Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 119882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
давайте флеш-моб нашему герою устроим, всю ночь всем клубом будем названивать и требовать разъяснений
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Продавца не оправдываю. По-любому он знал ЧТО отправляет... НО:
1. нужно было договориться перед покупкой о подробных фотках
2. не надо было устанавливать вообще и оставить в том виде, в каком получил
3. на несколько месяцев "отсрочил" разборки из-за непогоды...
4. по поводу тех 3-х тысяч продавец подтвердил скидку или ты поставил его перед фактом?

PS. п 1 и 2 по делу. п 3 и 4 - флуд)))
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
а ты не допускаешь мысли, что человек может быть занят и ему больше как будто делать нечего, акромя как на форуме торчать и отписывать в свое оправдание. кто хотел узнать всю историю - позвонил второй стороне и спросил что и как
я хочу, дай номер  🤣

Vlad.1975, просто напиши ник человека. Эта тема как раз для этого.
Дальнейшие рассуждения, отмазки и т.п. бредятина будет удаляться, только факты и аргументы.

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Продавца не оправдываю. По-любому он знал ЧТО отправляет... НО:
1. нужно было договориться перед покупкой о подробных фотках
2. не надо было устанавливать вообще и оставить в том виде, в каком получил
3. на несколько месяцев "отсрочил" разборки из-за непогоды...
4. по поводу тех 3-х тысяч продавец подтвердил скидку или ты поставил его перед фактом?

PS. п 1 и 2 по делу. п 3 и 4 - флуд)))

1)я настойчиво просил фотки , а он ссылался на нехватку времени или типо того...тогда я сам скинул ему фотки взятые у Ахлена с его сайта про климат системы ВИСМА. и он указал на висму-2. а отправил висма-1.
и на тот момент я был уверен в том человеке на все 100%!!!
2)решил устаноаить по причине того что оч жара задолбала и опять таки доверял продавцу. а грязь и плесень можно и отмыть-так я думал тогда.
3)из за морозов я отсрочил не разборки а отправку радиатора.
4)о не исправном подшипнике я ему сообщил сразу-и любому понятно что если я за свой счет заменил подшипник то оставшийся мой долг онулируется.
да и он не разу не потребовал  долга до того момента как я написал ему сам .

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Vlad.1975 - скажи ник негодяя...

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Vlad.1975 - скажи ник негодяя...
Тимур, я же писал выше. Именно 38 тыс с прошлого года больше не было предложений по кондеям.
  • kia Ceed SW

Оффлайн Ксандр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
  вот из моей лички( пишет жора).1) Номер карты СБ: 639002359004791045. Переводите не через банк, а прямо со своей карты (через банкомат).
С вас адрес (полностью, с индексом) и Ф.И.О.
Отправлять буду почтой. По срокам это неделя плюс минус пару дней. По деньгам: 800 руль +200 переходник + 300 доставка.
Если что - звоните.            2)Никакого обмана. Как только приходят деньги иду на почту оформлять посылку. Сразу отпишу.            3)Добрый. Сорри, закрутился... Да, конечно отправил, во вторник, как и говорил. Доставка7-10 дней вроде                                                    Какие ещё доказательства нужны . Парни может кто бывает в липецке.
 
Поиск абонента:   +79042963752
Регион абонента:   Липецкая область
Оператор абонента:   ЗАО "Липецк Мобайл"


остальное я думаю сами нарулите, уже и так инфы выше крыши)

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Vlad.1975 - скажи ник негодяя...
Тимур дружище,дело то не в нике ....НАШ форум и создан для того, что бы помогать и поддерживать  соклубней, а не иметь личную выгоду...
я знаю,что этот продаец купил этот кондей ,у не менее известного форумчанина, и когда он понял,что лохонулся-он тупо перепродал мне сей кондей, не стесняясь того,что продает заведомо бракованый товар. итог-этот чел мне пропихнул  брак за стоимость хорошего широкофарника!!!
други мои, мне нет смысла врать ВАМ, я описывая эту ситуацию,хотел,что бы ВЫ рассудили нас, кто из нас поступил по ЧЕСТИ , а кто нет!!!  я продавца не кинул,не обманул(как выше сказали,я оплатил сразу 35000 из 38000) и не ужели я не в праве предъявить продацу притензии о браке🤯!!!
а продавец тупо заблокировал мои сообщения...
и не раэу не прокомментировал сию ситуацию...

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
вот последняя личка продавца--


так ты мне остался должен 3000 рублей, а 500
рублей я тебе на телефон положу
кондей 35000 + 3000 рублей рейка и карданчик =
38000 - 35000 ты мне перевёл = 3000 рублей
остаток за тобой

Оффлайн сега45

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 2.0 рено 1998год
  • Сообщений: 213
  • Карма: 6
Тимур дружище,дело то не в нике ....НАШ форум и создан для того, что бы помогать и поддерживать  соклубней, а не иметь личную выгоду...
я знаю,что этот продаец купил этот кондей ,у не менее известного форумчанина, и когда он понял,что лохонулся-он тупо перепродал мне сей кондей, не стесняясь того,что продает заведомо бракованый товар. итог-этот чел мне пропихнул  брак за стоимость хорошего широкофарника!!!
други мои, мне нет смысла врать ВАМ, я описывая эту ситуацию,хотел,что бы ВЫ рассудили нас, кто из нас поступил по ЧЕСТИ , а кто нет!!!  я продавца не кинул,не обманул(как выше сказали,я оплатил сразу 35000 из 38000) и не ужели я не в праве предъявить продацу притензии о браке🤯!!!
а продавец тупо заблокировал мои сообщения...
и не раэу не прокомментировал сию ситуацию...
Да дела, ну лично я думаю что продавец не прав.Думаю выгоду личную иметь нужно с продажи(иначе нет смысла ей заниматься)но продавать детали заведомо неисправные (хотя-бы привёл их в нормальный вид) мягко говоря нехорошо.Если есть совесть, то нужно вернуть тебе деньги а ты ему кондей (замена подшиПника и ремней за твой счёт, ремонт за пользование).
  • 1998г м -214145 дв.2.0 рено
3 месяца до прав.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Vlad.1975 - мечта погубила... Без фоток всё же нельзя отдавать ТАКИЕ деньги... В отмазки нехватки времени сфоткать за 35 тыщ не поверю!!! Это не 100 рублей, из-за которых не хочется заморачиваться)))

Но ещё раз говорю, что продавца я не одобряю и считаю его действия кидаловом!
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Тимур, я же писал выше. Именно 38 тыс с прошлого года больше не было предложений по кондеям.
Набрал в строке поиска "кондей"... сразу же выскочило три темы, где он продается... с прошлого года их по любому было больше...

Цитировать
Тимур дружище,дело то не в нике ...
Большинство форумчан естественно считают тебя правым, пострадавшим и т.д. Многие наверняка согласны с тобой... Так же думаю многие хотят знать кто это, элементарно хотя бы для того, чтоб самим не оказаться в подобном положении... Я лично сочувствую тебе, хоть возможно и стоило быть более осмотрительным при покупке...

Скажи хоть от какого числа был последний ответ в личку от продавца...

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Один раз отпишусь.
Не по конкретному случаю. А вообще.
Я работаю старшим продавцом в автомагазине. Должность называется управляющий, но суть именно продавец.
И повидал железок и покупателей и поставщиков всяких. Считаю, что продавать и покупать "заочно" по крайней мере мероприятие рискованное. И уж точно не должно предполагать 100 % предоплаты.
Разумно и честно в таких случаях платить ровно половину. И вторую половину после получения и ПРОВЕРКИ товара. При этом срок проверки и возврата некачественного товара должен быть оговорен и соблюден.
Если кому-то лень или неохота проверить чего ему всучили, то это его личное горе. Дальше аргументом для возмещения убытков и расторжения сделки может быть только добрая воля продавца и покупателя. Если такой воли нет, то остается только утерется. Обращаться к общественности и выносить это на товарищеский суд как-то не по-мужски.
И участие сторон в форуме или других тусовках ничего никому не гарантирует!
Морды бить обидчикам "за своих" никто не пойдет.

Кстати, могу на 100% честно заявить, что если человек, приобревший деталь в нашем магазине сам ее не сломал, то он получит обратно свои деньги и через год поле неудачной покупки.
Но это не везде так. И это не является обязательным условием продажи. Держитесь правил. И будет правильно.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011, 11:05:28 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Обращаться к общественности и выносить
это на товарищеский суд как-то не по-мужски.


а продовать соклубням брак по мужски?

по вашему это правильно?я вынес ситуацию для того что бы нас рассудили имено по мужски после того как мне предъявили что я остался должен...

не пойму для чего Вы вообще так прокомментировали? хотел бы я посмотреть на ваше поведение если бы вы были на моем месте!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Христос Воскрес!Не пойму в чем проблема... Наверняка Юра(Маgikаn) "продавцу" сказал про эту тему! Неужели у него нет 10 минут,что бы отписаться🤯
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011, 11:49:54 от Androzz »
  • м-214122

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
не пойму для чего Вы вообще так прокомментировали? хотел бы я посмотреть на ваше поведение если бы вы были на моем месте!
Я не ожидал вопроса. Вроде ясно все изложил. Но отвечаю: Я никогда не ожидаю от кого-бы то ни было никаких дополнительных бонусов и уступок по заключенной на определенных условиях сделке. При этом стараюсь максимально обезопасить себя от кидалова оговаривая все условия сделки заранее с учетом своих интересов. Поэтому никогда не попадаю в такую ситуацию как у вас. И при этом умудряюсь оставаться в хороших отношениях как с покупателями, так и с продавцами. Независимо от качества товара. 14 лет в торговле запчастями кое-чему научили.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Христос Воскрес!Не пойму в чем проблема... Наверняка Юра(Маgikаn) "продавцу" сказал про эту тему! Неужели у него нет 10 минут,что бы отписаться🤯
Воистину Воскрес! Продавцу наверн просто нечего написать адекватного...
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Вообще,я бы поступил так: отправил бы кондей,а только потом,если клиент будет доволен,брал бы деньги. Форум вроде,а не лохушник... Я привык доверять!
  • м-214122

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Воистину Воскрес! Продавцу наверн просто нечего написать адекватного...
Во истину воскрес! По ходу да, продавец обычный обманщик, рано или поздно, это станет известно всем, и отношение к нему будет такое же...

Оффлайн Андрей211

  • Интересующийся
  • **
  • forever
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
Vlad.1975 - скажи ник негодяя...

Аккуратнее с выражениями, уважаемый, тем более мы знакомы лично.

Без меня тут флудерасты поразвлекались на 2-х страницах - занятно было перечитать.



Поясняю        ТОЛЬКО ОДИН!!!!! раз:


1. За дырявый конденсор ответственность несёт ТК "Автотрейдинг", т.к. лично мною все комплектующие были обёрнуты плёнкой и положены в евротару на Автотрейдинге и закрыты. Всё было целое. Но Владлен позднее после получения всего в Краснодаре в беседе по телефону обмолвился (а также в переписке с  Lux ом (у которого я приобрёл этот комплект в рабочем состоянии)), что одна из трубок радиатора кондиционера была вдавлена в соты радиатора!!!!!!!!!! Да такое я бы не стал получать у ТК, а написал бы претензию (подобное со стёклами было при отправке в Мурманск  RoadKiller у - так он (Анатолий) тут же поступил правильно - претензия, подтверждение стоимости от меня и в итоге получение денег с ТК "Автотрейдинг"😉.

2. Заклинивший натяжной ролик?? Простите - но именно данная деталь абсолютно негарантийная - тем более, опять же по словам Владлена, недели 2-3 он на нём отъездил - а никакой разборщик гарантию больше, чем две недели, не даст.

3. Личная почта закрыта от всех.

Благодарю за внимание.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 17:24:02 от Андрей211 »