Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 124945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Ничего из вышеперечисленого не нарушил!
Можете проверить!

К бану, Готов! 😀
Если не нарушил, то почему готов?
С обоими продавцами общался. Да, в общении несколько сложноваты, однако общий язык нашёлся, цены сбил, товар приобрел, притензий к товару нет.
Просьба, обосновать не обоснованный паклеп.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
Да ладно вам....я тоже попилил- тьма!
НО с почтой России ,не дружу!
Лень наверно 😁 😝по 3 часа стоять....
А с пересылкой в регионы- их ведь много!
НО,и у нас всё можно найти!Было бы желание 🤦‍♂️ 😏
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
я на почте быстрее отправляю. чем в компаниях перевозчиках. цены понемногу подымают, качество услуг портится. очереди растут, постоянно в очереди 5-7человек. 🤦‍♂️

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
А тему, 🤔 про вопросы от начинающих........надо было всётаки оставить....
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 90
А тему, 🤔 про вопросы от начинающих........надо было всётаки оставить....
Тема жива, находится на старом месте 😆
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн BadFan

  • Частый гость
  • *
  • Запчасти Москвич 2141, Святогор, КВ + доставка
  • Сообщений: 74
  • Карма: 28
Доброго времени суток, Москвичеводы!

Не думал, что буду отписываться в данной ветке, но, молчать больше не могу, т.к. с ноября месяца никаких сподвижек нету...подробности ниже.

В ноябре я разбирал Москвич, с двигателем Renault F3R, вроде обычным, а вроде и нет. Стоял на нём салон кожаный, от Князя Владимира. Полный комплект. Состояние - на 4- (из-за водительского сиденья). В целом был очень даже неплохой салон.

Выставил я его на продажу, люди интересовались, звонили, писали в личку.

И вот как-то вечером раздаётся звонок, человек представляется с форума azlk-team.ru (зовут Игорь, ник - Игорьluks). Он мне объясняет,  что у него есть интерес к салону и ещё к некоторым деталям из моих запасов (передний бампер - тюнинг, лобовое стекло - тонированное). Общались, общались. Т.к. Игорь взял помимо салона ещё запчасти, я ему сделал хорошую скидку (суммарная покупка составила около 10 тыс. руб.). В этот же день я зашёл, нашёл этого пользователя, посмотрел сообщения есть, в карме плюсик стоит, минусов нет. Далее ещё созваниваемся и договариваемся так: часть денежки он высылает (за бампер, стекло и часть за салон), а остальное - после скана накладной.  Я обычно ищу выходы из каждой ситуации, думаю, Москвичевода, из региона, не жалко, готов пойти на консенсус.

Вообщем, комплектую груз: комплект кожаного салона КВ, лобовое стекло и бампер. В данной отправке мне помогал - Странник.

Едем в ТК "Автотрейдинг", погода ещё мерзкая помню была, дождь лил нереальный (хоть и ноябрь месяц), но думаю ладно, отправлять надо в любом случае. Приехали, всё выгрузили, взвесили, посчитали. По сумме за это всё (при учёте, что стекло с бампером и салоном упакуют в дерево, т.к. хрупкий груз, дабы не повредить вышло) - около 8 тыс. руб. (да, сумма немаленькая). Я звоню Игорю (он не берёт трубку). Да, я отправлял груз поздно вечером, но трубки, когда я и ранее звонил, он не всегда брал. Ладно, думаю, свяжусь с утра. Добираюсь до дома, скидываю скан накладной на email.

С утра звонит мне Игорь, говорит что ничего не пришло (хотя я всегда email-адрес перепроверяю, не мог ошибиться). Это как раз были выходные, я груз отправил, добрался до дома, а с утра уехал в область. Приехал в воскресенье и перескинул скан накладной. И тут началось "почему такая большая сумма? Мы же договаривались? Почему меня не известили?". Я ему объясняю, что я дозвонится до Вас не смог, но и с таким грузом, что мне делать ночью? Я сказал ему, что если его не устраивает цена за груз, можете его не получать, я возвращаю Вам денежку, ту, что Вы мне прислали, а Вы отправляете мне обратно груз. Но, он этого делать не захотел. Получается, что груз уже оплатил (теперь в настоящее время непонятно зачем, я не заставлял). Когда позвонил в ТК, сказали, что его получили на второй день (а мне говорил, что груз ещё лежит у них в тк).

Скан накладной Игорь получил, но из-за суммы перевозки забыл про всё, начал мне высказывать, что это я во во всём виноват, и что он не собирается мне отправлять оставшуюся сумму за салон - 5000 руб.! Мне это тоже непонравилось, т.к. я ему звонил, не один раз. Странник звонил, не один раз - но ответа не было. И объяснял ему (что и по сей день) - если не устраивает сумма за доставку - Вы можете отказаться. Сам согласился, а меня выставил крайним.

С ноября месяца 2011 года и по сей день (конец марта 2012) Игорь меня игнорирует. Был так, когда звонил - сказали что Игоря тут нет, и мол, не туда попали. Однако на форуме он сидел. Как-то созванивались, он сказал, что у него проблемы. Я предложил вариант рассрочки, хотя бы по 1000 руб. в месяц, но он пропал. На личные сообщения не отвечал. Вчера ответил, всё тоже самое, что я виноват.

Я конечно тоже совершаю ошибки, но стараюсь найти выходы из любой ситуации (конфликтной) или какой ещё. Но в данном случае всё оказалось до ужаса неприятно. Человек меня просто кинул на 5000 руб. Желание отдавать я думаю нет, но от езды в кожаном салоне наверное получает удовольствие....

И ещё создаёт тему о покупке запчастей...

Вот такая история. Может стоит призадуматься, стоит ли иметь дело с данным пользователем нашего форума?

Обдумывал эту ситуацию неоднократно - или это кидалово заранее спланировано (о таком варианте страшно думать)

Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 09:17:37 от BadFan »
  • Москвич 214145, 1998, 25к...было)))

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25172
  • Карма: 320
ждем ответа от виновника торжества.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
да и не виновник он...
Он об этом писал еще на 6-ой страничке! И решение проблемы форумчане там изложили

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
вся история началась от сюда https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,25085.80.html
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25172
  • Карма: 320
вся история началась от сюда https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,25085.80.html
я бы уточнил
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,25085.msg949640.html#msg949640
так будет точнее.

P.S.
а так то я фигею!
столько времени и вы до сих пор не утрясли вопрос?
тоже не есть хорошо!
финансовые вопросы надо обязательно решать до полного урегулирования.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
немного разные песни от продавца и покупателя...

имел я дело с Бэдфаном, все было четко, как договаривались...

сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя...

имхо, я больше верю продавцу.

однако, стоит уточнить важный момент.

знал ли покупатель, что в этот день должны были ему отправить груз. если знал и не поднял трубку по каким-либо причинам - виноват он сам. его пытались предупредить. формально все условия честных сделок выполнены, ибо загружать товар в машину и отправляться восвояси тоже некомильфо.

если покупатель не был проинформирован о том, что именно в этот день ему будет отправлен товар, то это оплошность продавца, ибо он идет на уступки и рискует своими деньгами. как показывает практика не всем форумчанам стоит доверять. (а ведь есть еще барыги форума, но никак не форумчане)...

имхо, этот момент должн стать решающим в окончательном разбирательстве.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
Re: (Нет темы)
« Получатель: Игорьluxs : 29 Октябрь 2011, 23:25:15 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Цитата: Игорьluxs от 29 Октябрь 2011, 17:20:41

    добрый вечер!Я сегодня звонил в обед по поводу сидений от князя . Я с  Краснодара!хотелосьбы увидеть фото сидений и если есть недостатки их тоже.еще интересует лобовик тоже фото!сертефикат есть на него?каким он цветом 😍


Доброй ночи, Игорь!

Сделал фото, можно посмотреть здесь - https://photo.qip.ru/users/mustang968/96619692/126084541/#mainImageLink

История салона такова: раздаётся телефонный звонок, человек культурный и приветливый, представился, объяснил, что работает в мэрии Москвы, и что у них списывают Князь Владимир, предложил). Вобщем я согласился, и подвернулся такой вариант. Конечно, есть косячки, но я когда такой увидел впервые, очень непривычно. Всё аккуратно сделано.

Недостатки вроде как видно.

Лобовое стекло есть. Сертификата к сожалению нету (оно не сильно тонировано). Но завтра сделаю фото, если интересно.

Жду ответ.

С уважением, Яросла
Re: (Нет темы)
« Получатель: Игорьluxs : 01 Ноябрь 2011, 01:20:32 »
« Вы ответили на это сообщение. »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Цитата: Игорьluxs от 29 Октябрь 2011, 17:20:41

    добрый вечер!Я сегодня звонил в обед по поводу сидений от князя . Я с  Краснодара!хотелосьбы увидеть фото сидений и если есть недостатки их тоже.еще интересует лобовик тоже фото!сертефикат есть на него?каким он цветом 😍


Доброй ночи, Игорь!

А когда знакомый приедет в Москву? В конце недели?

На всякий напишите мне контакты). Спасибо!

С уважением, Ярослав.
Re: (Нет темы)
« Получатель: BadFan : 01 Ноябрь 2011, 22:33:03 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Доброе время суток!да поедет в конце или в начали следующей недели, но вы говорили что у вас тоже есть варианты  доставки,рассмотрю ваши варианты!еще вы просили контакты!!!какие именно?
Re: (Нет темы)
« Получатель: Игорьluxs : 02 Ноябрь 2011, 00:27:55 »
« Вы ответили на это сообщение. »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Цитата: Игорьluxs от 01 Ноябрь 2011, 22:33:03

    Доброе время суток!да поедет в конце или в начали следующей недели, но вы говорили что у вас тоже есть варианты  доставки,рассмотрю ваши варианты!еще вы просили контакты!!!какие именно?


Доброй ночи, Игорь!

Смотрите, есть вариант, как я Вам и говорил. Схема:

Транспортная компания (Москва) - далее Транспортная компания (Краснодар) - далее отгрузка у Вашего дома 😀

https://www.autotrading.ru/documents.asp?type=price&city=%CA%F0%E0%F1%ED%EE%E4%E0%F0&id={33A93EA5-54D1-4901-8F12-6BC8642532E6} - тут указана цена за доставку (получается в районе 300 руб.) + груз сам не более 1000-1500 руб. Как я примерно прикинул. Т.е. по идее на порядок дешевле, чем Вам привезёт знакомый.

Жду ответ.

P.S. Данные нужны (если для ТК): ФИО, паспортные данные (серия и номер), город, контактный телефон.

С уважением, Ярослав.
 
Перевод
« Получатель: Игорьluxs : 08 Декабрь 2011, 02:13:55 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Доброй ночи, Игорь!

Мою смс-ку получали?

Есть какие соображения? Может всё же мирно решим вопрос? В дальнейшем в отправке запчастей я помогу.

Жду ответ.

С уважением, Ярослав.
 
e: (Нет темы)
« Получатель: Игорьluxs : 15 Декабрь 2011, 10:23:50 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Цитата: Игорьluxs от 11 Декабрь 2011, 17:05:13

    Здравствуйте Ярослав!!! я кроме как предложить оплаты пополам больше ничего не могу ни Вы ни я не хотим попадать на деньги


Добрый день, Игорь!

Я всё понимаю, но хотелось бы получить, то, что полагается мне за запчасти, тем более мой долг ещё остался и ещё новый год на носу.

Был бы Вам признателен, если и в моё положение вошли, я тоже ведь расчитывал.

Готов предложить вариант - помощь в отправке запчастей (и не только запчастей, возможно, вы найдёте какую-нибудь другую вещь).

С уважением, Ярослав.

Перевод
« Получатель: Игорьluxs : 10 Январь 2012, 01:52:38 »
« Вы ответили на это сообщение. »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Доброй ночи, Игорь!

С прошедшими Вас праздниками!

Всё хотел узнать - сможете мне переслать сумму? (5 тыс. руб.)

И Вы спрашивали про интересные ништяки на Москвич - ожидаем в этом месяце.

Заранее спасибо за ответ!
Re: Перевод
« Получатель: BadFan : 11 Январь 2012, 19:03:37 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Спасибо за поздравления!5 ку 100% не отправлю только как и предлога , меня тоже можно понять

Re: Перевод
« Получатель: Игорьluxs : 12 Январь 2012, 01:33:05 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Цитата: Игорьluxs от 11 Январь 2012, 19:03:37

    Спасибо за поздравления!5 ку 100% не отправлю только как и предлога , меня тоже можно понять


Доброй ночи, Игорь!

3500-4000 руб. сможете перечислить?

Жду ответ.

С уважением, Ярослав.

(Нет темы)
« Получатель: BadFan : Вчера в 21:46:42 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

я ни от кого не куда не прячусь!!! я всегда тут!и людей с доставкой не кидаю ! я за доставку переплатил более 5 тысяч рублей! ,хотя эти деньги были отложены чтоб отправить Вам!если я что отправляю то звоню в любое время и предупреждаю что сумма изменилась!в чем я не прав? я предлагал доставку оплатить пополам вы не захотели , я предлога  2 тысячи вы не захотели!я за чужие косяки платить не буду !у меня папа в банке не работает и я их не печатаю! я своим горбом и умом зарабатываю!извините Ярослав но вы не правы 🤦‍♂️ 

ИТОГ МОЕГО СООБЩЕНИЯ :
Re: (Нет темы)
« Получатель: Игорьluxs : Сегодня в 01:50:13 »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

Цитата: Игорьluxs от Вчера в 21:46:42

    я ни от кого не куда не прячусь!!! я всегда тут!и людей с доставкой не кидаю ! я за доставку переплатил более 5 тысяч рублей! ,хотя эти деньги были отложены чтоб отправить Вам!если я что отправляю то звоню в любое время и предупреждаю что сумма изменилась!в чем я не прав? я предлагал доставку оплатить пополам вы не захотели , я предлога  2 тысячи вы не захотели!я за чужие косяки платить не буду !у меня папа в банке не работает и я их не печатаю! я своим горбом и умом зарабатываю!извините Ярослав но вы не правы 🤦‍♂️


Доброй ночи, Игорь!

Извините конечно, но я Вас не заставлял платить за груз. Я Вам предлагал отказаться от груза. Почему Вы не отказались от него тогда? Получается Вас сумма устроила, я так понимаю? Ко мне какие претензии? Вы пытаетесь свалить всё на меня, правильно понимаю?

И Ещё - я Вам звонил, и скан накладной скинул, а Вы сказали, что ничего не пришло. Но у меня отчёт о доставке был, что письмо доставлено.

А по поводу не прячусь - можно было ответить. Деньги на скупку запчасти у Вас есть, а долг отдать за сиденья до сих пор не можете. Честно, это некрасиво уже с Вашей стороны.

Я Вам предложил кучу вариантов решения проблемы - или отказ от груза, бог с ним, приедет, я за него заплачу, или Вы отдаёте мне сумму, которая предназначается мне за салон (поэтапно).

Вообщем, мне надоело бегать за Вами, мне неприятна эта ситуация, я к Вам отнёсся по-человечески, доверился, а Вы меня получается - кинули. Своих денег я думаю не увижу, но скажу так - с таким отношением к людям Вы быстро потеряете доверие.

Удачи!

С уважением, Ярослав.

С уважением, Ярослав

  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
ЕСЛИ  ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО ТО Я МОГУ СКИНУТЬ ПЕРЕПИСКУ С ТЕЛЕФОНА!
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25172
  • Карма: 320
так то вопрос один есть.
зачем получал груз?
если цена за доставку не устраивала? отказался бы и всё. вопросов бы не было.
а так получается кидок чистой воды.
и товар получил и деньги не отдаешь.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн сега45

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 2.0 рено 1998год
  • Сообщений: 213
  • Карма: 6
Приходилось иметь дела с бадфаном (ярославом).Хоть и несколько дороговато (покупал бампера),но всё было в порядке, никаких переплат не было.Считаю что просто не надо было забирать товар из т/к когда вам сказали о сумме перевозки.Товар может лежать на складе несколько дней, без платы за хранения(это время можно решить многие вопросы).А позвонить ярославу и объяснить ситуацию ,думаю в этом случае нашли бы компромисс обязательно (так как ему тоже не выгодно было бы самому платить за возврат)Ну а раз вы взяли товар то этим самым согласились с суммой перевозки (в самом начале полюбому было оговорено,что перевозка за ваш счёт)В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО .
  • 1998г м -214145 дв.2.0 рено
3 месяца до прав.

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
так то вопрос один есть.
зачем получал груз?
если цена за доставку не устраивала? отказался бы и всё. вопросов бы не было.
а так получается кидок чистой воды.
и товар получил и деньги не отдаешь.

с получением груза таким путем я столкнулся первый раз!я у них спросил могу ли я не получать груз?мне сказали раз я тут я должен его забрать! вот я его и забрал!
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
Приходилось иметь дела с бадфаном (ярославом).Хоть и несколько дороговато (покупал бампера),но всё было в порядке, никаких переплат не было.Считаю что просто не надо было забирать товар из т/к когда вам сказали о сумме перевозки.Товар может лежать на складе несколько дней, без платы за хранения(это время можно решить многие вопросы).А позвонить ярославу и объяснить ситуацию ,думаю в этом случае нашли бы компромисс обязательно (так как ему тоже не выгодно было бы самому платить за возврат)Ну а раз вы взяли товар то этим самым согласились с суммой перевозки (в самом начале полюбому было оговорено,что перевозка за ваш счёт)В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО .

С Ярославом вопро стал решаться сразу как мне пришло смс на телефон от автотрейда! буквально через час я ему позвонил! перед этим я позвонил в автотрейд и все узнал , спросил моглали произойти ошибка? сказали возможно но врятли!так же я уточнил !отправителю сумму отправки сразу озвучили?мне сказали ДА! я спросил могли отправитель отказаться от их услуг и уйти?мне сказали Да!при этом меня ни кто не про информировал о том что сумма выросла в разы матевируя это тем что отправляли позно ночью около 2 ночи и не хотели меня безпокоить!
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
немного разные песни от продавца и покупателя...

имел я дело с Бэдфаном, все было четко, как договаривались...

сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя...

имхо, я больше верю продавцу.

однако, стоит уточнить важный момент.

знал ли покупатель, что в этот день должны были ему отправить груз. если знал и не поднял трубку по каким-либо причинам - виноват он сам. его пытались предупредить. формально все условия честных сделок выполнены, ибо загружать товар в машину и отправляться восвояси тоже некомильфо.

если покупатель не был проинформирован о том, что именно в этот день ему будет отправлен товар, то это оплошность продавца, ибо он идет на уступки и рискует своими деньгами. как показывает практика не всем форумчанам стоит доверять. (а ведь есть еще барыги форума, но никак не форумчане)...

имхо, этот момент должн стать решающим в окончательном разбирательстве.

по поводу был ли я проинформирован об отправки в это день? Нет не был!мало того ,после отправки товара мы не раз переписывались и созванивались! и Ярослав ни слова не сказал что отправка обошлась в 8тысяч, а только спрашивал когда я отправлю оставшиеся деньги!На что я ответил -когда получу на электронку фото платежки!фото я получил в тот день когда пришла смс от автотрейда!
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25172
  • Карма: 320

с получением груза таким путем я столкнулся первый раз!я у них спросил могу ли я не получать груз?мне сказали раз я тут я должен его забрать! вот я его и забрал!
а сказать что денег столько нет как бы совесть не позволила?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн сега45

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 2.0 рено 1998год
  • Сообщений: 213
  • Карма: 6

С Ярославом вопро стал решаться сразу как мне пришло смс на телефон от автотрейда! буквально через час я ему позвонил! перед этим я позвонил в автотрейд и все узнал , спросил моглали произойти ошибка? сказали возможно но врятли!так же я уточнил !отправителю сумму отправки сразу озвучили?мне сказали ДА! я спросил могли отправитель отказаться от их услуг и уйти?мне сказали Да!при этом меня ни кто не про информировал о том что сумма выросла в разы матевируя это тем что отправляли позно ночью около 2 ночи и не хотели меня безпокоить!
В принцепе если всё так, то вина обоих, один не предупредил о точной сумме перевозки,второй по неопытности с т/к забрал (могу поставить себя на ваше место )   Тем более что вы готовы оплатить половину расходов ВЕДЬ ТАК? Ярослав вы согласны получить половину суммы и на этом примерится? Ждём ваш ответ.
а сказать что денег столько нет как бы совесть не позволила?
Михаил поставь себя на его место (я за сабо салон тоже 3 рубля отдал,хотя пришёл в целлофане, при отправке всегда меньше говорят) накладно, а продавцам надо поточнее указывать сумму перевозки ну или только по 100% предоплате..
  • 1998г м -214145 дв.2.0 рено
3 месяца до прав.