?Я так понял,ты лично с этим дело не имел?если нет,тогда не морочь голову людям.
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

FaKc

  • Гость
В ледовом дворце видел передние японские амморы за 2,000 на 41

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
я видел что ставят, знаю что ставят.  

чашку пружины пилить надо очень оккуратно перегреется и умрет бильштайн навсегда.  дерзай! потом расскажешь че да как!
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Цитата: "Vad"
Цитата: "АНДРЕЙ 003"
Цитата: "Baydak"
наверное лучше будет ориждинал поставить, или от волги, он все таки передний  должен по лучше держать. и пружины с нее же можно воткнуть, отрезать по месту. и вместо тяги панара трубу на 32 регулируюмую установить, и будет супер спортподвеска))  грузоподъемность и устойчивость в поворотах будет шикарная.
Мне не нужен спорткар.Я конкретно спрашиваю у форумчан:Подойдут ли на наши авто задние стойки от 2110;если да,то много потребуется переделок?Кто ставил?
У меня, как-то, стояло. Недолго. Когда колеи снежные появились, пришлось их преодолевать - ухи оторвало, т.е. длины не хватило. При установке, болгаркой чашки обрезал - не лезли.
ЗЫ: халявные, просто, были.
Мне отдает за штуку пара.Идея!Если ухи нарастить?!?!?Типа "кубиков"на 2108?
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
можно проставку для мартеров 2108 купить .
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Цитировать
Мне отдает за штуку пара.Идея!Если ухи нарастить?!?!?Типа "кубиков"на 2108?
ИМХО, в процессе наращивания, спалишь их просто.
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
ЧТОБЫ НЕ ПЛОДИТЬ ТЕМЫ:
Поставил себе на перед масляные, фирма "AV". В магазе божились, что немецкие (не ненецкие!), на коробке также было написано. Дешевые(!!!!). Щас, как подмерзает (от -10 и ниже), - начинают замерзать.
ВОПРОС форумчанам: чего это за фирма такая?!
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
Цитата: "Vad"
ЧТОБЫ НЕ ПЛОДИТЬ ТЕМЫ:
Поставил себе на перед масляные, фирма "AV". В магазе божились, что немецкие (не ненецкие!), на коробке также было написано. Дешевые(!!!!). Щас, как подмерзает (от -10 и ниже), - начинают замерзать.
ВОПРОС форумчанам: чего это за фирма такая?!


набрал в яндексе. пишут складно и гарантия 2 года. ничего про них не знаю.
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Заехал сегодня в магаз,спросил аморты задние на 41-го..Есть,сказали.Подают мне...А там выбито 3102-......И что прикажете делать?Продавец утверждает-это чистый 2141!Разводят?
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

srn.77

  • Гость
Цитата: "АНДРЕЙ 003"
Заехал сегодня в магаз,спросил аморты задние на 41-го..Есть,сказали.Подают мне...А там выбито 3102-......И что прикажете делать?Продавец утверждает-это чистый 2141!Разводят?
Цитата: [tj] DimON 02rus
Цитата: "nambre one"
Цитата: "[tj
DimON 02rus"]У мя задние от газ 3102.Хз какие но я доволен очень.Предыдущий хозяин ставил.Энергоемкие и держат очень хорошо.

фото сможешь показать волговские они в 2-3 раза больше москвичевских .Как они туда влезли🤯??
каталожный номер волговский был написан. 3102-****** не ленитесь читать прежде чем вопрос задавать

Bambycha

  • Гость
Народ посоветуйте от какого тазика или не от тазика подойдут передние стойки к москвичу 2141.... а лучше было бы не стойки а гильзы. вот про них кто че может рассказать?

а то пппц машина как корабль....  😝

Оффлайн HunterDen

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
Народ купил себе амморы правда не знаю какой фирмы жёлтого цвета и на них написанно что германья и какието их госты!!! На рубли если перевести то примерно 1500р. Может кто сталкивался с такими🤯
  • Москвич 1991, 1,8 КОБЫЛЯК!!!)))
Москвич 21412 двиг. 1.8 УЗАМ. эл. зажиг. карб Солекс