Автор Тема: УПГС - Кто нибудь ставил?  (Прочитано 71995 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #240 : 26 Февраля 2011, 22:08:22 »
Судя по тому что на сайте написано C2H5OH то вполне можно литруху ожидать

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #241 : 26 Февраля 2011, 22:22:09 »
Все правильно. Продолжаем втюхивать. Вон, Андрею вместо 1 оплаченной целых 2 втюхнул. Учитесь, пацаны, как нужно зарабатывать деньги 😀

Ну а УПГС на сайте написан потому, что когда начинал продавать, аббревиатура СПИРТ еще не была раскручена. Написал УПГС чтобы поисковый робот быстрее индексировал.
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #242 : 26 Февраля 2011, 22:44:25 »
Чё тормозим ?, даже на сайте спирта написано СПИРТ (УПГС ) поменяли название и дальше втюхивают  , Андрею могу только посочуствовать что повёлся на этот лохотрон.
Специально таки прошелся по постам тазоводов, поставивших эту штуку. Именно СПИРТ украинского производства. Что-то мне сомнительно, что пользователи форума зарегистрированые на нем в 2007 и 2008 году и приобретавшие СПИРТы в 2010 засланые казачки. Как мне представляется эти СПИРТы делать начали в прошлом году только. Это как надо было Примусу предугадать развитие событий! Прям Абвер и ГРУ в одном флаконе.
Кстати нашел там и отзыва отрицательные. И как водится от людей, которые эти штуковины в руках не держали.
А вот из тех, кто ставил ни одного явно негативного отзыва не нашел.
Кроме отзыва самого Примуса о неудачном вживлении СПИРТа у одного из клиентов.
Впрочем сами посмотрите https://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=50328&st=160

Опять же повторюсь: Лично мне сказать пока об этом устройстве нечего.

Но нельзя же так не видя яблока червяка в нем ругать! Ей богу похоже на причитание евнуха по поводу греха деторождения и мерзостей половой жизни.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 22:52:57 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Forsash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #243 : 26 Февраля 2011, 23:20:00 »
Надоело уже , если бы эта потеха работала то я бы накупил МД по 30р и наделал бы их мешок и раздал бы людям по 50р но работать эта потеха не будит , если поймёте как работает карбюратор и в частности МД то поймёте , то что на низах поедит лучше очень может быть НО после 2000-2500об\мин этот СПИРТ будит очень сильно тормозить поток , если вы тракторист или дедуля\дачник то вперёд и то спрашивается зачем ? сдвиньте РВ на 5гр в опережение и будит вам ещё больший приход и экономичность но про нормальные ( я уже не говорю высокие ) обороты забудьте , короче поставишь и сам это же напишешь.

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #244 : 26 Февраля 2011, 23:33:10 »
Кстати, вот Вам фотки СПИРТов. Ну и упаковка с визитками. Слева - полированный -  $20. Справа неполированный - $18 (тыцяем для увеличения).



Неполированный для тех, кто хочет пяток долларов съекономить на парочке и посидеть сам с пивом и напильниками. Полированные для тех, кто пиво не пьет 😀
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 23:46:19 от Primus »
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #245 : 26 Февраля 2011, 23:39:08 »
Forsash

Уважаемый, ну наделай мешок и раздай. Чего бумагу мараешь? На полировку одного диффузора (полностью от обработки напильником, шкуркой и до полировки пастой ГОИ, рассверловки втулки и запрессовки) проходит ровно полтора часа. Я 5 штук начинаю делать в 7 вечера, и заканчиваю к часу или двум ночи.

Только сначала найди токаря, который тебе сделает. Выточи за свой счет одну втулку, опробуй. Выточи вторую. Подбери оптимальные жиклеры. Выточи третью. У меня всего было опробовано 5 различных втулок. А когда добъешься нормальной работы, вот тогда и поговорим. А то прям боян выходит - "Пастернака не читал, но осуждаю".

Можно вопрос - а с чего ты взял, что на оборотах больше 2500 диффузор будет тормозить воздух? Он рассчитан в соответствии со стандартным малым диффузором. Стандартный не тормозит, а этот тормозит? Прикольно.

Смотри - у меня при движении на 4 передаче на горку скорость 120 км/час, по бортовому компьютеру обороты 3200-3400. Это нормальные обороты для Таврии, ограничение выставлено на 5000, так что пустить движок в разнос я не боюсь. При этом я еду на первой камере, не открывая вторую - у меня открытие второй слышно по бОльшей упругости педали газа и по изменившемуся звуку двигателя. Правда, стоит еще МПСЗ, но это к делу не относится. Я на СПИРТах отъездил больше 17 тысяч, после чего была установлена МПСЗ. Результат был отличный.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 23:44:22 от Primus »
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #246 : 26 Февраля 2011, 23:40:39 »
Надоело уже
Вот и славненько!

Чего воду в ступе толочь? Поставим, посмотрим. 600 р. за любопытство + 12 р. за перевод денег.
Все-таким не МММ и даже не Властелина.
Манибэк к тому-же имеется. Чего кипятиться то?
Кстати дед я, уже дважды дед. И дачник я, уже дважды дачник. А вот трактора нету. Не заработал пока.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Профидд

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 0
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #247 : 27 Февраля 2011, 00:46:34 »
Всё-таки я поддерживаю Андрея Иванова! И не только за то, что он дед или дачник. А за необузданный дух эксперементатора и новатора рационализаторских идей!
Парни!!! Вы сами посудите, 13 страниц практического трёпа, а толков ни-ши-ша 🤦‍♂️.
В теме опросов про максималку тоже некоторые парни ни вкакую не верят, что Мось 41й может передвигать колесьями со скоростью более чем 170 км\ч. Но он-же едит!!! Так почему-же в СПИРТе возникают сомнения🤯
Кто не хочет в них верить, ну пусть не верит. Кто хочет, пусть верит. Я в их работоспособности не сомневаюсь!!!!!!!!!
 А товарищу Primusу, посоветовал-бы, неоправдываться и недоказывать доказуемое.
 Androzz, у вас на Кубани уже внедрены УПГСы, и отзывы о них весьма лестные. Я когда работал в ООО"М.Холодцов" в авторемзоне, не по наслышке слышал о них.
Maxpon. Несколько страниц назад, был совсем другого мышления о СПИРТе. К чему-же это🤔?
  • 1991г. АЗЛК 2141. 331.10 Вазотормаза, БСЗ, Солекс 21053
М-21412.91года. Уже не полный полный сток.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4828
  • Карма: 40
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #248 : 27 Февраля 2011, 07:37:59 »
Всё-таки я поддерживаю Андрея Иванова! И не только за то, что он дед или дачник. А за необузданный дух эксперементатора и новатора рационализаторских идей!
Парни!!! Вы сами посудите, 13 страниц практического трёпа, а толков ни-ши-ша 🤦‍♂️.
В теме опросов про максималку тоже некоторые парни ни вкакую не верят, что Мось 41й может передвигать колесьями со скоростью более чем 170 км\ч. Но он-же едит!!! Так почему-же в СПИРТе возникают сомнения🤯
Кто не хочет в них верить, ну пусть не верит. Кто хочет, пусть верит. Я в их работоспособности не сомневаюсь!!!!!!!!!
 А товарищу Primusу, посоветовал-бы, неоправдываться и недоказывать доказуемое.
 Androzz, у вас на Кубани уже внедрены УПГСы, и отзывы о них весьма лестные. Я когда работал в ООО"М.Холодцов" в авторемзоне, не по наслышке слышал о них.
Maxpon. Несколько страниц назад, был совсем другого мышления о СПИРТе. К чему-же это🤔?
Андрей не дед! Не расстраивай мужика! А на Кубани тоже плюются от упгсов,наверное Московские. По себе скажу,меня мой карб устраивает и на низах и на верхах. Вот зажигание б скрутил в пучок и выкинул...
  • м-214122

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #249 : 27 Февраля 2011, 09:55:41 »
Андрей не дед! Не расстраивай мужика! А на Кубани тоже плюются от упгсов,наверное Московские. По себе скажу,меня мой карб устраивает и на низах и на верхах. Вот зажигание б скрутил в пучок и выкинул...
Еще пофлудим... А чё расстраиваться. Дедом не страшно стать, страшно с бабкой спать!
Дед я настоящий, причем дважды. 2 внука в Гомеле. А вот ездить туда приходится не по-дедовски. Чтобы по зиме за 18 часов 1400 верст с приседаниями и перекурами приходится и придавить гашетку.
 
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5863
  • Карма: 59
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #250 : 27 Февраля 2011, 10:49:48 »
Дедом не страшно стать, страшно с бабкой спать!
Ну флудить, так флудить.
Одной моей знакомой бабке (ну очень хорошо знакомой ))) ) 35 лет
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #251 : 27 Февраля 2011, 11:43:17 »
 А я вчера не выдержал (езды по типу "овоща" со стоковым комплектом жиклёров и расходом 15л на 100 - думал меньше жрать в зиму будет  😁) и поставил обратно свой боевой комплект ОЗОН FFE: 1-ая 135/170 переходная ХХ 60 , 2-ая 162/190 переходной 75 , зажигание ещё чуток пораньше - градусов на 5 короче всё по максимуму и начал потихоньку опять радоваться жизнью - греть практически не надо и педаль газа меньше насилуется при обгоне и манёврах, тяга на низах опять меня начала радовать на 4-ой с 30км/ч разгон уверенный и ну его нафФфиг ентот УПГСпирт, и расход около 12л. на 100 по городу вернулся.
 P.S. Те кто следили за темой ОЗОН FFE в курсе.
 З.Ы. Забыл добавить - в БСЗ индуктивном трамблёре подразогнул плечики пружин на центробежном механизме т.е. сделал их поднатянутыми, до этого по осени наоборот ослабил их для эксперимента , но как грится :
 И опыт, сын ошибок трудных,
 И гений, парадоксов друг...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 13:48:49 от ura2ura »
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #252 : 27 Февраля 2011, 16:50:29 »
Кстати, вот Вам фотки СПИРТов. Ну и упаковка с визитками. Слева - полированный -  $20. Справа неполированный - $18 (тыцяем для увеличения).



Неполированный для тех, кто хочет пяток долларов съекономить на парочке и посидеть сам с пивом и напильниками. Полированные для тех, кто пиво не пьет 😀
ахренеть!!!
за втулочку 600р🤯
там работы на 30 рублёф!
вот это бизнес! деньги делать из ничего!!!
браво!



причина редактирования:
вставил фото втулочки. т.к. примус по непонятной пока причине решил удалить фото своего шедевра.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 19:15:10 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #253 : 27 Февраля 2011, 17:17:51 »
Михаил

Спасибо, друг! Стараемся 😀

Давай прикинем приблизительно расходы.

1. Малый диффузор. Новый.
2. Бронза для втулок. Пробовал латунь поначалу, но она вязкая, резцы вязнут и тупятся. А они сейчас недешевые. Алюминий тоже не подойдет - сильно мягкий, не запрессуешь его. Сталь не пойдет - ржаветь будет моментально.
2. Стоимость работы по расточке диффузора.
3. Стоимость работы по выточке втулки.
4. Упаковка, визитки. Все должно быть красиво, Примус дорожит своей репутацией.
5. Упаковка и доставка в Россию заказной бандеролью, Авиа. Давно был на почте? Знаешь примерно сколько стоит отправить заказную бандероль авиапочтой за границу? В Украине стоимость СПИРТов меньше на сумму отправки посылки за границу.

Сюда не берем во внимание расходы, как то - поездки на почту, или в офис перевозчиков для отправки, надфили и наждачка для полировки, сверла диаметром 1 мм для сверления отверстий (а они ломаются и тупятся, вот незадача какая, надо покупать новые). Спирт и вата для протирки от пыли после обработки напильником и полировки. Никто почему-то не хочет, чтобы в двигатель после установки сыпалась алюминиевая стружка, приходится тщательно протирать.

Ну и плюс работа. На изготовление полностью полированных 5 штук уходит 6-7 часов.

Поэтому давай так - если ты уложишься в 30 рублёф, я сниму перед тобой шляпу. А пока для меня ты просто тролль.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 17:20:33 от Primus »
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн Forsash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #254 : 27 Февраля 2011, 17:36:35 »
1-30р.

2- работа вместе с материалом рублей 20р\шт это потолок

3-тоже не больше 20р\шт

4- упаковки нах не нужны с визитками .

5- вот это не знаю .

Для полировки\сверления  использую дремель и не сижу по долгу .

Вывод получается такой - ну я же вон сколько долго работал вот и платите мне миллион.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #255 : 27 Февраля 2011, 18:29:22 »
ну давай прикинем.
Михаил
...
Давай прикинем приблизительно расходы.
...
1. Малый диффузор. Новый.
2. Бронза для втулок. Пробовал латунь поначалу, но она вязкая, резцы вязнут и тупятся. А они сейчас недешевые. Алюминий тоже не подойдет - сильно мягкий, не запрессуешь его. Сталь не пойдет - ржаветь будет моментально.
...
начнем с моего любимого - с материалов.
как не удивительно, но латуни бывают разные. есть и твердые и вязкие.
алюминий тоже разный есть..я конечно не про А99 говорю, но Д16Т с термообработкой - замечательный материал и для обработки резанием и не "сильно мягкий"(по твоей классификации).
про стали даже и говорить не буду. про покрытия ты видимо не слышал и не знаешь о их существовании.
резцы говоришь тупятся? ну дык любой рабочий как бы заточить инструмент уметь должен.
так что отмаза не принимается. тем более стойкость резцов для мягких металлов - вечность.

...
2. Стоимость работы по расточке диффузора.
3. Стоимость работы по выточке втулки.
...
объединим эти пункты. так как работа однотипная.
если делать по одной штуке - то рублёф по 50-100 получится. ибо настройка долгая.
если точить сразу партию штук из 100 то по 5 рублей штучка.


...
4. Упаковка, визитки. Все должно быть красиво, Примус дорожит своей репутацией.
...
это твои заморочки. и твои представительские расходы, которые заказчик изделия не должен оплачивать!
за свою репутацию плати из своего кармана, а не я должен за это отдавать свои кровные.

...
5. Упаковка и доставка в Россию заказной бандеролью, Авиа. Давно был на почте? Знаешь примерно сколько стоит отправить заказную бандероль авиапочтой за границу? В Украине стоимость СПИРТов меньше на сумму отправки посылки за границу.
...
незнаю. но не думаю что очень дорого. и пересылка не должна входить в стоимость изделия.
обычно оплата-доставка оговаривается отдельным пунктом.


Сюда не берем во внимание расходы, как то - поездки на почту, или в офис перевозчиков для отправки, ...
каждый день на почту гоняешь? за 100 км туда-обратно?

...надфили и наждачка для полировки, сверла диаметром 1 мм для сверления отверстий (а они ломаются и тупятся, вот незадача какая, надо покупать новые)...

и сколько надфилей, наждачки и сверел у тебя уходит на одно изделие🤯
просто интересно стало...
и ты что, отверстия 1 мм, сверлишь вручную🤯 🤦‍♂️


....Спирт и вата для протирки от пыли после обработки напильником и полировки. ...
тоже наверно афигенно дорого! по литру на один СПИРТ наверно получается? и вагону ваты?
кстати- вату не рекомендую для протирки - лучше бязь. а ещё лучше ультразвуковая мойка.
 ну это так.. для развития.



....Ну и плюс работа. На изготовление полностью полированных 5 штук уходит 6-7 часов.
.
медленно работаете! шустрее надо шевелится. повышать производительность труда.

...Поэтому давай так - если ты уложишься в 30 рублёф, я сниму перед тобой шляпу. А пока для меня ты просто тролль.
.
для меня ты просто лохотронщик и барыга.


когда я делал для людей вещи - то они были высшего качества и сделаны не на коленке.

а впаривать самодел колхозный и гордиться месяцем манибэка отстойно!


P.S. модеры к предупреждению готов!
можете вешать!
 🍈🍈

 





« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 19:18:02 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #256 : 27 Февраля 2011, 18:52:07 »
Дорого? Не нравится? Ну тогда дружною толпою идем на рынок вдоль длинных рядов с УПГС выбирать покрасивее и подешевле.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 18:54:35 от Primus »
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #257 : 27 Февраля 2011, 18:58:18 »
Дорого? Не нравится? Ну тогда дружною толпою идем либо в сад, либо на рынок вдоль длинных рядов с УПГС выбирать покрасивее и подешевле.
непойдем.
сделаем проще.
просто хорошо настроим зажигание и карбюратор.
будет гораздо дешевле.
и приход будет.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #258 : 27 Февраля 2011, 18:59:47 »
Удачи!!
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #259 : 27 Февраля 2011, 19:12:16 »
Удачи!!
странно...
а где же отпор?
а где обвинения в непонимании политики партии и правительства?
а где обещания манибека в течении месяца?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔