Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 125281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
имел дело с менру. никаких нареканий. что обещает, то и присылает, ну может цены великоваты, но других вариантов нет для регионов.
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25173
  • Карма: 320
....Михаил поставь себя на его место (я за сабо салон тоже 3 рубля отдал,хотя пришёл в целлофане, при отправке всегда меньше говорят) накладно, а продавцам надо поточнее указывать сумму перевозки ну или только по 100% предоплате..
попробовал.
поставил.
когда мне говорят что я должен заплатить за товар сумму в несколько раз большую чем рассчитывал - я говорю продавцу до свидания и иду домой с чистой совестью.
тут мы получаем очень интересную ситуацию.
человек покупает товар по цене которая его категорически не устраивает.
Цитировать
я за доставку переплатил более 5 тысяч рублей! ,хотя эти деньги были отложены чтоб отправить Вам!если я что отправляю то звоню в любое время и предупреждаю что сумма изменилась!в чем я не прав? я предлагал доставку оплатить пополам вы не захотели , я предлога  2 тысячи вы не захотели!я за чужие косяки платить не буду !у
не кажется что это немного неправильно?
товар можно было тупо не получать.
понятно что отправитель теряет в деньгах за возврат, но в данной ситуации он потерял и товар и деньги.
поэтому честно не могу понять зачем была оплачена пересылка за цену которая не устраивала покупателя?
вот это и вызывает сомнения.
ну никак по другому не получается.


P.S.
могу сказать что не стою ни на чьей стороне.
но вопрос надо решать.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
я же объяснял,что мне сказали что я не могу не получать потому что я присутствую!и мне распечатали бумаги с которыми я бегал и выяснял почему такая большая сумма, все перемерили ошибки нет я спросил и как быть?сказали забирать товар так как документы на руках!Ярослав сам сказал поезжай разберись он и сам удивился что так дорого!я и поехал разбираться , чтоб все решить мне распечатали все бумажки и оформили их!перемерили пересчитали сказали все правильно забирайте товар! повторюсь, я с этим столкнулся первый раз!
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
всем  👋
 а, вы уже прочитали 😆
я устал 🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 21:00:28 от sanekyoo »
  • литература--->> http://www.autoprospect.ru/azlk/

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Игорьluxs
мы с тобой переписывались в личке, по этому поводу!!
и на тот момент ты четко решил забрать товар и не отдавать бабло 🤔
хотя мог не идти за товаром в автотрейд.






Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
в итоге да мог и не идти!но и мне хотелося разобраться и Ярославу , в итоге выяснения ситуации оформили бумаги и пришлось забирать!
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
И вообще что это Вы все на меня накинулись?где 2ой виновник торжества
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
не переживай, никто на тебя пока не накинулся.
но мы с тобой долго в личке переписывались, ночью в 01:00.
думай.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4826
  • Карма: 40
пацаны в непонятку попали,сами,думаю,разберутся. пересылка,конечно,дорогая.
  • м-214122

Оффлайн BadFan

  • Частый гость
  • *
  • Запчасти Москвич 2141, Святогор, КВ + доставка
  • Сообщений: 74
  • Карма: 28
И вообще что это Вы все на меня накинулись?где 2ой виновник торжества

Доброй ночи Игорь и форумчане!

На Вас никто не накинулся, Вам просто объяснили, как можно было решить проблему и не приходить к конфликтной ситуации.

Когда с мы общались, я Вам неоднократно говорил, что я не люблю таких ситуаций, давайте решим конфликт более в мирных условиях и не будем выносить на общественность (но Вы отписались на форуме, я Вас не осуждаю, но своих слов Вы не сдержали).

В тот день, когда я отправлял груз, я чётко  и уверенно скажу - Игорю звонили и с моего телефона, и с телефона Странника (история звонков сохранилась). Про скан сообщил тоже чётко утром (то что оно не пришёл, да, может быть глюк сервера, не спорю), переотправил.

Но Игорь, поймите, я не хочу Вам испортить репутацию или как-то обидеть, просто я хотел эту ситуацию решить по-мирному и получить сумму за салон (более того, я Вам предложил помощь в отправках, из-за такого косяка, за свой счёт, коли Вы забрали груз), что бы Вы не сильно расстраивались в данной ситуации.

И непонятен до сих пор тот момент, когда я Вам звонил, подходил молодой человек и отвечал что Вы ошиблись, никакого Игоря тут нет. Звонил 2 раза подряд и ошибся (да быть такого не может).

Конечно, хочу поскорее решить этот вопрос, т.к. на тот момент та сумма, которую Игорь должен был за салон, очень бы не помешала (скажу честно - отдать долг), и тоже попал в неприятную ситуацию...

Из своих слов не хотел обидеть покупателя, но мне Важно мнение опытных покупателей\продавцов, а также Старожил форума.

С уважением, Ярослав.
  • Москвич 214145, 1998, 25к...было)))

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
Ярослав  по поводу звонили в тот день!говорите звонки сохранились ? ок жду сюда дату и время звонка! и я схожу и сделаю распечатку входящих звонков и сравню с вашими данными!Раньше вы говорили что отправляли поздно ночью и не хотели меня тревожить!и тем более если вы звонили ночью я телефон не выключаю и всегда отвечаю!даже если я вдруг не ответил я всегда перезваниваю на пропущенные звонки!не знакомых номеров не было ,а если б был я перезвонил бы и по идеи мне сказали что мы вам звонили по поводу отправки , а такого НЕ БЫЛО!и почему Вы мне не слова не сказали что доставка 8 тысяч груз шел около недели и в течение этого времени я с вами созванивался и писал по поводу квитанции ! а вы только говорили о своей сумме! ни слова не сказали что доставка возросла в разы!

По поводу решить ситуацию по мирному! Я предлагал не однократно оплатить пополам доставку Вы отказались , это было самым мирным способом но Вы сами не захотели!!! По поводу опытных покупателей они еще давно выразили свое мнение оплатить пополам! Вы категорически были против!

И на счет не забирать товар!Вы меня сами попросили поехать в автотрейд и разобраться , а для того что бы разобраться пришлось оформить все бумаги а значит я автоматически стал владельцем товара!

Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #108 : 22 Ноябрь 2011, 21:37:30 »

    Цитировать

есть сейчас кидалово в интернете.
продавец и перевозчик договариваются между собой.
получается, что товар чуть дешевле продается, но перевощик берет в два-три раза больше за перевозку.
деньги делят между собой== перевощик+продавец.
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Путин

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
пасаны, купюры пополам.
Ярослав действительно неделю не говорить о доставке за 8кусков.. косяк.
Добавлю лишь, что покупал у БадФана комплект лукаса ещё когда не был даже здесь зареген, всё было в лучшем виде, не ржавый, давление по сей день выдаёт как новый! Запчасти действительно качественные продаёт, соответствующие цене.
Минусуй, минусуй меня полностью! ака создадим рекорд форума.

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
Ребят, может выяснение личных отношений перенесете в личку и как-то полюбовно там договоритесь? Согласитесь, стирать белье на людях не особо интересно. Ну а как разрешите спор - тут и отпишетесь о результате.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
Скан накладной "Автотрейдинг"
   От кого:    Минеев Ярослав <badfan@bk.ru>    
     Кому:    igor-luks@rambler.ru    
     Дата:    Tue, 22 Nov 2011 11:39:11 +0400
Добрый день, Игорь!

Отправляю скан накладной "Автотрейдинг".

Жду ответ.

С уважением, Ярослав.

Моб.: 8-926-824-57-15
ICQ: 356-350-187
E-mail: badfan@bk.ru
Skype: nafanexx
Показать в браузере IMG_0917.JPG (2448x3264, 3.6 Мб)
IMG_0917.JPG
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
вот ссылка на накладную там четко видно что отправка была 18 числа а на почту пришла 22   https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/igor-luks/journal/4899916394579300607/#post
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Странник

  • Интересующийся
  • **
  • Запчасти для Святогоров https://vk.com/azlk_shop
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
Игорьluxs
мы с тобой переписывались в личке, по этому поводу!!
и на тот момент ты четко решил забрать товар и не отдавать бабло 🤔
хотя мог не идти за товаром в автотрейд.

Доброго времени суток всем.
Итак в результате всего этого я был свидетелем всего этого. Распишу по порядку.
17 числа с Ярославом готовили посылки к отправкам. Днем Ярослав звонит Игорю и предупреждает его что сегодня в ночь будет выслан ему его заказ, и по цене пересылки позвоним ночью и сообщим. На что получили ответ звони круглосуточно. В результате всего этого приезжаем ночью в автотрейдинг , запаковывают пасылку (обрешетка), взвешивают , называют сумму - цена 8 тысяч, Ярослав звонит Игорю. Ответа нет, трубку никто не поднимает, звоним с моего телефона 3 раза, 2 раза держали трубку до победного, на третий телефон оказался выключен. Узнали в автотрейдинге мол если человека не устроит цена можно будет забрать груз обратно со склада? Ответ получили -да, загрузка его в фуру будет произведена 18 числа в 20.00-21.00, есть время принять решение. Утром Игорю отправляется скан накладной, которую он якобы не получил, на ночные звонки никто конечно не перезвонил.  Дальше начинается еще веселее. Созвон с Игорем, цена была озвучена не один раз, на что получал Ярослав ответ : Мол скан не пришел ничего не знаю. По приезду груза к Игорю начинаются возмущения : " меня о цене никто не предупредил". Предложение Ярослава дословно : НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА НЕ ЗАБИРАЙ ГРУЗ, ГРУЗ ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ, ПОПАДАЮ НА ДЕНЬГИ Я. Игорь сказал что съездит и все узнает. Звонок от Игоря с словами "мне пришлось забрать груз"  Наверное в автотрейдинге под дулом пистолета заставили забирать ? После всего этого появляется сообщения от Игоря в этой теме с рассказом истории как его якобы обманули, не раскрывая всех карт. В течении 3 месяцев пытались мирно решить вопрос , а именно звоня ему на мобильный чтобы решить . На телефонные звонки отвечал мужской голос -По этому номеру Игоря нет , не было и не будет, сюда больше не звоните. В личке игнор.


  • BMW E30 VOLVO 940
BMW E30 low flying 4.4https://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151997749/

Запчасти Реногор и СВУ в наличии, отправка!
Грузоперевозки, доставка груза до ТК Москва, МО и т.п 968 757 40 ЗЗ

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
И на счет не забирать товар!Вы меня сами попросили поехать в автотрейд и разобраться , а для того что бы разобраться пришлось оформить все бумаги а значит я автоматически стал владельцем товара!
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн Игорьluxs

  • Интересующийся
  • **
  • это мой 41-й
  • Сообщений: 115
  • Карма: 5
Предложение Ярослава дословно : НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА НЕ ЗАБИРАЙ ГРУЗ, ГРУЗ ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ, ПОПАДАЮ НА ДЕНЬГИ Я. Игорь сказал что съездит и все узнает. Звонок от Игоря с словами "мне пришлось забрать груз" 
  • 1998года,куплен в 2010г 214145,f3R. 15 литьё,салон КВ,новый комплект гура,новые дисковые тормоза перед 280 брембо,зад диски АТЕ супорта Лукас,белый кожанный салон от князя

Оффлайн urty

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Всю тему не осилил, но варианты по оплате в рассрочку итп были адекватны.
Сам заказывал запчасти у Ярослава и не однократно, с ценами особо не заморачивался, если вещь нужна, то она нужна. Так же и по альтернативным вариантам оплаты с ним то же проходили, то же не было проблем.
З.Ы. 11 страниц флейма из-за одного недовольного человека, это лишка, парни думаю сами разберутся.
214145 СВР

Оффлайн Странник

  • Интересующийся
  • **
  • Запчасти для Святогоров https://vk.com/azlk_shop
  • Сообщений: 196
  • Карма: 1
И на счет не забирать товар!Вы меня сами попросили поехать в автотрейд и разобраться , а для того что бы разобраться пришлось оформить все бумаги а значит я автоматически стал владельцем товара!

Мы живем в России. Не захотел забирать - не забираешь. А тут чистой воды кидалово с Вашей стороны.
  • BMW E30 VOLVO 940
BMW E30 low flying 4.4https://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151997749/

Запчасти Реногор и СВУ в наличии, отправка!
Грузоперевозки, доставка груза до ТК Москва, МО и т.п 968 757 40 ЗЗ