Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 119880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
продолжаю :
черзез какое то время решил заправить кондей-и тут опять косяк КОНДЕНСОР дырявый!!!
тут я взорвался. я пишу продавцу так и так вычитай из всей суммы стоимость гура и я возвращяю кондей он деньги...
на что он говорит-вышли этот конденсор и он по нему закажет новый и вышлет мне и все за его счет.
я согласился.
 но все никак не получалось отправить из за работы.
потом настали холода и ясен перец не зимой таким заниматься и отложил до весны...


несколько недель назад пишу ему мол чего замарачиваться с отправками у нас он стоит 3500р. вышли мне их и мы в расчете...
и тут он мне заявляет-а ты мне еще 3000 должен за гур..... я чуть со стула не упал.
да я остался должен ему, но из за истории с подшипником я думал мы в расчете-ведь я не взял с него денег за бракованный товар, да и попал я на мнего больше чем 3000р.!!! я написал ему об этом а в ответ тишина.....на днях пишу ему типо чего молчишь? а он просто заблокировал мои сообщения....

ах да,живет он в подмосковье а я в краснодаре...


вот теперь мужики и рассудите кто из нас кому должен?

просто не ожидал от этого человека такого отношения к себе.я из за 3500 не обеднею но дело принципа!!!
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 21:58:53 от Vlad.1975 »

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
ж..а будет если кондей окажется не рабочим...

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Андрей211, который Атермалом занимается. Я тоже хотел купить у него этот кондей раньше тебя, но меня что-то отвело от покупки.
Думаю он должен за нерабочие запчасти - так будет честно.
И в итоге он у тебя не работает?
  • kia Ceed SW

Оффлайн Артурча

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
Vlad.1975...ну это развод..не обижайся но тебя он развёл....и не хило развёл...ситуация ...В Златоглавой своих парней надо чтобы разрулить ...а так брат больше ни чего не сделаешь...ситуацию такую сам создал отправив 95% суммы... не расстраивайся сильно если не получится...главное жив и здоров а железо хоть и любимое можно починить...
  • Святогор 214145
ЭХ...мне бы в небо....

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Vlad.1975...ну это развод..не обижайся но тебя он развёл....и не хило развёл...ситуация ...В Златоглавой своих парней надо чтобы разрулить ...а так брат больше ни чего не сделаешь...ситуацию такую сам создал отправив 95% суммы... не расстраивайся сильно если не получится...главное жив и здоров а железо хоть и любимое можно починить...
не спеши с выводами


"виновник" поет немного другую историю, так что, кому верить, а кому нет - пока неизвестно
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн сега45

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 2.0 рено 1998год
  • Сообщений: 213
  • Карма: 6
Ну если обоим так важно наше мнение, то пусть оба напишут как было дело,А так судить не выслушав вторую сторону, не хорошо получается.
  • 1998г м -214145 дв.2.0 рено
3 месяца до прав.

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Тема хорошая,но Флуда сейчас опять будет страниц на 80... 😱 😲

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
не спеши с выводами


"виновник" поет немного другую историю, так что, кому верить, а кому нет - пока неизвестно

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,18092.360.html
обрати внимание на дату!

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Тема хорошая,но Флуда сейчас опять будет страниц на 80... 😱 😲
Уже готовлю попкорн))

Vlad.1975 а этот тип до сих пор молчит?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 22:20:23 от БЭТмент »

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Уже готовлю попкорн))

Vlad.1975 а этот тип до сих пор молчит?
да

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
опять же, только одна сторона медали. вторая молчит на форуме, говорит другое в реале. позвони да поговори
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Артурча

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
Так пусть проявится на форуме вторая сторона.....
  • Святогор 214145
ЭХ...мне бы в небо....

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Так пусть проявится на форуме вторая сторона.....
это приказ?  🤣
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Артурча

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
А можно так подумать..? Просто если такая бойда на суд общий выносится то говорить тогда надо и тому к кому предъявы..или не так..?
  • Святогор 214145
ЭХ...мне бы в небо....

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
А можно так подумать..? Просто если такая бойда на суд общий выносится то говорить тогда надо и тому к кому предъявы..или не так..?
а ты не допускаешь мысли, что человек может быть занят и ему больше как будто делать нечего, акромя как на форуме торчать и отписывать в свое оправдание. кто хотел узнать всю историю - позвонил второй стороне и спросил что и как
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Артурча

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
не не допускаю....а ты сам не думаешь что это тогда дело чести ? если кто  то грубо говорить начинает тебя обвинять в обмане и в постанове то ты  уважаемый молчать будешь или отреагируешь...? я так понимаю что эту тему не просто так создали...или я опять чтото не допустил...? Я считаю что тут люди на этом форуме друг другу помогают и кидалову тут не место...его и реальном мире хватает,и если есть не справедливость то с ней надо бороться ...
  • Святогор 214145
ЭХ...мне бы в небо....

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
кто хотел узнать всю историю - позвонил второй стороне и спросил что и как
Как представлю картину, что весь форум как начнёт названивать (при этом, если учесть что большинство номера не знают и лично не знакомы)...ух 😝 😝 😝
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн EasyRider[_]

  • Завсегдатай
  • ****
  • МиГ-25 блин
  • Сообщений: 770
  • Карма: 2
Да...я б об стенку убился 🤦‍♂️...а мош так и сделать? ему надоест он и отпишется 🤣
АЗЛК 2141201, УЗАМ 1.7 л., пробег 177000, 1991 г.в.
Я в контакте --> https://vkontakte.ru/id33224399

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
а ты не допускаешь мысли, что человек может быть занят и ему больше как будто делать нечего, акромя как на форуме торчать и отписывать в свое оправдание. кто хотел узнать всю историю - позвонил второй стороне и спросил что и как
Юрий,я с Владом разговаривал и все эти косяки видел! Какая интересно "отмазка" у "второй стороны"? Остается только ждать,когда он сам отпишется...
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Юрий,я с Владом разговаривал и все эти косяки видел! Какая интересно "отмазка" у "второй стороны"? Остается только ждать,когда он сам отпишется...
я отписал выше
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe