Автор Тема: Рассказы и истории!  (Прочитано 27163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Рассказы и истории!
« : 08 Апреля 2010, 12:43:28 »
  Однажды профессор одного известного университета задал своим студентам вопрос:
- Является ли Бог создателем всего сущего?
Один из студентов храбро ответил:
- Да, является!
- То есть, вы считаете, что Бог создал все? - спросил профессор.
- Да, - повторил студент.
- Если Бог создал все, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, - сказал на это профессор.
Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный людьми.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:
- Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?
- Конечно.
- Профессор, существует ли холод?
- Что за вопрос?! Конечно, существует. Вам же когда-нибудь бывает холодно?
Некоторые студенты захихикали над простецким вопросом своего товарища. Он же продолжил:
- В действительности, холода нет. Согласно законам физики то, что мы считаем холодом, есть отсутствие тепла. Только объект, испускающий энергию, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать энергию. Абсолютный ноль (- 273° С) есть полное отсутствие тепла, и любая материя при такой температуре становится инертной и неспособной реагировать. Холода в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им не хватает тепла.

Затем студент продолжил:
- Профессор, существует ли тьма?
- Конечно, существует, и вы это знаете сами... - ответил профессор.
Студент возразил:
- И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма - это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент был настроен по-боевому и не унимался:
- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?
Профессор, уже неуверенно, ответил:
- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.
На это студент опять возразил:
- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Это - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.

Профессор замолчал и сел на свое место. Студента звали Альберт Эйнштейн.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 13:00:33 от Призрак Форумов »
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #1 : 08 Апреля 2010, 12:48:40 »
  Он очень любил свою девушку, обожал просто, и... не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.

Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.

Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.

Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?

И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.

Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.

Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.

И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.

Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.

Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.

После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет...

Со словами: - а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и... "Ревизора" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?
Представьте: Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...

А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.

Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 12:55:45 от Призрак Форумов »
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #2 : 08 Апреля 2010, 12:55:28 »
Деревня. Утро. Отец будит сына:

- Вставай, пошли косить!

- Батя, не надо косить, все равно не получится...

- Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!

Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:

- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.

- Ну, раз такое дело - иди.

Сын идет домой и говорит матери:

- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!

- Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.

Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:

- Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!

- А, ну раз так - пошли!

Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.

Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.

Отец, ничего не понимая, говорит сыну:

-
Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди
купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:

- Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить...

Сосед испуганно - Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим...

- Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:

- Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.

- А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.

Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором.

"Ну - думает - не отмазал сынок..."

Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.

Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно.

В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:

- Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.

"Все - думает - хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.

Отец приходит домой и говорит сыну:

- Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?!

- Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!

- Чтооооо?? - ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле...

Сын
садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и,
глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя...
Говорил же я тебе, что косить сегодня не получиться..."
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #3 : 08 Апреля 2010, 13:09:30 »
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

  Несколько лет назад я познакомился по СМС с одной девушкой.

Познакомились, встретились раз, два, короче не очень поздним вечером

двинулись к ней домой. Заходим, в квартире темно. Отлично, говорит она,

мать похоже у бабки заночевала, нам мешать не будет. Я был с этим

солидарен, так как процедура знакомства двадцатипятилетнего лба с

матерью восемнадцатилетней студентки меня смущала... Короче так:

глубокая ночь, я просыпаюсь с сильным желанием покурить. В квартире

у моей подруги курят только на кухне в открытую форточку. Свет включать

неохота, в темноте невозможно найти разбросанную по полу одежду и я иду

на кухню в костюме Адама. На кухне у них, около окна стоял огромный

холодильник, и человек курящий в форточку был полностью заслонен им со

стороны двери. Курю себе, слышу скрип двери и легкие женские шаги по

коридору, в сторону кухни. Проснулось, думаю, мое солнце. На кухне

включается свет, я выскакиваю из-за холодильника и делаю несколько

движений бедрами, а-ля Майкл Джексон... О ужас...Передо мной незнакомая

дама лет пятидесяти, в ночной рубашке и с не зажженной сигаретой в руке.

У нее, при виде незнакомого голого мужика на кухне вырывается

нечеловеческий визг, у меня что-то про мать, и типа "пардон". Пулей бегу

в комнату к своей подруге, по пути спотыкаюсь о кошку и падаю, повалив

этажерку с какой-то посудой. Визг, грохот... На пороге появляется сонная

Аня с риторическим вопросом: "Вы что, совсем е.... сь?". Под шумок

сбегаю, появляюсь в джинсах и футболке, очень приятно... Мама,

оказывается, никуда не уезжала, а приняла снотворное и легла спать,

будучи свято уверена, что в квартире никого, а дочь заночует у нового

кавалера... После того как маму отпоили сердечными каплями, долго

смеялись...

А вы, три раза тьху, ломали себе когда нить руку? А руки? Нет, ну и славненько. А я вот ломал. Вообще было бы странно, если бы я прожив такое неспокойное детство да и не сломал себе что нить.

Случился сей чудный случай в четвертом классе на уроке физкультуры. Физкультура, переводится как физическая культура. Но у нас, благодаря физкультурнику, редкостному по тем временам раздолбаю, это была еще и лингвистическая культура. Молодой физкультурник никак не желая гордо нести бремя и высокое звание советского учителя, периодически с уклоном в регулярность, это звание порочил как мог. Порочил как целыми словами так и междометиями. Поведением тоже порочил иногда. В общем человек был прекрасно духовный, образованный, чем он и пользовался пое...л в свободное от работы время нашу молоденькую математичку, отчего та периодически допускала ошибки в формулах и мечтательно смотрела в окно, где работал сваезабивочный станок.

Так вот, это самый наш неудержимый затейник-физкультурник как то решил, что в спортзале нужен канат. Ибо такие обезьяны как мы должны развиваться соответственно.

И вот, канат повешен, внизу завязан на огромный, лохматый конец и уходит вверх, куда то в сумеречную высь школьного спортзала.

Не буду утомлять вас буквосплетением, скажу только, что я сверзился вниз на полпути к потолку. Внизу меня поджидала гостеприимная голова физрука, на которую я красиво и спланировал. Когда физрук обрез сознания речь его была краткой, но емкой. Проведя расфокусированным взглядом по канату, с низу до самых до небес, он изрек весьма простой фразеологизм Канат нафиг!

С тех пор в школе каната не было.

Со следующим своим ноу-хау учитель был крайне осторожен. Оставаясь после уроков он что то вымерял на полу, чертил там же, потом переносил расчеты на бумагу, хмурил щеки, опять рисовал на полу. Когда он заходил в тупик с расчетами, он звал на подмогу математичку, которая радостно помогала ему на матах решать непростые задачи.

Наконец спустя две недели проект обрел зримые очертания и был запущен в работу. Результатом совместных физкультурно-математических усилий стал турник. Но видать все таки ошибка в расчетах все таки была, ибо и без Фрейда было понятно, о чем думал физрук. Турник доставал до второго этажа.

Я не пижжу, господа. Второй этаж в спортзале был балконом, который проходил по периметру зала, и вот как раз до этого балкона и был турник.

Когда директор школы первый раз увидел эту металлоконструкцию, он задрал голову вверх, громко поскреб ногтями лысину и молвил: - Дааа А в Париже то башенка поскоромнее будет

Вот с этой вот «башенки» я и изволил . Как-как Да просто. Начал крутить солнышко, тут ладошки и разжались. Мое глупое тело пролетев немного параллельно второму этажу, животом вниз и ногами вперед, смачно чавкнулось далеко за маты, прямо на окрашенный, деревянный пол. Ну и нос разбил.

Больно не было, тока пальцы плохо шевелились. Было смешно и забавно.

Вечером, родители отвели меня к врачу, который без базара наложил мне на одну руку гипс, а вторую отправил не рентген.

Еще дальше вечером в квартиру робко постучала сладкая физкультурно-математическая парочка. Видать им все таки кто то сказал, что я чой то там себе повредил. Понятное дело не кексов они принесли с апельсинами, и не по доброте душевной за здоровьице мое пришли побеспокоится, а пришли провентилировать общую обстановку, так сказать настроение царившее в головах моих родителей. Ибо за одного покалеченного на уроке мальчика можно получить много-много разнообразных . Больше всех волновался физрук, а математичка просто так, тихо по женски бздела за коханого.

Когда она увидела мой посиневший от контакта с полом нос, а потом перевела взгляд на замотанную почти по ключицу руку, она сказала ой, приложила ладошку к носу и тихо сползла по стеночке.

Кстати, зачем женщины, когда удивляются-пугаются, то всегда прикладывают ладошку к носу? Единственно разумное и логичное объяснение они пукают, а с ладошкой воняет меньше. А жест остался с тех пор, когда истинные барышни прикладывали к носу надушенный кружевной платочек в гусарских конюшнях.

Если батя и хотел вдуть физруку а потом намотать его на турник, то нежная мадам явно спасла ситуацию. Все внимание переключилось на нее и в тот вечер физрук пока остался девочкой.

На другой день были готовы рентгеновские снимки и ржущий доктор намотал мне гипса на вторую руку. По моей просьбе гипс он положил до локтя. Правда сначала спросил зачем, но когда я застенчиво сказал попу вытирать, он согнулся, перевернул тазик с гипсом, стукнулся лбом об свое колено и долго так сидел вздрагивая плечами.

Из больницы я вышел реинкарнацией айрон мена. Сходство добавлял синяк на носу, который из синего превратился в коричневый.

А вечером, видимо потому, что я не был в школе, домой опять пришли эти твиксы.

Здравствуйте, сказал я им и пошевелил коричневым носом. Математичка обвела меня взглядом и заметив вторую руку в гипсе, сказала знакомое «ой» и понюхав ладошку легла на вчерашнее место.

Про меня опять забыли.

Зато теперь на математике, в течение месяца у меня всегда были хорошие отметки.

Но был один момент, который просто как ежик в jопе, портил мне жизнь.

Руки под гипсом чудовищно чесались. Сначала я подумал, сто завелся там кто, но доктор успокоил, типо все нормально. Ага, нормально, а чесать то как?

Но это был наш, северный доктор. Он подарил мне металлическую линейку и провел мастер-класс по чесанию под гипсом. И с тех пор жизнь потекла на удивление гладко и комфортно. Со временем я приловчился носить линейку прямо под гипсом. Очень, кстати удобно. Надо, вынул как шпагу из ножен, почесал где надо и обратно.

А на физкультуре теперь я сидел на скамейке запасных, вытянув ноги и смотрел, как одноклассники мне завидуют. Кстати, почему то по физре у меня потом тоже была пятерка.

Как то раз дав пацанам упражнение, физрук присел рядом и матерясь в пол голоса начал сто то рисовать в тетрадке. Потом повернувшись ко мне спросил А линейки нет случайно? Я немедля не секунды, жестом Дартаньяна выхватил железную линейку.

А как же, есть конечно.

- А еще, что у тебя там есть? отскочив, трусливо спросил физрук, потом подошел и заглянул под гипс.

Через два дня турник демонтировали, а взамен него поставили козла. Козел, это такой спортивный снаряд, через который надо прыгать. Главная задача при прыжке не зацепиться яйцами за него, а этот дикий и необузданный зверь может вполне завалиться куда хошь и накрыть прыгуна нахрен. Как это и случилось с одним мальчиком. Вы его знаете.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 01:34:38 от Pantera »
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #4 : 08 Апреля 2010, 13:26:29 »
На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше... покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?".
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает...

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...

Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".

Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #5 : 08 Апреля 2010, 14:13:46 »
Дим, спасибо, повеселил 😂
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

падлец

  • Гость
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #6 : 08 Апреля 2010, 15:50:51 »
пацталом 😁

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #7 : 09 Апреля 2010, 09:30:35 »
 Поздний вечер, она стоит на платформе "Текстильщики" и ждет электричку. На платформу заходят четверо ментов. Трое - нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая - мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса "супержаба" - толстый, зубастый и улыбающийся. Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе. Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выеживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами. Девка, почему-то, ни сама амбала не скрутила, ни "фас" не сказала, стоит так, испуганно, только на собачку косится. А собачка - ноль эмоций, сидит себе и улыбается. Может она только для виду ротвейлер, а на самом деле - консультант по наркотикам или вообще в полиции нравов работает. Ну, козел покуражился, обматерил девку напоследок и поворачивается, чтобы уйти. И тут пес плавно, без рывков, поднимается, и, не переставая улыбаться, деликатно откусывает козлу часть жопы. Натурально, соштанами, трусами, шкурой и мясом. И снова садится улыбаться, только пасть теперь как из фильма "Челюсти". Вопли, визги, мгновенно протрезвевший амбал начинает звать скорую и кричит, что изойдет кровью. Скорая была рядом, так что его увезли. В этот момент на платформу вернулись супермыши. Глядя, как деффка с несчастным видом утирает жабе морду, старший вздохнул и печально спросил: "Что, опять?"

Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает..... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось....
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок 🤯??
Ч: МЛЯ, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ !!!!!!!!!!!!!!

Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #8 : 09 Апреля 2010, 12:13:53 »
Историю рассказали мне знакомы, хотя я очень сомневаюсь в ее подлинности.

История эта произошла еще в советские времена.

Жил был один советский мужик, была у него обычная советская жена, и работал он инженером, получал 120 рублей. Все зарплату как водиться надо было отдавать жене, но и каждый раз когда что-то нужно(типа пива или сигарет)  просить не хочется. Поэтому решил мужик часть денег себе оставлять, только вот как это сделать? Просто так жена не даст оставлять, а обмануть сныкав не получиться, она точно знает сколько муж получает. В конце концов придумал мужик вот что: Он сказал жене, что когда в армии служил, то танк разбил, и поэтому он теперь государству должен и оно у него с каждой зарплаты 20 рублей вычитает. Жена ему поверила, мужик спокойно пил пиво и покупал себе сигареты и прочие радости жизни… Так было 10 лет. И вот в одно прекрасное утро жена закатила мужу скандал, мол, сколько можно, один танк разбил, а уже 10 лет по 20 рублей отдаешь, а у нас дети растут, их кормить и одевать надо. В общем скандал дошел до того, что жена сказала мужу собираться и что сейчас они пойдут в военкомат разбираться. Мужик думал, что делать и решил идти с женой военкомат, ибо говорить жене что он ее 10 лет обманывал смерти подобно. Решил на месте что нибудь придумает, как нибудь выкрутиться.

Пришли они в военкомат, зашли в кабинет к начальнику,  и жена ему все выложила, мол как так можно деньги у людей отбирать.Ну а начальник мужик то не глупый оказался, все выслушал, а потом жене говорит:» Вы за дверью пожалуйста подождите, а мы сейчас в этом вопросе разберемся». Жена вышла, а начальник продолжил говорить мужику, повышая голос:»Что ж ты сукин сын делаешь то? У тебя жена, 2 детей, а ты по 20 рублей за танк платишь! Я вот за подводную лодку и то 10 рублей плачу!!!! Ладно, как мужик мужика я тебя понимаю…  Я тебе сейчас справку, только для жены, выпишу теперь будешь платить по 10 рублей, на сигареты да пиво должно хватить!» На том они и расстались. Когда мужик вышил из кабинета, жена подскочила к нему с вопросами, мол «как прошло». Мужик хмуро посмотрел на нее, потом вручил ей справку и сказал:»Как, как? Дотрепалась старая? Вот теперь еще на червонец выписали, платить придется!»
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #9 : 09 Апреля 2010, 12:19:37 »
Дело было поздно вечером. Все уже легли спать а мы с женой смотрели телик в своей комнате уже лежа в кровати и потихоньку засыпая. Вдруг слышим на кухни кто-то вилками ложами на столе гремит. Думаю вот кошка зараза! Так как в семье у нас животным по столам ходит не разрешается, я подорвался с кровати и побежал на кухню через  2 комнаты  коридор. На подходе к кухни меня догнал догоняющий крик жены: «Догонишь засранку, как следует ее отметель!». Что подумала моя теща, окозавшаяся на кухне вместо кошки, я не знаю, но по кухне она пипец как заметалась, да и взгляд был у нее какой-то испуганный.


Когда то давно, в советские времена, советские люди для получения больничного повсеместно сдавали анализы на кал. Так же почему то существовал дефицит емкостей куда этот анализ надо было складывать и в которых нести в поликлинику. Но русские же всегда выкрутятся. И стали многие граждане СССР доносить сей анализ до поликлиники в спичечном коробке. Благо коробок спичек стоил одну копейку, да и расходовались они быстро то есть найти пустой коробок не было проблемой.

Так же жил был в те стародавние времена сантехник Василий. И вот однажды Василию тоже пришлось сдать такой анализ.  С утра он встал, сделал свое темное дело, загрузил все это в коробок, сунул коробок с карман и пошел в поликлинику. По пути сантехник закурил и шел довольный с мыслями о том, что сейчас ему дадут больничный и пару дней он будет свободен от работы.  И вот на пешеходном переходе к Василию подходит мужик и просит закурить. Наш сантехник ничего не подозревая и улыбаясь достает из кармана коробок и протягивает его мужику. Мужик (надо сказать крупной наружности) отработанным движением не смотря в коробок приоткрыл его и сасунул туда 2 пальца, что бы лостать спичку, и тут он почувстврвал, что что-то не так… О том, что было с сантехником дальше история умалчивает…


У меня соседи люди состоятельные. Они купили повый навороченный пылесос (пока старый еще работал, что для русского человека редко), а старый выставили во двор,поставили аккуратно около мусорки, что бы кто-нибудь со двора (может кому надо) забрал. Пылесос простоял 3 дня, после чего хозяин решил, что раз никому не надо, то он свезет его в гараж. Мужик водрузил пылесос в его родную коробку, которую нашел в захромах кватриры и отнес в машину, решив что отвезет его вечером, а сам пошел по делам. Вернулся он меньше чем через час и увидел, что стекло его Мазды 6 разбито, а старый пылесос сперли
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #10 : 09 Апреля 2010, 13:34:16 »
Эта реальная история из жизни была рассказана мне моим инструктором по вождению. Была у него ученица, по цвету волос блондинка, по мозгам тоже. Во время практических уроков вождения эта девушка никогда не тормозила. Оттормаживаться всегда приходилось инструктору второй педалью. И вот в один прекрасный момент он решил больше за нее не тормозить. Очередной урок вождения, они медленно но верно приблежаются к перекрестку, поперек которого стоит большая фура. Девушка едет и тормозить не собирается, по мере приближения к фуре водителю становиться страшно, но он не тормозит. И все таки, когда до столкновения оставалось пару метров инструктор вжал тормоз в пол и машина остановилась в нескольких сантиметрах от фуры.  Инструктор естественно был ярости и стал требовать с блондинки объяснений, почему она никогда не тормозит. Блондинка с искренним удивленим дала шокирующий ответ: » Так она всегда сама тормозила!»

У меня знакомый завотделением в одной из больниц нашего города. Рассказал историю котоая произошла с ним на работе.

Оперировал он как то одного мужчину, все прошло хорошо и его отправили в палату отходить от наркоза. Прошло какое то время, наш врач тихо мирно сидел у себя в кабинете и занимался бумажной работой. Вдруг к нему врывается тот самый больной (лоб в испарине, глаза на выкате) , которого он апперировал. И дрожащим голосом спрашивает:»Доктор вы мне что удилили?». Врач: «Как что? Паховую грыжу.» А больной не унимается, говорит: «Я пошел утром в туалет «пи-пи», а члена нет!.» Тут же вызвали медсестру, то бы разбинтовать больного и выяснить что же все таки ему удилили. После разбинтовки естественно главное мужское достоинство было найдено. Оказалось, что так как врачу ассистировали практикантки, то по неопытности своей они просто примотали ему достоинство к ноге. От шока мужик конечно отшел, но потом еще долго смотрел на весь медперсонал с презрением.



Решили мы как то с подругой сходитьв кино. Договорились, что она за мной заедет. Собралась, сижу, жду. Подруга опаздывает. Потом звонок, звонит подруга. Говорит: » Представляешь, вышла я из дома, пошла в гараж за машиной. Села в машину, положила на пассажирское сидение сумочку где лежали документы на машину и ключи от квартиры.  Смотрю у меня надпись на стекле «Я ДУРА!». Ну думаю не могу же я с такой надписью по городу ехать, взяла тряпку, вышла из машины и захлопнула дверь. В машине видимо что то с проводкой случилось или еще что-то и сработала блокировка дверей. В общем стою я теперь на улице с этой тряпкой и телефоном. Ключи от машины и дома в машине. Вот я теперь и думаю, а стоило ли надпись стирать? «
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 13:43:24 от Призрак Форумов »
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #11 : 09 Апреля 2010, 15:05:29 »
В общем жил был один молодой человек, и никак ему было не познакомиться с девушкой. И вот после неоднократный попыток знакомство с одной приятной особой все таки состоялось и девушка пригласила нашего героя домой.  Зайдя в квартиру молодой человек разделся, разулся и вдруг почувствовал в животе предательское бульканье, сильно захотелось в туалет – по большому. И тут по закону подлости оказалось, что в этот день в доме случилась авария и полностью отсутствовала вода.  Девушка удалилась на кухню готовить чай из тех остатков воды, что были в чайнике. В это время парень зашел в гостиную и увидел в полумраке на диване большую спящую собаку. Понимая что еще  5-10 минут и он наложит в штаны,молодой человек решился на крайние меры – он решил подставить собаку.  В общем наложил он рядом приличную кучу…

Пошло порядка 5 минут и девушка зашла в полумрак комнаты, держа в руках поднос  с чаем и еще ничего не подозревая. Поставив поднос на стол, она направилась к выключателю и включила свет.  И вот картина: В кресле с довольным видом сидит молодой человек, а рядом на диване рядом с плюшевой собакой лежит куча ГОВНА!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2010, 23:26:09 от Pantera »
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #12 : 16 Апреля 2010, 11:11:31 »
Застряли мы как то с другом в лифте.
Вызвали лифтера, там сказали сидите, какая то техническая проблема...
Как её решим так лифт и поедет.
В общем, сидим в темноте, анекдоты травим...
Тут друг решил закурить, достал последнюю сигарету и спички, а в коробке 3 спички.
Чиркает первой - сломал, вторую тоже.
Забираю у него коробок и начинаю сам.
В общем, закончилось всё тем что стер всю серу, не судьба покурить...
Когда вытащили нас, сказали что лифт останавливали из-за утечки газа!

Возвращаясь домой с работы...
Мой сослуживец увидел на автостоянке женщину, которая показалась ему очень взволнованной. Когда он спросил, все ли в порядке, женщина сказала, что случайно захлопнула дверцу автомашины, оставив внутри ключи, и позвонила мужу, чтобы он привез ей запасные.
Тогда мужчина машинально дернул за ручку и обнаружил, что дверца была открыта.
- Боже мой! - ужаснулась женщина. - Скорее же сделайте что-нибудь, чтобы ее нельзя было открыть!!!...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 11:21:45 от Призрак Форумов »
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #13 : 16 Апреля 2010, 11:55:17 »
Жлобье - на место!!
Если бы кто рассказал, не поверил бы, но поскольку был очевидцем, то рассказываю. Ехали намедни поездом из Киева в Москву, народ в купе вроде попался спокойный и дружелюбный с шуточками-прибауточками и коллективным разгадыванием кроссвордов доехали до границы, на остановке в купе вломился, иначе не назвать, украинский таможенник, судя по лицу явно изможденный формулой Менделеева до полного посинения.

По его просьбе предъявили паспорта. Проверяя паспорта, таможенник краешком глаза косил на маленький ноутбук Тошиба на столике. Закончив с паспортами, обратился к мужчине лет 50-ти, сидевшему у окна - владельцу ноута: виндоус лицензионный? Мужик спокойно ответил - да, лицензионный - наклейка снизу.


Уж не знаю, какая моча ударила хохляцкой таможне в голову, но таможня полезла в бутылку - а покажи, а офис лицензионный? А игрушки есть, а видео, а музыка? Мужик спокойно отвечал: музыки, видео - нет, офис лицензионный, все можно проверить.

Тут уже всем присутствовавшим стало очевидно, что таможенник не просто вымогает деньги, а решил под любым предлогом отобрать ноут у пассажира. Не найдя никаких оснований, «таможня» гаркнул: компьютеры должны вноситься в декларацию, ноутбук изымаю!

Другой стал бы возмущаться, а мужик все так же спокойно с улыбочкой встал, потеснил стоявших, взял ноут и наотмашь ударил им по столу. Брызги пластика и каких-то деталей буквально осыпали всех. Так же спокойно мужик протянул остатки ноута и сказал - бери, но завтра по приезде в Москву я позвоню Луценко и ты в зубах привезешь мне в Москву 5 штук баксов за этот ноут.

Даже при тусклом освещении купе было видно, как лицо гордого украинского таможенника позеленело. Таможенник вышел и буквально через минуту вернулся, протягивая стопку долларов мужику. Мужик деньги взял и добавил: час моего времени стоит 100 штук, ты отнял у меня 3 минуты - стало быть, должен еще столько же.

Вы смогли бы на работе найти два раза по пять штук зелени?! А украинский таможенник смог, буквально через минуту он снова вернулся в купе, заискивающе всучил недостающую сумму и бутылку коньяка, который мы до Москвы и пили...

Честное слово, я не знаю, ни что это был за мужик, ни кто такой Луценко, но так поставить на место жлобье может далеко не каждый...
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #14 : 16 Апреля 2010, 12:03:34 »
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (с) Вольтер.

Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. (с) Януш Макарчик.

Для женитьбы нужны двое - одинокая девушка и озабоченная мать. (с) NN.

Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. (с) Юлиан Тувим.

Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. (с) Натали Клиффорд Барни.


Не врывайся к жене с криком "Я всё знаю!", а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. (с) Пшекруй

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. (с) Итальянское изречение.

Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. (с) Джозеф Аддисон.

Из двух зол выбирай более смазливое. (с) Кэролайн Уэллс.

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. (с) Бриджит Бордо.

Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. (с) Уиндем Льюис.

Бабники редко думают сразу о целой бабе. (с) Ежа Карецкий.

Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами. (с) Элтон Джон.

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. (с) NN.

Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца. (с) Хелен Роуленд.

Секс - самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. (с) Вуди Ален.

Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. (с) NN.

Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. Неизвестный американец.

Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. (с) Морин Лимпан.

Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. (с) Таллула Банкхед.

Женщина иногда может заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. (с) Карл Краус.

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. (с) Мэрилин Монро.

Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. (с) Анджей Керн.

Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. (с) Л.М. Бойд.

Если секс - такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? (с) Бетти Мидлер.

Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. (с) Овидий.

В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. (с) Генри Луис Менкен.

Ларису Ивановну хочу! (с) Мимино.

Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений. (с) Олдос Хаксли.

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две. (с) Аркадий Давидович.

Одно неосторожное движение, и вы - отец. (с) Михаил Жванецкий.

Если бы Господь Бог не хотел, чтобы человек мастурбировал, он сделал бы его руки короче. (с) Джордж Карлин.

Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам - где угодно. Лозунг Всемирного конгресса проституток.

Всё же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась. (с) Надежда Крупская.

Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой. (с) Йоко Оно.

Раньше женщины кормили грудью младенцев, теперь - кинопродюсеров. (с) Жан Кокто.

Девушке некоторый опыт, чтобы целоваться, как начинающая. (с) Джоан Риверз.

Единственное, чему я научилась, снимаясь в порно, - это, делать минет так, чтобы не размазалась губная помада. (с) Трейси Элизабет Лордс.

Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. (с) Стас Янковский.

В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать. (с) Генри Миллер.

У меня три эрогенные зоны - мои дети, мужчины и права человека. (с) Мария Арбатова.

Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. (с) Сэмюэл Батлер.

В моём кругу переспать с женщиной - недостаточный повод для того, чтобы быть ей представленным. (с) Вирджиния Макклауд.

А голые женщины тоже умны? (с) Станислав Ежи Лец.

Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечёт к женщине. (с) Натали Клиффорд Барни.

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с) Янина Ипохорская.

Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком. (с) Виктор Черномырдин.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #15 : 16 Апреля 2010, 16:54:50 »
Ты где такие истории находишь-то?
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #16 : 19 Апреля 2010, 10:41:06 »
Ты где такие истории находишь-то?
Там 😆
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #17 : 21 Июня 2010, 21:22:11 »
Моя капелька:

Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого никак не возможно спастись.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #18 : 23 Июня 2010, 09:06:11 »
Из собственной практики:
Долго мучил москвич свой первый 2141. Не едет и все! Потом как-то попросил приятеля нажать на газ, а сам в карб смотрю. И вижу, что заслонка второй камеры вообще еле приоткрывается. Рукой за сектор - нормально идет, а педалькой - никак! Полез смотреть педаль. И нашел! на педали, внизу этакий аппендикс пластиковый в пол упирается, с завода еще наверное стоял ограничитель. Москвичу тогда было 15 лет поменял он 8 хозяев по ПТС. Видимо никого динамика не устраивала!
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн House

  • Интересующийся
  • **
  • Михаил
  • Сообщений: 261
  • Карма: 0
Re: Рассказы и истории!
« Ответ #19 : 29 Июня 2010, 21:34:06 »
Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление.
В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока.
Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем.
Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать ректоскопию.
Не буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись. Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу.
Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно.
Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха.
С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего.
Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан.
Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице.
Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку.
Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае.
Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, профессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал:
- Ну-ка поднатужься.
Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно.
Звуковое сопровождение было оглушительным.
Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы.
Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание:
- Спирт! Спирт!
И содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт.
Ситроен Джампи 2.0.
Москвич Святогор уже 2.0