Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 120035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
нужно быть аккуратней  👮‍♂️
по первому посту, сочуствую! парень конечно не хорошо поступил, раз пообещал, значит все

на счет второго
я конечно не знаю в чем там дело было и че за машина, вот тока не понимаю нафига ты её купил когда увдел)) развернулся бы и уехал)

и третий:
ну может реально че то с телефоном было, потом позвонил бы спросил... тут ничего криминального, задатка он не получил, ты особо не потратился) надо быол просто выяснить все до конца
народ! необижаите друг друга, и так мы со своими машынами никому ,- кроме таких же,- неинтересны. так хоть вы будьте вежливы и предупредительны друг к  другу. увидеть на дороге москвич и сигналить, не велика важность, а важно поддержать, помочь, если нужно спасать даже. на обмане далеко не поедешь.у нас говорят,- сделаи добро и брось в воду/забудь/, оно к тебе вернется. так и с любым деиствыем. я в этом уже убедился много раз/сам никого правда не кинул никогда. помогал когда мог, а не мог так и немешал.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн ДиМыЧ48

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: 0
народ! необижаите друг друга, и так мы со своими машынами никому ,- кроме таких же,- неинтересны. так хоть вы будьте вежливы и предупредительны друг к  другу. увидеть на дороге москвич и сигналить, не велика важность, а важно поддержать, помочь, если нужно спасать даже. на обмане далеко не поедешь.у нас говорят,- сделаи добро и брось в воду/забудь/, оно к тебе вернется. так и с любым деиствыем. я в этом уже убедился много раз/сам никого правда не кинул никогда. помогал когда мог, а не мог так и немешал.
Верно все говоришь.... 👏
:azlk:

Оффлайн троль013

  • Частый гость
  • *
  • Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
Да уж жена и так сектантом обзывает 😍
  • 1991 москвич 214120+ свят 21415

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Все мы сектанты)))
 🤩 🙀

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Сделаю ап теме...скоро отпишусь,если не получу то,что заказал!
  • м-214122

Оффлайн Андрей 09 rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
еще один кидалово - Zhora, получил 100% предоплату и все пропал, причем не одного меня кинул
M214145 renault

вот только сядешь поработать, обязательно кто нибудь разбудит

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
еще один кидалово - Zhora, получил 100% предоплату и все пропал, причем не одного меня кинул
Спасибо.
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
ну так давайте выкладывайте инфу, контакты, переписку и тд, а то так можно зарегить новый ник и любого опустить
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Roman_

  • Бывалый
  • ***
  • Не пробуй глубину реки двумя ногами!
  • Сообщений: 382
  • Карма: 2
Magikan, вот одна из тем с кидаловом. там и переписка, но тут недочитаешься. https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,38279.0.html

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Андрей 09 rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
Roman_ ,  жора всю переписку со своей стороны удалил, но есть л\с если кому-то нужны доказательства, то я выложу его переписку
M214145 renault

вот только сядешь поработать, обязательно кто нибудь разбудит

Оффлайн Андрей 09 rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
Magikan он уже зашкерился, месяц на телефон не отвечает
M214145 renault

вот только сядешь поработать, обязательно кто нибудь разбудит

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Сделаю ап теме...скоро отпишусь,если не получу то,что заказал!
все нормально,разошлись обоюдно.
  • м-214122

Оффлайн сега45

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 2.0 рено 1998год
  • Сообщений: 213
  • Карма: 6
  вот из моей лички( пишет жора).1) Номер карты СБ: 639002359004791045. Переводите не через банк, а прямо со своей карты (через банкомат).
С вас адрес (полностью, с индексом) и Ф.И.О.
Отправлять буду почтой. По срокам это неделя плюс минус пару дней. По деньгам: 800 руль +200 переходник + 300 доставка.
Если что - звоните.            2)Никакого обмана. Как только приходят деньги иду на почту оформлять посылку. Сразу отпишу.            3)Добрый. Сорри, закрутился... Да, конечно отправил, во вторник, как и говорил. Доставка7-10 дней вроде                                                    Какие ещё доказательства нужны . Парни может кто бывает в липецке.
 
  • 1998г м -214145 дв.2.0 рено
3 месяца до прав.

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
ох как и мне хочется "ПРОПИАРИТЬ" всем известного "героя"---он даже мою личку заблокировал!!! 😡 😡 🤦‍♂️
надеюсь он прочтёт и опомнится.........а то реально распишу всё как было!!!

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
ох как и мне хочется "ПРОПИАРИТЬ" всем известного "героя"---он даже мою личку заблокировал!!! 😡 😡 🤦‍♂️
надеюсь он прочтёт и опомнится.........а то реально распишу всё как было!!!
Распиши... сделай ему стыдно...

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
ох как и мне хочется "ПРОПИАРИТЬ" всем известного "героя"---он даже мою личку заблокировал!!! 😡 😡 🤦‍♂️
надеюсь он прочтёт и опомнится.........а то реально распишу всё как было!!!
Пиши давай!
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
Распиши... сделай ему стыдно...
По заднице ата-та и в угол потом...на горох 🤔
хочется "ПРОПИАРИТЬ" (...) надеюсь он прочтёт и опомнится
Пиарь, что б другие не попались.
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
ох как и мне хочется "ПРОПИАРИТЬ" всем известного "героя"---он даже мою личку заблокировал!!! 😡 😡 🤦‍♂️
надеюсь он прочтёт и опомнится.........а то реально распишу всё как было!!!
Влад!!! Там сумма не детская!!! Вряд ли он опомнится... Может даже спецом в эту тему не "заглядывает",зная что "жопа горит"(так армяне говорят)
  • м-214122

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
мужики выношу на Ваш суд, пока без имен...
дело было прошлым летом-один из форумчан (очень всем извесиный) предложил мне кондей полный комплет за 35000 по состоянию (подчеркиваю) НЕМНОГО Б/У....
подвоха от него не ожидал т.к. уже покупал у него запчасти. в процессе переговоров он предложил мне сразу установить гур т.к. на кронштейне стоит и компрессор кондея и насос гура и генератор. нехватало гидрорейки и карданчика.и цена выросла до 38500т.р.! я согласился... он любезно все докупил и отправил мне.
мы договорились с ним что оплачу все в два этапа т.к. сумма не шуточная.

первоначальный платеж был установлен в районе 28000т.р. а остальную сумму я должен был отправить ему в течении двух месяцев. но я отправил сразу 35000 и остался должен ему 3500.

в течении недели я получил посылку и о..ел от такого
НЕМНОГО Б/У-кроме гидрорейки и карданчика было в таком состоянии как будто лет 10 пролежало в сыром и грязном подвале. ну да ладно думал все почистю и оомою главное что бы работало...

отвез все к знакомым мастерам на установку и тут начались сюрпризы:
не соосность компрессора кондея . пришлось ставить 6-и ручейковый ремень т.к. другого не было и все уверяли что именно такой нужен.
и проехав километров 10 он разорвался. купил 4-х ручейковый чем выровнили ситуацию.

на следующий день поехал за детьми на море и из за скорсти и музыки не слышел не ладного под капотом. утром завел машину и чуть инфаркт не получил от визга ремня и скрежета метала. открываю капот а ремень в лахмотьях- натяжной ролик заклинило. а я в 120 км от города.... обзвонил все магазины-только под заказ. заказал ценег 3500+еще один ремень(3-ий)
через 5 дней тесть привез все мне в джубку и мы вместе помняли все. в итоге я попал на кругленькую сумму-подшипник 3 ремня по 700р. и задержка на море всей семьей на 6 дней о чем я сообщил продавцу сего добра...
главный сюрприз был впереди...о нем чуть позже в следующем посте